Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Halo

Рекомендуемые сообщения

6 серия уже довольно слабенькая на фоне первых, но всё равно, антураж берет свое, смотреть интересно. Чиф без костюма уже немного поднадоел, пора возвращаться в скафандр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще удивительно как они тут совмещают отличные сцены боев которые по сути то что вроде бы все и ждут от хало, и все остальное, которое просто местами дно пробивает будто они вообще не понимают о чем эта серия хало. Это странно что стиоистику и акшон они делают почти перфектно, а осткльной сценарий будто пишут ваще не понимая как это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка 6й серии... прям до мурашек... огонь! С нетерпением жду 7ю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон пока конечно бомба. Лучшее что выходило после "Пространства". Определенно за сериалом и в особенности вторым сезоном стоит кто-то талантливый. Чудес не бывает, видна чья-то рука все это замутить без книжной основы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая серия зашла, в целом очень интересный сезон, надеюсь концовку не запорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вроде пытаются во втором сезоне исправится судя по первой серии, но сценаристы дальше каличи двубитные. Типо мол

Джону не верят насчтет замеса с ковенантом

... ну это ж совсем кринж. Ну че за треш. Я не говорю даде что ему по умолчанию должны верить и проверять если его ставят на задание. Просто даже банальные вещи еще помимо этого, у него там тянка которую он вытащил из замеса, у него шлем в котором что, нет записи видео? Атас короче. Сценаристы 99 уровня на месте.

 

Первый сезон конечно вообще атас чеиез задницу тоже написан. Вместо того чтобы сразу ввести в курс по поводу того какую угрозу в полном масштабе несет ковенант , что он разваливает человечество и им ружна любая военная силы для сопротевления, это гдето за кадром ваще. И какието левые темы философии на что человек спосоьен или не способен от доктора Холзи.

 

По лору спартанцев кста как я понял делали изначально не как военных, а скорее как росгвардию, чтоды они людишек дубасили и приводили в порядок.

 

Ну и рожа у Джона атас, непонимаю зачем ему говорят играть вместо боле мене уверенной спокойной хари, такой фейс будто он щяс расплачится изза смерти любимого щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради восьмого эпизода стоило смотреть весь второй сезон.

По слухам третий сезон выйдет в апреле следующего года.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задел на 3й сезон - просто отличный... но... как они собираются распутывать то, что случилось в 8й серии ...я не представляю; но с нетерпением жду :)

 

З.Ы.:

вот будет веселье, если 3й (или 4й) сезон закончится восстанием Кортавой, и Джон с Маки будут ей и подконтрольной ей армии противостоять :D хотя, судя по динамике событий... мб и 5й сезон будет

 

Изменено 22.03.2024 17:25 пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему недоученые трогают образцы голыми руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему недоученые трогают образцы голыми руками?

 

Такими руками удобнее потом к незащищенным глазам и носу-рту прикасаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон в целом понравился, так что 3 сезон когда выйдет однозначно стоит посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими руками удобнее потом к незащищенным глазам и носу-рту прикасаться

 

вот жеж в чем дело, я то грешным делом подумал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть некая мультяшность в драках, но как они поставлены). мне нравятся пролёты камеры, я прям вся там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока 4 серия второго сезона лучшая в сериале , таким должен быть весь сериал. Зачем они остальной мусор пихают типа линии кван, я просто не понимаю. Оно там будето с другого сериала совершенно.

 

Хотя конечно косяков много ив этой серии, но они скорее все больше к бюджету низкому. Т.е. те сцены где должны продолжать наразивать акшон идут резко на паузу какуюто нелепую и неуместную по типа

как когда чиф с тянкой забегают в дом спаскясь от элитов, и начинают какието филосовские разговоры с дабкой антикварщицей. Вместо того чтобы к ним вломился один какойто чеш из ковенанта и чиф его топором разкромсал.

но да ладно, бюджет дает о себе знать, но в целом терпимо.

 

А вот как слили

негра спартанца, тут слабо, такие смерти надо показывать как он на себя берет толпу врагов лицом их разрывая , а не както так тупо и резко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо закрыли сезон, жду следующего. Достойно игру экранизировали, что тут сказать еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока 4 серия второго сезона лучшая в сериале , таким должен быть весь сериал. Зачем они остальной мусор пихают типа линии кван, я просто не понимаю. Оно там будето с другого сериала совершенно.

