Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сокол и Зимний Солдат (Falcon & Winter Soldier)

Ваша оценка сериалу?  

447 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка сериалу?

    • 10 щитов из 10!
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1 сброс со щита
    • Лучший персонаж?
      0
    • Сэм Уилсон/Сокол (Энтони Маки)
    • Баки Барнс/Зимний Солдат (Себастиан Стэн)
    • Гельмут Земо (Даниэль Брюль)
    • Карли Моргентау (Эрин Келлиман)
    • Шерон Картер (Эмили ВанКэмп)
    • Джон Уокер (Уайатт Рассел)
    • Жорж Батрок (Жорж Сен-Пьер)
    • Исайя Брэдли (Карл Ламбли)
    • Лемар Хоскинс/Боевая звезда (Кле Беннетт)
    • Айо (Флоренс Касумба)
    • Лучшая серия?
      0
    • 1. Новый мировой порядок
    • 2. Человек в звёздно-полосатом
    • 3. Торговец силой
    • 4. Весь мир смотрит
    • 5. Правда
    • 6. Один мир, один народ
    • Лучшая экшен-сцена?
      0
    • Белки-летяги, вертолётчики - Сокол посбивал их в каньончике!
    • Зимний Солдат, ты дырявил всяких ребят! (флэшбек)
    • Соколу и Баки на грузовиках бьют баки
    • Зимьний Сольдад, атякюй! (сцена в баре)
    • Шэрон Картер на стрёме, а маска на Гельмуте Зёме!
    • Размазал Маки, Баки и Кэпа на раз Вакандийский лысый отборный спецназ!
    • Угас свет очей Боевой Звезды - всем за это Кэп даёт <ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ>
    • Сокол и Баки сбрасывают Кэпа со щитов
    • Финальное месилово
    • Что лучше?
      0
    • Ванда/Вижн
    • Сокол и Зимний Солдат
    • Сокол достоин щита и звания Капитана Америка?
    • Во имя угнетённых негров - тысячу раз да!
      0
    • Энтони Маки, может, и не Крис Эванс, но ему идёт!
    • Да как-то побоку, кто там с фрисби бегает.
    • Отдайте щит Уокеру!
    • Отдайте щит Баки!
    • Да чтоб Сокол сгорел со своей лодкой!
    • Кем из антагонистов прониклись?
      0
    • Голосуй за Карли Моргентау! Один народ - один рей... мир!
    • Гельмут Земо. К чёрту суперсолдат.
    • Джон Уокер. Террористов будем мочить. Щитом и кулаком.


Рекомендуемые сообщения

У меня прямо сейчас рядом есть Зимний солдат и разница просто значительная. Цвета живые и без мыла. Ты просто смотришь Сидаб и привык к этому говну. Мои глаза любителя настоящего кино не приспособлены к этой сериальной срани.

 

На ВандуВижен оно не распространяется, кстати. Там было хорошо. Но в сабже просто кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мои глаза любителя настоящего кино

giphy-downsized-medium.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прямо сейчас рядом есть Зимний солдат и разница просто значительная. Цвета живые и без мыла. Ты просто смотришь Сидаб и привык к этому говну. Мои глаза любителя настоящего кино не приспособлены к этой сериальной срани.

 

На ВандуВижен оно не распространяется, кстати. Там было хорошо. Но в сабже просто кал.

Ты просто хейтер Сокола, как и все остальные в этом треде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не понимаю, зачем продолжают пихать Чидла?

 

Никто не понимает.

С ним еще и отдельный сериал будет.

 

Чего? Не знал этого и что-то совсем смешно стало. И кто его будет смотреть, 3 зрителя?

Им надо было Маки не сюда пихать, а к Чидлу. Двойной вин был бы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто хейтер Сокола, как и все остальные в этом треде.

 

Побереги силы для сериалов Вармашина и Айрон Харт. Этот еще на нормаль вырулит, а вот там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот там....

А вот там что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот там что?

 

Судя по всему потребуются все усилия защитников от хейтеров, и их может даже не хватить. Готов к труду и обороне?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю нужно ли там что-то защищать?

А ты че, уже готов смешивать с болотцем? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побереги силы для сериалов Вармашина и Айрон Харт. Этот еще на нормаль вырулит, а вот там....

Вармашина будет лучшим сериалом МСЮ по определению. Ну может одним из лучших. Наравне с Люком Кейджом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вармашина будет лучшим сериалом МСЮ по определению. Ну может одним из лучших. Наравне с Люком Кейджом.

:|

 

original.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один кек от мурвель раба:

Как вы попали в «Сокол и Зимний Солдат»?

 

Я даже не уверена, что знала, что это Капитан Америка, но у меня было достаточно информации для понимания, что это целая история о черном человеке, решающем, возьмёт ли он щит, так что она точно будет расово заряжена.

 

В сцене в банке, когда Сэм и его сестра Сара подают заявку на ссуду, несмотря на то, что кредитный инспектор узнает его и хочет сделать селфи с Соколом, Сэм, очевидно, в первую очередь чернокожий - его слава не имеет значения. Можете рассказать, как вы подошли к этой сцене?

 

Я хотела, чтобы на стороне этого белого парня было какое-то странное простодушие: он даже не понимал своего собственного расизма. И, конечно же, он знал, что не собирается давать ссуду чернокожему мужчине. Если тот же человек за столом напротив него был белым, они с большей вероятностью получили бы эту ссуду. И это правда.

