Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Рекомендуемые сообщения

Везде пишут про его гейские отношения с Капитаном Метрополисом. Что на это есть намеки в Under the Hood и более подробно в приквельной серии Before Watchmen

 

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Watchmen_characters#Hooded_Justice

 

A violent vigilante, Hooded Justice shared a romantic homosexual relationship with Captain Metropolis and a deep-seated rivalry with Comedian, after he prevented Blake from sexually assaulting Silk Spectre. Hooded Justice's relationship with Metropolis was a fractured one; Justice repeatedly cheated on his boyfriend with male prostitutes, physically abusing them in sadomasochist sexual encounters. This resulted in bribery of his lovers and the usage of Silk Spectre as his public girlfriend.

По моему не везде а в связи с новым типа сериальным каноном. :) Ну т.е. в самих Хранителях был намек на то что Капюшон был гомо, но насчет Метрополиса там не шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господи возьми и поинтернеть "лгбт персонажи в комиксах", конспиролог гееборец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не везде а в связи с новым типа сериальным каноном. :) Ну т.е. в самих Хранителях был намек на то что Капюшон был гомо, но насчет Метрополиса там не шли.

Та по моему везде. Настрочи Hooded Justice в гугле

Я про Капюшона (среди прочих персонажей) гуглил сразу после первого трейлера.

В контексте сериальных Хранителей есть только приписка кто его играет, без подробностей о личной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не везде а в связи с новым типа сериальным каноном. :) Ну т.е. в самих Хранителях был намек на то что Капюшон был гомо, но насчет Метрополиса там не шли.

 

Про Метрополиса тоже речь вели. Не с потолка это взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их не просто же так зовут гомиксами. Геи в них были супер героями всегда

 

Геи в комиксах появились очень недавно. Вроде как Алан Скот после ребрендинга был первым открытым геем. А термин гомикс, это термин постсоветского быдла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геи в комиксах появились очень недавно.

Ты такой знаток комиксов, наверное и про Comics Code Authority нам много интересного расскажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геи в комиксах появились очень недавно.

 

Спасибо за информацию, но я обычно проверяю несколько источников — ты в меньшинстве. Собственно, в одиночестве.

 

А термин гомикс, это термин постсоветского быдла

Я вообще встречала его в употреблении только у аудитории комиксов и комикс-муви, но да, по странному совпадению, многие из них действительно быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она народная любовь :)

 

6ec1bf039751af5d70ec38c7233a889b.jpg

 

Жаль все таки, что первые два эпизода не зацепили массы. Линделофу нужно было сразу громче начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится моя история - напиши свою.

Чувачок окончательно поехал. Но хоть смешно опять же.:plus:

 

Тфу ты. Смотрю такой серию, смотрю минут 15. Думаю, что-то тут не так, вроде ж видел это уже. Ну да, это снова 4 серия, а не 5. Кто-то перепутал циферки на сайте.)

Изменено 18.11.2019 19:37 пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбораня шиза ждет в 6-м эпизоде)

 

Промо:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть. Наконец и правда хорошая серия. За счет раскрытия Зеркала. Ценитель хорошего интересного кино.)

Я очень надеюсь, что эта Кавалерия

 

 

никак не связана с Ози. И они не пытаются его телепортнуть обратно на Землю. Банальный движ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линделоф сказал, что сидит Айронс на

Европе, спутнике Юпитера

И что между каждым его появлением в эпизодах проходит один год

Мне почему-то казалось, что он торт кушает чаще)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бледный конь" :D

 

Впервые, кажется, пожалела, что ненавистный Список Шиндлера оказался сильнее моей воли досматривать до конца что угодно, и моих познаний хватило только, чтоб узнать референс, но не считать параллель (если она подразумевалась осмысленной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по всему тут еще куча отсылок на не-муровские комиксы про Хранителей. Как и гей-прон.

 

3с. Думаю сюжетка и интрига многим понравятся. Шутка про поимку Мстителей мне зашла. Но меня чего то колбасит со здешнего глума над персонажами. Обратил на себя внимание сенатор, думаю что он в числе тех кто химичит в Талсе. По идее белый мужик на высоте властной пирамиды, такие тут судя по Джонсону не должны заживаться и быть по настоящему хорошими.

Это было очень предсказуемо.

