Перейти к содержанию

Дьявол в деталях (The Little Things)

Рекомендуемые сообщения

Всё это вкусовщина чистой воды. Одним понравился Лето, другим Малек, третьим Дензел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто эти люди кому тут понравился Малек и Дензел?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился Дензел. И что? "бить будете, папаша?" (с) )))):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дензел, который уже фильм играет разных персов с одним выражением лица и той же ухмылкой, которая тянется еще с Дежа Вю - чел просто не заморачивается за $ 20 М на карман

 

Малек - это реальное дерево в костюме

 

p.s. пока что, WB приняли верное решение, слить на стриминг муви пак 2021 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]617551[/ATTACH][ATTACH]617552[/ATTACH]

 

f16a191369215452.jpg c665bf1369215455.jpg ebb4ac1369215461.jpg 31ab351369215465.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно хороший, но не идеальный триллер. Да, не детектив. Детектив тут лишь обертка. А триллер, скорее, психологический.

Я бы выделил несколько недостатков.

Малек в этом кино был лишним. У него все время выражение лица, типа "я придумал хитрый план по захвату мира!!!", а ему надо было играть запутавшегося копа. Это так бросается в глаза, что даже отвлекает от сюжета.

Далее, фильму не хватает ритма. Он очень медленный в некоторых моментах. Ты ждешь каких-то твистов, но их нет, все очень предсказуемо

 

о том, что в конверте будет заколка, я знал уже когда его принесли жене копа

 

Лето не мой любимый актер, особенно после его Джокера, так что про него ничего не могу сказать. Особой игры я не увидел.

В итоге здесь никто не показал какой-то сверактерской игры, но в комплексе смотреть можно. По крайней мере не проходной фильм.

Фильм заслуживает своей 6.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малек какой-то полуметровый, Дэнзел как обычно, а вот Лето понравился.

Сюжет тоже не особо интересный, но вполне смотрибельно

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм шляпа какая то. Не рекомендую. 0/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино

В

Котором

Ничего

Не

Произошло

 

*Литтл Сингз*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно непонятно что здесь делает Дэнзел, как он попал в этом бездарный фильм, его как будто заставили под дулом пистолета в этом сняться что ли:lol:?. Сценарий днище, особенно режет глаз корявый монтаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно непонятно что здесь делает Дэнзел, как он попал в этом бездарный фильм, его как будто заставили под дулом пистолета в этом сняться что ли
зачем пистолет, когда есть $ 20 M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно непонятно. Если решили сделать фильм не о поисках как таковых "плохиша", а о психологической подоплёке и т.п., почему нельзя было прорабатывать и развивать именно это? Просто, говорю уже через некоторое время после просмотра, такое ощущение сложилось, что сначала думали всё-таки снимать стандартный триллер про поиск "ну вы поняли кого", а потом решили иначе, но было уже поздно. Я бы уважал их за выбор нестандартного угла взгляда на вопрос, но в итоге - не получилось вообще никакого взгляда ни на что.

 

"Всё это вкусовщина чистой воды", согласен с Китнисс, но это уже как-то совсем. Если вспомнить слабый сиквел Эквалайзера с Дензелом, то он получился просто слабым. А тут не слабо и не сильно, тут никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испугалась отзывов и в кино не пошла. Теперь даже не знаю, смотреть ли дома, комменты трагически печальны и не сулят хорошего. Но ведь интересно же, интересно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что? Интересно что совсем не интересно? Более унылый фильм даже вспомнить вот так сразу трудно, при чем в любом жанре, так что интересного тут совершенно ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что? Интересно что совсем не интересно? Более унылый фильм даже вспомнить вот так сразу трудно, при чем в любом жанре, так что интересного тут совершенно ничего нет.

 

интересно своими глазами все увидеть и подтвердить/опровергнуть существующие отзывы. Всегда предпочитаю все проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испугалась отзывов и в кино не пошла. Теперь даже не знаю, смотреть ли дома, комменты трагически печальны и не сулят хорошего. Но ведь интересно же, интересно))

 

Я бы так сказал, что это кино не для большого экрана. Бывают фильмы хоть и средние, но которые в визуальном плане предпочтительней смотреть именно на большом экране. В этом фильме смотреть визуально не на что, к сожалению. Так что этот фактор здесь не работает. Я вот сейчас думаю, что ничего бы не потерял, посмотри я его на своем ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так сказал, что это кино не для большого экрана. Бывают фильмы хоть и средние, но которые в визуальном плане предпочтительней смотреть именно на большом экране. В этом фильме смотреть визуально не на что, к сожалению. Так что этот фактор здесь не работает. Я вот сейчас думаю, что ничего бы не потерял, посмотри я его на своем ДК.

Хоспади, ДК... Да ты ничего не потерял бы даже если бы посмотрел его на смартфоне, и, более того, ничего не потерял бы даже если бы вообще его не посмотрел.

