Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Просто представьте себе усыновленного ребёнка, который наблюдает как папа1 присовывает папе2 и они убеждают, что это нормально?

 

Если ребенок видит как папа1 присовывает маме1, то уверяю, что это может в целом шокировать ребенка.

 

Сейчас в учебниках за первый класс приучают детей, что в случае, если им нравится свой пол - это нормально.

В российских? Или ты сам не из России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если ребенок наблюдает, как папа1 присовывает маме1, мне кажется, это тоже не очень нормально.

 

Вообще формулировка восхитительная.

Мне казалось, что при детях вообще трахаться как-то не следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перекручиваете. Никто не приписывает все преступления геям. Просто представьте себе усыновленного ребёнка, который наблюдает как папа1 присовывает папе2 и они убеждают, что это нормально? У него много шансов вырасти нормальным человеком? Сейчас в учебниках за первый класс приучают детей, что в случае, если им нравится свой пол - это нормально.

А если один из родителей еще потом и трансгендером становится, то ребенку обеспечено место в психушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок видит как папа1 присовывает маме1, то уверяю, что это может в целом шокировать ребенка.

 

 

Это верно. Но это норма и он узнает про это через социум или увидит в интернете. Это не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перекручиваете. Никто не приписывает все преступления геям. Просто представьте себе усыновленного ребёнка, который наблюдает как папа1 присовывает папе2 и они убеждают, что это нормально? У него много шансов вырасти нормальным человеком? Сейчас в учебниках за первый класс приучают детей, что в случае, если им нравится свой пол - это нормально.

 

А вы часто наблюдали как ваш отец приставала вашей маме? Хм, мне не разу не приходилось сталкиваться.

Вы хотите сказать, что если ребёнок в детстве увидел гомо секс то он автоматически становится геем или лесбиянкой и наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок видит как папа1 присовывает маме1, то уверяю, что это может в целом шокировать ребенка.

 

 

В российских? Или ты сам не из России?

 

В украинских. У меня жена - педагог. Я категорически запретил ей это читать детям, вплоть до увольнения. Точнее читать и говорить, что это не правильно, это отклонения, а не норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В украинских. У меня жена - педагог. Я категорически запретил ей это читать детям, вплоть до увольнения. Точнее читать и говорить, что это не правильно, это отклонения, а не норма.

 

Вот и начинается гонение женщины с семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перекручиваете. Никто не приписывает все преступления геям. Просто представьте себе усыновленного ребёнка, который наблюдает как папа1 присовывает папе2 и они убеждают, что это нормально? У него много шансов вырасти нормальным человеком? Сейчас в учебниках за первый класс приучают детей, что в случае, если им нравится свой пол - это нормально.

Я так понимаю это традиция показывать усыновленным детям кто кому присовывает? В любой традиционной семье. Приводят ребенка с сиротинца, папа и мама раздеваются и учат дитя совокуплению?

У меня жена - педагог. Я категорически запретил ей это читать детям, вплоть до увольнения.

Ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и начинается гонение женщины с семье

 

С - семейные ценности жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и начинается гонение женщины с семье

 

Нет. Она сама понимает, что это мерзость, просто она чуть менее категорична. Я с директором школы на повышенных тонах дисскутировал. Самое интересное, что все понимают, что это зло и тотальное вырождение, но не хотят с этим бороться.

Я всегда буду это категорически презирать и идеологически уничтожать. Нет - педофилии и дегенератам. На нас скоро начнётся охота. Извращенцы захватывают власть во всех структурах. Гетеро будут в меньшинстве и выглядеть странными в этом прогнившем обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как именно связаны геи и педофилы?

Педофилов среди гетеросексуалов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что выиграл уже дважды)

 

В чём выиграл? В неумении формулировать разумные ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как именно связаны геи и педофилы?

Педофилов среди гетеросексуалов больше.

 

Самая прямая связь. Они воспитывают деток "псевдо-толерантно". Педофилия и гомосексуализм - родственные извращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая прямая связь. Они воспитывают деток "псевдо-толерантно". Педофилия и гомосексуализм - родственные извращения.

 

Педофилов больше среди гетеросексуалов.