 

ну Кван будет каким-нибудь потомком Предтеч или как их там, вспомнит как Потоп побороть, не просто так ее тянут два сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел две с половиной серии первого сезона, я не глубоко шарю за лор Хейло, поэтому пока нравится. В начале разрывают подростков на куски, и ты понимаешь, что это не детская сказка типа ЗВ.

 

Очень красивые города, особенно поселение на связанных астероидах с травмайчиками, прям кайф.

 

Когда негр повёл знакомить Чифа со своей женой, я готов был поспорить, что она белая. Так и оказалось.

 

Про Чифа всё говорят, что он умнее всех людей, но у него выражение лица потеряшки, он будто вообще не выкупает, где находится, и что происходит. Любимая его фраза: "Я не знаю". Скорее тупее всех людей. Мискаст.

 

Опять все тётки какие-то страшные, Кортана вообще не секси. Китайская девочка играет неплохо, но внешне неприятная. Разве что леди гага симпатичная, и даже её голую попу показали, чтобы меня хоть как-то задобрить. Я смотрел старый сериал по Хейло, там была очень красивая губастенькая девочка.

 

1237149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла тупизна. Люди наткнулись в космосе на заброшенный корабель инопланетянов с ледей гагой на борту. И чтобы её забрать, они отправили к ней шаттл без никого! А если бы она бомбу привезла? Она им привезла гигантских червей. Это что за бред был?

 

Одной чб пары мало, ещё и у белой докторши чёрный муж. Как у них во вселенной вообще белые люди остались, если все такие фанаты смешанных браков? Каким-то чудом у Чифа предки белые.

 

Зачем Чиф постоянно снимает каску? Ему в ней лучше, да и Мандалорец доказал, что зрителю даже герой в ведре на голове может быть интересен.

 

Я уже совсем приуныл без боёв, как мне завезли отличную войнушку за артефакт. Боевые действия очень напоминают игру, создатели молодцы.

 

Пока сериал нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там весь первый сезон на таких рофлах, все постоянно снимают шлем после чего буквально через 30 секунд получают дубиной по голове, через 10 минут идет сцена с тем же персонажем, он опять снимает шлем и через 15 секунд ему опять лупят по голове и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как же круто Чиф запер врачиху в камере с радиацией, чтобы проверить Кортану, у меня аж встал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и первый зашёл при всёх оплошностях, а во втором основная линия стала ещё лучше. Постановочка подросла, визуал хороший, есть прям сочнейшие экшен-сцены - вся серия про Рич мастапыс или вон финальный замес (пресс F бойцу чести) красивейший. Шрайбер базирован, хз чего фанаты ноют насчёт его шлема, и так и так хороший. Но что осталось в жопе, так это азиатско-африканская ветка, особенно с этим мелким и избранностью бурятки. Унылейший персонаж, только зомбарями под конец и доставила. Подрезать бы вот это всё, дать больше Спартанцев и Ковенанта, боёвки, внутренних интриг и побольше локаций - будет ваще норм. В конце классно забайтили, ждём.

H0Je93.gifH0JvGD.gif

ПСы Ну и не могу не отметить главный косяк сабжа отдельно: Кортаночка. Она была такая прелестная спутница в первом сезоне, каждым её появлением наслаждался, особенно когда она миниатюрная в кадре кружилась. Ну виртуальная вайфу. А теперь мало того, что её отсоединили от Чифа и совместных сцен нет (понимаю, что потом подвезут), но самое ужасное - полнейший рекаст и редизайн. Весь шарм пропал, внешка взятая за основу фе, ещё и не выглядит виртуальной, будто бы стоит реальный человек, но обмазанный убогими фильтрами и криво врезанный в кадр. ПОКАЙТЕСЬ ВО ГРЕХЕ, АВТОРЫ.

В сердечке. 💔

H0JkEK.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть второй сезон. Половина первой серии кайф: мрачная планета, войнушка, мордобой, побольше бы такого. А потом началась нудная болтовня, где негритёнок полчаса уговаривает батю поклясться, что чудовищ не существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пятую серию второго сезона пытался месяц досмотреть😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и во второй сезон взяли эту бесячую бурятку, теперь она раскидывает мужиков вдвое больше неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись, ещё и гомосеков добавили. Что символично - в 3 серии. Даже не буду досматривать этот рвотный порошок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...