Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Так охота на еду не ушла. Ты деньги зарабатывааешь, чтобы есть

А Рертерн еще и для другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я не понимаю почему просто нельзя купить девчонку, а нужно идти окольными путями, но все равно в итоге купить ее. Где бы вы не подходили к девчонке - это всегда будет покупка, если вы инициатор знакомства. Это будет не покупка только если сама девушка инициирует знакомство и отношения. Но не факт что такая цепанет вас. Зачем нужно идти в клуб и напиваться (кстати я писал, что не пью) и снимать пьяную девочку, которая может только по пьяни (нетакуси славятся этим, потому что очень закомплексованы и зашорены). Все равно вы в итоге потратите на нее больше чем если бы просто купили понравившуюся девочку. А так может на н-ной попытке за ночь и большие траты кто-то и даст в туалете. Но это будет опять же покупка с большой переплатой.

 

Ну есть такое понятие как отдых (тут у каждого свои критерии и способы). Выпил, расслабился, а там еще и девчонки случайно попадаются симпатичные. Большая переплата - это типа куда-то из дома выбраться и что-то оплатить помимо секса?

А так кстати, иногда и дома пиво с рыбкой приносит больше удовольствия, чем секс.

Но вопрос был не про стоимость, а про спонтанность и ощущения в тот момент. Меня, например, всегда удивляли некоторые истории и насколько мозг у людей в моменте отключается, когда еще и без резинки все происходит. Да даже странно, когда парни увозят домой девушек спустя 30 минут знакомства. Особенно из клубов пьяных. Хотя там непонятно, что в башке в таком состоянии. А потом как идиоты жалуются, ну там что-то с хаты пропало или девчонка протрезвела и начала угрожать, что набухали ее, согласия не было. Или просто истеричка - под градусом сорвало крышу, началось битье посуды, потом плохо стало. Причем это все не в 20 и даже не в 25 лет бывает.

 

Такое уже стало реально на просторах бывшего ссср?:). Без шуток, россиянки на уровне подкорки никогда такого не допустят, как бы им не нравился чел. Может современное поколение уже другое, но инфа за 2005-7 год однозначано такая. Помню я еще тогда жил в Питере. Часто ходил тусовать в разные места. Проблем с подкатом никогда не было, но там ты работал постоянно сам, независимо от чего-либо. Примерно в то же время сначала познакомился там же с одной из Мичигана, другая из Ирландии. Обе открыто давали понять, что они хотят познакомиться. Анна так вообще купила мне пива и подошла знакомиться. Как я позже, уже переехав выяснил - это у нас тут совершенно нормальная, открытая тема. Т.е. если ты приглянулся девченке, она без проблем к тебе подойдет и начнет диалог.

Россиянки же на говно изойдутся в 9 из 10:D, даже если ты ей безумно нравишься.

На западе сейчас вообще стало опасно комплименты делать и подходить знакомиться. Можно под статью попасть. Хотя при этом девушки снимают сторисы и тиктоки разные, жалуются, что парни совсем перестали проявлять инициативу. Но сами же выстроили систему, хотели наверно отсеять странных и стремных чуваков разных, а получается сработало так, что все приличные бояться стали, а маргиналов риски все равно не остановят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девушки и парня. Классика, это когда девушка сверху в этой позе
сам то пробовал ?

 

а если девушка 100 кило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если девушка 100 кило ?

Типа широкая кость? Так девушка не все весом ложится же, а на коленях стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На западе сейчас вообще стало опасно комплименты делать и подходить знакомиться. Можно под статью попасть. Хотя при этом девушки снимают сторисы и тиктоки разные, жалуются, что парни совсем перестали проявлять инициативу. Но сами же выстроили систему, хотели наверно отсеять странных и стремных чуваков разных, а получается сработало так, что все приличные бояться стали, а маргиналов риски все равно не остановят.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то пробовал ?

 

а если девушка 100 кило ?

 

Пробовал, неоднократно.

Девушек в 100 кило к счастью не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На западе сейчас вообще стало опасно комплименты делать и подходить знакомиться. Можно под статью попасть. Хотя при этом девушки снимают сторисы и тиктоки разные, жалуются, что парни совсем перестали проявлять инициативу. Но сами же выстроили систему, хотели наверно отсеять странных и стремных чуваков разных, а получается сработало так, что все приличные бояться стали, а маргиналов риски все равно не остановят.

 

Чето это как придумка звучит. Будто ты не сам это наблюдал и учавствовавал, а какието истории услышал из новосией мемасов и от друзей.

