Перейти к содержанию

Флэш (The Flash)

Рекомендуемые сообщения

Вот и долгожданный

 

Ок, это определенно лучший ролик с суперкубка и это определенно один из лучших роликов в супергероике за последнее время, если не лучший. Очень хочется посмотреть в кинотеатре. Этот ролик продал мне все. Хотя местами реально мультяшно, но мне это даже нравится. Единственное, в некоторых местах графончик проседает по качеству, но за все остальное я готова им это простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так-то жирный жир.

 

в общем-то один трейлер плеша уже интересней всей 4-й фазы мурвеля. при всей моей нелюбви к эзре-флешу и мушетти-режиссеру.

 

самое плохое - моментами ролик почему-то сильно похож на нарезки черной вдовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну ролик в целом ок. Может просто на фоне остального мусора работает нормально. Но я всё равно жду переобувочную

 

Жду так же слезовыжимательный диалог в конце сабжа между Барри и Бэтфлеком

 

Бэт

- Барри, прощай. Мы больше не в СнайдерВёрсе. Теперь у тебя будут новые супермэн и бэтмен с робином. А ещё Болотная тварь

 

Барри

- Ну почему? Нам же так хорошо было вместе. Аудитория ждёт возвращения Супермена.

 

Бэт.

Извини. Дуэн Джонсон в октябре поднасрал сборами, которые не устроили руководство.

 

Барри

А ты уверен, что мы больше не встретимся?

 

Бэт.

Да, Барри. Прощай!

(засасывает в мультивселенскую дыру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел 2023 год, а ничего лучше Вечных до сих пор не могут родить в кинокомиксном царстве

Беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто вкусовщина - визуал как не зашёл в тизере, так и ещё больше не зашёл здесь. Операторка и сплошное слоумо - не нравится.

Но фансервис работает и, я надеюсь, сработает и история. В принципе все правильно - если вы делаете ребут и важный ивент, приводящий к значительным изменениям во вселенной - абсолютно логично вернуться к определенной точке отсчета под новым ракурсом и поиграть с этим. Это мы видели в ДМБ и Эндгейме, никакого преступления в этом нет.

 

Есть административка потому что вы используете для этого ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ ПРО ФЛЭША. У меня все равно от этого горит и будет гореть до премьеры - ну а там посмотрим насколько оно стоит того.

 

Что больше всего понравилось - конечно же Китон с его фирменным АЙ ЭМ БЭТМЕН, икона, эпик и все такое.

И Саша Калэ выглядит круто. Очень нравится, по крайней мере здесь. Надеюсь она останется Супергерл, иначе зачем это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще еще кажется забавным, что в Супергерл завтрашнего дня собираются показать потасканную Кару, но как будто примерно тот же концепт используется в сабже.

 

И стрижка у Миллера тут дурацкая, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Супгерл плевать,но не понимаю,зачем ее рекастить.Не удивлюсь,если пиплу она зайдет и Гунн пойдет на попятную и перепишет вумен оф тумморов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они ещё и Бейла завезут,то маст хэв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они быстро в трейлеры и Зода, и Бэтфлека слили. Но пока выглядит хорошо, уиии, фансервис! Дайте два ведра, хочу всем обмазаться

 

 

Зод главный злодей? Внезапно. Сливы не читал.

 

Вроде он там ненадолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фильм слили в трейлере, но определенно продано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в случае с Супергёрл будут смотреть на реакцию. Если она прям хорошо всем зайдёт, то думаю, её Ганн заберёт в DCU, иначе смысла особого не будет, рекасты и так крайне сомнительное дело для массового зрителя.

Как они быстро в трейлеры и Зода, и Бэтфлека слили. Но пока выглядит хорошо, уиии, фансервис! Дайте два ведра, хочу всем обмазаться

 

Так Зод будет главной угрозой большую часть фильма, ну а Бэтфлек был изначально заявлен.

Они пару сюрпризов не засветили пока, ну, по крайне мере в трейлере, в мерче их слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер порадовал, но в годный кинокомикс все равно не верю. Хотя ради фансервиса так или иначе буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный постер. Флэш из альтернативной реальности в костюме Бэтмена, но наспех измененным под Флэша.

 

По сливам известно, что злодеем будет Черный Флэш. Это намек на то, что злодеем станет именно этот Флэш? Или просто совпадение? Отсутствие Тоуна конечно огромный минус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тест-скрининга

 

Dark Flash is the future version of the Young Barry (from the Keaton's Batman universe

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный постер. Флэш из альтернативной реальности в костюме Бэтмена, но наспех измененным под Флэша.

 

По сливам известно, что злодеем будет Черный Флэш. Это намек на то, что злодеем станет именно этот Флэш? Или просто совпадение? Отсутствие Тоуна конечно огромный минус.

