Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Твин Пикс: Возвращение 2017 (Twin Peaks: The Return 2017)

Рекомендуемые сообщения

Кто-то дает названия сериям, название новой я не понял.

Странный фон за Д.К. 30-летней давности на фотографии. Хороши сцены с двойником, романтичны — с Купом (наконец, заиграл Бадаламенти); Купа жалко, хотя именно в нем многие смогут узнать себя в современном мире, особенно жители больших и глупых городов. Приятно смотреть на Уоттс. Вообще, ее семейство с интересом наблюдаю... [До чего красива композиция кадра с натурой! Как красиво сняты улицы, дворы, фасады и перекрестки. Как в старых фильмах.]

Наркоманы опят пошли. Жаль, не любил эту линию. Чертовы дикие сердцем.

С трупом уже второй раз финт, удивлен. Не хотел раньше времени заговаривать о Бриггсе, теперь уточню: он действительно умер вскоре после событий 90-ого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы про какую-то другую книгу, видимо.

 

та, о кот. я писал – "Тайная история Твин Пикс" Марка Фроста, там о некоторых персонажах оригинальной серии упоминалось

 

D да

Я попытаюсь объяснить ещё раз, что я имею против "он попал в прошлое". Могу ошибаться, но я так вижу, что мир - не картонный. Он нарочито картонный. Просто стилизован под 50е. Если считать, что Купер родился в 54м, значит, сейчас в этом картоне как раз вторая половина 50х. Но это - не прошлое.

 

Betty, после просмотра пятой серии я с Вами согласен, да и о прошлом предположение было – действительно, повсюду много отсылок именно в прошлое, но в пятой Даги уже на работу пришел, там все современное. И с Даги не все просто, он здорово прослезился глядя на опечаленного сынишку в машине, т.е. как будто Куп закрыт в этом Даги и пытается вырваться, но не может. А другой особенности – good carma – проявившейся во время совещания я уже писал

 

Не, не согласна с Вами). В ч.вигваме осталась тёмная Лора. Светлую забрал Ангел. И - ангелы есть, потому что когда Ронет пыталась типа молиться, там, где убили Лору, ей явился Ангел, и она осталась жива.

 

мы немножко о разном, я просто поддержал вашу мысль, а первое фото там было задуматься, это же вроде как двойник Лиланда с издевкой произносит

 

А что Вы имеете в виду под "у Лиланда был такой взгляд"?)

 

ну отчаянный, раскаивающийся, как будто он пытается искупить грехи, найди Лору, я должен попросить прощения… как-то так

 

:lol: :lol: ну не настолько миссис, конечно :lol:

но - THX !!

я по-доброму, спасибо!)))

5-я.. А Вы где смотрите?

 

http://all-episodes.net/twinpeaks/season3/series5

тут всегда самые первые озвучки, оригинал и прочее, а то шоутайм платный))

 

по пятой серии – два потрясающие момента – Куп аки БОБ в отражении и Бэки совсем как Лора) просто респектище Линчу!!!:plus::plus::plus:)

 

[attach]508273[/attach] [attach]508274[/attach]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы про какую-то другую книгу, видимо.

 

та, о кот. я писал – "Тайная история Твин Пикс" Марка Фроста, там о некоторых персонажах оригинальной серии упоминалось

 

D да

Я попытаюсь объяснить ещё раз, что я имею против "он попал в прошлое". Могу ошибаться, но я так вижу, что мир - не картонный. Он нарочито картонный. Просто стилизован под 50е. Если считать, что Купер родился в 54м, значит, сейчас в этом картоне как раз вторая половина 50х. Но это - не прошлое.

 

Betty, после просмотра пятой серии я с Вами согласен, да и о прошлом предположение было – действительно, повсюду много отсылок именно в прошлое, но в пятой Даги уже на работу пришел, там все современное. И с Даги не все просто, он здорово прослезился глядя на опечаленного сынишку в машине, т.е. как будто Куп закрыт в этом Даги и пытается вырваться, но не может. А другой особенности – good carma – проявившейся во время совещания я уже писал

 

Не, не согласна с Вами). В ч.вигваме осталась тёмная Лора. Светлую забрал Ангел. И - ангелы есть, потому что когда Ронет пыталась типа молиться, там, где убили Лору, ей явился Ангел, и она осталась жива.

 

мы немножко о разном, я просто поддержал вашу мысль, а первое фото там было задуматься, это же вроде как двойник Лиланда с издевкой произносит

 

А что Вы имеете в виду под "у Лиланда был такой взгляд"?)

 

ну отчаянный, раскаивающийся, как будто он пытается искупить грехи, найди Лору, я должен попросить прощения… как-то так

 

:lol: :lol: ну не настолько миссис, конечно :lol:

но - THX !!

я по-доброму, спасибо!)))

5-я.. А Вы где смотрите?

