Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Пджд, а психика разве не отвечает за возбуждение? А психику формирует что?

 

ну да, вот что формирует психику у других животных, у шимпанзе, например? как так совпало, что они возбуждаются из-за конкретных половых признаков - прямо как люди

 

А как быть с трансвеститами? Насмотревшись на гей парады человек может решить сменить половые приндлежности:unsure:

 

у тебя были такие порывы да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня при виде геев есть только один порыв - блевотный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, если Усула привязать к креслу и показывать гей-парад, потом в юбке ходить начнет.Во дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какой то гомофоб решит отметелить битой целующихся геев то в этом не виновато правительство которое законодательно не защитило гея от избиения, так что это борьба за какие то права геев - не более чем борьба с ветряными мельницами. Гей - человек, гетеро - человек, у них абсолютно равные общечеловеческие права за исключением стран 17 века, но именно в тех стрнах, геи собственно и не делют ничего чтобы изменить свою судьбу, я так и не понял почему гей должен получать какие то специальные превилегии? Повторяюсь эти все парады и борьба за равноправие дешевые лозунги и популизм, чисто политика.

 

А теперь открываем российские новости и видим это:

 

Полиция задержала Антона Бережного – молодого человека, который сбежал из здания суда перед приговором об убийстве гея.

 

Он уже арестован.

 

40-летнего Антона Бережного повторно судят за причинение тяжких телесных повреждений, повлёкших смерть пострадавшего. Летом 2019 года у Курского вокзала он напал на двух человек — ему не понравилась их сексуальная ориентация. Один из парней погиб. Судебный процесс выдался громким: в феврале 2020 года присяжные неожиданно оправдали Антона, но после общественного резонанса приговор отменили и дело отправили на новое рассмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь открываем российские новости и видим это:

И что? Как общество защитило геев? Оно просто осудило то что отпустили убийцу, дальше то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мужчины - это потенциально плохо

как и женщины

 

по крайней мере такую я логику увидел

Нет ты пытаешься свою логику выдать за мою?

Ты понимаешь что 99%М 1%Ж и 99%Ж 1%М в нынешних условиях это не одно и тоже с точки зрения выживаемости вида?

 

обратное доказано, ниже я указал как именно

Нет. Отсутствие доказательств "неА" не означает что доказано "А".

 

не вижу и возражения, поэтому повторю животные не учатся возбуждаться, да и люди не учатся, это биологический процесс

Нет. Хромая логика. Самца животного возбудят одинаково 2 текущие самки. Он спарится с ними обеими если будет возможность.

Мужчину не возбудит женщина (механическую стимуляцию не берем) за рамками образа его сексуальной фиксации. Если нравятся стройняшки. Толстая своим видом не возбудит.

У людей в отличие от животных возбуждение не сугубо биологический процесс. Культура возможно даже превалирует. Так что лучше погугли чем писать такое.

 

твой тейк про то, что все рискуют стать геями, такой же, как "все рискуют стать мужчинами" просто воспитавшись с осознанием, что мужчины

Логика не то что хромая - ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Как общество защитило геев? Оно просто осудило то что отпустили убийцу, дальше то что?

 

Нет, мы видим то, что присяжные (обычные среднестатистические люди) оправдали чувака который избил до смерти человека из-за его нетрадиционной сексуальной ориентации. То есть, даже на таком уровне в обществе порицается не убийца, а человек с неправильной ориентацией.

 

И дело вернули всего лишь из-за массового неодобрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я прикинусь Халком, найду второго Халка, скажу всем, что мы Халки, и крч мы из этого станем халками, я так понимаю вашу историю про двух пап. Ну просто нам так захотелось, а остальные исполняйте. Ну бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с трансвеститами? Насмотревшись на гей парады человек может решить сменить половые приндлежности:unsure:

 

Не надо всех посвящать в свои желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы видим то, что присяжные (обычные среднестатистические люди) оправдали чувака который избил до смерти человека из-за его нетрадиционной сексуальной ориентации. То есть, даже на таком уровне в обществе порицается не убийца, а человек с неправильной ориентацией.

 

И дело вернули всего лишь из-за массового неодобрения.

Откуда такие сведения? А может это всего лишь говорит о хреновой судовой системе, или мало думаешь отпускают убийц который убивают гетеро? Может мажор решил наказать двух геев и папашка суду отстегнул чтоб отпустили, и суду с присяжными все равно кого он там убил, хоть трехдневного младенца:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вредно было рабство для рабов, опасно, тяжело? несомненно - и это никак не связано с тем, было оно нормой или нет, было оно нужно для развития общества или нет - оно все равно рабам давалось тяжело, вот точно так же вне контексте тебе нужно ответить, тяжело ли дается бесправие - я подскажу, что да;

И? Ты с чем споришь? Я сказал в самом начале - пусть бастуют но наивно жаловаться что получают за это.

