Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Барби (Barbie)

Рекомендуемые сообщения

BARBIE test-screened in Los Angeles yesterday.

 

Ryan Gosling is said to completely steal the show as Ken. Lots of KENERGY. Some reactions even believe he deserves an Oscar nomination for his work here.

тестируется PG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А все ржут с меня, что я вангую Гослингу номинашку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только
в PG 13 как раз таки нет ничего необычного, в отличии от PG или R (я до этой статьи считал, что R вполне реален)

 

А все ржут с меня, что я вангую Гослингу номинашку))
хотелки зрителей это только хотелки зрителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не может быть Оскара?

Играть Кена куда сложнее, чем любого персонажа из "Всё везде и сразу". Но последний каким-то чудом набрал Оскаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь он не китаец и просто так за красивые азиатские глаза не светит.

 

С рейтингами вообще не врубаюсь для кого оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь он не китаец и просто так за красивые азиатские глаза не светит.

 

Кертис тоже не китаянка, но взяла себе спокойно за комедийную роль, причем не сказала бы, что самую яркую в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВиС слишком переоценили по наградам, но Барби такое не светит.

А вот сборы наоборот могут быть большими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кертис тоже не китаянка, но взяла себе спокойно за комедийную роль, причем не сказала бы, что самую яркую в фильме.

 

Да где ж спокойно) Никто не ждал. Достаточно увидеть её реакцию. Очередной прицепный болван. Они там голосуют как ФКП на премиях))

 

Ну а с рейтингами конечно прикол. Если реально будет ПГ, то сразу в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не может быть Оскара?

Играть Кена куда сложнее, чем любого персонажа из "Всё везде и сразу". Но последний каким-то чудом набрал Оскаров.

Наркотики зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на скринингах кино уничтожают.

 

Поднимаются взрослые темы, хотя кино ориентировано на детей.

Феминистические темы о трудностях быть женщиной в современном обществе.

Лучшая сторона фильма - это продакшн дизайн Барбилэнда.

Проблемы с темпом повествования.

Фильм смонтирован как "Франкенштейн"

Прогнозируют провал в прокате - менее $100 млн. дома.

За весь фильм было всего несколько смешков, никто не смеялся.

Фильм чрезвычайно некомпетентен с точки зрения сюжета и тематики.

 

Ну и "Когда фильм закончился, вокруг меня раздались уважительные аплодисменты и комментарии: "Мне очень понравилось, что в фильме говорится о том, как быть самим собой"; "Мне очень понравилась феминистская точка зрения".

 

Походу ожидается 100% на РТ. Критики такое любят возносить, и возносить когда им чемоданы денег присылают заодно. Грядет пропагандистский фильм - феминизизм, ЛГБТ и т.п. Теперь "Оппенгеймер" просто обязан уделать это говно по всем параметрам. Весёлое лето будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости) Таки фем подлива получается. Ну тогда точно провала желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на скринингах кино уничтожают.

 

Откуда цитаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на скринингах кино уничтожают.

 

 

 

 

 

Походу ожидается 100% на РТ. Критики такое любят возносить, и возносить когда им чемоданы денег присылают заодно. Грядет пропагандистский фильм - феминизизм, ЛГБТ и т.п. Теперь "Оппенгеймер" просто обязан уделать это говно по всем параметрам. Весёлое лето будет.

 

Но ведь в этих цитатах (кстати да, откуда они) нет ничего про ЛГБТ... А лето да, будет веселое.

 

Критики, которые любят превозносить феминистскую (Не волнуйся, дорогая) и ЛГБТ (Мой полицейский) тематику в плохих фильмах - это типа такая контрпропаганда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто смотреть этот фильм под правильным углом (как артхаус), и он сразу станет интересным.

По трейлерам складывается ощущение, что грядёт нечто уникальное и гениальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда цитаты?

 

Из одной группы в ВК, куда это внесли-перевели с сайта WorldOfReel. Надёжный источник для ФКП, правда?

