Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сокол и Зимний Солдат (Falcon & Winter Soldier)

Ваша оценка сериалу?  

447 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка сериалу?

    • 10 щитов из 10!
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1 сброс со щита
    • Лучший персонаж?
      0
    • Сэм Уилсон/Сокол (Энтони Маки)
    • Баки Барнс/Зимний Солдат (Себастиан Стэн)
    • Гельмут Земо (Даниэль Брюль)
    • Карли Моргентау (Эрин Келлиман)
    • Шерон Картер (Эмили ВанКэмп)
    • Джон Уокер (Уайатт Рассел)
    • Жорж Батрок (Жорж Сен-Пьер)
    • Исайя Брэдли (Карл Ламбли)
    • Лемар Хоскинс/Боевая звезда (Кле Беннетт)
    • Айо (Флоренс Касумба)
    • Лучшая серия?
      0
    • 1. Новый мировой порядок
    • 2. Человек в звёздно-полосатом
    • 3. Торговец силой
    • 4. Весь мир смотрит
    • 5. Правда
    • 6. Один мир, один народ
    • Лучшая экшен-сцена?
      0
    • Белки-летяги, вертолётчики - Сокол посбивал их в каньончике!
    • Зимний Солдат, ты дырявил всяких ребят! (флэшбек)
    • Соколу и Баки на грузовиках бьют баки
    • Зимьний Сольдад, атякюй! (сцена в баре)
    • Шэрон Картер на стрёме, а маска на Гельмуте Зёме!
    • Размазал Маки, Баки и Кэпа на раз Вакандийский лысый отборный спецназ!
    • Угас свет очей Боевой Звезды - всем за это Кэп даёт <ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ>
    • Сокол и Баки сбрасывают Кэпа со щитов
    • Финальное месилово
    • Что лучше?
      0
    • Ванда/Вижн
    • Сокол и Зимний Солдат
    • Сокол достоин щита и звания Капитана Америка?
    • Во имя угнетённых негров - тысячу раз да!
      0
    • Энтони Маки, может, и не Крис Эванс, но ему идёт!
    • Да как-то побоку, кто там с фрисби бегает.
    • Отдайте щит Уокеру!
    • Отдайте щит Баки!
    • Да чтоб Сокол сгорел со своей лодкой!
    • Кем из антагонистов прониклись?
      0
    • Голосуй за Карли Моргентау! Один народ - один рей... мир!
    • Гельмут Земо. К чёрту суперсолдат.
    • Джон Уокер. Террористов будем мочить. Щитом и кулаком.


Рекомендуемые сообщения

Вот мерило - ком.успех.

Собственно, для марвела-то да, кто же спорит. А для обычных зрителей с какого перепугу? Банальное "Милльоны мух не могут не понимать качества продукта"? Или вы там в акции Диснея состояние вложили?

 

Фанаты Марвел: "Уууууу, Скорсезе, старый дед, совершенно отставший от жизни, что он за чушь порет о том, что марвел - не кино? Совсем дед крышей поехал."

Так же фанаты Марвел: "Жалкий хейтор! Да как ты смеешь задумываться над тем, что тебе показали, как ты не понимаешь, это же Р.А.З.В.Л.Е.К.А.Т.Е.Л.Ь.Н.О.Е кино! FUN-FUN-FUN! Это аттракцион для развлечения и сбора денег, окстись! Срочно отключи мозги и жуй, что дают!"

 

Ну тут Стива можно понять,многие бы мужики ушли к ее "тетке"

Кто жи спорит, что Пэг шикарна ))

Да только на то и герои в фильмах - что они не "обычные мужики". Настоящий Стив бы не стал бросать бедную девушку только за то, что ее тетя намного красивее. Держал бы руки и язык при себе. Особенно сразу после похорон той самой тетушки. Или по крайней мере, взял бы во френдзону и с собой в бега. Но по факту, с ним были только Вдова и Сокол.

