Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Великая (The Great)

Рекомендуемые сообщения

А что там? Вроде бодро же начали. Я сейчас на пятой серии, вроде полет нормальный, хотя разухабистости первого тут уже нет.

 

Первая серия - шедевръ. Не буду спешить. Отдыхать надо.

 

ВоистЕну повторюсь - это лучшее, что сняли о русских Эвер унд эвер. Говорю это с уверенностью, как русский потомственный. Местами каэш жЫрновато, но местами отдаёт вот прям гоголевщиной в лучшем проявлении, эдакое мёртводушество 21-го века. Диалоги можно растаскивать прямо горячими, не остужая. Как историк, ржу временами в голос, ибо это, как Голый Пистолет в параллельной, упоротой, но остроумной реальности.

 

Мощнейше, например. Ништяк, называиццо и угар.

 

Для исторической справки - Петр под номером 3 его полное имя - Karl Peter Ulrich von Schleswig-Holstein-Gottorf. Ничччо так. Полное имя Екатерины - Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg. Это же БЛИН-СПЛОШНОЙ-ТРАНДЕЦ-МОЗГИПОСТЕНАМ!!!111одинодин.

 

UPD. Не смог выдержать. Залпом всё.

 

ААААААААааааааа!!! 8-я серия 12-я минута - принимают ставки на пол ребенка Екатерины. На доске ставок сверху надпись - "Михаил Мишустин". Я уполз...просто уполз.

 

8-я вся шедевръ. "Эй ухнем!" с лопатой. Я хочу той же травы, что была у сценарастов. Кило.

Изменено 29.11.2021 01:15 пользователем _MANIAC_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мощнейше, например. Ништяк, называиццо и угар.

Но при этом насколько неплохо вложили в уста персонажей то же патриархальное обоснование крепостничества - буквально по учебнику же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоистЕну повторюсь - это лучшее, что сняли о русских Эвер унд эвер. Говорю это с уверенностью, как русский потомственный. Местами каэш жЫрновато, но местами отдаёт вот прям гоголевщиной в лучшем проявлении, эдакое мёртводушество 21-го века. Диалоги можно растаскивать прямо горячими, не остужая. Как историк, ржу временами в голос, ибо это, как Голый Пистолет в параллельной, упоротой, но остроумной реальности.

Всецело поддерживаю, дружище! Временами все также гомерически уморительно и шедеврально, и при всем при этом удивительно точно, остроумно и умно. Прочухают здесь далеко не все, страдать будут многие,) но те кто поймут и правильно примут - смогут достойно оценить и получить удовольствие, быть может даже немного задумаются. ;)

 

Huzzah! :tongue:

 

36918669_s.jpg 36918670_s.jpg 36918671_s.jpg

Изменено 01.12.2021 17:22 пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлён на третий сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jab-PGH-Cxo.jpg

 

Изменено 16.04.2023 05:57 пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на одном дыхании, зашло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после 3 сезона сериал не закроют, то я тогда не знаю, как можно эту жвачку в 4 сезоне растягивать на 10 серий

ну типа, есть о чем снимать дальше в первые 3 серии, а потом?

 

В целом, если сериал закроют было неплохо. Кринжово, но весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по делам

Третий сезон был максимально вялым, а продолжать этот балаган без кое кого совершенно не интересно и без перспектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля стекловатой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на первом сезоне закончил, он прекрасен и его достаточно-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме одной провальной серии в середине третий сезон считаю очч хорошим, если не лучшим вообще. Но закончили без клифхенгера, норм. Лучше так, чем скатиться как Killing Eve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый месяц знакомый агрессивно впаривал мне сабж, я ему - ну пусть выйдут все сезоны, потом глянем, а тут такое.

Но раз

закончили без клифхенгера

То можно и начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...