Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Я ведь ни разу не защищала Совок по многим вопросам (социальным), ни разу не говорила, что Запад только недавно начал отходить от лютой гомофобии, и что США, например, полицейское гос-во (в БЛМ контексте)...

Oh, wait... Это все я говорила, только кому какое дело, если от меня исходит некий СЖВ-ный посыл, всё это перечеркиваем, и заявляем, что я хейчу Совок абсолютно во всем и во всех проявлениях, а Запад - идеал. Молодец!))

New_Red, ты критиковала США в том же контексте, в котором его критиковали западные СЖВ (антитрамписты). И что меня тут должно удивить? Я ведь говорю именно о том, что у наших лево-либералов своей головы на плечах нет. Все тейки поступают из града на холме. И это не так весело, как шутить что от пропаганды гейства становятся геями. Нет, просто люди начинают корректировать своё мировоззрение под заранее заготовленные для этого установки. Это как учить новый язык. Тебе буквально на картинках примеры показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на самом деле доказать, что гей пропаганда может оказать влияние на неокрепшие умы и сделать их голубого цвета, крайне просто. достаточно посмотреть на племена, в которых гомосвязи являются культурной особенностью их закрытого социума. внезапно окажется, что все мужчины там вступают в половые контакты друг с другом. все пруфы тут. но, уверен, сейчас нам объяснят, что когда у одних мужиков встает на других, это не проявление гомосексуализма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в параллельном мире Скуд - духовный наставник Эмоши. Страшный мир, наверное :D

 

Нет такого ни в каком ином мире.

Там всё, совершенно всё кардинально по-другому. Там абсолютно невозможно ничего такого, что хоть отдалённо напоминало бы происходящее в нашем. Таковы Законы Физики, а с ними не поспоришь.

То есть, существуют ли они на самом деле, неизвестно, да и узнать этого принципиально невозможно, а вот что точно доказано, что если они существуют, то невозможна ни малейшая аналогия меж любыми из них. В том числе, и аналогии с нашим тоже невозможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только Постник не видит, как его мировоззрение лепят по ксенофобским заготовкам образа внешнего врага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле доказать, что гей пропаганда может оказать влияние на неокрепшие умы и сделать их голубого цвета, крайне просто. достаточно посмотреть на племена, в которых гомосвязи являются культурной особенностью их закрытого социума. внезапно окажется, что все мужчины там вступают в половые контакты друг с другом. все пруфы тут. но, уверен, сейчас нам объяснят, что когда у одних мужиков встает на других, это не проявление гомосексуализма.

 

Об чем и говорила раньше - блок мальборо. Но сейчас этот пост проигнорируют начисто, потому что в этой теме не про гомосексуализм, а про плохих гетеро, мешающих счастью гомосексуалистов.’

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал, что худшим врагом человека в дискуссии является не оппонент, а собственное незнание матчасти. Ведь даже в собственных "пруфах" указана несостоятельность его позиции

Юноши от 16 до 25 лет у этого племени ведут, по сути, бисексуальный образ жизни, а затем, став отцами, переходят к исключительно гетеросексуальным отношениям

2022, завсегдатаи темы все ещё не знают разницы между сексуальной практикой и влечением к партнеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Gudleifr рассматривает семью, как некий репродуктивный биокомбайн
Я и человечество рассматриваю, как способ существования генома. Ведь мы говорим о гомосексуалистах, отличающихся от нормальных людей только на этом уровне, а не на уровне любви к фильмам Антониони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь ни разу не защищала Совок по многим вопросам (социальным), ни разу не говорила, что Запад только недавно начал отходить от лютой гомофобии, и что США, например, полицейское гос-во (в БЛМ контексте)...

Oh, wait... Это все я говорила, только кому какое дело, если от меня исходит некий СЖВ-ный посыл, всё это перечеркиваем, и заявляем, что я хейчу Совок абсолютно во всем и во всех проявлениях, а Запад - идеал. Молодец!))

