Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Космический джем: Новое поколение (Space Jam: A New Legacy)

Рекомендуемые сообщения

Режиссер оригинального «Космического Джема» раскритиковал сиквел

Голос с параши. Про душу Жорика особенно смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так-то он всё правильно расписал и главное, что Майкл не лебронка. Джордана тогда любили все, даже его противники. Не зря же в фильме был тот же Баркли, а сейчас просто тупой чёрный, который особенно смешон, когда пытается давать умные интервью или изображать травмы а-ля Неймар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордана сейчас бы также хейтерили из-за белых истеричек, которые везде видят угнетение белых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто сейчас хейтерит Уилла Смита? Нет таких, а почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто сейчас хейтерит Уилла Смита? Нет таких, а почему?

 

Если Смит не был из тех старых добрых времён, а прям щас только начинал бы, читал бы свой тупой репчик, снимался бы в сегрегационных сериалах и был бы пропихнут ради трендов в блокбустеры на роли героических негров или белых оригинальных персонажей - он был бы уничтожен нахрен.

 

А сабж, конечно же, говно полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то Уилла Смита сильно хейтили за роль в Аладине, пока фильм не посмотрели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто сейчас хейтерит Уилла Смита? Нет таких, а почему?

Хейтерят за любое высказывание Смитки, везде пытаются увидеть, как он хочет продвинуть чернокожих.

Хейтерили бы всяких Блейдов, это же где такое видано, чтобы негр кромсал крутых белых мужиков? Расизм! Ведь белый мужик это самый угнетаемый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Смит не был из тех старых добрых времён

 

Не верю. Никогда таких не было или всё же были?

 

Так то Уилла Смита сильно хейтили за роль в Аладине, пока фильм не посмотрели

 

Пока не вышел второй трейлер.

 

Хейтерят за любое высказывание Смитки, везде пытаются увидеть, как он хочет продвинуть чернокожих.

 

С Дензелом его перепутал, бывает) Он тот, чья жена гуляет, а вся вина за это лежит на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн тупой как пробка, Джорданом не пахнет и близко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер оригинального «Космического Джема» раскритиковал сиквел

Его фильм в свое время раскритиковал режиссер оригинальных "Луни" Чак Джонс - за ООС Багза, который за помощью в той ситуации точно не обратился бы. :) (Причем у второй части сюжет обратный :))

 

Я вот тоже не понимаю всеобщей симпатии к оригиналу. Видимо, ностальгия. Посмотрела обе части с перерывом в несколько месяцев. Вторая часть зашла в разы больше. :) Конечно, она не без проблем (сюжетная тупость, унылая актерская игра - все это действительно есть), но здесь и герои интереснее, и отцовско-сыновняя линия хоть и проста, но вполне последовательна (тогда как оригинал сумел лишь в "добро побеждает зло").

 

И это первый на моей памяти фильм из франшизы ЛТ, где показали привязанность Багза к остальной когорте. :) Не сводя это в шутку и не приписывая каких-то эгоистичных мотивов, как, скажем, у "Снова в деле". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я тоже не помню чтобы первая часть была бы такой уж популярной. Был бескомпромиссно нравящийся всем фильм Маска, и уже переваренный сознанием Кролик Роджер. Плюс к этому, я не помню чтобы мульт Кролик Роджер и бригада пользовался особой популярностью у тех кто кассеты продавал-записывал. Там был целый фонтан из этих мудьти-героев, и особо никто не разбирался кто из какого лейбла. Поэтому когда вышел фильм помню был вопрос: почему в центре именно эти герои, где сцука Скрудж Макдак, Чип и Дейл, и на худой конец Том и Джерри. Что за команду из мультов вы собрали.

В защиту скажу что мне по телику уже когда в 2000-ных попадался, то смотрел с удовольствием, закрывая глаза на все моменты которые раньше не терпел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордана сейчас бы также хейтерили из-за белых истеричек, которые везде видят угнетение белых.

 

Некоторые режим клоуна не выключают.

 

.

Так ведь все правильно сказал.

 

На самом деле я тоже не помню чтобы первая часть была бы такой уж популярной. Был бескомпромиссно нравящийся всем фильм Маска, и уже переваренный сознанием Кролик Роджер. Плюс к этому, я не помню чтобы мульт Кролик Роджер и бригада пользовался особой популярностью у тех кто кассеты продавал-записывал. Там был целый фонтан из этих мудьти-героев, и особо никто не разбирался кто из какого лейбла. Поэтому когда вышел фильм помню был вопрос: почему в центре именно эти герои, где сцука Скрудж Макдак, Чип и Дейл, и на худой конец Том и Джерри. Что за команду из мультов вы собрали.

В защиту скажу что мне по телику уже когда в 2000-ных попадался, то смотрел с удовольствием, закрывая глаза на все моменты которые раньше не терпел.

 

Первая вполне культовая. Какие ещё Чип и Дейл со Скруджами? Это персонажи Диснея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я тоже не помню чтобы первая часть была бы такой уж популярной. Был бескомпромиссно нравящийся всем фильм Маска, и уже переваренный сознанием Кролик Роджер. Плюс к этому, я не помню чтобы мульт Кролик Роджер и бригада пользовался особой популярностью у тех кто кассеты продавал-записывал. Там был целый фонтан из этих мудьти-героев, и особо никто не разбирался кто из какого лейбла. Поэтому когда вышел фильм помню был вопрос: почему в центре именно эти герои, где сцука Скрудж Макдак, Чип и Дейл, и на худой конец Том и Джерри. Что за команду из мультов вы собрали.

