Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Твин Пикс: Возвращение 2017 (Twin Peaks: The Return 2017)

Рекомендуемые сообщения

еще вот эту даму нам не представили
:eek: :eek: * срочно убирайте пост!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сон приснился, как будто Одри мне рассказала смысл всего Твин Пикса, я прям так рад был во сне, что мне открылась тайна сего произведения) А когда проснулся, то ничего не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: :eek: * срочно убирайте пост!))))

 

это же было уже выложено здесь, там несколько постеров еще было, вот сейчас про них вспомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же было уже выложено здесь, там несколько постеров еще было, вот сейчас про них вспомнила

Имелось в виду, что на фото Лора Дерн (Дайан). :)

Изменено 23.08.2017 09:22 пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось в виду, что на фото Лора Дерн (Дайан). :)

Если на постере Дайна, то кого нам показывали в фильме до этого, ее тульпу? Типаж совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на постере Дайна, то кого нам показывали в фильме до этого, ее тульпу? Типаж совсем другой.

Ну вы блин даете. (с) :lol: https://www.kinopoisk.ru/name/22693/photos/

Изменено 23.08.2017 11:03 пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете. (с) :lol: https://www.kinopoisk.ru/name/22693/photos/

Да я не об актрисе самой, а об образе :lol:

Дайна выглядит по другому-прическа, макияж да и выражение лица роковой женщины. Конечно можно предположить, что ей для дела потребуется изменить внешность, хотя она и внештатный сотрудник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не об актрисе самой, а об образе :lol:

Дайна выглядит по другому-прическа, макияж да и выражение лица роковой женщины. Конечно можно предположить, что ей для дела потребуется изменить внешность, хотя она и внештатный сотрудник.

Ну так для того она и актриса, вообще-то..)

 

П.С. - Эти фото из специальной фотосессии, приуроченной к выходу сериала, а не кадры из него самого или характер постеры.

Изменено 23.08.2017 10:11 пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но она не очень-то похожа на юную Лору. А юным Кайлом кто будет, не знаете?) *мои фантазии*

:D нет нет, ей не надо играть юную Лору, а если еще молодого Кайла в др исполнении приплести, то вообще спин-офф "Твин Пикс ранние годы" получится )) может , вне Линча какой нибудь неадекват и снимет "тайный дневник Лоры Палмер" или "воспоминания Дэйла Купера", но это мимо меня )) просто у девушки блондинки удивительное сочетание в имени-фамилии, но я не об этом. о другом, скажу лишь, что у Бена Хорна есть замечательная секретарша с интересной фамилией…

 

что это значит??
у них заказ на двойное убийство, пока что устранен выстрелом в глаз один, Марс – это сражение, т.е. со второй жертвой не должно быть все гладко как с Тоддом, ибо это сами знаете кто ;)

 

Если на постере Дайна, то кого нам показывали в фильме до этого, ее тульпу? Типаж совсем другой.
)) в сериале она в белом парике))

 

_____________________________

кстати, замечательное совпадение заметили -

, Даги и розетка в сопоставлении с обиженной девочкой :plus:

 

screaming.thumb.jpg.eeb8592cb2280f495ae4f1f26429bb30.jpg

 

еще не могу Магритта не вспомнить, когда мистер Си был в магазине, с его дерево-пространственными аномалиями, фото 1 Rene Magritte, Les enfants trouv***233;s, а второе фото - собсна он самый, нравится очень, особенно актуально после того, как увидел диалог Линча и Дин Стэнтона (ниже два скрина)

 

ReneMagritteLesenfantstrouvs.thumb.jpg.4cb4131a9b940365152eb11a89999022.jpg 1465160357-magritt.thumb.jpg.5dce472314d5fb69baa7d398b4f82001.jpg

 

01.thumb.jpg.9cb55a2d6a5134fb9c13e7fe409eedd0.jpg 02.thumb.jpg.bc75f2d9e54680c7710721f7b0413be9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Riverman

Зачем было темному Купу нанимать Дарью и Рэя, если у него под рукой Шанталь с мужем, более надежные и проворные?