 

эт ты каким образом определил?

Мышлением. Анализом. Знанием.

Если ты не заметил, мы не защищены от холода и в определенных широтах без одежды просто не выжить. А простые набедренные повязки распространены были и в жарких местах. Нежные мышцы некоторые. Не приятно ими терется всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не будет такой перестройки общества, где общество приняло бы геев, в той же Америке где якобы лояльно к геям относиться, на самом деле там идет обратная дискриминация - там сейчас любой кто скажет кривое слово против гея или негра - считай уже социальный труп, и это собственно ненормально. А так там также само многие не принимают геев, просто они предпочитают об этом помалкивать. Так что да вероятность что общество в глобальном значении примет геев примерно такая же как вероятность что человечество будет разговаривать на одном языке, советую геям смириться и приспособиться, справедливости в нашем реальном мире нет, все равно править балом будут сильнейшие слои общестова, а сильнейшие слои общества это гетеросексуальные белые мужчины, остальным обиженным ничего изменить глобально не получиться, советую всем этим меньшинствам геям, неграм, фемкам и прочим просто принять это как факт и смириться, таков нынешний мир увы для них, это действительно не более чем борьба с ветряными мельницами

 

Чуть-чуть переделал для Усула времен 1911-го года

 

Так что да вероятность что общество в глобальном значении примет что женщины равны с мужчинами примерно такая же как вероятность что человечество будет разговаривать на одном языке' date=' советую женщинам смириться и приспособиться, справедливости в нашем реальном мире нет, все равно править балом будут сильнейшие слои общества, а сильнейшие слои общества это гетеросексуальные белые мужчины, остальным обиженным ничего изменить глобально не получиться, советую всем этим меньшинствам геям, неграм, фемкам и прочим просто принять это как факт и смириться, таков нынешний мир увы для них, это действительно не более чем борьба с ветряными мельницами[/quote']

 

Или для Усула времен 1860-го года

 

Так что да вероятность что общество в глобальном значении примет что крепостные равны с дворянами примерно такая же как вероятность что человечество будет разговаривать на одном языке' date=' советую крепостным смириться и приспособиться, справедливости в нашем реальном мире нет, все равно править балом будут сильнейшие слои общества, а сильнейшие слои общества это гетеросексуальные белые мужчины-дворяне, остальным обиженным ничего изменить глобально не получиться, советую всем этим меньшинствам крепостным, рабочим и прочим просто принять это как факт и смириться, таков нынешний мир увы для них, это действительно не более чем борьба с ветряными мельницами[/quote']
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле меня может курить хоть 10 человек в унисон, что сопровождало меня почти всю жизнь, особенно в школе, но почему-то я сам курящим так и не стал (хотя пробовал, конечно же). Во время стрессов тоже почему-то не возникает желания, гхм, взять в рот. Хотя красочных примеров вокруг хоть жопой жри, и даже в кино. Кстати, у меня чуть больше половины окружения курящие люди. Хорошие ребята да девчата, ничем не хуже некурящих, такие же люди, и против сигаретного дыма около себя ничего не имею. Просто нет у меня такой генетической предрасположенности, вот и не соблазняюсь потянуть в рот.

 

Такая вот аналогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть переделал для Усула времен 1911-го года

Или для Усула времен 1860-го года

Не ну разное это. Все такие пропорция в численности другая.

 

А отмена крепостничества назревала очень давно и в первую очередь по экономическим причинам.

 

При этом я не отрицаю что насадить толерантность можно (но не факт что это будет делаться (к счастью)). Просто это нужна смена поколений и возможно не одна.

 

ну да, вот что формирует психику у других животных, у шимпанзе, например? как так совпало, что они возбуждаются из-за конкретных половых признаков - прямо как люди

Вот только ты можешь возбудиться при виде женственного транса сексуально разряженного. А шимпанзе на такое не купится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть переделал для Усула времен 1911-го года

Вы уж тогда определитесь вместе с фемками равны сейчас женщины по правам или нет, потому что женщины ноют о сексизме и ущемлении прав.

Та же фигня и с крепостными - по сути рабством, тем же расизмом, если по мнению Jekse эти проблемы исчерпаны и они по статусу равны гетеро белому мужчине, то че ж все ноют тогда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты пытаешься свою логику выдать за мою?

Ты понимаешь что 99%М 1%Ж и 99%Ж 1%М в нынешних условиях это не одно и тожес точки зрения выживаемости вида?