 

Так, записывайте -

Полице769;йское госуда769;рство — образное выражение, используемое для общественного строя, при котором власть жёстко (в том числе с помощью репрессий) стремится контролировать социальную, экономическую и политическую жизнь граждан.

 

В полицейском государстве законодательная и исполнительная власти слабо разделены; такое государство зачастую имеет признаки диктатуры.

 

Признаки полицейских государств являются спорными; сами государства не называют себя так. Обычно термин «полицейское государство» используется внутренними и внешними противниками существующего режима.

 

Именно это и есть "полицейское государство", а не прямое выполнение полицией своих обязаностей. Но либерахи на это пофиг, они на портрет чернокожего рецидивиста молятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завсегдатаи темы все ещё не знают разницы между сексуальной практикой и влечением к партнеру

 

Чего тут знать-то…

Конечно — разница. Ему хочется, может, нормальную деваху, да больно уж стрёмно с непривычки решиться. "А вдруг не даст?" Ну, чего ещё ждать от малолетнего дебила…

А для практики — очко товарища всегда под рукой. Привычное уже, проверенное. Тем более, когда "взрослые дядитлы" вопят из каждого унитаза на колёсиках: давай, мол, не стесняйся! — это же теперь нормально! Нормально-нормально, можешь не стесняться — мы точно знаем, что нормально, пушто сами это выдумали!

 

Вот Вам и весь бутерброд из кильки на говне. Ничего загадочного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал, что худшим врагом человека в дискуссии является не оппонент, а собственное незнание матчасти. Ведь даже в собственных "пруфах" указана несостоятельность его позиции

 

племена, которые практиковали исключительно гей союзы возможно не сохранились до сегодняшних дней :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только Постник не видит, как его мировоззрение лепят по ксенофобским заготовкам образа внешнего врага

Эмош, а это внешний враг или внутренний? :arrow:

Бывший президент «Локомотива» обвинила «Спартак» в расизме.

 

«После матча с «Лестером» «Спартак» можно назвать клубом расистов. Да, это клуб расистов. Они открыто не хотят поддерживать акцию BLM и преклонять колено. Я не вижу никакого унижения в том, чтобы встать на одно колено на полминуты. Это борьба с расизмом во всех его проявлениях: и к темнокожим, и к китайцам, и к любому инакомыслию. Это движение в широком смысле объясняет, что жизнь каждого человека важна в равной степени.

 

В этом абсолютно нет ничего зазорного, но мы как всегда имеем особое мнение. В российском футболе растет поколение скрытых расистов, это факт. Нашему обществу надо объяснять, почему люди встают на колено, для чего это вообще делается. Да, Россия с колен встала, но ничего не производит, кроме сырой нефти и газа. Я не представляю себе, что в России появится и будет поддерживаться это движение – у нас подавлено любое инакомыслие, в том числе несогласие с остальными», – сказала Смородская.

Собери таких людей в кучу и они начнут подавлять инакомыслие в коллективе. Если поставить тебе на лоб клеймо расиста, для них проще простого.

 

Расизм в данном случае, это только одна функция тарифа под названием СЖВ. Никакая пропаганда гейства гея из вас не делает. Она делает из вас такого человека, как Смородская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая пропаганда гейства гея из вас не делает
Раз Вы не знаете "что делает гея", Вы не можете быть в этом уверены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже и до Смородины дошли))

Вы бы знали, как я её ненавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Вы не знаете "что делает гея", Вы не можете быть в этом уверены.

 

Важно, что основная идея верна: главное — постепенность и последовательность!

 

Сперва приучить вставать на одно колено. Завтра – на оба. Потом нагнуть раком. Спустить портки. Смазать очко.

Через неделю вся страна будит ходить, заранее запасшись вазелином. Доход аптек превысит экспорт нефти и газа.

 

Ну и так далее…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впереди любой другой идентичности. Когда я слышу про права тех или иных, про их отношение к чему-то из-за собственной ориентации, мне становится интересно, кем ещё они себя считают по жизни, кроме того, что они геи, лесбиянки, трансы

Вот ты замени все это на, например, национальность и предьяви все то же самое тем, кто возмущается очередным условным дегенеративным проявлением русофобского тренда.

