Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Пару минут? Это ты про себя?)

 

Не мешайте специалисту промывать мозги пациенту.

Или у Вас с этим тоже аналогичные трудности? Ну тогда записывайтесь в очередь на приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если я похож на вуди вудпекера, мне светят тетки?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я похож на вуди вудпекера, мне светят тетки?)
зачем тебе пенис, у тебя есть такой отличный нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я похож на вуди вудпекера, мне светят тетки?)

 

Да дошути уж про бревна сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как лечить простатит? (правда я не уверен что он у меня, но подозреваю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как лечить простатит? (правда я не уверен что он у меня, но подозреваю)
через анал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть мужиков симулирует оргазм :ohmy::biggrin:

 

Мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть мужиков симулирует оргазм :ohmy::biggrin:

Мнения?

 

Это что-то про голубых, что ли?

Это, в смысле, они придуриваются, будто прутся, как свинья на грядку, в то время, пока их, пардоньте, пердолят?

Ну, а чего им не придуриваться-то? Придуриваются же они, корча из себя прошмандовок? Придуриваются. И все либеры им за это аплодируют. Аж ушами по щекам.

Так чего бы этим "ярким индивидуальностям" ещё и в этом не попридуриваться?…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнился фильм "Мальчишник в Вегасе". Как там у одной тетки член оказалася. Вот их вывернуло когда узнали...))))

Изменено 25.08.2020 19:48 пользователем Alessandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через анал

 

Не информативно.

По той простой причине, что наша любимая земная медицина перанально делает всё, абсолютно всё, без исключения. Недаром же на планете Земля такая дорогая нейрохирургия и такая херовая стоматология.

 

А конкретно в урологии существует три основных метода лечения простатита: перанальный массаж простаты, медикаментозная терапия, и радикальное хирургическое вмешательство.

 

Первое — прямая дорога в пассивные геи. Зато сопутствующая профилактика геморроя.

 

Второй путь — практически идентичен химической кастрации.

 

И наконец третий… ну, это всего лишь инвалидность. Причём без назначения пенсии по инвалидности, поскольку общая работоспособность при этом практически сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не информативно.

По той простой причине, что наша любимая земная медицина перанально делает всё, абсолютно всё, без исключения. Недаром же на планете Земля такая дорогая нейрохирургия и такая херовая стоматология.

 

А конкретно в урологии существует три основных метода лечения простатита: перанальный массаж простаты, медикаментозная терапия, и радикальное хирургическое вмешательство.

 

Первое — прямая дорога в пассивные геи. Зато сопутствующая профилактика геморроя.

 

Второй путь — практически идентичен химической кастрации.

 

И наконец третий… ну, это всего лишь инвалидность. Причём без назначения пенсии по инвалидности, поскольку общая работоспособность при этом практически сохраняется.

какой выход из этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой выход из этого?

 

Это уже вопрос свободного выбора. Ведь Вы же живёте в свободной (надеюсь) стране.Как говорится, главное — "выбор из двух или более". А тут вариантов аж 3, то есть как раз "более".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я похож на вуди вудпекера, мне светят тетки?)

Только бревна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через анал

 

Не уверен – не обгоняй) К врачу надо сначала. А так, для профилактики простатита в любом случае не помешает курс препарата чинч пропить. Лет с 35 уже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отбить тётку у дядьки? Или если тётка с дядькой, не надо лесть туда и портить им жизнь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, связана ли озлобленность человека с отсутствием секса?

Стоит ли мне подыскать полового партнера для смягчения характера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, связана ли озлобленность человека с отсутствием секса?

Стоит ли мне подыскать полового партнера для смягчения характера?

неудовлетворенная в сексе женщина хуже фашиста
народная мудрость

 

поэтому, как бы хуже не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народная мудрость

 

поэтому, как бы хуже не вышло

 

Народная мудрость — крайне ненадёжный источник. Все суеверия — от неё. Начиная от идиотской боязни чёрных кошек.

 

На самом же деле портит женщине характер совсем другое. Это природа так выбраковывает тех из них, кто вдруг перестаёт пользоваться спросом у самцов: из жён/матерей/хранительниц очага превращая их в злобных истеричных горгулей, годных лишь на роль "плохих начальниц".

Причём это не только у человека так, а практически у всех млекопитающих, за исключением разве что гиеновых.

 

А мерилом всего является количество поступающих в организм гормонально активных компонентов, извиняюсь, "мужского удовольствия". Так что женщина, хоть как там переудовлетворённая, но через презерватив, равно как и любым вибратором, в этом смысле абсолютно ничем не отличается от любой брошенки/разведёнки. Увы.

И при этом немаловажен, ещё раз извините, способ поступления в женский организм вышеназванных драгоценных ингредиентов. Беда в том, что, попадая ,пардоньте, противоестественным путём, мужская "сущность животворящая" так или иначе оказывается в ЖКТ, где мгновенно денатурируется любым пищеварительным ферментом. Фактически, положительный эффект определяется лишь той малой долей, что успевает непосредственно впитаться в кровь через слизистую в месте эякуляции. А это не более 7-8% при анальном и менее 1% при оральном сексе.

То есть, для получения терапевтического эффекта в условиях параноидальной боязни "залететь", женщине понадобится 13-14 анальных любовников или свыше 100 оральных, вместо одного нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому самые счастливые в нашем мире - беременяшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скад,

А как мужчины удовлетворяются тогда? Или они такие озабоченные и истеричные потому что им естественным способом тоже ниче не поступает? Или им все таки "гормонально активные компоненты" не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скад,

А как мужчины удовлетворяются тогда? Или они такие озабоченные и истеричные потому что им естественным способом тоже ниче не поступает? Или им все таки "гормонально активные компоненты" не нужны?

 

Да при чём тут мужчины?

Мужик, это такой скот, такой кобель, что ему похер: что в женщину удовлетворяться, в что в кулак, что в беличье дупло в пеньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут мужчины?

Мужик, это такой скот, такой кобель, что ему похер: что в женщину удовлетворяться, в что в кулак, что в беличье дупло в пеньке.

:lol:

 

свой жесткий жизненный опыт не нужно проецировать на всех М

 

А мерилом всего является количество поступающих в организм гормонально активных компонентов, извиняюсь, "мужского удовольствия". Так что женщина, хоть как там переудовлетворённая, но через презерватив, равно как и любым вибратором, в этом смысле абсолютно ничем не отличается от любой брошенки/разведёнки. Увы.

И при этом немаловажен, ещё раз извините, способ поступления в женский организм вышеназванных драгоценных ингредиентов.

вот здесь полностью согласен

 

в рукавицах не работа, а с презервативом не секс
народная мудрость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка видела слишком много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

свой жесткий жизненный опыт не нужно проецировать на всех М

 

А это-то как раз отнюдь не мой жизненный опыт. Это как раз жизненный опыт тех самых "всех М" :sad::sad::sad:

 

И по-видимому — Ваш в том числе, раз это Вас так возбудило оспаривать очевиное и неоспоримое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...