 

http://all-episodes.net/twinpeaks/season3/series5

тут всегда самые первые озвучки, оригинал и прочее, а то шоутайм платный))

 

по пятой серии – два потрясающие момента – Куп аки БОБ в отражении и Бэки совсем как Лора) просто респектище Линчу!!!:plus::plus::plus:)

 

BOB.thumb.jpg.96086a9259c2e7dc4d838a6a0b03e643.jpg almostLaura.thumb.jpg.932ca4d9e1c45671ef8d392f81a1ead1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппаратец схлопнулся. Смущает такое вольное обращение с материальными предметами. Тоже из-за отсутствия наблюдателей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппаратец схлопнулся. Смущает такое вольное обращение с материальными предметами. Тоже из-за отсутствия наблюдателей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то дает названия сериям, название новой я не понял.

 

Case files? – отсылка к Тамаре Престон

 

Странный фон за Д.К. 30-летней давности на фотографии.

 

она использовала скрин четвертого эпизода))))

 

[attach]508302[/attach]

 

Хороши сцены с двойником

 

тут без комментариев, флэшбеки, отражение, “ты все еще здесь”

 

Купа жалко, хотя именно в нем многие смогут узнать себя в современном мире, особенно жители больших и глупых городов. Приятно смотреть на Уоттс. Вообще, ее семейство с интересом наблюдаю...

 

"Off in dreamland again eh Dougie?" (с)

Уоттс чудо как хороша. Кто ж с работы заберет Даги?((

 

Наркоманы опят пошли. Жаль, не любил эту линию. Чертовы дикие сердцем.

 

это неотъемлемая часть "мифологии" Твин Пикса)

брутальный тип этот Eamon Farren)) вроде как Ричард Хорн, сын Одри что ли?

 

[attach]508303[/attach]

 

С трупом уже второй раз финт, удивлен. Не хотел раньше времени заговаривать о Бриггсе, теперь уточню: он действительно умер вскоре после событий 90-ого?

 

по официальной версии он погиб при пожаре, накануне имел разговор с Дейлом Купером, тот потом исчез, а Бриггс на след день погиб

 

Аппаратец схлопнулся. Смущает такое вольное обращение с материальными предметами. Тоже из-за отсутствия наблюдателей?

 

опыт Юнга в миниатюре?))))

 

кста, непокобелимо непоколебимость шерифа – это что-то, он непробиваем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то дает названия сериям, название новой я не понял.

 

Case files? – отсылка к Тамаре Престон

 

Странный фон за Д.К. 30-летней давности на фотографии.

 

она использовала скрин четвертого эпизода))))

 

1.4screenshot.thumb.jpg.3f4756109c304170332d251e532b8eb5.jpg

 

Хороши сцены с двойником

 

тут без комментариев, флэшбеки, отражение, “ты все еще здесь”

 

Купа жалко, хотя именно в нем многие смогут узнать себя в современном мире, особенно жители больших и глупых городов. Приятно смотреть на Уоттс. Вообще, ее семейство с интересом наблюдаю...

 

"Off in dreamland again eh Dougie?" (с)

Уоттс чудо как хороша. Кто ж с работы заберет Даги?((

 

Наркоманы опят пошли. Жаль, не любил эту линию. Чертовы дикие сердцем.

 

это неотъемлемая часть "мифологии" Твин Пикса)

брутальный тип этот Eamon Farren)) вроде как Ричард Хорн, сын Одри что ли?

 

EamonFarren.jpg.8a687b0a071641093f2e56c3165c371d.jpg

 

С трупом уже второй раз финт, удивлен. Не хотел раньше времени заговаривать о Бриггсе, теперь уточню: он действительно умер вскоре после событий 90-ого?

 

по официальной версии он погиб при пожаре, накануне имел разговор с Дейлом Купером, тот потом исчез, а Бриггс на след день погиб

 

Аппаратец схлопнулся. Смущает такое вольное обращение с материальными предметами. Тоже из-за отсутствия наблюдателей?

 

опыт Юнга в миниатюре?))))

 

кста, непокобелимо непоколебимость шерифа – это что-то, он непробиваем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяят скиньте в личку пожалуйста где вы смотрите сериал, с озвучкой конечно желательно. Очень прошу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяят скиньте в личку пожалуйста где вы смотрите сериал, с озвучкой конечно желательно. Очень прошу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка, кстати, дрянь. Это если хватать что на поверхности, как утром.

Case files? – отсылка
— я читал про "Возвращение". Так что перепутал наверно.
тут без комментариев
— причем, обрати внимание, достигаются обалденные по силе эффекты самыми скупыми, но точно отлаженными способами. А сцена оживает, будоражит кровь. Режиссура, конечно, на редкость маститая. "Теперь, когда все в сборе, я могу позвонить". Да, симбиоз этих двух сущностей переплюнул все показанное в прошлом.

опыт
— ну, я до недавнего часа про подобные вещи вообще ни сном, ни духом. Местные Лобачевские глаза открыли. Теперь свыкаюсь.