 

Права всегда неравные были и будут тут ниче не поделать, слишком разная позиция физиологическая. Т.е. если например пяная будет тянка а челик трезвый, ответсвенность на челике. Если пяные они оба, ответственность всеравно на челике если какието заявы будут. Причем если подаст заяву челик, выиграть чтото не выйдет почти наверняка. Но это уже больше сжв тема пошла. Но оно вот так, равенстмо может быть разве что если тянка стянкой и челик с челиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето это как придумка звучит. Будто ты не сам это наблюдал и учавствовавал, а какието истории услышал из новосией мемасов и от друзей.

 

То есть, чуваки выдумывают, когда с работы уволили за домогательства? А жалобу кинуть в принципе могут на любого, кто делает комплименты, симпатию проявляет чуть более активно.

В клубе если приобнял кого-то за талию - это вообще капец может настать.

Все это выдумки? Парни из тех стран приезжают в восточную Европу потусить спокойно и тоже страшилки про свои края в разговорах рассказывают и как там проблематично стало к девчонкам подкатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, чуваки выдумывают, когда с работы уволили за домогательства? А жалобу кинуть в принципе могут на любого, кто делает комплименты, симпатию проявляет чуть более активно.

В клубе если приобнял кого-то за талию - это вообще капец может настать.

Все это выдумки? Парни из тех стран приезжают в восточную Европу потусить спокойно и тоже страшилки про свои края в разговорах рассказывают и как там проблематично стало к девчонкам подкатывать?

Да это придумки. Ты мне пересказываешь сейчас тру стори которые я сам слышал не раз в таком формате. Когда я общаюсь с месными жителями я таких кулстор не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это придумки. Ты мне пересказываешь сейчас тру стори которые я сам слышал не раз в таком формате. Когда я общаюсь с месными жителями я таких кулстор не слышу.

 

То есть приезжают какие-то подставные типЫ на выходные побухать, прикидываются британцами и не только (отлично имитируют речь и все остальное) и всякую хрень рассказывают, чтобы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От понятия "отдых" блевать хочется

На пенсии то понятное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мужик стал бабой и начал троллить местных девушек пенсией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мужик стал бабой и начал троллить местных девушек пенсией

Ты же сама писала, что тебе 60 лет...

Аватарку поменял, стал бабой - логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про аватарку

Так договаривай мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль была в том, что тут бегала бабища и называла местных девушек пенсионерками, а потом пришел мужчина и начал за ней повторять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелен что ли? Я то по факту пишу, не выдумываю. В 60 лет вроде уже пенсию дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдовец опять разбушевался. веснас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно так же как сказать что потеряешь интерес к еде, если на нее не надо будет охотится. Или к просмотру порнухи если она будет бесплатна в сети.

 

Так охота на еду не ушла. Ты деньги зарабатывааешь, чтобы есть

 

Я так и знала, что будет много возражений про еду.

 

Какие же все тут голодные )))

 

Подобная гендерная роль какраз заставляет большинство мужчин самоудволитворятся развлекаясь с порнухой. Такая роль скорее вредит как потенции так и приучает находить способы самому уталять свой сексуальный голод. Так как вместо того чтобы на пике гормонального обмена в 14 - 18 лет во всю стабильно получать секс по потребности по пару раз в день, многие вынуждены терпеть и замещать его подручными средствами. Т.е. в этот период времени больше подростков скорее самоудволетворяюися чем имеют стабильные половые отношения в достаточном количестве. И всему причина именно эта модель ролей в текущем состоянии.

 

Либидо мужчин физически ограничено.

Дефицит создаёт его перевес.

 

То, что вы там дрочите, а не полноценно трахаетесь, это ваши личные проблемы, и уж точно не женщин должно интересовать)

И уж ещё меньше это общество в целом волнует, неинтегрированность каких-то взрослых инфантилов-дрочеров)

Тем более подростков. Этим вообще секс и женщину ещё рано, им учиться надо и ресурсы свои развивать. Не заслужили они ещё секс пока. Про гормоны я тебе в другой раз расскажу, ты каких-то сказок в пользу эгоцентриков наслушался об этом (причём, не только мужского пола, женщины тоже про гормоны любят порассуждать))) сочиняют по незнанию, что им "в голову гормоны ударяют" ))))

 

Я ведь не столько о доступности женщин, сколько об их активности.

Женщина на роль доступного корма не согласна, но вот возможность активно выбирать самой пока ещё весьма привлекает многих дур.

Уж точно не их доступность для мужчин)))

 

Вот и прикинь, как быстро умрёт твоё либидо, когда к тебе пристроят доильный аппарат на постоянной основе))

Вместо того, чтобы самому делать спонтанные шаги, выбирать удобный темп и ритм для себя,

 

Но женщин таких сейчас довольно много, которые со своей гендерной ролью не согласны, а хотят "активничать".

