Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сокол и Зимний Солдат (Falcon & Winter Soldier)

Ваша оценка сериалу?  

447 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка сериалу?

    • 10 щитов из 10!
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1 сброс со щита
    • Лучший персонаж?
      0
    • Сэм Уилсон/Сокол (Энтони Маки)
    • Баки Барнс/Зимний Солдат (Себастиан Стэн)
    • Гельмут Земо (Даниэль Брюль)
    • Карли Моргентау (Эрин Келлиман)
    • Шерон Картер (Эмили ВанКэмп)
    • Джон Уокер (Уайатт Рассел)
    • Жорж Батрок (Жорж Сен-Пьер)
    • Исайя Брэдли (Карл Ламбли)
    • Лемар Хоскинс/Боевая звезда (Кле Беннетт)
    • Айо (Флоренс Касумба)
    • Лучшая серия?
      0
    • 1. Новый мировой порядок
    • 2. Человек в звёздно-полосатом
    • 3. Торговец силой
    • 4. Весь мир смотрит
    • 5. Правда
    • 6. Один мир, один народ
    • Лучшая экшен-сцена?
      0
    • Белки-летяги, вертолётчики - Сокол посбивал их в каньончике!
    • Зимний Солдат, ты дырявил всяких ребят! (флэшбек)
    • Соколу и Баки на грузовиках бьют баки
    • Зимьний Сольдад, атякюй! (сцена в баре)
    • Шэрон Картер на стрёме, а маска на Гельмуте Зёме!
    • Размазал Маки, Баки и Кэпа на раз Вакандийский лысый отборный спецназ!
    • Угас свет очей Боевой Звезды - всем за это Кэп даёт <ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ>
    • Сокол и Баки сбрасывают Кэпа со щитов
    • Финальное месилово
    • Что лучше?
      0
    • Ванда/Вижн
    • Сокол и Зимний Солдат
    • Сокол достоин щита и звания Капитана Америка?
    • Во имя угнетённых негров - тысячу раз да!
      0
    • Энтони Маки, может, и не Крис Эванс, но ему идёт!
    • Да как-то побоку, кто там с фрисби бегает.
    • Отдайте щит Уокеру!
    • Отдайте щит Баки!
    • Да чтоб Сокол сгорел со своей лодкой!
    • Кем из антагонистов прониклись?
      0
    • Голосуй за Карли Моргентау! Один народ - один рей... мир!
    • Гельмут Земо. К чёрту суперсолдат.
    • Джон Уокер. Террористов будем мочить. Щитом и кулаком.


Рекомендуемые сообщения

Финальный

 

Трейлер просто ужасен.Сокол бросает щит как Кэп,по нереальным траекториям и пробивает им ствол дерева!Это же бред,потому что Сокол обычный накаченный негр,а не сверхчеловек,с физической мощью Кэпа,которая и позволяла ему выполнять все эти вещи.Грета Тунберг на максималках,которая раскидывает как щенков Сокола и Солдата,причем как я писал выше,вся сыворотка и разработки по ней уничтожены.И даже,даже благодаря какой нибудь чудовищной сюжетной дыре,эта сыворотка появится,она не может научить Грету драться круче чем профессиональный убийца Солдат,со стажем с 1944 года и профессиональный военный Сокол,который в Другой войне Грамло противостоял,такому же профессионалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, после ВандаВидкния смоттреть про супергероев геев не хочется. Марвел сами виноваты, что попробовали не бах бах снять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы увидеть бомбёж от слива Земо в первых же сериях. Хотя... если схавали Ральфа Стояка и оправдывали это, то и это схавают. Но я всё больше начинаю верить, что вместо Барона Земо будет Барон Пук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот да. чот этой рыжей девушки с веснушками сильно много в трейлерах, а земо совсем нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может гейская тема слегка вытянет...

Музло с 1.06 напомнило один из трулеров Рагу ван, хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэн на голову сильнее Маки как актер.Маки меня бесил еще с Другой Войны.Просто пафосный негр,который умеет играть только пафосных негров.Второй сезон Углерода я ему не прощу.

 

Ну значит сработает старый добрый прием Кепки,про который я писал выше.Обрубили все концы по поводу препарата сначала в Первом Мстителе,а затем в Гражданке,но Кепка в очередной раз сделал вид,что "ничего не было-это другое".