Но это плохо, это мы обсуждаем и не устанем осуждать - и правильно делаем, но это, может не правильно? Может перестать думать о себе только как о русских?

 

Идентичность - это честь каждого из нас, это самоидентификация по многим параметрам, национальной, культурной, как личности, члена общества или сообщества, как носителя тех или иных взглядов или убеждений. Что ты можешь изменить - переехать например, или перекрасить волосы, все зависит от того, чтг ты хочешь изменить, но некоторые вещи ты изменить не можешь, ты с ними рождаешься, живёшь и они формируют тебя в тч и являются частью тебя,частью того, что формирует твою идентичность.

 

Кем они себя ещё считают? Эмм, людьми. Гражданами своих стран. Членами своих обществ.

Но, к сожалению, не равными с такими же людьми, гражданами и членами по большей части.

Я так понимаю твое решения - отказаться от своей идентичности и проблема с неравностью прав, наверное, больше не будет беспокоить, да?

 

Поэтому, возвращаясь к "вначале придут за..." я полагаю, что вначале придут за кем угодно, и геям будет пох.

Но пока приходят за геями и вам пох.

 

А нет, не пох, вы всеми руками за.

 

Ну разве что западные СМИ не сделают это трендом.

Российские СМИ тоже могут сделать трендом все, что угодно, и, как мы видим, вполне успешно

 

Как тему женщин Афганистана на время. Чё там с ними кстати?

Можешь поинтересоваться и помочь, если так беспокоит их судьба

https://womenforafghanwomen.org/

 

Ах да, тебя не беспокоит

А, уже проехали. Отыграли. Отплакали.

Если ты задащишься целью узнать как та или иная тема поживает в информпространстве, ты можешь это сделать очень легко и откроешь для себя много нового.

 

Здоровее? Общество шизонулось на толерантности

Ну не твое же. Твое вон очевидно здоровее

 

Я смотрю хоккей, а там какой-то вечер гордости и обмотка на клюшках в цветах флага лгбт. Ну нафига.

Да просто так, ну или чтоб вызвать у тебя больше ненависти. Такая цель.

 

Я чё, забыл о их существовании? Почему это выглядит навязчиво, как предвыборная агитация. Про культуру отмены вообще молчу

Культура отмены это что то типа этого?

 

https://www.newsweek.com/mississippi-mayor-withholding-funds-until-lgbtq-books-removed-library-director-claims-1673758

 

Или то, что вам рассказали понимать под этим, пока под сукном происходят совсем иные процессы, хм

 

 

Это твой вывод, Ситизен, а не их вывод. Не пытайся своими выводами, смягчить отношение к нашей истории со стороны гомотусы.

Что значит смягчить отношение? История есть история, она не только повод для гордости, но и повод для всего вообще. Ты бы лучше беспокоился что с "нашей" (извини, не имею права говорить нашей, но ничем особым наши не отличаются) историей делают в школах и в телеках и делают это не геи уж точно.

 

Они не делают никаких скидок на период истории. Есть чёрное - это наш дремучий совок и есть белое, - это прогрессивный западный мир

 

Да я вот об этом хотел сказать

 

New_Red, ты критиковала США в том же контексте, в котором его критиковали западные СЖВ (антитрамписты). И что меня тут должно удивить? Я ведь говорю именно о том, что у наших лево-либералов своей головы на плечах нет. Все тейки поступают из града на холме

 

Тут дело в том, что если все тейки поступают из града на холме, то никак не получается считать что западный мир весь в белом.

Вот та ссылочка, которую я тебе выше скинул - это капля в море, буквально. Фишка в том, что спецам по твиттеру вообще не проблема поинтересоваться тем, что происходит и тем, за что борятся проклятые лэгэбэтэ там у них - и снова откроете для себя очень много нового. Например, что США - гомофобная страна и так почитаешь про такого верующего мэра и вроде и ничем особым от наших широт не отличается. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

 

 

В совке всё было чёрство, жестоко, серо и никто не был счастлив

Давай не уходить с темы и начнем с того что в Союзе была уголовка за гомосексуальность и сама гомосексуальность подвергалась чудовищной стигме. Поэтому, возможно, геи действительно не были там счастливы.