 

Линделоф сказал, что сидит Айронс на

Европе, спутнике Юпитера

И что между каждым его появлением в эпизодах проходит один год

Мне почему-то казалось, что он торт кушает чаще)

 

Спасибо Кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по всему тут еще куча отсылок на не-муровские комиксы про Хранителей. Как и гей-прон.

Как мы уже выяснили выше, ноги у гейпрона растут из комиксов Мура, но твоя реакция "была очень предсказуемой"

Это было очень предсказуемо.

Чтоб оно было не предсказуемо,

он должен быть черным. Ведь черный, управляющий куклукскланом - это очень логично. А главное приятно Танцору.

 

Спасибо Кэп.

Надеюсь ты в курсе, что у

Юпитера больше одного спутника? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее белый мужик на высоте властной пирамиды, такие тут судя по Джонсону не должны заживаться и быть по настоящему хорошими.

Он не именно "белый мужик на верхах пирамиды", а полит. топ с определенными полит позицией и лозунгами - акцент там был именно на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы уже выяснили выше, ноги у гейпрона растут из комиксов Мура, но твоя реакция "была очень предсказуемой"

Запости что там было. Именно в Хранителях.

 

Чтоб оно было не предсказуемо,

он должен быть черным. Ведь черный, управляющий куклукскланом - это очень логично. А главное приятно Танцору.

А предсказуемый вариант что он белый сенатор, но не руководит местным ККК, и сравнительно положительный персонаж не рассматривается? :tongue:

 

Надеюсь ты в курсе, что у

Юпитера больше одного спутника? :)

И еще раз спасибо Кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предсказуемый вариант что он белый сенатор, но не руководит местным ККК, и сравнительно положительный персонаж не рассматривается?

В оригинальных Хранителях белый мужик с властью уничтожает миллионы людей, но пытающийся выступить против него одиночка с принципами и поисками правды, разоблачающий коррупцию/манипуляцию - по итогу не выглядит лучше. Предложи свой вариант к ним тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запости что там было. Именно в Хранителях.

Письмо от Лоуренса Шекснайдера Салли Джупитер

 

8ae2e9169bd9a64ad75b53d464f79b02.jpg

 

https://www.coursehero.com/lit/Watchmen/sally-jupiter-scrapbook-clippings-summary/

А предсказуемый вариант что он белый сенатор, но не руководит местным ККК, и сравнительно положительный персонаж не рассматривается? :tongue:

Не в твоем случае :tongue:

И еще раз спасибо Кэп.

Я уже понял, что никакой заслуженной благодарности за полезную информацию не получу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальных Хранителях белый мужик с властью уничтожает миллионы людей, но пытающийся выступить против него одиночка с принципами и поисками правды, разоблачающий коррупцию/манипуляцию - по итогу не выглядит лучше. Предложи свой вариант к ним тоже

Зачем идти в эти дебри? Появился белый мужик сенатор, и как только я его увидел я предположил что он будет очень нехорошим. Идеология здесь такая.

 

Письмо от Лоуренса Шекснайдера Салли Джупитер

 

8ae2e9169bd9a64ad75b53d464f79b02.jpg

 

https://www.coursehero.com/lit/Watchmen/sally-jupiter-scrapbook-clippings-summary/

Понятно. В русском переводе для Нелли использовалось женское местоимение.

 

Не в твоем случае :tongue:

Чем мой случай такой особый?

 

Я уже понял, что никакой заслуженной благодарности за полезную информацию не получу

Даже не думал что тебя это заденет. Но Юпитер я знаю как выглядит, и ледяных лун там других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мой случай такой особый?

Не ты ли говорил, что все белые тут по задумке авторов должны быть плохие, тот же Зеркало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты ли говорил, что все белые тут по задумке авторов должны быть плохие, тот же Зеркало?

Разве я так говорил?

 

Ты бы вместо Юпитера черканул бы что тут клон Комедианта Ози охраняет :) Привет Кэпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я так говорил?

кто-то точно говорил. может я перепутал с кем-то, тогда звыняй

 

Ты бы вместо Юпитера черканул бы что тут клон Комедианта Ози охраняет :) Привет Кэпу.

вообще не понял кто это. Нигде не видет такой трактовки. Просто мр Филлипс с усами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понял кто это. Нигде не видет такой трактовки.

Дарю

Просто мр Филлипс с усами

Или Филлипс загримированный под Комедианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она народная любовь :)

 

тупым вайт дудс подсунули срань с белым реднеком в центре серии, а они только рады. худший эпизод на данный момент, который даже Айронс не вытягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...