 

кстати да, откуда они

 

Откуда надо. Мне надо верить на слово. :) ДэндиЭнди же недорабатывает, не сидит и не нажимает каждую секунду F5 на всех сайтах, чтобы что-то новое выложить, причем без перевода.

 

Но ведь в этих цитатах нет ничего про ЛГБТ.

Я увидел это здесь: "Мне очень понравилось, что в фильме говорится о том, как быть самим собой." Могу ошибаться, но учитывая современную пропаганду этой ЛГБТ-грязи - уверен, эту тему будут развивать. Ну и по трейлеру нашёл весь комплект пропаганды: черные, страшные черные бабы, фрики (чем не ЛГБТ?), феминизм и т.п. Конечно хочется достойное кино, но трейлер, отзывы, всё ведет к одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в современном фильме про куклу должны быть только белые куклы арийской внешности? Что за претензия? В чём пропаганда? Что куклы могут быть не только белыми?

А феминизм на планете Земля уже с XX века. С подключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с подключением как говорится, Барби уже десятителятиями выпускают всех цветов, рас, гендеров, умственных и физических способностей. от Барби с ветилиго заканчивая Барби на коляске, чтобы каждая девочка в мире могла купить куклу похожую на себя. а точнее её родители - капитализм как никак.

 

чего вы ждали от компании, которая транслирует это годами - не очень понятно. тем более с Гервиг в качестве режа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, неужели тизер с одиссеей был обманкой и это не сатира, не "пластмассовый мир победил", а просто очередное фемвысказывание? Гервиг в шаге от чёрного списка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозируют провал в прокате - менее $100 млн. дома.

За весь фильм было всего несколько смешков, никто не смеялся.

Фильм чрезвычайно некомпетентен с точки зрения сюжета и тематики.

 

бгг,аж приятно на душе стало.Осталось все это подкрепить делом!Надеюсь,малина всех настигнет:roll:

 

Маргоша хорошую репутацию себе зарабывает.Скоро многие начнут ее сторониться,боясь провалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но учитывая современную пропаганду этой ЛГБТ-грязи - уверен, эту тему будут развивать. Ну и по трейлеру нашёл весь комплект пропаганды: черные, страшные черные бабы, фрики (чем не ЛГБТ?), феминизм и т.п

А, ясно

Выздоравливайте

 

WorldOfReel

Ахах

 

Не, вполне возможно будет говно, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, неужели тизер с одиссеей был обманкой и это не сатира, не "пластмассовый мир победил", а просто очередное фемвысказывание? Гервиг в шаге от чёрного списка.

Возможно, эти критики смотрели фильм с серьёзной позиции. А стоит немного поменять угол восприятия, как сразу придёт осознание, что смотришь на самом деле.

Тоже самое, как кто-то смотрел "Солнцестояние", как триллер или фильм ужасов, а там всего-то надо осознать, что это внутренний мир главной героини после определённого момента. И вопросы про нелогичность сюжета исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, эти критики смотрели фильм с серьёзной позиции. А стоит немного поменять угол восприятия, как сразу придёт осознание, что смотришь на самом деле.

Тоже самое, как кто-то смотрел "Солнцестояние", как триллер или фильм ужасов, а там всего-то надо осознать, что это внутренний мир главной героини после определённого момента. И вопросы про нелогичность сюжета исчезнут.

Вполне возможно. Просто тизеры-трейлеры поставили высокую планку ожиданий. Ссылаясь на Кубрика надо хоть как-то соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Просто тизеры-трейлеры поставили высокую планку ожиданий. Ссылаясь на Кубрика надо хоть как-то соответствовать.

Согласен. Для меня самого сейчас самый ожидаемый фильм в ближайшее время. И будет обидно, если там действительно никакого двойного дна. Но всё же трейлеры настраивают именно на подобное. Поэтому надо самому смотреть и делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...