Изнасилованных девочек больше, чем изнасилованных мальчиков.

При чем тут геи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая прямая связь. Они воспитывают деток "псевдо-толерантно". Педофилия и гомосексуализм - родственные извращения.

 

Гетеро мужик насилует 7летнию девочку = два взрослых мужчины трахаются у себя в спальне?

Я думаю Вы не правы, сударь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читать умеете? Я повторяю, не стоит приписывать все преступление геям. Даже более того, я против насилия по отношению к ним. Вешать, сажать в тюрьмы - нет, запретить однополые браки и усыновления - да, да, да. Больные люди должны лечиться, а если они не считают это болезнью - быть изгоями, а не героями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педофилов больше среди гетеросексуалов.

Изнасилованных девочек больше, чем изнасилованных мальчиков.

При чем тут геи?

 

Да всё проще простого, их больше среди гетеро, потому что гетеросексуалов намного больше, несравнимо. Изнасилованных девочек больше тоже по причине того, что больше гетеросексуалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетеро мужик насилует 7летнию девочку = два взрослых мужчины трахаются у себя в спальне?

Я думаю Вы не правы, сударь

 

Так у себя в спальне пусть делают, что хотят. Но радикально навязывать свои мерзости они не имеют право. Скоро все ништячки будут получать исключительно они. Оскары, Грэмми и прочее дерьмо будет присуждаться по ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть можно сделать вывод, что гетеросексуальность имеет прямое отношение к педофилии.

Более того, прослеживается пугающая взаимосвязь.

 

Заодно некоторые скоро дойдут до того, что принудительную лоботомию для геев предложат.

А заодно сделать людей изгоями. А просто так.

Абьюзеры - это норм, геи - очень плохо.

Так и живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас скоро начнётся охота. Извращенцы захватывают власть во всех структурах. Гетеро будут в меньшинстве и выглядеть странными в этом прогнившем обществе.

 

Ты случаем не с паранойей? (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть можно сделать вывод, что гетеросексуальность имеет прямое отношение к педофилии.

Более того, прослеживается пугающая взаимосвязь.

Точно такое же отношение, как и гомосексуальность.

Если вы гомосексуал или гетеросексуал, никакого ребёнка это не спасёт, если вы педофил. Но поскольку гетеро больше, отсюда и педофилов среди них больше и изнасилований. Чисто статистически. Не знаю почему геям постоянно приписывают педофилию и откуда это пошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть можно сделать вывод, что гетеросексуальность имеет прямое отношение к педофилии.

Более того, прослеживается пугающая взаимосвязь.

 

Заодно некоторые скоро дойдут до того, что принудительную лоботомию для геев предложат.

А заодно сделать людей изгоями. А просто так.

Абьюзеры - это норм, геи - очень плохо.

Так и живём.

Алкоголикам, наркоманам оказывают помощь и они становятся ячейками общества, почему зверско-варварский социум не начинает лечить извращенцев? Вопрос риторический. Верхушке выгодно сокращение населения планеты. Геи-лесби - оружие массового поражения. Бомба замедленного действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, какой вырастает ребенок, если в его семье отец яро против гомосексуалистов, а ребенок чувствует в себе гомосексуализм. Наверное это очень травмирует психику ребенка изначально.

 

Верхушке выгодно сокращение населения планеты

 

Ух ты ж е! Теории конспирации. Как оказалось, тут еще веселее, чем я думал. А начиналось вроде так позитивно: человек высказал личное мнение, а пришли к тому, чт оверхушке выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если один из родителей еще потом и трансгендером становится, то ребенку обеспечено место в психушке

 

ну эт ток если вы будете активно этого ребенка убеждать, что его родители ненормальные, а он жертва

Изменено 22.06.2020 11:43 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголикам, наркоманам оказывают помощь и они становятся ячейками общества, почему зверско-варварский социум не начинает лечить извращенцев?

 

Поэтому геям надо тоже оказать помощь и выдать все права, которые есть у всех остальных граждан, чтобы они стали ячейками общества.

Гомосексуализм всегда был в истории и в более лихие времена с ним ничего не сделали, потому что это природа, её не изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...