Короче, я бы на месте Шерон понеслась бы спасать копию шикарной тетушки от этого скрулла в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собственно, для марвела-то да, кто же спорит. А для обычных зрителей с какого перепугу? Банальное "Милльоны мух не могут не понимать качества продукта"? Или вы там в акции Диснея состояние вложили?

 

Фанаты Марвел: "Уууууу, Скорсезе, старый дед, совершенно отставший от жизни, что он за чушь порет о том, что марвел - не кино? Совсем дед крышей поехал."

Так же фанаты Марвел: "Жалкий хейтор! Да как ты смеешь задумываться над тем, что тебе показали, как ты не понимаешь, это же Р.А.З.В.Л.Е.К.А.Т.Е.Л.Ь.Н.О.Е кино! FUN-FUN-FUN! Это аттракцион для развлечения и сбора денег, окстись! Срочно отключи мозги и жуй, что дают!"

Согласен с вами абсолютно!Может Скорсезе и "старый дед",но его Ирландца посмотрел с огромным удовольствием!Я получил огромное удовольствие,от просмотра КИНО. И оно меня развлекло гораздо больше,чем ставшие совершенно сортирными шутки в последних фильмах КВМ,начиная со вторых Стражей.А о качество продукта Кепки мы уже узнали от Ральфа Стояка.

Кто жи спорит, что Пэг шикарна ))

Да только на то и герои в фильмах - что они не "обычные мужики". Настоящий Стив бы не стал бросать бедную девушку только за то, что ее тетя намного красивее. Держал бы руки и язык при себе. Или по крайней мере, взял бы во френдзону и с собой в бега. Но по факту, с ним были только Вдова и Сокол.

Короче, я бы на месте Шерон понеслась бы спасать копию шикарной тетушки от этого скрулла в первую очередь.

Вы еще правильно заметили,что Шерон передают из рук в руки,как бонус к щиту Кэпа.Мол была подружка старого Кэпа,теперь станет подружкой нового.Это же дикость!И Кэп конечно же свинья-мог просто с ней поговорить по душам и попросить прощения и понимания.Это ведь не сложно было.Ведь Шэрон всегда его выручала,даже когда ей это грозило серьезными проблемами,всегда была добра к нему и вообще милаха.А так Шэрон выставили очередной "подружкой Бонда",которая еще и по наследству переходит,вместе со щитом и титулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, пока что у них лучше всего получается только из бывших фанатов делать хейтеров.

Файги небось рыдает от горя, вытирая слёзы банкнотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто жи спорит, что Пэг шикарна ))

Да только на то и герои в фильмах - что они не "обычные мужики". Настоящий Стив бы не стал бросать бедную девушку только за то, что ее тетя намного красивее. Держал бы руки и язык при себе. Особенно сразу после похорон той самой тетушки. Или по крайней мере, взял бы во френдзону и с собой в бега. Но по факту, с ним были только Вдова и Сокол.

Короче, я бы на месте Шерон понеслась бы спасать копию шикарной тетушки от этого скрулла в первую очередь.

 

А ну всё понятно, девушки выдумали себе Стива не такого как все мужики, бегали с выдуманными образом много лет, а потом когда Стив "внезапно" оказался обычным мужиком побежавшим за большими сиськами, стали вдруг недовольны и бесятся, что обманули их.

Рад за Стива, что после того, как повоевал в будущем всё же вернулся к своей первой и единственной любви. А девушки, которые были по пути к этому значения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не беспокойтесь, я тут долго обосновываться и портить фанатское слюнотечение не намерена. У защитников же только одни и те же две скучные отмазки вечные: "А Файги на вас пофиг, он ржет и деньгами обмазывается, ура!!", и в ответ на простое перечисление событий фильмов: "Вы сами себе все придумали, а теперь недовольны!". Скууууууууууууушно тут с вами, уж извините.

Jjgw82R.jpg

:lol:

я просто надеюсь, что это фотошоп. Во имя ли мужа актрисы или самого сериала, смотря откуда это))

А девушки, которые были по пути к этому значения не имеют.