 

чаво? я чисто повторяю твою логику; исправь если что не так: ты говоришь, мол, есть геи, а что если все ими станут? плохо, если все станут геями - ты говоришь, мол, поэтому геи это плохо; я все верно понимаю?

 

Нет. Отсутствие доказательств "неА" не означает что доказано "А".

 

конечно, только вот А доказано фактически:

 

биология:

 

- есть только один подход к формированию ориентации, который считается научным и обоснованным, это пренатальная гормональная теория - все остальные попытки объяснить ориентацию не выдерживают критики; а пренатальная теория, боюсь, говорит нам, что ориентация формируется биологически в утробе

 

- корреляция ориентации между близнецами бОльшая, чем между братьями/сестрами, а между братьями/сестрами бОльшая, чем между людьми в целом; т.е. если вы родились в одной утробе, а еще лучше в одно время в одной утробе, и один из вас гей, вы с бОльшей вероятностью будете геем, нежели просто вероятность им стать с учетом примерного числа геев в мире; объяснить такую зависимость культурой нельзя, воспитанием нельзя (иначе братья были бы геями с той же вероятностью, что и близнецы), только биологически

 

- наличие гомосексуальных отношений в животном мире и отсутствие гейкультуры в животном мире, которая могла бы воспитать там геев - тоже говорит в пользу биологического формирования ориентации

 

социалка:

 

- наличие гомосексуальных отношений в человеческих социумах, где не только нет гейпропаганды, но и где за такое вешают (ближний восток)

 

- отсутствие корреляции между вероятностью стать геем и гейкультурой, включая гейсемьи (люди, воспитывавшиеся в гейсемьях, не чаще становятся геями, чем люди из гетеросемей)

 

- исторически отсутствие роста числа геев и появления гей-обществ несмотря не только на отсутствие гомофобии бОльшую часть истории нашего вида, но и на наличие даже поощрения мужских союзов в некоторых социумах (см. др грецию)

 

вот это пруфы того, что гомо и гетеро не воспитываются, а являются утробными аспектами организма; и только вкупе с этими пруфами А идет еще и тот потешный факт, что неА пруфами не обладает; но ты все равно ведешь себя так, будто А и неА у нас равноправны, как 50% шанс встретить динозавра

 

Нет. Хромая логика. Самца животного возбудят одинаково 2 текущие самки. Он спарится с ними обеими если будет возможность.

 

далеко не факт, что самца животного возбудит любая самка - почитай про селекцию и про то, как подбирают животных для спаривания, и что далеко не всегда самец соглашается на конкретную самку, а вот с другой будет готов спариваться; аналогично самки могут отказаться от спаривания, если это не тот вид, где их не спрашивают

 

мы разобрались с тем, что у животных все тоже выборочно? разобрались, а значит твой аргумент про некую качественную разницу возбуждения человека и животного не работает - мало того, тот факт, что мужчина может не захотеть конкретную женщину вообще никак не доказывает, будто этот отказ вызван культурными причинами

 

У людей в отличие от животных возбуждение не сугубо биологический процесс. Культура возможно даже превалирует.

 

культура не превалирует, культура надстраивается над биологией и у человека, и у других социальных животных - в случае сексуального возбуждения при этом роль биологии крайне сильна в отличие от многих сфер нашей жизни, где культура и впрямь может сильно перестраивать изначальные биологические предпосылки

 

Логика не то что хромая - ее нет.

 

и тем не менее ты используешь именно такую логику; почему ты веришь, что люди могут стать геями, смотря на геев, но не веришь, что люди могут стать мужчинами, смотря на мужчин? разве доказано обратное? хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле меня может курить хоть 10 человек в унисон, что сопровождало меня почти всю жизнь, особенно в школе, но почему-то я сам курящим так и не стал (хотя пробовал, конечно же). Во время стрессов тоже почему-то не возникает желания, гхм, взять в рот. Хотя красочных примеров вокруг хоть жопой жри, и даже в кино. Кстати, у меня чуть больше половины окружения курящие люди. Хорошие ребята да девчата, ничем не хуже некурящих, такие же люди, и против сигаретного дыма около себя ничего не имею. Просто нет у меня такой генетической предрасположенности, вот и не соблазняюсь потянуть в рот.

 

Такая вот аналогия.

ты пассивный курильщик, а они активные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле меня может курить хоть 10 человек в унисон, что сопровождало меня почти всю жизнь, особенно в школе, но почему-то я сам курящим так и не стал (хотя пробовал, конечно же). Во время стрессов тоже почему-то не возникает желания, гхм, взять в рот. Хотя красочных примеров вокруг хоть жопой жри, и даже в кино. Кстати, у меня чуть больше половины окружения курящие люди. Хорошие ребята да девчата, ничем не хуже некурящих, такие же люди, и против сигаретного дыма около себя ничего не имею. Просто нет у меня такой генетической предрасположенности, вот и не соблазняюсь потянуть в рот.