____________________________________________________

Я это так понял - Шанталь и Хатч мясники ( чистые киллеры, а Шанталь, кроме всего, ещё и садистка - пытать любит). А Дарью и Рэя он нанял чисто для добычи сведений у Гастингса и его секретарши. А когда узнал, что они его предали - просто "убрал" их

********************************************************

 

Цитата:

Но и тут есть заковырка: зачем он хранит БОБа в себе.

From Betty Boo - >может, чтобы другим не достался? шутка и не шутка одновременно. Не знаю, зачем. Но видите, пришлось силой изымать!

________________________________________________________

Насчет, чтобы другим не достался - это в точку! Плюс к этому и чтобы неубиваемым быть.:) Но... Вы считаете, что Боба из Мистера Си изъяли? ИМХО, но это не так. Иначе при любой физподготовке ему просто , причем хладнокровно и с издевками , было бы не одолеть этого Рэнзо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть и такое, немного, да). Но я за реальное воссоединение. :D

Я, например, не вижу (или: хочу видеть так), что осадила - извинилась, что разрушает момент, да. Зачем столько лет впустую? Я вижу это как постулат Любовь-вечна. Для части зрителей впустую, для кого-то (и для героев) - нет. Прежде чем Эд закрывает глаза, Норма объявляет тому чуваку всё про себя и семью. У меня, напротив, в этот момент создалось ощущение, что она, Норма, ждала этого момента не меньше Эда:)

Другое дело, если смотреть шире: возможно ли это в принципе? Что Надин, наконец, поумнеет? Ну а почему нет?

 

Надин, то может и поумнеет, но вот по выделенному, я бы на месте Нормы уже бы не ждала. Тем более такого совестливо-инертного товарища :D Но это уже дело вкуса...поэтому мне действия Нормы и кажутся мечтой, а не суровой реальностью, где она давным-давно поумнела перестала ждать. В любом случае, увидим, как оно там на самом деле, в следующих сериях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надин, то может и поумнеет, но вот по выделенному, я бы на месте Нормы уже бы не ждала. Тем более такого совестливо-инертного товарища :D Но это уже дело вкуса...поэтому мне действия Нормы и кажутся мечтой, а не суровой реальностью, где она давным-давно поумнела перестала ждать. В любом случае, увидим, как оно там на самом деле, в следующих сериях)

 

В жизни и не такое бывает. А насчет совестливо-инертного... Любовь зла! :) И потом - пожилые люди не столь категоричны и юношескому максимализму практически не подвержены

 

______________________________________________________________

Итак, мистер Тодд и его помощник Роджер, посвященный в ЭТИ дела, устранены.

Кто следующий у Шанталь и Хатча? Дэйл Купер (которого ошибочно принимают за Дугласа Джонса)? ( Кстати, тоже приметил, что ЛинчФрост своих персонажей обзывают именами и фамилиями действительных людей из Голливуда. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс)

Изменено 23.08.2017 10:30 пользователем Simp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни и не такое бывает. А насчет совестливо-инертного... Любовь зла! :) И потом - пожилые люди не столь категоричны и юношескому максимализму практически не подвержены

 

Мне кажется, что это не максимализм, а скорее прагматичность, более свойственная зрелым людям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже приметил, что ЛинчФрост своих персонажей обзывают именами и фамилиями действительных людей из Голливуда. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс)

 

А Дженни-И мне Валл-И напомнила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это не максимализм, а скорее прагматичность, более свойственная зрелым людям. :)

 

Юношеская прагматичность?!:unsure:

А насчет прагматичности пожилых людей: если бы это было так, то Норма приняла бы вариант этого, как его, Уолтера, что ли? - да, Уолтера! Но, слава Богу, ЛинчФрост - ещё и романтики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понял. Зачем было темному Купу нанимать Дарью и Рэя, если у него под рукой Шанталь с мужем, более надежные и проворные?

У допельгангера есть план цель которого он показал Дарье - символ в виде черного круга с рогами (предполагаю что это м.б. Черное Солнце в индейской символике отличной от общеизвестной). У Рэя в нем была роль-достать координаты. Про роль отведенную Дарье нам неизвестно. Однако если роль была прописана ее должна исполнить кто-то другая. Наверное ему придется подыскать девушку на замену в Твин Пиксе.

Изменено 23.08.2017 16:46 пользователем Aneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imagine how mental conversations about S3 must sound to someone who's never seen the show. (с)

:biggrin:

У кого как, а у меня Паззл начинает складываться.