 

 

Черный Флэш здесь Барри из будущего. Тоуна тут нет вообще, он даже не упоминается, мать Барри убивает обычный гопник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм по-прежнему не нрав, а так, трейлер продал мне фильм.

 

Но Ганн же не зря говорил, что хочет оставить Эзру и Момоыча точно. Было же такое?

Он сказал "потом посмотрим".

Т.е. наверное ждут результатов Флэша и Аквы.

Ну или их тоже скинули, но до выхода их фильмов заявлять об этом не хотят :roll:

 

А, ну как вариант. Но у меня другое виденье ситуации. Если сабж собирает лярд и нравиться народу, то для WB это означает лишь то, что все их действия были правильными и нужно продолжать гнуть свою политику.

какую "свою политику"? Там с каждым новым режимом новая политика.

Ганновская была озвучена пару недель назад, Флэш же был создан при предыдущей

 

Если проваливается по всем фронтам, то какие ходы останутся? Ни кто не забудет уже это кино) Их на смех будут поднимать ещё очень долго. Не понимаю с чего ты решил, что это забудут, когда последние 5 лет WB под пристальным наблюдением со всех сторон.

речь не о том, что у зрителей амнезия произойдёт, а о том, что студия всеми силами будет заметать сабж под ковёр.

Не совсем точное сравнение, конечно, но вспомни Халка 2008, которого Марвел потом как бы "забыли".

 

Та же ситуация со сборами в 800 и рейтинге критиков на уровне 1 отряда. В прошлый раз всё пошло по одному месту. Вот этот вариант самый ожидаемый лично для меня. Хочу посмотреть как будут выкручиваться в этот раз.

хах, ну это было бы забавно, да :D

Но такой вариант самый маловероятный имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел 2023 год, а ничего лучше Вечных до сих пор не могут родить в кинокомиксном царстве

Беда

 

Шел 2023 год, а некоторые унимкумы до сих пор не могут признать что Вечные лютая дрысня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Флэш здесь Барри из будущего. Тоуна тут нет вообще, он даже не упоминается, мать Барри убивает обычный гопник.

 

NOOOOO!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрепала Брюса жизнь

CM94YsPDsA4.thumb.jpg.24b51610d4879ea87df2c1820b85bc07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого же Уэйна просрали...На первой фотке такой вин конеш в образе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и долгожданный

 

ну хорошо же. Явно Бэйл тут на здоровенном мотоцикле езжает. Наверное и Клуни тут. Ролик прям драматичный. На большом экране хочется посмотреть, насыщенный и интересный. Мускетти меня никогда не разочаровывал, но че то я повелся на хэйтдомщиков и не ждал его, теперь жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите себя: любите ли вы также все проекты по DC, как их любит Андрес Мускетти?

 

Уважение Тиму Бёртону, Майклу Китону и его Бэтмену

 

uhtlSHI.gif

 

Уважение 1 сезону Флэша

 

B9HWzVm.gif

 

Уважение Хранителям

 

wFCbPz8.gif

 

Уважение ЧиС

 

Avimfs5.gif

 

Уважение ЛСЗС

 

EISlJVF.gif

 

Уважение ТРВЛ

 

KNAIfSE.gif

 

Уважение Чёрному Адаму

 

9I4q9Gm.gif

 

Уважение последним сезонам Флэша

 

9H3MEYO.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо же. Явно Бэйл тут на здоровенном мотоцикле езжает.

 

Ну да, ведь бэтцикл был только у Бэйла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение ЛСЗС

 

EISlJVF.gif

 

даже намеки на маскулинность Снайдера круто выделяющимися яйцами Флеша через обтягивающий костюм, даже видом сзади. кто еще мог его так потроллить? только андрюха! только с мушкетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще самый странный трейлер, который я видел за очень долгое время. Даже пришлось пересмотреть, чтобы понять точные впечатления. Тут интересные сцены и симпатичные кадры умудряются сочетаться с полным убожеством, лютый запашок кринжа, непонятно будет ли эта куча наворованного (ну да, такой концепт, поэтому нестыдно!) работать в симбиозе друг с другом, но подобную субстанцию невнятного производства нельзя назвать плохой и тем более унылой, как, например, было с Иерархатором или Кобзоном 2. Так-то даже хайп из минуса чуть в небольшой плюс ушёл, ибо материала нагрузили прям прилично и фильм не выглядит безнадёжным, может быть как минимум задорно и динамично. О последнем, кстати: тут надо или резать до 1.5 часов, чтоб совсем угар, или лепить 2.5+, хз какая там черновуха у них. Стандарные 120 минут слишком банально для такого зрелища. Но в хит и омегакрутое кино не верю, конечно, ибо Мускетти ординарный постановщик, картинка тут местами вообще сидабная, своего лица у фильма пока что нет, а чужие останки слишком хрупкие для фундамента.

 

UjlNJxs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...