Ну, кроме некоторых, неприкосновенных.

 

Когда вы уже поймёте что это не предмет для гордости и точно не то, что нужно защищать.

 

А если и был, то это либо самообман, либо за счёт других. Такие нарративы прогрессивных цивилизаторов тебе не известны?

Мне известно много чего, что в союзе только сапоги были хорошие и побеждали мы всегда вопреки.

Нарративы прогрессивных цивилизаторов, цивилизирующих наши страны уже много лет. И это даже без хруста булок.

Только с темы сьежать все равно не стоит.

 

Ещё один пример ограниченной эмпатии. Когда какое-то бедствие или терракт происходит в странах "первого мира", все эти прогрессивные господа шлют лучи поддержки и соболезнования. А когда в странах "третьего мира" и азиатской половине СНГ, то реакции ноль. Если попытаться узнать, откуда такая избирательность, то тебе объяснят, что люди в отсталых странах, главным образом сами виноваты в том, что выбирают власть, которая не справилась с бедствием. У них там и с правами человека проблемы. Карма, короче говоря.

Какой кошмар

 

Хотелось тряхнуть основы как можно сильнее. Это не единственное. Амнистии всех подряд, свободная любовь и нэп.

А потом закрутить гайки, как можно сильнее, то есть все наоборот.

 

В СССР и гетеросексуалов хватало, которые бегали всю жизнь. Галина Брежнева, какая-нибудь

Но мы щас говорим о геях, гетеросексуалов не преследовали по закону за гетеросексуальность.

 

Ды пофиг всем было на Богатырёва, пока Дудь не вспомнил о нём в ролике с Михалковым

Ты за всех то не говори, что за мода, я про Богатырева узнал задолго до всяких дудей, и я такой не один

 

А ты знал?

 

прямое выполнение полицией своих обязаностей.

Как на майдане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь, к примеру, инстинкт велит ему плодить потомство, а животное этого не понимает, оно думает, будто ему просто хочется жить совместно с выбранным им животным противоположного пола, чтобы совокупляться только с ним.

Отсюда и все непонятки берутся.

Боюсь, вы поддались соблазну упрощения, сведя мотивацию создания семьи к чистой биологии (оставим в стороне вопрос наличия у человека инстинктов и всего сопутствующего). Оно и понятно - социальная составляющая куда сложнее. Тут тебе и семейность как образ совместной жизни в экономическом, бытовом, психологическом, эмоциональном и сексуальном аспектах, и восприятие создания своей семьи как важной, а по мнению слишком многих - обязательной составляющей социализации и личностного развития индивида.

Кстати, о социальном и по теме, навеянное монахами. У Кураева был хорошо сформулированный тейк про монастыри, который в общем-то такой себе секрет полишинеля: мол, в обществе, где к условным двадцати годам все "нормальные люди" обзаводились семьями и детьми, а одиночки почти открыто считались людьми второго сорта ("ходит бобылем", "засиделась в девках" и т.д.), именно монастыри становились шансом на приемлемое социальное положение, а то и неплохую карьеру для тех, кто был не в силах заставить себя создать гетеросексуальную семью и не желал становиться отщепенцем. Вот такой вот любопытный парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты замени все это на, например, национальность и предьяви все то же самое тем, кто возмущается очередным условным дегенеративным проявлением русофобского тренда.

Но это плохо, это мы обсуждаем и не устанем осуждать - и правильно делаем, но это, может не правильно? Может перестать думать о себе только как о русских?

Когда ты читаешь меня, знай, что ты читаешь русофоба. Потому что именно так меня называют наши царебожники и право-либералы. Для ближнего зарубежья, наоборот имперский шовинист. Для антиваксов фашист. Для СЖВ фашист.