 

Сильнее на голову - а критерий? Личное #ящитаю? А квалификация в оценке какая? Сам признанный актер? Режиссер?

 

Если брать марвеловские фильмы, то что играет ЗС? Он с нейтральным выражением лица всегда да орал когда ему память очищали.

На голову превзошел в изображении безразличия?

 

В смысле?

Неужели не ясно, что то, что говорит один персонаж другому в кино - это лишь знание этого персонажа о сабже (если у него нет мотива врать), а не абсолютное знание данного персонажа о реальное положении дел во вселенной.

 

Вот если бы Файги заявил это на пресс концеренции в рамках "вопросов фанатов о лоре киновселенной", то еще можно было бы как-то приплести.

 

как я писал выше,вся сыворотка и разработки по ней уничтожены.

Да тебе конечно виднее, ты же за лор вселенной отвечаешь.

Сокол бросает щит как Кэп,по нереальным траекториям и пробивает им ствол дерева!Это же бред,потому что Сокол обычный накаченный негр,а не сверхчеловек,с физической мощью Кэпа,которая и позволяла ему выполнять все эти вещи.

Ты эксперт по Кэпу или изделиям из вибраниума? Чем подтвердить квалификацию можешь?

Может сам щит в руке держал и кидал? Уверен что это исключительно сила Кэпа позволяла выполнять такие вещи а не св-ва щита позволят это сделать и другим?

 

Экшен в трейлере понравился. По крайней мере полеты нормально выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы увидеть бомбёж от слива Земо в первых же сериях. Хотя... если схавали Ральфа Стояка и оправдывали это, то и это схавают. Но я всё больше начинаю верить, что вместо Барона Земо будет Барон Пук.

Зиму или сольют в первых сериях,или он будет просто рефлексирующей мебелью весь сериал,что принципе одно и тоже что и слив.Ясно,что главной злодейкой сериала будет Гретта,ибо нынешний флаг Мыши I'm woman, hear me roar никто не отменял.

Да тебе конечно виднее, ты же за лор вселенной отвечаешь.

Нет,сами авторы КВМ про это рассказали в сюжете Первого Мстителя и Гражданки.Или авторы тоже лора не знают?Хотя чему удивляться,если в соседней теме Ванды шоураннер признался что не знает като такой Мефисто:lol:

Ты эксперт по Кэпу или изделиям из вибраниума? Чем подтвердить квалификацию можешь?

Может сам щит в руке держал и кидал? Уверен что это исключительно сила Кэпа позволяла выполнять такие вещи или св-ва щита похволят это сделать и другим?

Возьми железный диск и попробуй вонзить его наполовину в дерево с расстояния 10-15 метров

Экшен в трейлере понравился. По крайней мере полеты нормально выглядят.

На уровне полетов в сцене двух Виженов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и сам сериал-второстепенный и для бедных.

А богатые что будут делать - Мстителей пересматривать по 39,99?

 

Второй сезон Углерода я ему не прощу.

Что же он там лично сделал такого, что другой актер не допустил бы?

Правки в сценарий внес что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный

 

Эта с веснушками, не та же самая актриса что играла в Хане Соло главу "Энфист Нест"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта с веснушками, не та же самая актриса что играла в Хане Соло главу "Энфист Нест"?

Она самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключил бы тогда варианта что она не окажется полноценной злодейкой. Обнять и плакать понять, простить и наставить на путь истенный вместо пристрелить и закопать. Как Призрак в ЧМиО Изменено 15.03.2021 16:24 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер бодренький. С экшном должно быть всё в поряде. Можно и глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,сами авторы КВМ про это рассказали в сюжете Первого Мстителя и Гражданки.Или авторы тоже лора не знают?Хотя чему удивляться,если в соседней теме Ванды шоураннер признался что не знает като такой Мефисто:lol:

Вы затащили в свою тему - шоураннер ВВ и выбили признания? О-о-о!

Если серьезно - кто и что конкретно сказал?

Может это ты не знаешь, а они например сказали про сыворотку Эрскина.

 

Возьми железный диск и попробуй вонзить его наполовину в дерево с расстояния 10-15 метров

Вот о том и речь. Что ты пытаешься находить неуместные аналогии.

