Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Твин Пикс: Возвращение 2017 (Twin Peaks: The Return 2017)

Рекомендуемые сообщения

нра, когда кто-то малюсенькую идею накинет, потом бац-бац понеслась, а позже твиттеры и контакты всякие как аксиому выдают)

 

О да, есть такое) Куча каких-то деталей в кадре и порой непонятно- это подсказка к головоломке или просто часть декораций.

Сейчас я грузанулся маленьким желтым шариком, желтым пиджаком Даги и желтой "душой" мальчика в конце шестого эпизода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится этот вопрос, потому что это и мой вопрос обычно тоже). Посмотрела интервью с Линчем, он как раз
.

Постмодерн, казалось бы. Всё на откуп зрителю. Но не как обычно в п-м, а на подсознательном))..

Не знаю, кто зачем, но я если и ищу что-то внутри или пытаюсь разложить на атомы, то не для того, чтобы вещь обрела для меня смысл - ведь он для меня уже есть после просмотра, я это делаю, чтобы понять, как мыслит тот, кто сделал. Мне Автор интересен.

 

Тот случай, когда на атомы не надо.

 

Автор интересен ага...

 

Пока общее впечатление - просто гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек Бадаламенти ещё в сеть не сливали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас я уже понял ,как строго по научному называется место куда свалился куп. На что похожа штуковина с рычагом куда залезла телемитская богиня с купером ? Не уверен , но помоему в этой теме кто-то очень точно попал с образом.:)

Это вы про это

Наблюдатель по сути включил электронную пушку (ну или фонарик)

Или о другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим СПГС

 

На ИМДБ есть актер Дагги Джонс

Он снимался в цикле передач BBC про НЕХ

На заставке сова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, люди, кто читал Тайную историю Твин Пикс, а что означает Mar T логотип на кафе RR? Говорят, в секретной истории ТП про это есть (любопытно просто).

 

14372389.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про это

 

Или о другом?

Включила измерение(читайте наблюдение) некоего квантового состояния. если вы найдете сходство штуковины с рубильником с визуальным определенным образом, вы получите точное научное название состоянния, ну и название самого прибора. Если ничего не надумается, ну не знаю глянте видео с концертов AC/DC, там визуально можно этот образ лицезреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что вообще такое?разве не вы писали что эту сцену невозможно воспринимать серьезно,а когда вам возразили-издевку написали,а теперь аж не поленились картиночек прикрепить,очередную издевку Изменено 14.06.2017 12:20 пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После шестого эпизода решил пересмотреть сцену из "Огня", где на том же перекрестке Майкл встречает Лилланда и Лору. Обратил внимание на упоминание какого-то зерна, которое украл у него Лилланд. Не то же ли "зерно" осталось от Даги в красной комнате? Изменено 14.06.2017 12:25 пользователем zefir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила измерение(читайте наблюдение) некоего квантового состояния. если вы найдете сходство штуковины с рубильником с визуальным определенным образом, вы получите точное научное название состоянния, ну и название самого прибора. Если ничего не надумается, ну не знаю глянте видео с концертов AC/DC, там визуально можно этот образ лицезреть:)

 

Ну напишите уже конкретно, что вы имеете в виду, хватит томить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что вообще такое?разве не вы писали что эту сцену невозможно воспринимать серьезно,а когда вам возразили-издевку написали,а теперь аж не поленились картиночек прикрепить,очередную издевку

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллинг значит,заняться больше видимо нечем, аватарка сама за себя говорит Изменено 14.06.2017 12:49 пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напишите уже конкретно, что вы имеете в виду, хватит томить :D
а вдруг кому-нибудь интересно будет разгадать, как мне например 4 ночных часа копошиться в научных материалах по квантовой телепортации, а тут и копаться уже не нужно, просто включить воображение.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дагги - уменьшительное от Дуглас. Когда Купер впервые попадает в Твин Пикс, он спрашивает у Шерифа Трумэна: Что за удивительные деревья? А тот ему: Дугласова пихта.

 

Кажется в 1-м сезоне, еще старенького брата мэра, умершего в кровати с молодухой, звали Дагги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг кому-нибудь интересно будет разгадать, как мне например 4 ночных часа копошиться в научных материалах по квантовой телепортации, а тут и копаться уже не нужно, просто включить воображение.:)

 

И снова "Алиса в стране чудес"!)) Линч- гений!

Если мы об одном и том же говорим сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, люди, кто читал Тайную историю Твин Пикс, а что означает Mar T логотип на кафе RR? Говорят, в секретной истории ТП про это есть (любопытно просто).
в довесок к картинке denbrough - этот Марти Линдстром если что реальный отец Нормы Дженнингс, не то чудо, которого "жестоко били" в сериале, отчим

 

M.Ike - это кольщик? Как думаете, есть аналогия с Майком.
да, кольщик)) только откуда взялась M? Ike "The Spike"

"аналогия с Майком" - что-то вроде онемевшая рука Даги?)

 

На ИМДБ есть актер Дагги Джонс

"наш" Даги по англицки Jones

 

После шестого эпизода решил пересмотреть сцену из "Огня", где на том же перекрестке Майкл встречает Лилланда и Лору. Обратил внимание на упоминание какого-то зерна, которое украл у него Лилланд. Не то же ли "зерно" осталось от Даги в красной комнате?

там желтый шарик, с зерном как-то напрямую не вяжется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там желтый шарик, с зерном как-то напрямую не вяжется)

 

Ну там он орет "You stole the corn". Я не знаю, я во всем уже начинаю видеть какой-то намек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова "Алиса в стране чудес"!)) Линч- гений!

Если мы об одном и том же говорим сейчас)

да, она имеет запутанное отношение к прибору:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, она имеет запутанное отношение к прибору:)

 

Я только не понял при чем тут концерт AC/DC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял при чем тут концерт AC/DC)
ну, что-бы догадаться как по научному называется место куда свалился куп и как по научному называется состояние в котором куп находится, где он встречает богиню нуит(телемитскую нуит) ,нужно ассоциативно подобрать образ предмета схожего на конструкцию с рубильником,который нуит использовала(рубильник) до падения в бездну,бонусом вы также автоматично узнаете название прибора в чемодане у допельгангера , ибо по сути это его портативный аналог. AC/DC на стадионах на своих концертах пользует предмет, напоминающий конструкцию с рубильником откуда навернулась нуит. AC/DC это подсказка ,если ассоциаивно человек не сумеет подобрать схожий образ к конструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там он орет "You stole the corn". Я не знаю, я во всем уже начинаю видеть какой-то намек)

 

тут как-то его не хочется искать)

 

да, она имеет запутанное отношение к прибору:)

Алиса из зазеркалья не очень)

ну, что-бы догадаться как по научному

E-L-E-C-T-R-I-C-I-T-Y! любят это дело в Твин Пиксе

 

кста, про Трампа шутка, не было такого в его твиттере, то кто-то троллил. Хотел прицепить картинку, где он "убил Лору Палмер" но не смог найти.

з.ы. Raketin, проорал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбо-Лора на аватарке и пугает, и веселит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что похожа штуковина,что сверху на боксе?

ng.jpg.f5c32baf99109bcf21f2d7dfc67e8410.jpg

Изменено 14.06.2017 16:14 пользователем memphisbaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

E-L-E-C-T-R-I-C-I-T-Y! любят это дело в Твин Пиксе

 

ну ,не стоит Линча упрощать до школьного учебника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...