Племянницы, которые были по пути с похорон этой самой первой и единственной любви, вы хотели сказать :wow:

Да любой мужик после похорон своей единственной и неповторимой тут же побежит сосаться в гланды с ее молодой племянницей, кто же с вами спорит, все так и есть, конечно, спору нет))

 

Согласен с вами абсолютно!Может Скорсезе и "старый дед",но его Ирландца посмотрел с огромным удовольствием!Я получил огромное удовольствие,от просмотра КИНО. И оно меня развлекло гораздо больше,чем ставшие совершенно сортирными шутки в последних фильмах КВМ,начиная со вторых Стражей.А о качество продукта Кепки мы уже узнали от Ральфа Стояка.

 

Вы еще правильно заметили,что Шерон передают из рук в руки,как бонус к щиту Кэпа.Мол была подружка старого Кэпа,теперь станет подружкой нового.Это же дикость!И Кэп конечно же свинья-мог просто с ней поговорить по душам и попросить прощения и понимания.Это ведь не сложно было.Ведь Шэрон всегда его выручала,даже когда ей это грозило серьезными проблемами,всегда была добра к нему и вообще милаха.А так Шэрон выставили очередной "подружкой Бонда",которая еще и по наследству переходит,вместе со щитом и титулом.

Не, раньше у марвела реально было все логично и смешно, и на Скорсезе за такие слова я бы тоже затаила, может, в старые времена. Но не теперь, когда все диалоги в сабже главного дуэта - просто испанский стыд, детский сад-штаны на лямках. Смеяться при слове "палец".

 

Да, об том и стук, что настоящий Кэп так бы все и сделал, как вы описываете. Но давайте же благодарить марвел за то, что он превратил настоящего героя, который ради долга в свое время был готов пожертвовать всем, не только сисьгами, а вообще всем на свете, в "обычного мужика", оставившего всех друзей и названных братьев ради женщины, которую знал поверхностно всего лишь несколько месяцев и с которой даже не сходил ни на одно свидание. Слова уничижительные про Пегги сценаристов, не мои. Полагаю, сценаристы теперь тоже все "выдумывают", когда говорят правду-матку, неудобную фоннадам. :lol:

Короче, обычным мужикам было очень приятно такое поглаживание своего эго, нельзя это критиковать и их расстраивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в ответ на простое перечисление событий фильмов: "Вы сами себе все придумали, а теперь недовольны!". Скууууууууууууушно тут с вами, уж извините.

Потому что крыть нечем, вот и беситесь. Придумали себе, что должен был сделать Стив, потому что вам так хочется.

Племянницы, которые были по пути с похорон этой самой первой и единственной любви, вы хотели сказать :wow:

Да любой мужик после похорон своей единственной и неповторимой тут же побежит сосаться в гланды с ее молодой племянницей, кто же с вами спорит, все так и есть, конечно, спору нет))

Ну всем трезвомыслящим ясно, что его единственная и неповторимая это молодая Пегги, а не старая. Так что...

А как появился шанс вернутся к ней, его нельзя упускать, что он и сделал. Ещё скажи не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам Марвел)

Сценарист "Сокола и Зимнего Солдата" Малкольм Спеллман о Шэрон Картер:

 

"Что случилось с ней во время "Гражданской Войны"? Мы написали за этим целую историю. Зрители этого не увидит, но они заметят и поймут, через что прошла Шэрон, когда она появится."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, обычным мужикам было очень приятно такое поглаживание своего эго, нельзя это критиковать и их расстраивать!

 

Обычным девушкам не завезли сказку с принцами, хнык-хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО, вот это уже интересно!

Зрители этого не увидит, но они заметят и поймут

Слушайте, так я не поняла, какова все-таки политика партии в этот раз? Зритель все-таки должен думать, что случилось с Шерон за кадром, или все же, как и в остальных марвел фильмах, только озвучивать вслух то, что сказано на экране?

