Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флэш (The Flash)

Рекомендуемые сообщения

Согласно данным Variety, студия WBD в скором времени официально объявит об уходе Эзры Миллера с роли Флэша. Алого спидстера в DCU сыграет новый актёр.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть оторвался на все деньги в последнем фильме. Потом будут вспоминать, как лебединую песню. Одновременно и маньяк, и идиот, и распухшее лицо в последней сцене с Клуни (Бен Аффлек плохо повлиял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпал из кинематографа вместе с зубом. Великое окончание карьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь хоть Мушкетти не выпал. (наверное уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда такого не было и вот опять концепты лучше фильма

 

hi1M3w6l.jpg

 

rhj9ZGdl.jpg

 

tlsbcnTl.jpg

 

R5uKF2ul.jpg

 

GTHuNu7l.jpg

 

dcbm1QUl.jpg

 

kZTn89Tl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же оно могло классно выглядеть, эхх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно бы так в кино и не выглядело. вот в мульт-версии - вполне возможно на 100% цвет и стиль бы перекопировалось, но не в кинофильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигню написал, это вполне можно красиво перенести в кино формат, если руки не из жопы

 

прости господи в эре альтрона ртуть гонял как на одном из концептом тут, буквально также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигню написал

 

не пиши больше, я тут при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хватает у тебя мозгов ответить что то дельное, ну помолчал бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости господи в эре альтрона ртуть гонял как на одном из концептом тут, буквально также

И у Ведрона в ЭА, и у Снайдера в ЛСЗС, и у Сингера в ДМБ/Апоке, и у Чжао в Вечных - везде реализация суперскорости лучше, чем в СОЛЬНИКЕ Флуша. Грандиозный успех.

 

оно бы так в кино и не выглядело

Кому надо - у них выглядит.

 

 

 

А Мускатному надо было чтоб в спидфорсе пс3 модельки находились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как после флеша его еще на повышение определили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я перестал быть в теме всякого выходящего кино, поэтому узнав, что кто-то реально снял Флэша с Эзрой Миллером (я так понимаю, теперь твари, дс, наркотики и скандалы уже окончательно похоронят его карьеру), решил посмотреть на это чудо. Ну, в целом, словно два часа смотришь на тот мем, где сиба-ину сдвигает две маленькие фигурки таких же собачек, одна из которых Мстители Эндгейм, а вторая - тот запоздавший рождественский выпуск человека паука, собравший два миллиарда. А по завершению песик поварачивается с вопросительной мордашкой: "ну и где мои два миллиарда?". Проблема, да, в том, что все что работало в тех двух фильмах вообще не работает в сабже - это просто под копирку списанная работа, где на любую происходящую фигню в кадре и необходимость хоть каких-то пояснений за логику происходящего, видимо, просто пожимали плечами и такие: да, кому это надо. Почему Флэш двигает время просто на изи, и даже обретя способности с недавно простреленной ногой делает это со сложностью равной походу к холодильнику? Кстати, зачем ему вообще прострелили ногу, если это потом никак никогда не обыгрывается!? Почему Супергерл сначала такая: "да мне пофиг на людей", а потом такая: "ну ок, как бороться с ворогом будем?", почему изменив прошлое и будущее по принципу макарошек Флэш поменял судьбу инопланетян с другой планеты, но вообще не поменял сцену с бегущими от атаки Зода бати с сыной? Почему этот величайший скрытый злодей в истории кино о личности которого никто никогда не догадается продолжает пытаться менять время? Предпосылок-то не было! С чего они вообще решили вторая молния и стоящие рядом баночки сработают и можно ли поставить производство флешей на конвеер? И на все эти вопросы у фильма один ответ: да просто так, а че нет-то.

 

