Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обитель зла: Раккун-Сити (Resident Evil: Welcome to Raccoon City)

Рекомендуемые сообщения

Вьювер Аннон думает что хронометраж 90-100 минут. Если это так, то похоже можно хоронить, особенно если это с титрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 818
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неужели убили крутое кино???????????? или Робертс не смог в свой же сценарий и продюсеры попытались спасти фильм????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьювер Аннон думает что хронометраж 90-100 минут. Если это так, то похоже можно хоронить, особенно если это с титрами.

 

Давно уже похоронили с первыми кадрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели убили крутое кино???????????? или Робертс не смог в свой же сценарий и продюсеры попытались спасти фильм????????????????

Смотря че там было в сьемочном скрипте. Если примерно то же самое, то либо плохая реализация и последующая кастрация, либо же просто кастрация чтобы получить больше сеансов, такое тоже бывает.

Давно уже похоронили с первыми кадрами.

Че не так было со вторым и третьим кадром кроме прически Джилл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Че не так было со вторым и третьим кадром кроме прически Джилл?

 

Само качество кадров. Судя по всему на телефон кино снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само качество кадров. Судя по всему на телефон кино снимали.

Хз че телефонного на кадре в особняке Спенсера, абсолютно нормально выглядит.

 

А если ты про кадер с Леоном и Клэр, то это скорее всего не кадер с фильма, а просто позирование для промо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле сони списали фильм? Кто объяснит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле сони списали фильм? Кто объяснит?

Ну типа выкинет без рекламной поддержки и максимально сократила фильм чтобы получить больше сеансов. Но это скорее не Соне, а Константин Фильмс, Сони вроде только прокатывают.

Изменено 30.09.2021 09:26 пользователем MaximumCoool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Константин Филмс, кстати, со времён Пандорума хоть что-то вменяемое выходило? По-моему было бы даже удивительно, выйди сабж хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер был классифицирован еще 9 сентября оказывается и должен был выйти в течении 2 недель. Походу действительно фанатики настолько напугали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть выпускают в кино без трейлера, эту русскую рулетку. На свой страх и риск пойдем.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянули как могли, ну наконец то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутое кино всё ещё возможно, а суне поступили как типичные суне и просто испугались фанатиков из интернета??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутое кино всё ещё возможно, а суне поступили как типичные суне и просто испугались фанатиков из интернета??????????

Если хронометраж не слит, то да)) Ну т.е. если там хронометраж Винума Карнажа, то это все, но если хотя бы около Нечто Карпентера, то может еще возможно крутое кино. Пока все из того что показали было в скрипте, так что мб сильно не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, в смысле перезагрузка. Зачем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, в смысле перезагрузка. Зачем

Последние Обители Андерсона крутейшее кино??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графон в превью плохой. верим в реализацию, которая позволит простить все огрехи!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние Обители Андерсона крутейшее кино??

 

Не помню. Возможно даже не смотрел

Только из-за того, что в конце что-то пошло не так перезагружать всё заново.. Ну не знаю. По мне так сядут в лужу уже в дебюте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графон в превью плохой. верим в реализацию, которая позволит простить все огрехи!!!!!!

Определил по секунде в низком разрешении и с помехами)))) Посмотрим по труллеру в нормальном качестве. Реализация это много че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определил по секунде в низком разрешении и с помехами))))

 

будто сам не видишь сижиай-собакена на уровне синематиков седьмой "финалки" (я про игру оригинальную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будто сам не видишь сижиай-собакена на уровне синематиков седьмой "финалки" (я про игру оригинальную)

Вижу сижиай-собакен, но хочу все же посмотреть в фулл хд без помех. Пока все еще лучше сижая Серкиса))0

 

Не помню. Возможно даже не смотрел

Только из-за того, что в конце что-то пошло не так перезагружать всё заново.. Ну не знаю. По мне так сядут в лужу уже в дебюте

Это по сути новая адаптация игр. Ну и последнее кинцо Андерсона было же финалом, посмотри его как то и поймешь почему без перезагрузки тут никак))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу сижиай-собакен, но хочу все же посмотреть в фулл хд без помех.

 

ну тогда тебе надо будет ждать ашди от айтюнс на +/- 180 мб (тож не идеал) в течении суток (когда как на самом деле), ведь ютаб тож зашакалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда тебе надо будет ждать ашди от айтюнс на +/- 180 мб (тож не идеал) в течении суток (когда как на самом деле), ведь ютаб тож зашакалит

Отлично, кайфону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по сути новая адаптация игр. Ну и последнее кинцо Андерсона было же финалом, посмотри его как то и поймешь почему без перезагрузки тут никак))0

 

Первые две части зла это культовый культ и сравнивать перезапуск будут именно с ним, а не с последним кинцом. И я не знаю что там надо снять такого, чтобы выглядеть более-менее достойно на их фоне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...