Потому что крыть нечем, вот и беситесь. Придумали себе, что должен был сделать Стив, потому что вам так хочется.

Ну пока что ничем не кроете только вы, упс...

Ну всем трезвомыслящим ясно, что его единственная и неповторимая это молодая Пегги, а не старая. Так что...

А как появился шанс вернутся к ней, его нельзя упускать, что он и сделал. Ещё скажи не заслужил.

Не, я беру свои слова назад! Простите, но тут начинает становиться реально весело!! Давайте еще перлы, еще!

Конкурс просто на то, как сильно "тру мужик" может сам себя зарыть без какой-либо помощи.))

 

простите. я не сдержалась. :lol: Стив такой:

 

0_58d50_2894e856_XL.jpg

0_58d51_305ff4c2_XL.jpg

0_58d4d_45e8bab1_XL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 сообщение. Воздержитесь от переходов на личности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 сообщение. Спокойнее общайтесь, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть еще раз этому Торовски надерет зад.

 

Обычным девушкам не завезли сказку с принцами, хнык-хнык.

Как раз завезли, чувак через время и пространство вернулся к своей единственной любви и исполнил обещание про танец. Но нашлись отдельные ренегаты у которых это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянницы, которые были по пути с похорон этой самой первой и единственной любви, вы хотели сказать :wow:

Да любой мужик после похорон своей единственной и неповторимой тут же побежит сосаться в гланды с ее молодой племянницей, кто же с вами спорит, все так и есть, конечно, спору нет))

Я думаю,что по мужски было бы Кэпу объясниться с Шэрон.Он ведь не знал,что они с Пэгги родственники.Ему нужно было после похорон рассказать Шэрон правду.Так было бы честно и перед ней и перед покойной Пэгги.

Да, об том и стук, что настоящий Кэп так бы все и сделал, как вы описываете. Но давайте же благодарить марвел за то, что он превратил настоящего героя, который ради долга в свое время был готов пожертвовать всем, не только сисьгами, а вообще всем на свете, в "обычного мужика", оставившего всех друзей и названных братьев ради женщины, которую знал поверхностно всего лишь несколько месяцев и с которой даже не сходил ни на одно свидание. Слова уничижительные про Пегги сценаристов, не мои. Полагаю, сценаристы теперь тоже все "выдумывают", когда говорят правду-матку, неудобную фоннадам. :lol:

Короче, обычным мужикам было очень приятно такое поглаживание своего эго, нельзя это критиковать и их расстраивать!

Я тоже не понял такое переобувание Кэпа.Он на протяжении всего сериала показывался как честный человек,которого интересуют вещи поважнее,чем сиськи,бабки или слава.Он ведь даже Вдову отшил,когда она начала к нему клинья подбивать,так как она ему не подходила и он понимал это,и не хотел отношений ради отношений,и не хотел делать Наташу обычной игрушкой для секса.

Он по настоящему открылся Шэрон,понял,что они подходят друг-другу и решил с ней сблизиться.Но по воле сценаристов,они все это отменили и сделали из Кэпа стандартного кобелино,которому важны только сиськи.Жаль,что об Шэрон просто вытерли ноги-отличный ведь был персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по воле сценаристов,они все это отменили и сделали из Кэпа стандартного кобелино,которому важны только сиськи.

Да какой же он стандартный если остался верен одной единственной Пегги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой же он стандартный если остался верен одной единственной Пегги?

 

Так в том то и дело,что на похоронах и началом отношений с Шэрон он мысленно отпустил Пэгги и решил начать новую жизнь с Шэрон.А тут получается,как появилась возможность "вернуться" к Пэгги,он все это выкинул в мусорку и свалил,даже не простившись и не поговорив с Шэрон на прощанья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особенно нравятся в этих обсуждениях две вещи.

Первая - крики фанатья, что "Стив заслужил". Понятно, товарищи? Герои совершают героические подвиги не ради подвигов, а ради награды!