Надеюсь, я не прочла амедиатечный спойлер только что на реддит)).. Даже не знаю, на всякий случай, напишу в спойлере. Но это, как уверяет юзер, лишь его теория (тамошние строгие модеры не удалили!). Она основана на 1) монтаже сцен, 2) голосе, озвучивающем актёра(-ов), 3) элементарном сопоставлении. И она какбе ничего толком не даёт, хотя мне - даёт). Мне кажется, если это так, то всё будет хорошо. Творец проглотит творение, как и обещают упанишады. :biggrin: И Мир снова придёт к балансу, to starting positions.

Ну что, излагаю.

Вот ссыль. ** апд. не прошло и нескольких часов, с реддит-поста сняли двойной спойлер, и оставили основной - для тех, кто не видел 15ю серию. Так что я тоже снимаю. (я, полагаю, здесь собираются те, кто уже посмотрел - обсудить)).

 

Итак, разговор Купера с Филиппом Джефрисом во 2ой серии этого сезона: А был ли Филипп?

Юзер pepsibath уверяет, что нет. Ну, я верю кофейнику, даже кофейному пару, он не звонил. :D Номерком не обзавёлся. Рepsibathговорит, что уверен почти на 100, что на том конце провода былА .. та-дам!!.. Сара "наша миссис криповость" Палмер! Ну то есть не Сара физическая, а Мать. Помните ту смешную картинку, "Моя Мать - ..Мать!" Ну вот. :D Какие его доказательства? А вот и они (+ из комментов к нему)):

1) Монтаж. Во 2й серии после сцены, где Купер оказывается в боксе, идёт сцена с Сарой, наблюдающей за пожиранием зверей друг друга по ТВ, что перекликается с пожиранием Матерью Сэма и Трейси.

Согласитесь, одни только монтажные намёки - я, например, часто на них обращаю внимание - говорят о том, как прост может быть фильм, если смотреть внимательно. Слушать у меня не выходит, смотреть - стараюсь. Вот и заграница не отстаёт, и даже - помогает!

2) голос в разговоре Купера по телефону с Джеффрисом на том конце - голос Сары, пропущенный через модулятор. Предлагается ориентироваться на слово "Нью-Йорк". Саре не впервой доносить вести из ЧВ - см. сезон 2, финал, разговор с Бриггсом. Да и просто сравните этот голос с тем, что был в конце 14й серии - !!

И ещё - при таком раскладе получается такая хрень: Лиланд насилует дочь, а сын (Боб) спит с матерью. Чума. :D Но последнее- так, несерьёзное

На всякий случай приложу разговор по телефону:

 

- Филипп?

- Ты опоздал.

- Ничем не могу помочь.

- Мне не хватало тебя в Нью-Йорке (я упустил(а?)) тебя в NY), но я так понимаю, ты ещё в Бакхорне.

- А ты всё ещё нигде, так правильно сказать?

- Ты встретился с Майором Гарландом Бриггсом.

- Как ты об этом узнал(а))?.. Филипп?

- Вообще, я звоню попрощаться.

- Это Филипп Джеффрис, верно?

- Завтра ты вернёшься, и я снова буду с Бобом.

- Кто это?

 

 

По сути, получается, что Купер, которого мы называем злым (я - нет, я зову его доппель, а сейчас - мистер Си), на самом деле - да, я в очередной раз настаиваю - тот же Дейл, точнее его жёсткая половина в чистом виде. Он позволил вселиться в себя Бобу не потому, что ему это показалось любопытным, и точно не потому, что он подлец и негодяй. Он - детектив. Он расследует дело об убийстве, и ему показалось, что таким образом ему будет проще докопаться до сути.

Если мы проследим все его телодвижения, известные нам по сабжу, да, он убивает. Да, это жестоко. Но он приближается к разгадке. Кто такой Боб. Зачем он здесь. Как сделать так, чтобы его больше никогда не было. Чтобы не было случаев, связанных с его преступлениями. Купер - детектив. Его работа - не просто найти, но, как я полагаю, ещё и обезвредить.:cool: Так говорили в советском кино)).