А вообще сама мысль что кто-то занес денег вот этому за билет кажется мне весьма обидной, ведь можно было бы за эти деньги сделать что-то притяное для себя, ну, не знаю, бутер там с чашечкой кофе купить, например, или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испугался отзывов и посмотрел дома, теперь жалею что не сходил в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутер там с чашечкой кофе купить, например, или еще что.
Вашингтон вот сходил купить бутер с кофе и видите, как все закончилось. А вы говорите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуметровый

 

Полумёртвый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дензел чисто конкретно показывает сынуле, что такое актерская игра, а не его потуги в Доводе. Лето играет Джокера здорового человека не в фильме про Бэтмена, почему так было нельзя в в фильмах ДиСи, я не понимаю. Рами Малек? Там был Рами Малек? Сюжет просто растянутая долгая мысля только ради последних нескольких минут...

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дензел чисто конкретно показывает сынуле, что такое актерская игра, а не его потуги в Доводе.
показывал он например в Тренировочном, а в сабже она у него никакая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывал он например в Тренировочном, а в сабже она у него никакая

 

Еще давайте перебирать и второго Уравнителя, я лишь сравнил его игру здесь (да, не лучшая его работа, но мне понравилось) с самой, на данный момент, заметной ролью сына (заметной, потому что стоит опросить десяток человек, чтобы понять сколько смотрели клановца и довод, если быть уж совсем дотошным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПГС во всей красе

 

 

Джо находит трёх женщин (двух молоденьких и одну постарше) и устраивает с их телами чаепитие в лесу. В нужный момент он же сам (якобы по звонку) приходит с напарником на место преступления. А там два тела – ещё одна женщина успела сбежать. Именно поэтому Джо убивает её во время преследования. Напарника он убеждает, что думал, что это маньяк. Также он убеждает и патологоанатома, которая влюблена в него. Так трое полицейских оказываются втянуты в преступление и помогают Джо сбежать.

 

С тех пор он ни разу не говорил с родными, в том числе из-за того, что важна каждая деталь, а ляпнуть лишнего теперь при общении с дочкой было бы совсем уж просто.

 

Джо понимает, что не может остановиться и решает вместо этого затаиться. Он убивает людей в нескольких точках США, но делает это крайне осторожно. Однако, когда Бэкстером приглашает его на место преступления, он понимает, что обстановка изменилась, кто-то был здесь. А значит, кто-то следил за его карьерой и нужно понять зачем.

 

Узнав про Спарму, он пытается свалить всё на него, а попутно вычистить любые улики на себя, если фанат их успел собрать. Но Бэкстером делает план ещё более удобным: убивает Спарму в порыве ярости. Джо, сам знающий, каково быть убийцей, пытается помочь Бэкстерому и подбрасывает улики Спарме, за дело берётся ФБР. А потом Джо уезжает из города сам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаю , кто понял что это за старики? по телеку охара сериал

 

56gwlKf.jpg

HEpYhrz.jpg

 

 

отсылка к чарли, да и вообще книги для понимания сюжета

 

dgRXKjm.pngW3b6p03.jpg

 

 

 

фильм юморной, так развернуть "семь"... крутой старик и молодой коп... прям морган фриман... только вот незадача пятнадцать лет назад пристрелил жертву и главного свидетеля способного опознать маньяка... босс буквально выгоняет дензела в ла, ехай придурок за сапогами, там опять баб убивают с укусами и пакетами на головах... этож твоё дело...дензел: а можно не надо?...баба криминалист, ты дензел застрелил жертву, я главную улику через которую нам всем может крышка настать повесила на ключи," чтобы на забыть что мы сделали".... крутые криминалисты в маскхалатах стерли нахрен единственный отпечаток на окне:)... спарма перечитавший всё про расследования и убийства буквально охреневает над ними, что и эти ребята ловят маньяков?это лучшее что есть у полиции... а где же крутые копы из "семь" способные по одной фразе и книжке из библиотеке найти маньяка....спарма замечает слежку, сам выходит когда его приезжают задерживать, на допросе "мягко" намекает что разбирается в законах, и в преступлениях... герой дензела нужно залезть к ниму в квартиру, наверняка он хранит трусы жертв в морозилке.... вот они нашли питерсена, хоть какая-то зацепка, слабого больного, трусливого человека, которому дензел челюсть сломал ...питерсон: ну нахрен, не хочу все это дерьмо снова, стреляется....всё! у наших героев только спарма, никаких улик, в понедельник приезжает фбр забирать дело и наши герои обосрутся. привозят спарму на допрос, " ну пожалуйста признайся" спрама троллит их: хочу пятую поправку, усатый аж за сердце схватился.... спарма даже адвоката не просит...бэкстер буквально трясется когда видит спарму, такой большой и волосатый... спарма его успакаивает, у тебя ствол, у меня лопата, чувак мы могли быть друзьям, не бойся меня, я в жизни никаго не убил,мне рано утром на работу, ну если занятся нечем копай дальше..." и это лучший молодой детектив, дрищ дрищём. этот мелкий ботан должен гнаться за маньяком по переулку и победить его в драке, лучшее что есть у полиции... этих ребят уделывает ремонтик холодильников.... дензел сидящий в отеле поехавший кукухой, плачет и дрочит на фотки мертвых девушек

 

Изменено пользователем smollvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...