И особенно приятно, что наградой и трофеем в этом случае становится женщина. Безмолвная, лишенная слова на экране ради него женщина. Просто НИШТЯК же! Кому какая разница, что прежде у нее был муж, а Стив, которого она любила, спит во льдах?

 

Второе - быстрое переобувание тех же самых фанатов, которые во время гражданки кричали, что Пегги нифига не великая любовь, а так, просто знакомая, которая ему когда-то нравилась и он ничем ей не обязан. Впрочем, что я хочу от фанатов, они всего лишь легко и молниеносно переобуваются в воздухе, как и сценаристы:

"They kissed once on a moving car with Tommy Lee Jones in the car. Not the sexiest situation you can have. So you know in a way people go, 'Ooh that's weird.' But when you think about it, one, she's her grand-niece. This isn't incest. This is 'You're vaguely related to a woman I once kissed,' said Markus. This is a stark contrast to the quotes the duo have been releasing since Endgame's success.

 

In more recent interviews, the two have made claims ranging from "Steve was Peggy's unnamed husband in The Winter Soldier all along" to "Steve attended Peggy's funeral in Civil War."

Понятно, товарищи? Пегги - это нифига не любовь, а так. Один раз поцеловались в машине с левым дядькой в не самой секси ситуации.

И это мы еще даже не дошли до кардинального расхождения взглядов сценаристов с режиссерами о самом путешествии в прошлое Кэпа и вообще работе этих самых путешествий.

Короче, я согласна с фоннадами! Скорсезе - старый маразматичный дед! У марвелов так и прет продуманность происходящего и качество проработки всего и вся, вы шо!!! (Мефисто - это так, мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, товарищи? Пегги - это нифига не любовь, а так. Один раз поцеловались в машине с левым дядькой в не самой секси ситуации.

И это мы еще даже не дошли до кардинального расхождения взглядов сценаристов с режиссерами о самом путешествии в прошлое Кэпа и вообще работе этих самых путешествий.

)

Трэш полный!Просто взяли и одну из важнейших арок Кэпа в мусорку выкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, с возвращением, Savann))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какое убожество!Взрывы нарисованы просто ужасно,как будто прямиком из Мачете Убивает,но там трэш-комедия была с бюджетом ниже плинтуса,а здесь 150 млн. блокбастер. Ракеты взрываются в метре от Сокола а на нем даже ни царапины.Этот бред даже комментировать не хочеться.Ну и топовая шутейка про "экшен муви" в конце.Шутка просто 10 Ральфов Стояков из 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело,что на похоронах и началом отношений с Шэрон он мысленно отпустил Пэгги и решил начать новую жизнь с Шэрон.А тут получается,как появилась возможность "вернуться" к Пэгги,он все это выкинул в мусорку и свалил,даже не простившись и не поговорив с Шэрон на прощанья

Не понял что ты подразумеваешь под отпустил Пегги? У него со старой Пегги не было никакой связи, та Пегги прожила свою жизнь без него и он в неё не вмешивался. Он был свободен в выборе отношений. Никаких обязательств Шерон он не давал. Не будешь же ты считатть что один поцелуй с ней равнозначен свадьбе, обещанию жениться и однозначным и бесповоротным выбором?

 

Первая - крики фанатья, что "Стив заслужил". Понятно, товарищи? Герои совершают героические подвиги не ради подвигов, а ради награды!

Заслужил не равно обязательная плата.

 

И особенно приятно, что наградой и трофеем в этом случае становится женщина.

Которую он всю жизнь любил, и которая любила его. Все к обоюдному согласию двух взрослых людей, многое что прошедших.

Безмолвная, лишенная слова на экране ради него женщина.

Какие то абьюзивные фантазии не имеющие смысла. Не Марвел лишил её голоса а вы.

Второе - быстрое переобувание тех же самых фанатов, которые во время гражданки кричали, что Пегги нифига не великая любовь, а так, просто знакомая, которая ему когда-то нравилась и он ничем ей не обязан.