 

Мистер Си спрашивает во 2й серии Дарью: - Кто вас нанял? - Об этом знает Рэй. - А он не говорил, зачем меня убивать? - Не знаю. - Завтра меня утащат назад в Чёрный Вигвам. Но я туда не пойду, у меня есть план for that one (насчёт него, т.е. Ч.Вигвама). Рэй получил информацию от секретарши Хастингса? Он тебе когда-нибудь сообщал координаты? Они могли бы спасти твою жизнь....

 

Координаты, как мы уже видели, ведут в Твин Пикс, а кто-то даже гуглил поточнее - и они приводили в дом Палмеров.:idea: Как мы видели в 15й серии, мелочная лавка - суть Дом Палмеров:idea: (кажется, народ выяснил это, воспользовавшись "сайтом Хастингса")) Многое сходится, нет?)) По мне - да.

 

Потом Куп показывает Дарье карту с .. ну кто как это называет, мне нравится называть это "Мамой", после 8ой серии)): - Кто-нибудь тебе это показывал? Знаешь, что это? Ты когда-нибудь видела что-то подобное?

И далее произносит ту фразу, которая объясняет его вторжение в Вигвам, его хостинг Боба, а нам - зачем создавался 3й сезон! :cool::

 

This is what I want.

 

Это то, зачем он здесь. Он ищет Пред-изначальное.:D Откуда Боб взялся. Боба выплюнула Мама. Ну, а кто, не папа же, хотя в Голове-ластике это был Папа (насколько я понимаю Голову)). Т.е. ситуация на комическом звучит как "мама, роди меня обратно". А в упанишадах это и не комедия вовсе. Я уже писала, здесь. Кстати, попутно, Боба можно считать тульпой :D. Ну или не шутка.

 

Если мама заберёт дитё обратно (не факт, что он вырос таким, каким она хотела бы :biggrin: - люди же, создавая атомную бомбу, явно не хотели весь мир в труху..), и таким образом восстановится равновесие, Judy cases закончатся? Очевидно, что да. WHO IS JUDY... :) Мда. Я теперь почти уверена, кто. Почему "почти" - ну потому что пока мы всего не увидим сами, всё написанное до будет лишь нашими теориями.

 

Ещё раз вспомним разговор Купера с кофейником. О, я теперь иначе его воспринимаю!!! :wow: Позволю себе пометки (типа как Рамон поясняет картины Линча, см. 1 и 2 :biggrin:).

 

- Oh, it's you.

- Jeffries.

- Thank God. (Джеффрис рад встрече)

- Why did you send Ray to kill me?

- What? I called Ray. (не просил убивать. Звонить - звонил.)

- So you did sent him. Did you call me 5 days ago?

- I don't have your number. (Звонил НЕ ОН)

- So it was someone else who called me? (А кто тогда????)

- We used to talk. (Это - ПОДСКАЗКА от Джеффриса. Но я не поняла, когда смотрела))

- Yes, we did. (Ну и.. - ???)

***

- well, now I'm not gonna talk about Judy. In fact we are not gonna talk about Judy at all. (Дело в ДЖУДИ! А мне показалось это просто трёп, вот же я лошара, ужас..:confused:)

***

- 1989. You showed up at FBI headquaters in Philadelphia and said you'd met Judy. (А! Так дело в Джуди!! Звонок связан с ней!!)

- So, you ARE Cooper? (НУ ты блин Купер или не Купер? Ты нахрен СПЕЦагент или говна кусок??)

- Phillip. Why didn't you want to talk about Judy? Who is Judy? Does Judy want something from me? (Да, это я, я Дейл Купер!! А чего этой Джуди надо от меня?!?)

- Why don't you ask Judy yourself? Let me write it down for ya. (цифры) (Иди и сам спроси! Вот тебе координаты дома Палмеров, но ты сначала погугли, как тырнет-юзеры, зайди на "сайт Хастингса", и тэ пэ. )

- Who is Judy? (ОК. А кто она, эта Джуди?)

- You've already MET Judy. (Дык виделись же.)