26f40bf19a365576435974d6c5ee14c3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт тухляк концентрированный, кроме момента флешбека зимнего солдата ничего интересного, вот она топ, остальное калище, особенно затянутая начальная екшн сцена с негром недоамерикой, что то его уж черезчур много пытаются всеми силами пропихнуть зрителю в лоб, самый унылый бестолковый герой КВМ, (Рей Фишер Киборг у Снайдера на несколько голов выше играет, харизма и прописан, что интересно за ним следить, за его предысторией, сопереживаешь и не насрать на него.) ВандаВижн первые серии с ситкомами на которых спал в сто раз интереснее чем это, я лучше пересмотрю.

 

С этого кринжа я выпал.

 

9e394d3aab90.jpg

667c39840b7d.jpg

 

1 серии 5/10.

Изменено 20.03.2021 15:02 пользователем Nikk2448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один кек от мурвель раба:

 

Серьёзно?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько возможностей :roll:

PwUiDp9XlaI.jpg.024dcef17cf16658b70968137a446038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один кек от мурвель раба:

 

Что ж за бред-то?

в первую очередь чернокожий - его слава не имеет значения

Если бы у него была слава, то он не ходил бы побираться по банкам. Если он - бездарь и не может монетизировать свою популярность хотя бы ради своей семьи (вот только ее в сюжете не хватало, ага!), то это не от цвета кожи зависит, а индивидуальной тупости.

И, конечно же, он знал, что не собирается давать ссуду чернокожему мужчине. Если тот же человек за столом напротив него был белым, они с большей вероятностью получили бы эту ссуду.

А может дело не в цвете кожи, а в том, что эти двое черных ничем не могут обеспечить данную ссуду и давать ее без гарантий им - потеря денег для банка?

 

Вы меня простите, но Сокол чего-то недоговаривает. Военные нормально зарабатывают, а такие суперагенты и подавно. Его зарплаты запросто хватило бы покрыть все долги. Значит, он или утаивает доходы от семьи, или гуляет на всю катушку так, что потом приходится идти в банк, чтобы протянуть до зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кредитом Сокола реально какой-то бред. Он конечно не самый известный герой, но проблем с финансами у него не должно быть. Вообще такие моменты во вселенной сверхсуществ смотрятся нелепо. Я понимаю хотят показать что у супергероев такие же проблемы как у обычных людей, но честно никогда этого не принимал. Так же как и нищий Человек-паук, который спас дофига людей, но при этом нищеброд. А у Тони Старка денег куча, и никто у него не попросит. Но с Баки сцены нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Тони Старка денег куча, и никто у него не попросит

Он же

умер!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен знает, может так и задумано, что у Сокола вся линия - это сплошное уныние.

Флэшбэк с горячим ЗС - было чудесно. А потом короткая прическа, пожухлое лицо, сорокет - это вам не шутки. Но в любом случае из двух сюжетных линий Букина однозначно лучше.

Однако ожидала бОльшего. По сути ж ничего не происходит, потом опять ничего не происходит, а под конец ничего не происходит.

ВандаВижен как-то поинтереснее был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом короткая прическа, пожухлое лицо, сорокет - это вам не шутки.

И даже таким он интереснее Сокола.

 

ВандаВижен как-то поинтереснее был.

Ой, не скажи. По мне, это лучше Ванды в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все сошлись в редком единодушии: во всем виноват унылый Сокол с советским утюгом!

 

сорокет - это вам не шутки

зато вот парадокс - Сокол, который старше Буки (актер), выглядит все еще на 25, однако менее унылым от этого не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже таким он интереснее Сокола.

 

 

Ой, не скажи. По мне, это лучше Ванды в разы.

 

Я не удивлюсь, если новый Кэп с лицом дауна будет интереснее Сокола.

Это слишком несложно.

 

У Ванды финалка не додала, зато всё остальное окнорм.

А тут всего шесть серий, и одна из них уже ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вармашина будет лучшим сериалом МСЮ по определению. Ну может одним из лучших. Наравне с Люком Кейджом.

Так держать.

 

 

Ещё один кек от мурвель раба:

 

 

В такие слова как то даже не верится. Но я тут вспомнил кое что. Нашего Сокола в рекламе ХбоХ с нубмастером69.

 

Очень контрастирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кредитом Сокола реально какой-то бред. Он конечно не самый известный герой, но проблем с финансами у него не должно быть. Вообще такие моменты во вселенной сверхсуществ смотрятся нелепо. Я понимаю хотят показать что у супергероев такие же проблемы как у обычных людей, но честно никогда этого не принимал. Так же как и нищий Человек-паук, который спас дофига людей, но при этом нищеброд. А у Тони Старка денег куча, и никто у него не попросит. Но с Баки сцены нормальные.
Авенджеров содержал Старк. Он помер и видать Пеппер забила на это. Вот и живут на донаты теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авенджеров содержал Старк. Он помер и видать Пеппер забила на это. Вот и живут на донаты теперь

Но зарплату в армии же платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Меня зовут Баки " со своим списком хороший. Экшен - покатит. Сокол - просто кошмарево. этот Макки просто чудовище какое-то. Сколько с ним фильмов-сериалов не смотрел, он фактически везде источает ядерную скуку. Один мишка Бэй смог вдохнуть в него жизнь чудом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...