Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

-2 madfox и остальные пользователи, напоминаю, что немодерируемая тема на форуме только одна - "Флудилка". В остальных разделах мат недопустим.

Бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-2 madfox и остальные пользователи, напоминаю, что немодерируемая тема на форуме только одна - "Флудилка". В остальных разделах мат недопустим.

Бан.

Во флудилке мат допустим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч не люблю небритость у женщин. Легкая еще норм, ну или стрижка аккуратная

а если заросли то капец. Секс во многом уже испорчен.

благо уже практически такое не встречаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же без подвоха вопрос?)) у них так же некрасиво это выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Все брить, кроме головы. Хотя голову тоже можно. Кроме бровей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч не люблю небритость у женщин. Легкая еще норм, ну или стрижка аккуратная

а если заросли то капец. Секс во многом уже испорчен.

благо уже практически такое не встречаю

 

Кст, прилипающая склизская, холодная волосня женщинам тоже не нравится. Ну вы-то наверняка удаляете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особо без разницы, если именно про причинное место. Отвращают только небритые ноги и пушок над губой. А так даже если немного подмышки не гладкие то прямо уж панику не подниму.

Хотя согласен что с точки зрения эстетики полное безволосие это идеал(естественно волосы на голове и брови не в счёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женские подмышки нравятся, жаль, что негегиенично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Все брить, кроме головы. Хотя голову тоже можно. Кроме бровей.

 

ну женщинам да, одним интимным местом не обойтись. волосы кроме головы нигде не хотелось бы видеть

Кст, прилипающая склизская, холодная волосня женщинам тоже не нравится. Ну вы-то наверняка удаляете

 

наверняка

Мне особо без разницы, если именно про причинное место. Отвращают только небритые ноги и пушок над губой. А так даже если немного подмышки не гладкие то прямо уж панику не подниму.

 

подмышки нет, ни за что. лучше внизу пусть джунгли будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете, что это в вас говорит исключительно культура?

Для меня было бы главным, чтобы женщине самой было удобно. А есть волосы или нет - без разницы. Это не моё дело, а самой женщины.

 

Женские подмышки нравятся, жаль, что негегиенично

Почему негигиенично?

Природа так сделала, значит, гигиенично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волохатые подмыхи это бррр... Вот писюхи норм. Только не рыжие. Рыжие это даже хуже чем бррр. Это уже буэээ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в вашем культурном коде была прописана любовь к волосам, то вы бы говорили иначе. А так остаётся рефлексировать и просто выражать своё видение относительно наличия или отсутствия волос.

Но люди разные есть. Кому-то не нравится, а кто-то наоборот любит, когда партнёр имеет волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему негигиенично?

Природа так сделала, значит, гигиенично.

Потому что потеть и пахнуть будет (наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело женщины, это само собой, но я и говорю про свое личное отношение. У всех людей же есть вкусы насчет других людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волохатые подмыхи это бррр... Вот писюхи норм. Только не рыжие. Рыжие это даже хуже чем бррр. Это уже буэээ...

Я не смотрела, но там что, фотки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете, что это в вас говорит исключительно культура?

Для меня было бы главным, чтобы женщине самой было удобно. А есть волосы или нет - без разницы. Это не моё дело, а самой женщины.

 

так-то ее дело, как хочет так и ходит. но тут речь о сексе с таким человеком

Почему негигиенично?

Природа так сделала, значит, гигиенично.

 

природа исходит от гигиены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела, но там, что, фотки?)))

 

Гифуни :D Но не с подмыхами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что потеть и пахнуть будет (наверное)

Даже без волос подмышки и потеют, и пахнут. Чтобы не было ни того, ни другого - надо мыться и (по желанию) использовать всякие дезодоранты.

 

Ну дело женщины, это само собой, но я и говорю про свое личное отношение. У всех людей же есть вкусы насчет других людей.

Вы говорите своё отношение, а кто-то из женщин читает и потом делает так, как нравится мужчинам. Не на всех подействует, конечно. Но на кого-то - вполне. Вот так и меняется мода на интимные стрижки.

 

Я не смотрела, но там, что, фотки?)))

Там ничего страшного. Выражение эмоций.

 

так-то ее дело, как хочет так и ходит. но тут речь о сексе с таким человеком

Я понимаю. Каждый выражает своё мнение. Только как это мнение относительно интимных стрижек сформировалось? Мне вот относительно себя тоже интересно порассуждать. А вам относительно себя?

 

природа исходит от гигиены?

Конечно. Иначе вид бы давно вымер. Природа исходит от естественного отбора и продления рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах от тела является тоже важным элементом при приманивании пары для совокупления. Другое дело, что у людей с этим более сложно, чем у животных. Но это не значит, что феромоны не работают.

Вот и польза от волос.

Многие мужчины любят естество. И я их могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите своё отношение, а кто-то из женщин читает и потом делает так, как нравится мужчинам. Не на всех подействует, конечно. Но на кого-то - вполне. Вот так и меняется мода на интимные стрижки.

Я тут крайне демократичен в своих взглядах кстати:)

Я даже не знаю что ответить на ваш аргумент. По такой логике надо запретить вообще людям высказывать свои мнения насчет всего что касается отношений, кто-то нежный прочитает и испортит себе жизнь в надежде завоевать анонима из сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут крайне демократичен в своих взглядах кстати:)

И это здорово. Если человек будет прекрасен в постели, то обращать внимание на волосы никто не будет. А если будет скучно, то тут и тело Аполлона или Афродиты не поможет.

 

Я даже не знаю что ответить на ваш аргумент. По такой логике надо запретить вообще людям высказывать свои мнения насчет всего что касается отношений, кто-то нежный прочитает и испортит себе жизнь в надежде завоевать анонима из сети.

Не надо запрещать. Я просто представляю другую сторону, поэтому уравниваю мнения. Кому-то нравятся волосы, кому-то - нет. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...