Идентичность - это честь каждого из нас, это самоидентификация по многим параметрам, национальной, культурной, как личности, члена общества или сообщества, как носителя тех или иных взглядов или убеждений. Что ты можешь изменить - переехать например, или перекрасить волосы, все зависит от того, чтг ты хочешь изменить, но некоторые вещи ты изменить не можешь, ты с ними рождаешься, живёшь и они формируют тебя в тч и являются частью тебя,частью того, что формирует твою идентичность.

Франкисты убеждают нас в том, что Федерико Лорку могли убить за что угодно, в том числе за то, что он гей. Но не дай бог, не за симпатии к коммунистам.

Некоторые вещи с которыми ты не родился, ты тоже изменить не можешь. Я не понимаю почему из врождённых, делают что-то гораздо более ценное.

Кем они себя ещё считают? Эмм, людьми. Гражданами своих стран. Членами своих обществ.

Когда пишут, что отсюда надо валить. :rolleyes:

Но пока приходят за геями и вам пох.

Слава богу, что на Земле ничего плохого не происходит и приходят только за геями.

Можешь поинтересоваться и помочь, если так беспокоит их судьба

https://womenforafghanwomen.org/

 

Ах да, тебя не беспокоит

 

Если ты задащишься целью узнать как та или иная тема поживает в информпространстве, ты можешь это сделать очень легко и откроешь для себя много нового.

Когда тема интересна многим, она на виду. Когда никому, её надо искать.

Афган это то, что хочется побыстрее забыть. Поэтому стихло.

Ну не твое же. Твое вон очевидно здоровее

Мне в стране ещё этого говна не хватает?

Культура отмены это что то типа этого?

Это что-то типа увольнения Кенневиля за то, что сделал его коллега 11 лет назад.

Что значит смягчить отношение? История есть история, она не только повод для гордости, но и повод для всего вообще. Ты бы лучше беспокоился что с "нашей" (извини, не имею права говорить нашей, но ничем особым наши не отличаются) историей делают в школах и в телеках и делают это не геи уж точно.

А геи против этого? Там с историей делают что-то такое, против чего они могут протестовать? Или геям пох на всё, кроме самих себя, негров и сильных самок.

Тут дело в том, что если все тейки поступают из града на холме, то никак не получается считать что западный мир весь в белом.

Вот та ссылочка, которую я тебе выше скинул - это капля в море, буквально. Фишка в том, что спецам по твиттеру вообще не проблема поинтересоваться тем, что происходит и тем, за что борятся проклятые лэгэбэтэ там у них - и снова откроете для себя очень много нового. Например, что США - гомофобная страна и так почитаешь про такого верующего мэра и вроде и ничем особым от наших широт не отличается. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

А, понял. То есть западный мир ещё не весь в белом, пока есть верующие мэры гомофобы.

Давай не уходить с темы и начнем с того что в Союзе была уголовка за гомосексуальность и сама гомосексуальность подвергалась чудовищной стигме. Поэтому, возможно, геи действительно не были там счастливы.

Спекулянты тоже.

А зэки отбывали наказание без вип режимов.

Церковники плакали по закрытым церквам.

Наци сидели в схронах.

Херовая была страна. :(

Но мы щас говорим о геях, гетеросексуалов не преследовали по закону за гетеросексуальность.

Их полоскали на партийных собраниях за разврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, вы поддались соблазну упрощения, сведя мотивацию создания семьи к чистой биологии (оставим в стороне вопрос наличия у человека инстинктов и всего сопутствующего). Оно и понятно - социальная составляющая куда сложнее. Тут тебе и семейность как образ совместной жизни в экономическом, бытовом, психологическом, эмоциональном и сексуальном аспектах, и восприятие создания своей семьи как важной, а по мнению слишком многих - обязательной составляющей социализации и личностного развития индивида.