- What do you mean, I've met Judy? Who is Judy? Who is Judy? (Блин, Филипп, ну кто? Кто она? *голосом капризного нетерпеливого ребёнка, ибо чешется узнать скорее)))*

 

Когда Купер в тюрьме смотрится в зеркало и говорит: Ты всё ещё со мной.. Многие смотрят и думают: он тащится, что с ним да пребудет Зло. Я смотрю и вижу: значит, пока не разбежались, сучонок заперт, есть с чем работать!:cool:

 

Return, здесь, - это возвращение на круги своя. Мир можно изменить, привести в чувство, отрезвить, сделать всё "как раньше", "как хотелось бы". В Кино.:cool:

 

Да, ещё вот, из разговора Рэй-Купер:

 

- Кто-то нанял тебя убить меня. Кто?

- Задание пришло через человека по имени Филипп Джеффрис. По крайней мере, так он себя назвал. Я никогда с ним не встречался. Только говорил по телефону. Он обставил всё дело с тюрьмой и Мёрфи. Джеффрис сказал, ты меня убьёшь. И что я смогу выйти из дела (выжить), если только убью тебя первым.

- Почему?

- Он сказал, у тебя внутри то, что нужно им.

- Он когда-нить упоминал Майора Бриггса?

- Нет.

- Джеффрис сказал, чтобы я надел на тебя кольцо, после того, как тебя убью.

- Ты где его взял?

- Мне его дали прямо перед тем, как я вышел из камеры и увидел тебя.

- Кто тебе его дал?

- Охранник. (GUARD) Я не знаю. Он был одет как охранник, но я никогда его раньше не видел.

... Тебе нужны координаты, которые я получил от Хастингса? Точнее, от его серетарши Бетти?.... Я знаю, кто ты. (* раньше мне казалось, что он тоже знает о двойственной природе Купера, но он не знает. Он так говорит просто потому, что боится, что Купер его грохнет всё равно).

- Рэй, где Филипп Джеффрис?

- В последний раз, когда я слышал о нём, он был в месте, называемом The Dutchman's ***. Но это не настоящее место.

- Я знаю, что это.

 

*** Я специально не перевожу название места. The Dutchman's - это по аналогии с другими названиями МАГАЗИНОВ на инглише. Вот пример, самый типичный, про мясную лавку, все, думаю, со школы помнят).

 

Ребята, версия с голландцем (актёром)Великаном была ничо так, но я же сразу сказала, что это не то;)). И что искать нужно именно памятуя о корабле Летучий голландец, о его свойстве исчезать и появляться хз как и где. Но, честно, я бы и не подумала на мелочную лавку!))) Но Голландец - это она и есть, и спасибо Грэйпу за "голландские обои"!! :), это был дополнительный вещдок!

 

А был ли Джеффрис.. Теперь, когда у меня новая версия :wow:, я вообще иначе смотрю на все эти сцены и все диалоги!!

Мда. Не зря заприметили Сару на стоп-кадре в виде носатого существа!(Грэйп, Вы же с опорой на амедиатеку, да? :unsure:))

Тюрьма. Побег. Отстрел Купера. Изымание Боба. И кто-то мне ещё будет говорить, что Бобик в Купере? Окститесь, господа, он давно уже с маман!))

 

Вопрос в том, мать (Творец), поглощающая своё Творение, угомонится или как? И ещё - если бы Купер добровольно сиганул назад в Вигвам и Бобик вернулся к мамА - что это изменило бы? Для меня - только то, что Купер, как детектив, не выполнил до конца свою миссию копа: не обезвредил. Именно поэтому он остаётся там. А не потому, что он плохой)).

 

Вопрос: А что было бы, окажись наш ДаггиКуп в стекляшке? Очевидно, верно? А допеля грохнули бы. Такшта.. Пока всё к лучшему. *только бы никто не облажался теперь!!*

 

Вопрос в том, если реальный:D Филипп Джеффрис на стороне Светлых, какого хрена он делал в мелочной лавке с Купером?? Как он оказался в этом притоне?? И почему там был колокол, наш символ телепортаций?)) (Прям какая-то реально дань Тесле))

 

Внимание, просьба!! Если есть опровержения версии - пишите! Пишите свои, переводите чужие, но не приносите спойлеры от амедиа!!!!

Я не уверена, что эта версия окончательная, потому и говорю: для меня пока всё сходится на 90%, но я человек гибкий, запросто могу поменять одну теорию на другую. Под настроение)).

 

*** апд. На реддит начальный пост пост набирает большое количество баллов - всем нравится эта теория), но про Джуди как-то никто не хочет говорить, беда :D.. Мне тот пост тоже кажется клёвым, потому что если из него вытаскивать всё за нитку, нормально тащится!))