Шериф олицетворяет поколение. Такое терпение, вкрадчивость знакомы. Еще можно увидеть в тихих местах. В "Простой истории" это сполна изображено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка, кстати, дрянь. Это если хватать что на поверхности, как утром.

Case files? – отсылка
— я читал про "Возвращение". Так что перепутал наверно.
тут без комментариев
— причем, обрати внимание, достигаются обалденные по силе эффекты самыми скупыми, но точно отлаженными способами. А сцена оживает, будоражит кровь. Режиссура, конечно, на редкость маститая. "Теперь, когда все в сборе, я могу позвонить". Да, симбиоз этих двух сущностей переплюнул все показанное в прошлом.

опыт
— ну, я до недавнего часа про подобные вещи вообще ни сном, ни духом. Местные Лобачевские глаза открыли. Теперь свыкаюсь.

Шериф олицетворяет поколение. Такое терпение, вкрадчивость знакомы. Еще можно увидеть в тихих местах. В "Простой истории" это сполна изображено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куп с этим: "Кофе! Кофе!" прямо как зомби: "Мозги! Мозги!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куп с этим: "Кофе! Кофе!" прямо как зомби: "Мозги! Мозги!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучание вклинившейся мелодии под конец кадра с горящей машиной что-то значит, сигнализирует. Может, то, что теперь Д.К. освобождается от преследования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучание вклинившейся мелодии под конец кадра с горящей машиной что-то значит, сигнализирует. Может, то, что теперь Д.К. освобождается от преследования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 серии. Круто конечно, но вместо того чтобы разгребать неразрешенные загадки сериала и фильма, Линч накидывает новые. Не верю что во всем этом можно разобраться за 18 серий. А очень бы хотелось жирной точки в конце сезона, чтобы все ниточки переплетенные за 27 лет соединились в одну целостную картину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 серии. Круто конечно, но вместо того чтобы разгребать неразрешенные загадки сериала и фильма, Линч накидывает новые. Не верю что во всем этом можно разобраться за 18 серий. А очень бы хотелось жирной точки в конце сезона, чтобы все ниточки переплетенные за 27 лет соединились в одну целостную картину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет этого)

 

Прикольный пятый эпизод, куча крутоты - но любопытна в первую очередь одна из завершающих сцен. Что за наглый парень? Он - зло, или просто свинья? И да, мне одному кажется, что он выглядит миксом молодого МакКонахи и Паттисона, мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет этого)

 

Прикольный пятый эпизод, куча крутоты - но любопытна в первую очередь одна из завершающих сцен. Что за наглый парень? Он - зло, или просто свинья? И да, мне одному кажется, что он выглядит миксом молодого МакКонахи и Паттисона, мм?

vampiremcconaghy.jpg.93cd65809e29e49e9384ebc3450044f8.jpg

threegrace.jpg.be40f1f708c6aa3297021d3a95df2ada.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, все он правильно сделал. С новыми сериями приходит и понимание. А когда читаешь: дайте мне на блюде ссылку на полный разбор полетов, становится ясна его позиция. Хрен вам всем в обе руки, а не разбор ))

 

мне одному
— ты слишком много смотрел телевизор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, все он правильно сделал. С новыми сериями приходит и понимание. А когда читаешь: дайте мне на блюде ссылку на полный разбор полетов, становится ясна его позиция. Хрен вам всем в обе руки, а не разбор ))

 

мне одному
— ты слишком много смотрел телевизор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что будут раз в неделю показывать по одной серии , ми ми ми да уж , а чего там , раз месяц могли показывать одну серии ,как раз на год хватило бы , а то ума хватило же , по 50 минут раз в неделю показать ..Гы Гы Изменено 05.06.2017 21:54 пользователем JeffNeff
уточнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что будут раз в неделю показывать по одной серии , ми ми ми да уж , а чего там , раз месяц могли показывать одну серии ,как раз на год хватило бы , а то ума хватило же , по 50 минут раз в неделю показать ..Гы Гы Изменено 05.06.2017 21:54 пользователем JeffNeff
уточнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того чтобы разгребать неразрешенные загадки сериала и фильма, Линч накидывает новые. Не верю что во всем этом можно разобраться за 18 серий.
:roll: было бы в чём разбираться.

Как-то не вяжется, что человек, посмотервший фильм, не смог связать.:eek:

мне одному кажется, что он выглядит миксом молодого МакКонахи и Паттисона, мм?
:D на Макконахи больше похож).

Я пока не смотрела 5, у меня есть, но я не спешу; завтра, может..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того чтобы разгребать неразрешенные загадки сериала и фильма, Линч накидывает новые. Не верю что во всем этом можно разобраться за 18 серий.
:roll: было бы в чём разбираться.

Как-то не вяжется, что человек, посмотервший фильм, не смог связать.:eek:

мне одному кажется, что он выглядит миксом молодого МакКонахи и Паттисона, мм?
:D на Макконахи больше похож).

Я пока не смотрела 5, у меня есть, но я не спешу; завтра, может..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...