В принципе, логика существования этого фильма мне предельно понятна, я еще это понимал, когда последнего паука в кино смотрел и думал, что если эта фигня сейчас окупится (а не окупиться с таким ажиотажем, она не могла), они все начнут торговать бессюжетным фансервисом. Но как же меня умиляет тот факт, что ДС реально считали, что у вот этого всего есть фанаты. Нет, ладно здесь есть одна хорошая фансервисная фигня, которая хоть как-то работает - это Китон (хотя не уверен, что прям много людей на него пришло). Он, как Дефо в человеке-пауке - слишком стар для своей старой роли, но выглядит так, будто ему это больше всех было нужно и его харизме тут прощаешь всю ущербность прописанности персонажа. Это ладно, но с чего еще собрались доить любителей фансервиса от дс? Наличием чудо-девушки? Там ж такая фан-база! Упоминаниями всех и вся? А может даже дипфейком Николаса Кейджа длиной четыре секунды? Или лучшим злодеем ДС всех времен - генералом Зодом? Интересно, как Шенон вообще играл в этом фильме: типа ему позвонили и попросили реплики по телефону наговорить, а потом просто сняли пару дублей с его злобным лицом и наклеили их на эту тушу? Проблема, в том, что его тут меньше, чем Таноса в Эндгейме, хотя визуально это абсолютно такая же роль, только скомканнее и меньше. А он тут главный злодей вообще-то! Но у него нет полноценной роли - он просто крепкая груша для битья в третьем акте. Есть еще, конечно, антагонист, но у него две сцены в полном облачении и его мотивация вообще для галочки, при том, что тяжело понять, это задумывалось, как наличие антагониста или на каких-нибудь досъемках (без понятия, были ли они) эти две сцены долепили, чтобы хоть какую-то иллюзию сюжета создать, потому что после первого появления в завязке Барри его вообще не вспоминает ни разу, он никому о нем не говорит, не пытается разобраться в произошедшем, и существование какого-то типа в этой комнате времени вообще игнорируется до его очевиднейшего и банальнейшего раскрытия в финале. А может рассчитывали и на уже классический фансервис дс эпохи киношной лиги: "смотрите, у нас есть чудо-женщина! больше вы ее не увидите!"?. А может они просто надеялись, что кадры под старые фильмы кого-то тронут? Или мега-твист с... Джорджем Клуни. Вау! Мы так его тут ждали! Хотите фан-сервис? Появляется Арнольд Шварцнегер и шутит про лед! А вообще, если хотите реально удивить кого-то, то в сцене, когда Барри смотрит на тачку Брюса, там должен был появиться... Лего-Бэтмен! Тоже тупо, но смысла столько же, сколько в Клуни, а фанатов у Лего-Бэтмена явно больше.

 

По итогу, я очень рад, что подобная фансервисная дичь провалилась, хотя вряд ли это кого-то остановит, потому что Человек-Паук несмотря на все свои недостатки, и отсутствие сюжета в большей части фильма все-таки прекрасно понимал че они там делают и зачем, поэтому у них самый успешный фильм франшизы. Флэш же провалился из-за того, что пытался бестолково повторить все, что у кого-то работало, не имея не малейшего представления, нафига он это делает, кроме "а вдруг бабла срубить получится". А еще это Флэш. Что, в общем-то тоже неплохой тренд - может эти фанфики хотя бы будут стараться впредь. Опять же, не то чтобы отвратительно - если ждать от фильма просто веселой картинки с эффектами, беготней и всякими разными шутейками, то сабж свою функцию выполняет, его не тяжело смотреть, актеры и эффекты вполне себе, просто этот фильм синоним слова вторичность, где бестолково списанные фрагменты отказываются взаимодействовать между собой, вполне веселенький фрагментарно и никакущий, как полноценный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтью Вону понравилось

"What really freaked me out was that I really enjoyed The Flash. I thought it was a really good film...And it died at the box office, right?" he said, sharing his thoughts on the comic book genre's recent struggles. "And I'm like, Wait, hold on, this is a good movie. What happened? And I don't know whether that was superhero fatigue; you've just seen it done."

 

"So even now that we've made it well, there was some really, really complicated, hard, and quite special, unique filmmaking in that film. Which I don't think Muschietti got enough credit for what they pulled off."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.Ждём аналогичные высказывания Вона после своего дебюта в ДЕСЕ.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там объявил, что работает над ребутом Пипца и третьим Кингсманом, не ясно когда Вон этот дебют сделает, если сделает вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребутом Пипца

не нужен

 

третьим Кингсманом

после приквела тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ему вообще даст 3-го Кингсмана снять? После провала приквела-то. Со 100-летним Фертом

в очередной раз пну дико "гениальное" решение воскресить деда в сиквеле да ещё и одним из самых бездарнейших способов за всю историю кинематографа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там объявил, что работает над ребутом Пипца и третьим Кингсманом, не ясно когда Вон этот дебют сделает, если сделает вообще

Ну т.е. у Вона полнейшая импотенция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феноменальный фильм.... Не понимаю почему провалился в прокате... Столько пасхалок в фильме и классный юмор... И конечно же феноменальная и гениальная игра Эзры.... Так сыграть два образа которые пережили разные вариации будущего... негатив вокруг его персоны понятен но Клаус Кински тоже был не святой а как актер гениален....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиторию тому немцу едва ли составляли студенты (в кавычках и без).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиторию тому немцу едва ли составляли студенты (в кавычках и без).

 

В каждую эпоху были свои студенты так что не надо.... Эзра отличный актер но проблемная личность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот фактор сейчас главенствует, получается. Если для зрителей прежде всего важна личность и суета актеров (вообще, кого-то из производителей), значит, само кино уже успело стать второстепенным.

...Когда студентом был я, моим сверстникам скармливали журнальчики "Кулл" или типа него, в которых как раз мусолили жизнь кинодеятелей. Сейчас с интернетом мусолить еще проще. Именно с приходом инета я разочаровался во всех тех, кто мне нравился ) А пока не знал (правды ли, кривды ли), смотрел фильмы и оценивал лишь их. Например, я ничего не знаю про артиста Эзру, даже того, имя ли "Эзра" или фамилия. И смотрю я на его игру, только и всего. Кому как, мне зачастую так легче судить непредвзято и трезво.

1001061938_.jpg.12316e47948715c44557c98123327cc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...