Щит не из железа. У вибраниума свои особые св-ва.

Ты видел как щит рикошетит? Думаешь Кэп смог бы заставить железный щит выполнять такое?

 

Плюс к тому я не "накачанный негр"

 

На уровне полетов в сцене двух Виженов.

Не, сильно лучше. Тут динамики больше в разы.

Особенно в моменте скидывания Сокола с фуры - когда он в противоположную сторону полетел У-у-ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто ужасен.Сокол бросает щит как Кэп,по нереальным траекториям и пробивает им ствол дерева!Это же бред,потому что Сокол обычный накаченный негр,а не сверхчеловек,с физической мощью Кэпа,которая...

+100500

Лучший и всеми любимый персонаж MCU наконец вернулся.

Не, лучшего и всеми любимого по-прежнему старательно мурвел превращает в злодея и гадкого ООС, и даже поразительно, как хорошо это ему удается спустя столько времени.

И уж как бы я ни не любила этого пустого персонажа и эту деревянную актрису, но марвел так старается, так старается, что даже мне теперь стало жалко бедную Шерон. Она, походу, у них в бегах тут по истории получается? То есть Стив поматросил и бросил коварно соблазнил бедную наивную девочку, та решила уже, что ей что-то светит, разрушила ради него всю карьеру, пожертвовала свободой и именем, а он не только не взял ее с собой в бега и не опечалился ее распылению, оставив абсолютно одну-одинешеньку в розыске, но еще и, слова прощального не сказав, молча свалил к копии ее тетки...

 

Мда. Браво, Марвел, просто БРАВО!:lol: Я думала, дно давно пробито, но нееееет, снизу снова постучали. Для полного супового набора им осталось только сделать ее переходящим знаменем, как Вдову.

Был бы прекрасный, конечно, твист, если бы, как по давнишней фанатской теории, оказалось бы внезапно, что все это время Шерон работала с Земо, сразу бы ее история преобразилась кардинально, но... Это марвел, к сожалению. Ждем-с очередного низведения потенциально сильного и независимого женского персонажа до "ну все, без суперсолдата осталась. Надо бы еще мужика такого же подыскать. Чтоб секс с огоньком!

О, у нас же есть друг."

А то!

У нас в КВМ-треде были те ещё дебаты с простынями :)

 

 

по трейлеру видно другую тональность/направленность картины (хотя они и тут могут наврать, Альтрон передаёт привет), развитие персонажа не особо. Это если уже сам фильм глянуть и смотреть трулер пост-фактум...

Хотя во втором ролике (под спойлером) есть момент с Фьюри.

Все было бы так, кабы не одно слово "Марвел", понимаешь?((

К сожалению, этим уже все сказано. Я была бы ужасно рада ошибиться, если бы они смогли, наконец, меня приятно удивить, но ждать несбыточного, исходя из печального опыта, уже просто надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер норм. и выглядит всё не так дешево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, походу...

Далее идет бессвязный поток текста на знакомом языке, преимущественно из ничем не подкрепленных домыслов и приписыванием одному их ключевых персонажу абсолютно нействойственной ему мотивации и поведения

 

Следов мы видим выдачу мыслей за мысли создателей фильма:

 

Мда. Браво, Марвел, просто БРАВО!

 

Я была бы ужасно рада ошибиться, если бы они смогли, наконец, меня приятно удивить

Да делать им нечего хейтеров пытаться задабривать и удивлять.

 

но ждать несбыточного, исходя из печального опыта, уже просто надоело.

Потратил 10 лет свой жизни на то чтобы заставить собаку говорить. А она взяла и сдохла так и не произнеся ни слова. До чего же тупое, никчемное, неблагодарное создание.

 

трейлер норм. и выглядит всё не так дешево

Жаль премьеру просмотр "передвинули" на конец апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делать им нечего хейтеров пытаться задабривать и удивлять.

Да не, пока что у них лучше всего получается только из бывших фанатов делать хейтеров.

А текущие фанаты в это время по-прежнему пригорают от критики и делают вид, что мурвелы по-прежнему "в седле", и вообще, все прекрасно, как во времена ЖЧ и ЗС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Марвел пока действительно в седле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, пока что у них лучше всего получается только из бывших фанатов делать хейтеров.

