Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Вот и славно. Вы довели разговор до полного нивелирования терминов, и можно остановиться.

 

про нивелирование терминов говорит мне пытливый юзер, пытавшийся подменить "международное" на "некоторые" :D

 

я полностью развенчал твою позицию, показав, в очередной раз, что если человек гомофоб, то это чисто эмоциональное, не подкрепленное логикой - того же пошиба, что быть расистом или русофобом, например; и теперь действительно можно остановиться

 

Ну такая вот логика. Все ранимые. Надо доброжелательно молчать. Не нравится тебе допустим нынешний вид Элен Пейдж - молчи. Не лезь человеку в трусы. Вот если женщина плохо одевается или сделала себе неудачную пластику, тут можно отвести душу, объяснив на кого она похожа. А если дело касается каминг-аута или около того, то это священно.

 

или если ты хочешь пошутить про русских и матрас, то ты должен доброжелательно молчать, ведь если это касается упоминания нации, то это священно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Емм, ты сейчас на полном серьезе сравнил голодуху без жрачки с ориентацией?

 

Я тебе сравнил уже как ребенку, чтобы ты понял как вкусы перетекают в "извращенные". На примере еды. Что когда человек "голоден" ему достаточно обычного секса в миссионерской позе. Когда человек "сыт", его тянет на экскременты с "блюдами".

 

Ориентация и педофилия, я специально чтобы избежать подобных непрааильных выводов от тебя, вынес отдельным пунктом, так как чаще это не перетекает из чегото, а есть врожденное . Но ты все равно смешал в кучу. Я тут бессилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас это обижает?
Нет. Это чисто Ваши проблемы.

 

про нивелирование терминов говорит мне
человек, которому надоело отвечать на бессвязный лепет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, которому надоело отвечать на бессвязный лепет.

 

ты слишком нежен: я вон сколько отвечал на твой бессвязный бред, показывая тебе, что такое логика, и ты в итоге сдался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вон сколько отвечал
Это мне и надоело. Должны были бы понять с первого раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сравнил уже как ребенку, чтобы ты понял как вкусы перетекают в "извращенные". На примере еды. Что когда человек "голоден" ему достаточно обычного секса в миссионерской позе. Когда человек "сыт", его тянет на экскременты с "блюдами".

 

Всё, тему можно закрывать — она больше не нужна никому.

Мэди так доходчиво всё разъяснил: гейство и прочее непотребство — никакая не ориентация пресловутая. Это всё — экскременты с "блюдами" (или всё же блюда с экскрементами? — Впрочем, это одно и то же!), на которые зажравшихся бездельников толкает пресыщенность обычным наскучившим им развратом.

 

Что и требовалось доказать.

 

Браво, Мэди! Так их!!! Так!…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экскременты с "блюдами" (или всё же блюда с экскрементами?
ты все равно смешал в кучу (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все контролируется, жизнь может опередить сознание и воспитание. Зависит от первых впечатлений в период полового созревания. То есть как раз от старта.

 

Ну есть варианты. Я имею ввиду что это больше пробужденная склонность чем врожденная потребность. Склонность которую человек нащупал, и понял что она ему приносит больше удовольствия чем какието боле стандартные варианты. И начинает копать все глубже. Такое, более глубоке состояние, есть у большинства. Просто не все туда окунаются. Все эти ребята которые там начинают использовать садо мазо, ролевухи, экстримальные игрушки и прочее прочее, это же все по большей части приходит с опытом и познанием своих пристрастей , зарытых дальше и глубже чем поверхностные простое удовольствия. Это уже как гурманы в еде. Обычный человек как правило доволен жаренной картошкой с отбивной. Но есть те кто начинают пробовать все новые и новые блюда познавая все тоньше и тоньше свои вкусы и сочетания которые приносят все больше наслаждения.. Хотя им тоже нравиться картошка с отбивной, но, мозг уже тк не кайфует и требует вот тех всех новых блюд с какимто еще более интересным вкусом. Так и в этом плане.

 

Потому чтобы такие сразу начали заниматся подобным, это нужны какието прям удачные стечения обстоятельств. Обычно это происходит планомерно когда у человека есть возможности и желания для экспериментов.

 

Но это все касаемо области не затрагиваемой геев и педофилии мне кажетсья. Эти вещи в основном не приобретенные а врожденные.

 

Эту версию никогда здесь не признают, иначе ведь «пропаганда» действительно станет пропагандой.

 

Это не касается геев в основном. Как и педофилов. Там другие проблемы с рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне и надоело. Должны были бы понять с первого раза.

 

А сами, батенька, виноваты.