И даже хорошо, что им это сейчас доступно. Потому что побегает такая дура, побегает (в короне равенства и победительницы), потом соображает, что всё это хрень какая-то, просто её все используют, да ещё и не хотят, сомнительная роль-то. И возвращается обратно в адекват.

 

Слепаков не об этом) Не надо ему приписывать своё детское мировоззрение.

Да, это очень иронично-злая песня, он в ней больше мужчин стебёт, но и женщин немного тоже)

недаром женщины в зале смеются, никто не в обиде)))

У него все почти песни с двойным или тройным дном, и очень много именно на социальные темы и семейные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдовец опять разбушевался. веснас

Весьма странно, что только тебя одну постоянно волнует мой семейный статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала, что будет много возражений про еду.

 

Какие же все тут голодные )))

 

 

 

Либидо мужчин физически ограничено.

Дефицит создаёт его перевес.

 

То, что вы там дрочите, а не полноценно трахаетесь, это ваши личные проблемы, и уж точно не женщин должно интересовать)

И уж ещё меньше это общество в целом волнует, неинтегрированность каких-то взрослых инфантилов-дрочеров)

Тем более подростков. Этим вообще секс и женщину ещё рано, им учиться надо и ресурсы свои развивать. Не заслужили они ещё секс пока. Про гормоны я тебе в другой раз расскажу, ты каких-то сказок в пользу эгоцентриков наслушался об этом (причём, не только мужского пола, женщины тоже про гормоны любят порассуждать))) сочиняют по незнанию, что им "в голову гормоны ударяют" ))))

 

Я ведь не столько о доступности женщин, сколько об их активности.

Женщина на роль доступного корма не согласна, но вот возможность активно выбирать самой пока ещё весьма привлекает многих дур.

Уж точно не их доступность для мужчин)))

 

Вот и прикинь, как быстро умрёт твоё либидо, когда к тебе пристроят доильный аппарат на постоянной основе))

Вместо того, чтобы самому делать спонтанные шаги, выбирать удобный темп и ритм для себя,

 

Но женщин таких сейчас довольно много, которые со своей гендерной ролью не согласны, а хотят "активничать".

И даже хорошо, что им это сейчас доступно. Потому что побегает такая дура, побегает (в короне равенства и победительницы), потом соображает, что всё это хрень какая-то, просто её все используют, да ещё и не хотят, сомнительная роль-то. И возвращается обратно в адекват.

 

Слепаков не об этом) Не надо ему приписывать своё детское мировоззрение.

Да, это очень иронично-злая песня, он в ней больше мужчин стебёт, но и женщин немного тоже)

недаром женщины в зале смеются, никто не в обиде)))

У него все почти песни с двойным или тройным дном, и очень много именно на социальные темы и семейные.

 

Ты сам себе противоречишь. Я отвечал на твой комент о том что якобы подобная модель обереагет мужскую потенцию, и не только, чтобы мол не фрустрирвались бедные челики там и т.п. Я тебе на это сказал что это наоборот вредит потенции, особенно в подростковом возрасте. И не только потенции. А ты следующим же коментом говоришь , та и типо вообще в целом плевать на этих мужиков , это из проблемы, и рассказываешь про бенефиты тянок на этом.

 

Так что это за линия логики у тебя которую ты меняешь через пост букавльно на противоположный. Чисто набросить чтобы? Ну ок пон.

 

Мужчины это не тянки, с момента подросткового возраста им нужен постоянный активный секс. Особенно в возрасте полового созревания, на пике гормонального взрыва. Так природой заложено что это максимально сексуально активный этап у пацанов. После 20 уже угасание идет. Пушто наш вид жил раньше 20-30 лет. И в период от 13 до 20 уже надо было нормально расплодится. Биологически эта потребность никуда не делась. Потому челики с 13-14 лет если не имеют стабильно многократный секс с тянками по пару раз в сутки, мастурбация это почти 90% занятие в эти годы. Причем даже когда ьянка есть, но недостаточно часто есть секс.

 

А те кто в этот момент пытается по какойто прчине воздерживатся , что наверно коайне редкий кейс. Те буквально ловят просто полюции. Т.е. организм буквально сам говорит, ты либо сам эти вопросы решаешь, лиьо он за тебя жто будет делать, т.е. вариантов вообще нет. Мужчина физиологически должен получать регулярно сексуальную разрядку.

 

Это у тянок возможно там все не так выражено стоит. И они могут терпеть годами. Многие даже оргазм не умеют испытывать. Но это уже другая часть вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...