А текущие фанаты в это время по-прежнему пригорают от критики и делают вид, что мурвелы по-прежнему "в седле", и вообще, все прекрасно, как во времена ЖЧ и ЗС.

 

Но Марвел пока действительно в седле.

 

Они не только в седле они и забеги за кошельками зрителей выигрывают.

Один за другим. Снова и снова.

 

Вот мерило - ком.успех.

А не уменьшение числа пригорающих, конверсия фанатов в хейтеров или мало ли что еще кому привиделось.

ЗС - это что Зимний Солдат?

 

Если допустить что каждый сам вправе решать в седле они или нет.

То для меня они и не были все время в седле, а периодически вылетали из него - ПМ1, Тор2, СГ2, Чпант, КМ, ЧМО (Старк одобрил бы акроним), ЧП1-2 не знаю вроде бы и смотрел с интересом но пересматривать желания нет. Ни Щит ни Ванда не зашли вообще никак.

 

Но поскольку это ком.компания, то сборы рассудят. А не что я, ты, он, она считаю там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка сочная, видно, что деньги пошли куда надо, вроде и снято в стиле ЗС. И присутствие Шерон вообще не напрягает (не понимаю столько негатива в её сторону).

У меня только одно "но". Смотря на промо компанию и трейлеры у меня создаётся стойкое впечатление, что это ни "Сокол и Зимний солдат", а "Через-чур крутой Сокол и кто-то там фоном". Много его и уж больно он "крутой и сильный", на уровне Кэпа и Баки в ЗС.

Посмотрим, может ошибаюсь и всё будет отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка сочная, видно, что деньги пошли куда надо, вроде и снято в стиле ЗС.

Если боевка еще будет такая же, вообще рад буду - очень понравилось как ЗС ножом орудовал.

 

И присутствие Шерон вообще не напрягает (не понимаю столько негатива в её сторону).

Тоже не понимаю - может не дала автограф.

Не смотря на то, что она запомнилась мне чисто по диалогу крошечному, но вспоминая который я неизменно улыбаюсь:

- Капитан

- Соседка

 

Ну в Ванде была дочь Марии Рэмбо. Т.е. даже не сам нулевой персонаж а дочь нулевого персонажа. Тут будет Шэрон.

Если сделают с ней интересные сцены в т.ч. боевые а не впитывание пуль с выпучиванием глаз, может и что-то другое вспоминать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗС - это что Зимний Солдат?

Да.

Но поскольку это ком.компания, то сборы рассудят. А не что я, ты, он, она считаю там.

И это так. Ну для сериалов еще оценки всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ну все, без суперсолдата осталась. Надо бы еще мужика такого же подыскать. Чтоб секс с огоньком! О, у нас же есть друг."

 

Jjgw82R.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о том и речь. Что ты пытаешься находить неуместные аналогии.

Щит не из железа. У вибраниума свои особые св-ва.

Ты видел как щит рикошетит? Думаешь Кэп смог бы заставить железный щит выполнять такое?

 

Плюс к тому я не "накачанный негр"

 

Да даже если бы ты и был этим самым негром,ты бы не смог дак бросить щит,чтобы он в дерево на такую глубину вошел.Для этого,щит должен был бы острый как скальпель,но в фильме четко видно,что края у него сглажены и круглые.Чтобы тупой предмет вбить в дерево,нужна нечеловеческая сила.Так же,когда Сокол бросает щит,тот ударяется об несколько препятствий и возвращается обратно не потеряв значительно в скорости,пролетев в сумме метров 30.Чтобы так бросить щит,нужно быть или Кэпом,или стрелять из рейлгана.

слова прощального не сказав, молча свалил к копии ее тетки...

Ну тут Стива можно понять,многие бы мужики ушли к ее "тетке":):)

 

[ATTACH]619154[/ATTACH]

 

Мда. Браво, Марвел, просто БРАВО!:lol: Я думала, дно давно пробито, но нееееет, снизу снова постучали. Для полного супового набора им осталось только сделать ее переходящим знаменем, как Вдову.

Неплохой такой бонус к щиту и костюму:):)

Надо бы еще мужика такого же подыскать. Чтоб секс с огоньком!

О, у нас же есть друг."

Бакки походу очередной сир Джорах Мормонт Френдзона:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...