----------------------------

 

Пересматривала сейчас 2ю серию, обратила внимание, что в мотеле (где Дарья) дверка тоже красного цвета (и номер 6!)). Как её называют на реддит, Lancelot courtreddoor.

 

Ой, знаете, я всё хочу спросить, даже спрашиваю, но неужели никто не в теме?

А каким боком Король Артур и Рыцари Круглого стола могут перекликаться с сабжем? Я не знаю ничего про них. Уловила только, что когда Дагги поехал на встречу с Мичумами, по пути (Вива Лас Вегас) ему встретилось здание под названием Экскалибур, и сложилась смешная, но прекрасная аналогия: вишнёвый пирог ака тот самый меч))).(Соответственно, кажется, Грэйп писал про это)), Бушнелл - ака Мерлин, такой волшебник для Дагги.. (я ещё, помню, сказала, что нет, с пирогами Дагги уже и так был знаком ДО)))..

А кто ещё что может добавить по поводу?

 

--------------------------------

 

Из серии * реддит шутит * у меня сегодня два скрина). Так удобнее.

Первый - про красную дверь. :biggrin:

 

Второй - про теории всего, главные теории)).

-------------------------------

 

Добавлю-ка ещё картинок от Рамона. Ну, тех самых, про "корова перепрыгнула через Луну")). Хочу, чтобы они здесь были.

 

1

2, ахах)) сравните просто))..

 

Ещё вот, про электричество. Электроприбор работы Линча, типа колокол)) (вторая картинка, Грэйп заносил уже, классная лампа!!)

 

И художественного чуть, от Линча, "Bomb Makes Music Go On And On".

Изменено 23.08.2017 23:11 пользователем Betty Boo
убрала спойлер. потому что не считается для тех, кто видел серию, спойлером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старом "Твин Пикс" упоминали Гластонбери Гроув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старом "Твин Пикс" упоминали Гластонбери Гроув.
это известно, но мне ничего не даёт.

Да, про Одри на реддит сегодня какая-то супертеория вывалилась, пока не смотрела.

 

ой, ещё кое-что)

 

"Hmm, on The Simpsons, The Frying Dutchman is a donut shop" :wow:

ахахах))))))) Я не помню этого, класс!

 

Задумалась. Так насчёт чего позитивна Джуди? Ну, если Джуди это и есть Эксперимент... Получается, насчёт того, чтобы отловить сынка на наживку. Получается так. :D, даже можно самой себе ответить, ну, в рамках этой теории)):

Вопрос в том, мать (Творец), поглощающая своё Творение, угомонится или как?
по идее, угомонится. Финал 14й серии показал, что don't trouble trouble until trouble troubles you, жаль, чувак не знал, бгг.

Да! И ещё у лошади белые глаза!! В 8й серии, в серии про Эксперимент вспоминали лошадь Сары!!))) Вещдок-с. *ну кто-нибудь уже, подыграйте мне в этой теории с Сарой, Джуди, Джеффрисом и Экпериментом!! :D*

 

Но наживка! Купер как наживка.. Ужс. Такой цинизм)) С другой стороны, его же Великан, ой, сори, Огнеборец телепортировал..) Что ему будет, Ангелу (истребителю?))..

Вопрос в том, если реальный Филипп Джеффрис на стороне Светлых, какого хрена он делал в мелочной лавке с Купером??
сговор, не иначе)).. Светлых с Тёмными.

Чиорд, если всё это обсуждать, куда-то улетучивается моё любимое видение кино о Кино.:D

 

Предлагаю развлечься и почитать "Линч о Линче". (я дочитала)

Но не сейчас, лениво скринить. Там перлы есть. Про медитации - под столом была от сравнения!:lol: И что такое у Линча "Тьма борется со светом" :) Проще объяснения и не придумаешь!)))

у девушки блондинки удивительное сочетание в имени-фамилии, но я не об этом. о другом, скажу лишь, что у Бена Хорна есть замечательная секретарша с интересной фамилией…
пока воздержусь от забегания вперёд!)

у них заказ на двойное убийство, пока что устранен выстрелом в глаз один, Марс – это сражение, т.е. со второй жертвой не должно быть все гладко как с Тоддом, ибо это сами знаете кто ;)
КТО??))