Кстати, о социальном и по теме, навеянное монахами. У Кураева был хорошо сформулированный тейк про монастыри, который в общем-то такой себе секрет полишинеля: мол, в обществе, где к условным двадцати годам все "нормальные люди" обзаводились семьями и детьми, а одиночки почти открыто считались людьми второго сорта ("ходит бобылем", "засиделась в девках" и т.д.), именно монастыри становились шансом на приемлемое социальное положение, а то и неплохую карьеру для тех, кто был не в силах заставить себя создать гетеросексуальную семью и не желал становиться отщепенцем. Вот такой вот любопытный парадокс.

 

Всё это пустая говорильня в пользу голодных.

Усложнение простого путём натягивания. Только не совы на глобус, а "фрачной пары на осьминога". А попросту — забалтывание очевидного, с целью увода темы в бок.

И в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, вы поддались соблазну упрощения, сведя мотивацию создания семьи к чистой биологии
Так это и есть чистая биология. Все, что человек напридумывал поверх биологии, это лишь следствие попытки улучшить свою стратегию выживания путем проб и ошибок.

 

именно монастыри становились шансом на приемлемое социальное положение, а то и неплохую карьеру
... выдающихся умов того времени. Потворство геям - это только следствие неудачности решения "создать слишком умным место для размышлений".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему аналогией гомосексуальных отношений всегда идёт какая-то зоофилия или теперь предметы? Отношения двух совершеннолетних особей по обоюдному согласию похожи на отношения с деревом? А гетероотношения похожи на отношения с деревом? Сочувствую.

На отношения дочери и отца, по обоюдному согласию. Два совершеннолетних человека любят друг друга. Она напоминает ему жену, он для неё самый понимающий и надёжный. Разве можно на них косо смотреть. Ну не кривите ртом, сделайте над собой усилие. Люди любят друг друга. Любовь это смысл всего. Какая вам разница с какого возраста дочери у них отношения. Не будем копаться в грязном белье.

 

Обычно сильные женщины от такого примера дымятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть чистая биология. Все, что человек напридумывал поверх биологии, это лишь следствие попытки улучшить свою стратегию выживания путем проб и ошибок.

Так чистая биология или то, что "напридумано поверх нее"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чистая биология или то, что "напридумано поверх нее"?
Не поверите, но я этот вопрос задаю уже третью неделю. Но гетерофобы молчат, как вьетнамские партизаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чистая биология или то, что "напридумано поверх нее"?

 

Вот откуда это "или"? Из упрямства?

А бутерброд — это кусок хлеба? ИЛИ масло на нём? ИЛИ-ИЛИ!

А человек дышит воздухом? ИЛИ лёгкими?

А вода жидкая? ИЛИ прохладная/чистая/горячая/минеральная? ИЛИ-ИЛИ!

А отец нормального ребёнка — человек? ИЛИ мужчина?

А детей рожают и растят в семье?

Что, может из бревна вытёсывают? На конвейере собирают? В капусте находят? Ждут, когда аист принесёт?

Или всё же — в семье?

 

Ну да, да, да — можно, конечно, и в гареме падишаха. А можно и в концлагере — от вертухаев. А можно держать женщин в стойлах на ферме. И плодить там младенцев на органы. Не кошерно, но ничего, если никто не узнает никогда, то ничего, прокатит. Или даже не на органы, а на продажу извращенцам. Усыновляторм-насильникам.

Вы за такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но я этот вопрос задаю уже третью неделю. Но гетерофобы молчат, как вьетнамские партизаны.

А зачем вы его задаете, если "все, что человек напридумывал поверх биологии, это лишь следствие попытки улучшить свою стратегию выживания путем проб и ошибок", то есть "чистая биология"?

А бутерброд — это кусок хлеба? ИЛИ масло на нём? ИЛИ-ИЛИ!

Так это как раз вы говорите, что бутерброд (создание семьи) - это кусок хлеба (биология) без масла (социальщина).

Олсо, ваша фиксация на насилии над детьми начинает напрягать. Может быть вы этого не замечаете, но со стороны это выглядит нездорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем
Затем, что биология (не)лечится одним способом, а напридуманное - другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...