Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Это безусловно. Прогнившее общество - источник всех бед. Но мы же обсуждаем здесь саму болезнь.

 

Как нет? Мы обсуждаем причины, откуда берется гомосексуализм. То есть в хорошем обществе гомосексуализма нет? Какие страны представляют для тебя пример идеального общества (лучшего)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие у вас ватные взгляды. Почему все гомофобы сопоставляют педофилов и геев? Где там схожесть? Какая между ними следственная связь?

 

И как тяжелое детство и не везение с противоположным полом может повлиять на ориентацию?

По вашем суждениям каждый разведённый человек должен перейти на другую сторону?

 

Причём здесь ватность? Я против самовырождения и дегенерации. Это абсолютно здоровая позиция. Вы перекручиваете. Неудачи с противоположным полом - это не брак и развод. Вы знаете о чём я. Например, многие геи признавались, что в юности девушки с них смеялись, либо первый секс вышел комом и прочие фейлы. Люди сейчас часто плодятся по залёту в основном, следовательно воспитанием отпрыска занимается улица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет? Мы обсуждаем причины, откуда берется гомосексуализм. То есть в хорошем обществе гомосексуализма нет? Какие страны представляют для тебя пример идеального общества (лучшего)?

 

А это уже результат свободы от нравственности. В благопрлучных странах "свобода", следовательно там это давно уже норма в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем гетеро женятся? Наверное, потому что речь не только о трахе, но точно таком же желании просыпаться вместе, вести совместный быт, иметь юридические права.

Создание полноценнои семьи

 

Какие у вас ватные взгляды. Почему все гомофобы сопоставляют педофилов и геев? Где там схожесть? Какая между ними следственная связь?

Все это-отклонение психологическое. Просто разное направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь ватность? Я против самовырождения и дегенерации. Это абсолютно здоровая позиция. Вы перекручиваете. Неудачи с противоположным полом - это не брак и развод. Вы знаете о чём я. Например, многие геи признавались, что в юности девушки с них смеялись, либо первый секс вышел комом и прочие фейлы. Люди сейчас часто плодятся по залёту в основном, следовательно воспитанием отпрыска занимается улица.

 

Чайлдфри тоже считаете больными? (из-за "самовырождения")

 

Создание полноценнои семьи

 

Что для вас полноценная семья? Дети? Не все гетеро хотят детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для вас полноценная семья? Дети? Не все гетеро хотят детей.

Мама. Папа. Ребенок (один или несколько). Еще животинку можно. Еще бабушка и дедушка приветствуетс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайлдфри тоже считаете больными? (из-за "самовырождения")

 

В какой-то степени. Но там, скорее эгоизм и слишком выраженная зависимость от собственной свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже результат свободы от нравственности. В благопрлучных странах "свобода", следовательно там это давно уже норма в обществе.

 

то есть я понял, что в благополучно-экономически развитых странах однополые отношения норма и они не вредят обществу, в то время, как в странах с отсталой экономикой однополые отношения забиваются камнями прилюдно. Но лучше жить в отсталых странах так как это нраствено чище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама. Папа. Ребенок (один или несколько)

 

Гомо тоже заводят детей, гетеро тоже их не всегда заводят. Дальше что?

 

Вообще как и Язь, не вижу от вас логического анализа и аргументов, одни вбросы.

 

Мама. Папа. Ребенок (один или несколько). Еще животинку можно. Еще бабушка и дедушка приветствуетс.

 

А у Гомо, конечно же, нет ни животных, ни бабушек с дедушками))

 

И вы не ответили на мой вопрос, как можно навязать гетеро влечение к своему полу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомо тоже заводят детей, гетеро тоже их не всегда заводят. Дальше что?

 

Вообще как и Язь, не вижу от вас логического анализа и аргументов, одни вбросы.

СПИД-болезнь геев, наркоманов и негров будет аргументом? Прм мощна троица собралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я понял, что в благополучно-экономически развитых странах однополые отношения норма и они не вредят обществу, в то время, как в странах с отсталой экономикой однополые отношения забиваются камнями прилюдно. Но лучше жить в отсталых странах так как это нраствено чище?

 

Лучше быть здоровым психически человеком и отстаивать семейные ценности.

Гомосексуализм - это психическая болезнь и отклонение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо будем делать с мужиками, которые девочек насилуют?

Это тоже всё из-за геев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИД-болезнь геев, наркоманов и негров будет аргументом? Прм мощна троица собралась

 

Короче, с вами всё ясно. Ответов больше не жду. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да вбросы о том, что это больные люди, надо лечить, всё из детства, решат институт семьи.

Но такие «больные» люди рождены в гетеро семьях, следовательно гетеро это тоже плохо? Просто я не знаю не одной гомо семьи где дети были как родители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что выиграл уже дважды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо будем делать с мужиками, которые девочек насилуют?

Это тоже всё из-за геев?

 

Выше было сказано гомо = педофилы, а ты не знала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да вбросы о том, что это больные люди, надо лечить, всё из детства, решат институт семьи.

Но такие «больные» люди рождены в гетеро семьях, следовательно гетеро это тоже плохо? Просто я не знаю не одной гомо семьи где дети были как родители

 

Просто обычно семейные ценности подразумевают под собой угнетение женщины.

Как-то оно всегда в это выливается почему-то.

А в случае с гомопарой очень сложно женщин угнетать становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что выиграл уже дважды)

 

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть здоровым психически человеком и отстаивать семейные ценности.

 

Вы женаты? Есть дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше было сказано гомо = педофилы, а ты не знала?

 

Не сходится. Геи бы мальчиков насиловали.

Но девочек мужики насилуют чаще.

Что-то здесь не так...Но что?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

Согласен.Следовало бы помолчать тебе Rimili. Но не сложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сходится. Геи бы мальчиков насиловали.

Но девочек мужики насилуют чаще.

Что-то здесь не так...Но что?...

 

Может, мальчики реже заявления подают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перекручиваете. Никто не приписывает все преступления геям. Просто представьте себе усыновленного ребёнка, который наблюдает как папа1 присовывает папе2 и они убеждают, что это нормально? У него много шансов вырасти нормальным человеком? Сейчас в учебниках за первый класс приучают детей, что в случае, если им нравится свой пол - это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перекручиваете. Никто не приписывает все преступления геям. Просто представьте себе усыновленного ребёнка, который наблюдает как папа1 присовывает папе2 и они убеждают, что это нормально? У него много шансов вырасти нормальным человеком? Сейчас в учебниках за первый класс приучают детей, что в случае, если им нравится свой пол - это нормально.

 

Если ребенок наблюдает, как папа1 присовывает маме1, мне кажется, это тоже не очень нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мальчики реже заявления подают.

 

Ребенок прям самолично взял и подал. Так это и происходит.

Изнасилований у девочек больше. Это факт. И вот теперь вопрос: как связаны геи и педофилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...