Видели же воочию, как самое естественное, само напрашивающееся по жизни "подпиндосная" (там где про апологию гейства продавшейся с потрохами псевдомедициной) было злонамеренно подменено демагогически выверенным по методичке благообразным "международная".

 

Видели?

Видели.

 

А в Правилах на данный случай что рекомендуется?

А рекомендуется там НЕ КОРМИТЬ ТРОЛЛЯ — каковым оппонент этим уже выставил себя безо всяких обиняков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или если ты хочешь пошутить про русских и матрас, то ты должен доброжелательно молчать, ведь если это касается упоминания нации, то это священно -)

Хочешь закрытия темы - шути. Это не первый раз, когда ты переводишь тему гейства на национальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не я, это мой чекер, решил добавить от себя философской глубины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё. Vox populi vox Dei, как говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжвисты после долгого воздержания атаковали тред) давайте в "космос" , обсудим, сколько геев должно быть в колонии поселении на Марсе, целесообразно ли их там наличие, и не оскорбляется ли геи, если их вообще начнут считать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжвисты после долгого воздержания атаковали тред) давайте в "космос" , обсудим, сколько геев должно быть в колонии поселении на Марсе, целесообразно ли их там наличие, и не оскорбляется ли геи, если их вообще начнут считать

 

Какието хорошие спецы в своих сферах, по скилу если лучше других, почему нет. Не вижу проблем если им подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какието хорошие спецы в своих сферах, по скилу если лучше других, почему нет. Не вижу проблем если им подходит.

 

А если их будет условно в 10 раз меньше, чем гетеро, а черных и того меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чужом: Завет была семейная пара геев, наверное сильно оскорбили Аизу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чужом: Завет была семейная пара геев, наверное сильно оскорбили Аизу

 

Семейная пара геев что ето за зверь такой

 

Давайте лучше посчитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если их будет условно в 10 раз меньше, чем гетеро, а черных и того меньше?

 

Ну их так скорее всего и будет. Так как их очень мало на общее население. И шансов чтобы превзойти в какихто способностях других, будет намного меньше. Вот азиатов может быть много. Эти парни всегда и скиловые и их много. Если это будет международная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их так скорее всего и будет. Так как их очень мало на общее население. И шансов чтобы превзойти в какихто способностях других, будет намного меньше. Вот азиатов может быть много. Эти парни всегда и скиловые и их много. Если это будет международная программа.

 

Но это же притеснение

 

Я считаю, нужно брать 50 на 50 , 50 геев, 50 женщин, 50 мужчин. Ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чужом: Завет была семейная пара геев, наверное сильно оскорбили Аизу

 

Чужой завет это же тупая комедия. Сценарий которой писали либо талантливые пост ироничные комики, либо тупые дебилы. Ничего удивительного. Это там далеко не самый угарный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это серьезный вопрос между прочим. Завтра должно быть найдено решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же притеснение

 

Я считаю, нужно брать 50 на 50 , 50 геев, 50 женщин, 50 мужчин. Ой.

 

Там же идет речь про выживание в экстремальных условиях. Там необходим только безликий расчет на скил людей и выполнение поставленных задач. Хоть мутант трехглазый и двуполый, если он будет играть важную роль в какихто функциях то он там необходим. Если будет нужда в какихто экспериментальных корпусах где будут следить за парами геев или негров конкретно то могут и набирать таких. Если в этом будет нужда. В таких условиях в основном уже никто не смотрит на цвет кожу расу и ориентацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же идет речь про выживание в экстремальных условиях. Там необходим только безликий расчет на скил людей и выполнение поставленных задач. Хоть мутант трехглазый и двуполый, если он будет играть важную роль в какихто функциях то он там необходим. Если будет нужда в какихто экспериментальных корпусах где будут следить за парами геев или негров конкретно то могут и набирать таких. Если в этом будет нужда. В таких условиях в основном уже никто не смотрит на цвет кожу расу и ориентацию.

 

Это почему это. Надо же смотреть!

Эксперимент одновременно и на Земле протекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это серьезный вопрос между прочим. Завтра должно быть найдено решение

 

Притеснение помоему это набирать команду по расе и половым признакам, если только этого не требует сама программа для удачного выполнения миссии. Т.е. если бы геи женщины или негры имели какойто ген который позволял им переносить какеито условия намного лучше и т.п. то это было бы целесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейная пара геев что ето за зверь такой

 

Давайте лучше посчитаем.

 

Это муж и муж

 

Было 4 гетеро пары, одна гомопара + 4 человека секьюрити (3м и 1ж)

 

Вот и посчитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...