 

Такая вот аналогия.

Вот только курящие люди не орут из каждого утюга что они курящие, не бьют в грудь, не гордяться этим, не устраивают парады, мол посмотрите на нас, мы - курим, эгегей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отмена крепостничества назревала очень давно и в первую очередь по экономическим причинам

 

отмена крепостничества не имела связи с экономикой, это попытка рассуждать постфактум; главная причина отмены - это волнения в народе, который хотел этой отмены; хотел еще со времен победы над наполеоном, но увы сам род войны с ним был таков, что победа привела только к укреплению зависимости крестьян - у нас есличо главного императора-реформатора потом убили именно за то, что подзатянул с реформами касаемо крепостных; это не экономические, это социальные причины сподвигли на отмену, причем сподвигли через долгую борьбу крепостных с дворянством, которому как раз отмена была экономически совершенно невыгодна

 

Вот только курящие люди не орут из каждого утюга что они курящие, не бьют в грудь, не гордяться этим, не устраивают парады, мол посмотрите на нас, мы - курим, эгегей

 

а ты запрети им детей заводить и в брак вступать и называть себя нормальными, и посмотришь что будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну разное это. Все такие пропорция в численности другая.

 

А отмена крепостничества назревала очень давно и в первую очередь по экономическим причинам.

 

При этом я не отрицаю что насадить толерантность можно. Просто это нужна смена поколений и возможно не одна.

 

Это вопрос уже традиционного воспитания и мнения. Человек, выросший в начале 20-го века будет считать что женщина - не человек и ее место в лучшем случае на кухне. Он будет говорить, что так заложено природой. Мужчина - добытчик, женщина - обслуга добытчика.

 

Плантатор 18-го века считает что природа заложила неграм быть рабами, что это у них в крови и ни на что другое они неспособны. То же самое с крепостными.

 

Усулу 21-го века противны лгбт и геи вызывают блевотные рефлексы. Потому что для него это противоестественно.

 

Вы уж тогда определитесь вместе с фемками равны сейчас женщины по правам или нет, потому что женщины ноют о сексизме и ущемлении прав.

Та же фигня и с крепостными - по сути рабством, тем же расизмом, если по мнению Jekse эти проблемы исчерпаны и они по статусу равны гетеро белому мужчине, то че ж все ноют тогда то?

 

Женщины получили равные права, но до сих пор есть сферы где их ущемляют. До сих пор в РФ очень многие считают что "место бабы на кухне" - да что уж говорить, если в России есть такой замечательный закон о домашнем насилии. Что это, если не прямое ущемление прав женщины (потому что женщины в большинстве случаев являются жертвами в таких семьях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что уж говорить, если в России есть такой замечательный закон о домашнем насилии

 

проблемой считается то, что такого закона как раз нет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты запрети им детей заводить и в брак вступать и называть себя нормальными, и посмотришь что будет =)

Смотрю, курящих кстати ущемляют в правах, у них не равные права с некурящими, они к примеру не могут курить в общественных местах, в транспорте, курящего могут не взять на работу по причине курения, но они не устраивают истерики и парады, они ведут себя вполне нормально.

Женщины получили равные права, но до сих пор есть сферы где их ущемляют.

Ахаха, прикольное равенство, ну так все и геи тоже имеют равные права, но в некоторых странах и сферах жизни их ущемляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пассивный курильщик, а они активные

 

Хех, стану курильщикофобом, чтоб пассивным не называли и чего не того не подумали.

 

Вот только курящие люди не орут из каждого утюга что они курящие, не бьют в грудь, не гордяться этим, не устраивают парады, мол посмотрите на нас, мы - курим, эгегей

 

Тем не менее, их я встречаю в повседневной реальной/виртуальной жизни куда чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, по поводу прав женщин - давайте подождём Ретерна и он объяснит нам что все женщины делятся на шлюх и фригидок, а потом поговорим о равных правах для всех :)

 

Ахаха, прикольное равенство, ну так все и геи тоже имеют равные права, но в некоторых странах и сферах жизни их ущемляют

 

Как раз таки только в некоторых странах у гомо есть все права. В большинстве стран как раз-таки их нет.

 

А в многих странах, где геев признали равноправными на законодательном уровне консервативная часть общества все равно не воспринимает их как равноправных членов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пренатальная теория, боюсь, говорит нам, что ориентация формируется биологически в утробе

 

Формируется или сбоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...