В защиту скажу что мне по телику уже когда в 2000-ных попадался, то смотрел с удовольствием, закрывая глаза на все моменты которые раньше не терпел.

 

Ну у нас был культовая.Не такая как Мортал комбат какой нибудь или Блейд, но вполне такая что смотрели все, пересматривали все,обсуждали все. Мы даже во дворе стали в Стритбол гонять на постоянной основе.

Недавно перед выходом второй части пересмотрел, такое себе..вся людская часть скучная до безобразия!Фильм идет вроде 1.20 и успевает наскучить людьми,слава богу что иногда кто то говорит What's up, Doc?, и начинает всю эту муть разгонять.

И после пересмотра отменил поход на вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально очень классно и ярко, старая добрая мульт ностальгия и куча радующих отсылочек. Когда они в фильмы начали попадать я прям вообще заржал, а с Рика и Морти вообще в голосину) Но, господи, как же бесили эта нигерейские семейные сопли и отвратная игра всех негров, из которых собсно и состоит поголовно весь каст, особенно Леброна с его максимально тупым фейсом и таджикской бородкой... С кривляний его друга и Чидла тоже люто кринжевал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно бесила озвучка ЛеБрона Джеймса. Не смотрела, кто это так отличился, и чур меня знать таких персонажей, но, очевидно, это какой-то рэпер местного или украинского разлива, возомнивший себя очередной блэк стар. От одного дубляжа укачает, а там еще мультяшные вставки и вырви-глазная графика. Возрастное ограничение 6+, в принципе - справедливое, но парочку имевшихся смешных шуток дети не поймут (про то, что компьютер черный, про "не того" Джордана). Отсылки к аналоговым мультяшкам детят тоже будут ни о чем, да и бОльшая часть взрослой аудитории за пределами США скорее всего этих персонажей не узнает. Мне кажется, мир компьютерных игр интереснее был показан, чем мир рисованных мультиков. Но вообще, несмотрибельная дичь. У ЛеБрона куртка классная, мне б такую, больше ничего не запомнилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так плюетесь желчью, потому что главный герой негр. Будь на его месте какое-нибудь белое бревно типа хемсворта, то вы бы уже просили добавки и сиквел впридачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так плюетесь желчью, потому что главный герой негр. Будь на его месте какое-нибудь белое бревно типа хемсворта, то вы бы уже просили добавки и сиквел впридачу.

 

Первый фильм многие любят и по сей день. И о ужас, там тоже негр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто его там любит?

извращенцы, которые фапают на кроличьи сиськи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто его там любит?

извращенцы, которые фапают на кроличьи сиськи?

Самуро поломался. Несите нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, детройт.

сам всегда с темы съезжаешь, эх ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, детройт.

сам всегда с темы съезжаешь, эх ты

 

Да нет. Это же ты не смог ничего ответь и свинтил на тему кроличьих сисек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас был культовая.Не такая как Мортал комбат какой нибудь или Блейд, но вполне такая что смотрели все, пересматривали все,обсуждали все. Мы даже во дворе стали в Стритбол гонять на постоянной основе.

Недавно перед выходом второй части пересмотрел, такое себе..вся людская часть скучная до безобразия!Фильм идет вроде 1.20 и успевает наскучить людьми,слава богу что иногда кто то говорит What's up, Doc?, и начинает всю эту муть разгонять.

И после пересмотра отменил поход на вторую.

Если только среди планокуров-винтоваров года на 3-4 старше уже готовящихся к выходу из школы)

Ещё раз скажу что выбор конкретно этих мультяшек был для меня сомнительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только среди планокуров-винтоваров года на 3-4 старше уже готовящихся к выходу из школы)

Ещё раз скажу что выбор конкретно этих мультяшек был для меня сомнительный.

 

Ну что значит выбор?Вы думаете Ворнер мог выбрать МакДака?)))Или Чип и Дейла?

Ну тогда вам пора в ту самую очередь планокуров-винтоваров))Вместе мечтать "о выборе Черного плаща или кого нибдуь из Миядзаки с Союзмультфильмом".

Франшиза Ворнеров была выбрана Ворнерами))для Вас сомнительная, для большинства логичная.

Других подходящих мультсемейств незамечено у Ворнеров, так что не понятно о чем вообще речь в конкретном данном случае.В том что вы плохо разбираетесь в авторских правах?Ну окей)это понятно.

 

Не то что я защищаю Даффи Дака, или отказался бы от баскетбола с участием совесткого Винни и Карлосона(я только За), но этот фильм снимала американская компания Ворнер Бразерс, и ей нужна была команда мультяшек на которую есть права у нее.Понятно?

 

Ну и культовость ее конечно была среди детской аудитории, ..как сказать то..по мягче....тут же как бээээ ...мультяшки из детских утренних мультиков в главных ролях.Странно если бы по Космического джему протекали 30,40 летние лбы.Это сейчас кому то30,40 лет и из за нотсальгии он не против вернутся на 25 лет назад.Но надо понимать что у каждого сегмента потребителей ,есть свой продукт.У детей в 90ых Джем вполне был культовым.Вот сейчас я уже к сожалению не смогу его осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит выбор?

Понятно что сейчас мне это понятно, но тогда - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только среди планокуров-винтоваров года на 3-4 старше уже готовящихся к выходу из школы)

Ещё раз скажу что выбор конкретно этих мультяшек был для меня сомнительный.

 

Какой ещё выбор? Ворнеры взали своих мультяшек, тех на которых имели права. И многие из них таки культовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...