)) в сериале она в белом парике))
:lol: посмотрим.

Даги и розетка в сопоставлении с обиженной девочкой :plus:
ага, :plus:

еще не могу Магритта не вспомнить, когда мистер Си был в магазине, с его дерево-пространственными аномалиями
да, ранее часто попадалась картина с лошадкой, тот же посыл..)

диалог Линча и Дин Стэнтона (ниже два скрина)
отличный!)

дочь Клинта Иствуда, которая обозначена в касте и еще не появилась - Франческа Фишер-Иствуд, т.е. я примерно догадываюсь, кто она
Линда?? ^^

Плюс к этому и чтобы неубиваемым быть.:)
ну, про эту суперсилу я не знаю ничего.

Но... Вы считаете, что Боба из Мистера Си изъяли? ИМХО, но это не так.
Это так.)

Иначе при любой физподготовке ему просто , причем хладнокровно и с издевками , было бы не одолеть этого Рэнзо
Это же не совсем человек, это в каком-то смысле абстракция, вторая часть расщеплённого Я. Блин, мне сложно объяснить..) Я не считаю, что он такой крутыш из-за того, что у него внутри сидит какой-то говнюк. Но если так - что ж...) Пусть. Осталось 3 серии.

я бы на месте Нормы уже бы не ждала. Тем более такого совестливо-инертного товарища :D
А если это Любовь?

Но это уже дело вкуса...
..или понимания Любви.

суровой реальностью, где она давным-давно поумнела перестала ждать.
а любить?)

В любом случае, увидим, как оно там на самом деле, в следующих сериях)
договорились)

А Дженни-И мне Валл-И напомнила))
:) Изменено 23.08.2017 19:43 пользователем Betty Boo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Надин, Эда и Нормы. Возможно, уже было.

 

На реддите заметили любопытную вещь - когда Надин идёт объясняться с Эдом, машины едут не по той полосе. См.

 

VS90dwfl.jpg

 

А учитывая подавленное состояние Эда на заправке в 13-м эпизоде, шутки про цианид и прочее... их с Нормой идиллия может оказаться сном, или даже чем-то похуже.

 

По поводу Одри народ на реддите и форуме тоже вовсю высказывает гипотезы, что она даже не в коме находится, а давно умерла. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их с Нормой идиллия может оказаться сном, или даже чем-то похуже.

 

Слишком хорошо, чтобы быть правдой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком хорошо, чтобы быть правдой?

 

Именно. И сцена эта слабо вписывается в общее настроение 3-го сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На реддите заметили любопытную вещь - когда Надин идёт объясняться с Эдом, машины едут не по той полосе.

По поводу Одри народ на реддите и форуме тоже вовсю высказывает гипотезы, что она даже не в коме находится, а давно умерла. Вот так.

по подчёркнутому: прикольно))

А то, что все умерли, мы здесь уже давно решили (как вариант!), так что я не удивлена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время сцены с Эдом и Нормой я все время ждала, что появится Хэнк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только снимаю свою гипотетическую шляпу перед вашей настойчивостью и энтузиазмом, Betty, настолько глубоко погружающейся в поиски истины ТП.

 

Пока скажу, что совершенно точно одно: Доппельгангер Мистер Си, как верно было сказано — вовсе не воплощение чистого зла, как иногда говорят. Это — самый что ни на есть Дейл Купер, только в своей наиболее жесткой, исключительно прагматичной и лишенной сентиментов версии, что, собсна, и предполагает идея доппельгангеров: что человек разделился на свои темную и светлую половинки. Да и Мистер Си и верно вовсе не так чтоб уж сильно злой: не губит без особой причины, и даже Ренцо, вероятнее всего, остался бы невредим, не ударь он так подло Купа в затылок.

 

Насчет Джуди, что теперь бесспорно ясно, это то, что она дислоцируется нынче в Твин Пиксе — координаты, данные чайником. Дом ли это Палмеров, не могу знать (откуда такая информация? Где-то попадались точные координаты дома?:)). Однако в "Огне" Джеффрис сказал, что был у Джуди в Сиэтле (I've found something in Seatle at Judy's). Есть ли информация, кто из жителей Твин Пикса бывал или проживал временно в Сиэтле в 89-91-м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...