Неужили же я такое писал? По моему нет.

Впрочем, что я хочу от фанатов, они всего лишь легко и молниеносно переобуваются в воздухе, как и сценаристы:

Т.е. сценаристы говорят что муж Пегги и есть Стив из будущего. За сим разговор можно закрыть и а все остальное поскипать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл сообщил мне, что самую соль-то сюда и не выложили еще!

ШЭРОН КАРТЕР, бывшая агентка Щ.И.Т.(а), которая сбежала после нарушения Соковийских соглашений, знает, что если она ступит на территорию США, то будет арестована. Жизнь в подполье наложила свой отпечаток на Шэрон, которая порядком изнурилась, будучи предоставленной лишь самой себе.

«Слушайте, когда мы встретим Шэрон, она будет находиться в довольно мрачном положении, — говорит ВанКэмп. — При первой нашей встрече в ней присутствует некая злоба. Она более жесткая, грубая и суровая — это совершенно иная версия Шэрон, чем та, которую мы видели в фильмах.»

Марвел, ну, вы бы хоть сделали вид, хотя бы просто ВИД, что стараетесь, ну камон! Серьезно? Хотя бы сделали в своем обычном стиле "это было за кадром!". Обычная слабая отмазка, конечно, но хоть попытка во что-то. Типа Стив с ней объяснился, как-то помог, но это было за кадром!

Но нет, мы продолжим закапывать Кэпа. Его могилка оказалась слишком поверхностной. Надо сделать из него негодяя прям погуще. Который вверг влюбленную в него племяшку в одиночество, депрессию и жизнь в бегах за все то, чем она пожертвовала ради него.

Когда кончится этот зашквар уже.

 

Так в том то и дело,что на похоронах и началом отношений с Шэрон он мысленно отпустил Пэгги и решил начать новую жизнь с Шэрон.А тут получается,как появилась возможность "вернуться" к Пэгги,он все это выкинул в мусорку и свалил,даже не простившись и не поговорив с Шэрон на прощанья

Ради справедливости, не тогда, когда "появилась возможность". А просто так. Он еще на встрече потерявших близких от распыления вспоминал уже не о распыленных друзьях, не о распыленной Шерон, а об одной Пегги, которая умерла своей смертью, прожив полную жизнь.

О, с возвращением, Savann))

Не уверена пока, что это можно будет им назвать, если сериал не будет интересным, но все равно спасибо))

Т.е. сценаристы говорят что муж Пегги и есть Стив из будущего.

Вырвали одно предложение из простынки и радуетесь.

Не, поинт как раз в том, что сценаристов носит из стороны в сторону так, будто у них биполярочка.

Но все, смотревшие ЗС и не отключившие еще думалку во имя марвела, знают, что Стив никак не мог быть все это время тем самым мужем Пегги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл сообщил мне, что самую соль-то сюда и не выложили еще!

Ну вот,решили и самый хороший женский персонаж КВМ испортить.Шэрон это не про грубость и жестокость,не нужно из нее клона Вдовы лепить.

 

Ради справедливости, не тогда, когда "появилась возможность". А просто так. Он еще на встрече потерявших близких от распыления вспоминал уже не о распыленных друзьях, не о распыленной Шерон, а об одной Пегги, которая умерла своей смертью, прожив полную жизнь.

Ну да,все верно,он еще на том собрании про Пэгги думал.Вообще странно,что он даже не пытался найти Шэрон,просто болт положил,типа так и надо.То вроде он решил в прошлом фильме забыть Пэгги и начать новую жизнь с Шэрон,то теперь болт положил на Шэрон и думает о Пэгги.Бред какой-то.Получается все жертвы Шэрон ради него это просто "так и надо",потому что я крутой мужик и девки все сами для меня делают,я даже просить не должен.Убого вышло.

Не уверена пока, что это можно будет им назвать, если сериал не будет интересным, но все равно спасибо))

 

Давайте пока оставайтесь с нами!Чем больше хороших собеседников,тем лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...