Перейти к содержанию

Обновленные правила форума

Рекомендуемые сообщения

про спойлеры в правилах есть, а вот про тэг ютуба я что-то не нашёл.

 

Камон, правила опубликованы в 2005 году человеком, который был в последний раз на Форуме в 2019 году.

 

Спойлеры нужно пресекать, это все понятно. Но давайте при спорных ситуациях не будем ссылаться на опубликованные два десятилетия назад правила, как на истину в последней инстанции.

 

Мир изменился, контент изменился, его потребление тоже изменилось, владелец форума изменился. Все изменилось, а правила Форума все те же. Мне кажется, что мне не одному это кажется странным)

 

Давайте поймем, какой у нас есть пул вопросов, по которым мнения пользователей и модераторов не сходятся, какие вопросы не учтены в старом своде правил в связи с временем его разработки. Разработаем новые правила, по блокам проголосуем всем форумом и будем дальше по ним жить (чтобы не растерять оставшиеся единицы активных пользователей).

 

А то очень удобно получается. Когда в правилах что-то не прописано, но человек по понятиям нарушил - мы его забаним (по большей части заслуженно). А когда кто-то по другим понятиям считает, что человек нарушил, но под наши понятия это не попадает - мы ссылаемся на правила. Круто, чо :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Правила обновились несколько лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камон, правила опубликованы в 2005 году человеком, который был в последний раз на Форуме в 2019 году.

 

Спойлеры нужно пресекать, это все понятно. Но давайте при спорных ситуациях не будем ссылаться на опубликованные два десятилетия назад правила, как на истину в последней инстанции.

 

Мир изменился, контент изменился, его потребление тоже изменилось, владелец форума изменился. Все изменилось, а правила Форума все те же.

именно поэтому мы находимся в теме "Обновлённые правила форума", которая появилась кака раз после смены владельца ;)

Я знаю, что ты пост писал не здесь и соот-но этого не знаешь.

Ну дык кто ж виноват в том, что ты на пару-тройку лет отстал от жизни.

 

А то очень удобно получается. Когда в правилах что-то не прописано, но человек по понятиям нарушил - мы его забаним (по большей части заслуженно). А когда кто-то по другим понятиям считает, что человек нарушил, но под наши понятия это не попадает - мы ссылаемся на правила. Круто, чо :confused:

тут я согласен, кстати, что руководствоваться надо строго правилами в первую очередь.

Но многие коллеги не согласны, условно говоря, ответ был в духе "всё в правилах не пропишешь".

Это было ещё два-три года назад, после того инцидента во Флудилке, когда на 3 месяца паком забанили сразу несколько человек за "живодёрство" (ЕМНИП там были ТораМира, тогда ещё Сет21 и другие).

Я с этим сто раз уже спорил, но в целом так и живём с тех пор - с коллективным принятием решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на форуме банили не за политику или религию, а за жутчайшую орфографию. Например, здесь чел с цифрами в нике. Это же ад. Не? (ДА!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это может быть его такой сознательный стиль

 

 

 

впрочем

ему надо отдать должное - в пунктуации. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пользователя со статусом ридонли сообщений больше чем у меня :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе О кино много зависает.

 

 

предлагаешь запретить счетчик сообщений для этого раздела?

 

по сути там - флуд о кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе О кино много зависает.

 

 

предлагаешь запретить счетчик сообщений для этого раздела?

 

по сути там - флуд о кино.

 

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на форуме банили не за политику или религию, а за жутчайшую орфографию. Например, здесь чел с цифрами в нике. Это же ад. Не? (ДА!!)

цифры в нике не запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифры в нике не запрещены.

 

она не про цифры ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotov24

она не про цифры

orly?

Например, здесь чел с цифрами в нике. Это же ад. Не? (ДА!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotov24

 

orly?

 

Она не про цифры, а про сам пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дракулы там ночь. Сонный :)

 

Но там реально глаза вытекают от исковерканных слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу. Вот получается и правильно БеттиБу вопрос поднимает. :plus:

 

но я вот хочу и в пользу этого юзера сказать.

 

Он ставит многоточия ...

довольно часто

 

И это мне напоминает о Луи Фердинанде Селине. Которого я сейчас читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу. Вот получается и правильно БеттиБу вопрос поднимает. :plus:

 

но я вот хочу и в пользу этого юзера сказать.

 

Он ставит многоточия ...

довольно часто

 

И это мне напоминает о Луи Фердинанде Селине. Которого я сейчас читаю.

Многоточия меня не пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что мы с ним будем делать ?

 

Ну во-во ... после 10 серии сериал переходит в мистику Если до того бил процедуал и з фантастики только Дим (которого по левому сценарию должни назначить просто охранной системой острова) то тут чертовщина добралась до людей и в флешбеках... Чем-то напомнило 6 сезон где 1 половину НФ ... а дале фентези...

 

что такое процедуал ?

 

 

*

кстати, абзац выше - не так уж там и много ошибок.

 

Может и зря БеттиБуу придирается (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое процедуал ?

 

Видимо, буква "р" пропущена :unsure:

 

А вообще, если не любитель разгадывать от безделья всякие хрен-знает-чего-ворды, такие посты лучше просто пропускать мимо, дабы не утомляться понапрасну.

Дело вкуса, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение-если автор вопроса по поиску фильма не заходит месяц на Форум-то вопрос считается собственностью Форума и очевидный правильный ответ можно засчитывать без мнения автора вопроса .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение-если автор вопроса по поиску фильма не заходит месяц на Форум-то вопрос считается собственностью Форума и очевидный правильный ответ можно засчитывать без мнения автора вопроса .
А смысл?

Все знают, что "Поиск" могут спасти только:

1. Запрет апать более одного фильма за раз (в неделю).

2. Запрет апать без добавления новой информации.

3. Закрытие всех остальных разделов Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может спасти публичная казнь всех диванных законодателей и запрещальщиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасти???

Кем надо быть, чтоб вздергивать опять

Его на дыбу жизни для мучений?

© Уильям "Наше Всё" Шекспир (пер. — Б.Пастернак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение-если автор вопроса по поиску фильма не заходит месяц на Форум-то вопрос считается собственностью Форума и очевидный правильный ответ можно засчитывать без мнения автора вопроса .

так что с этим новшеством? ведь сотни верных ответов повисли в воздухе ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что с этим новшеством? ведь сотни верных ответов повисли в воздухе ...:)

 

А Вы готовы сформулировать Критерий Очевидности? :unsure:

Ну, тогда — флаг в руки! — удивите нас, сделав то, чего за 8000 лет Писаной Истории Человечества не удалось осилить ни одному из гениев всемирной философии. :yy:

 

Что же до "не заходит месяц…" — видите ли, тут ведь у любого юзера могут быть какие-то обстоятельства. Включая, между прочим, даже и форс-мажорные. Так что горячку пороть, ИМХО, вряд ли стоит.

 

Что, разумеется, ничуть не оправдывает разгильдяйство и безответственность олухов, по лености и невоспитанности манкирующих столь очевидными правилами приличия, как: удовлетворили — подтверди и распишись! (Но ведь тут претензии могут быть лишь исключительно к их социально неадекватным родителям: пороли, значит, мало! :roll:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы готовы сформулировать Критерий Очевидности? :unsure:

Ну, тогда — флаг в руки! — удивите нас, сделав то, чего за 8000 лет Писаной Истории Человечества не удалось осилить ни одному из гениев всемирной философии. :yy:

Поддерживаю. В качестве примера - у книги может быть больше, чем одна экранизация (иногда намного больше), и все они довольно похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...