Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самые переоцененные актер и актриса

Какая из актрис самая переоцененная?  

227 проголосовавших

  1. 1. Какая из актрис самая переоцененная?

    • Джулия Робертс
      4
    • Скарлетт Йоханссон
      12
    • Кэмерон Диаз
      11
    • Риз Уизерспун
      26
    • Мэрлин Монро
      9
    • Дженнифер Энистон
      17
    • Сандра Баллок
      11
    • Наоми Уоттс
      39
    • Кира Найтли
      17
    • Анджелина Джоли
      9
    • Другая актриса
      17
    • Весь список
      55


Рекомендуемые сообщения

Так он был уже раньше включен... (в июне мы как бы договорились общими усилиями, что Роберт будет)

 

Напоминаю тот список

 

Самые переоцененные актеры

  1. Бен Аффлек
  2. Бен Стилер
  3. Джейк Джилленхол
  4. Киану Ривз
  5. Мэтт Дэймон
  6. Николас Кейдж
  7. Ричард Гир
  8. Роберт Паттинсон
  9. Том Круз
  10. Хью Джекман

 

С другой стороны, если Роберт попадет в опрос, будет не интересно, поэтому...

 

Кейджа за что? Он же такой харизматичный мужчина!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кейджа за что? Он же такой харизматичный мужчина!:roll:

 

Кейджа за дело как раз, а вот Джекман лишний на мой взгляд :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Роберт был уже раньше включен... (в июне мы как бы договорились общими усилиями, что Паттинсон будет)

 

Напоминаю тот список

 

Самые переоцененные актеры

  1. Бен Аффлек
  2. Бен Стилер
  3. Джейк Джилленхол
  4. Киану Ривз
  5. Мэтт Дэймон
  6. Николас Кейдж
  7. Ричард Гир
  8. Роберт Паттинсон
  9. Том Круз
  10. Хью Джекман

 

С другой стороны, если Роберт попадет в опрос, будет не интересно, поэтому...

 

Что тут делает Круз? И где Франко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Роберт был уже раньше включен... (в июне мы как бы договорились общими усилиями, что Паттинсон будет)

 

Напоминаю тот список

 

Самые переоцененные актеры

  1. Бен Аффлек
  2. Бен Стилер
  3. Джейк Джилленхол
  4. Киану Ривз
  5. Мэтт Дэймон
  6. Николас Кейдж
  7. Ричард Гир
  8. Роберт Паттинсон
  9. Том Круз
  10. Хью Джекман

 

С другой стороны, если Роберт попадет в опрос, будет не интересно, поэтому...

Советую в окно выкинуться с таким списком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейджа за что? Он же такой харизматичный мужчина!:roll:

 

А я уже и не помню...:D

 

 

 

Кейджа за дело как раз, а вот Джекман лишний на мой взгляд :roll:

 

Опять всё по новой чувствую... :(

 

 

И кого тогда вместо Хью и Николаса, по Вашему?

Вы предлагайте замены, предлагайте...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут делает Круз?

См. стартовый пост...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. стартовый пост...:)

 

и что? я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого тогда вместо Хью и Николаса, по Вашему?

Вы предлагайте замены, предлагайте...:)

Не, Николас как раз на месте, он так восхитительно одинаков, шо без него этот список точно будет неполным :D

А Джекмана я б на Деппа с удовольствием заменила бы. Или он у нас типа гениальный и неприкасаемый? Шо-то явно переоценёнкой попахивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Николас как раз на месте, он так восхитительно одинаков, шо без него этот список точно будет неполным :D

А Джекмана я б на Деппа с удовольствием заменила бы. Или он у нас типа гениальный и неприкасаемый? Шо-то явно переоценёнкой попахивает :D

Дэпп сюда? Он скорее недооценен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэпп сюда? Он скорее недооценен :D

 

Ну он прям такой не бедный на награды. Или что, Крузу можно, а Деппу нельзя? Что за дискриминация Джонни? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он прям такой не бедный на награды. Или что, Крузу можно, а Деппу нельзя? Что за дискриминация Джонни? :lol:

Ну Крузу до Дэппа далековато будет. Второй уже давно оскара заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Николас как раз на месте, он так восхитительно одинаков, шо без него этот список точно будет неполным :D

А по-моему, он как раз-таки не лезет куда не надо и снимается в боевиках и триллерах, где он очень хорошо смотрится и совсем неодинаков..

 

А Джекмана я б на Деппа с удовольствием заменила бы. Или он у нас типа гениальный и неприкасаемый? Шо-то явно переоценёнкой попахивает :D

 

Где Депп переоцененный?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэпп сюда? Он скорее недооценен :D

 

Конечно, его роли в фильмах "Аризонская мечта", "Эд Вуд", "СинвЛВ" и т.д. - просто гениально сыграны по-моему и про них редко кто вспоминает... поэтому никакой переоценки не вижу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю Бред Питт, не вижу в нем ничего красивого, а его имя стало просто нарицательным в этом плане! я его воспринимаю только в Бойцовском клубе ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле с мужиками потяжелее. Половине списка делать нечего в нем, но и замены тяжело найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еси честна, не люблю ни одного, ни второго, поэтому будучи максимально беспристрасной - Круз как-то более разнопланов чтоли. А То Джоня вообще везде на один манер, особенно в последнее время, аж глаз дёргается у меня от него :D

Круз разноплановое Дэппа? :) Или Вы очень не любите Деппа, или плохо знакомы с его фильмографией. Быть разноплановое Деппа дано очень маленькому кол-ву актеров. Мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз разноплановое Дэппа? :) Или Вы очень не любите Деппа, или плохо знакомы с его фильмографией. Быть разноплановое Деппа дано очень маленькому кол-ву актеров. Мое мнение)

 

Солидарна. У Деппа очень разноплановые роли, а насчет Круза ничего сказать не могу. Не особо знакома с его фильмографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз разноплановое Дэппа? :) Или Вы очень не любите Деппа, или плохо знакомы с его фильмографией. Быть разноплановое Деппа дано очень маленькому кол-ву актеров. Мое мнение)

 

К сожалению, знакома -)) Я очень чутко, я бы даже сказала сверх-чутко реагирую на повторы. У Деппа они на каждом шагу. Хотя так вроде "с фасада" роли разные, а присмотреться - ужимки те же везде. Может это излишки того, что ролей так много, может ему уже чисто невозможно не повторятся, я не знаю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Fanbest, имхо, Аризонская мечта - его самая лучшая роль (ИМХО). Но то, что происходит с ним сейчас - сплошная копирка :unsure:

Мы интеграцию всего творчества проводим, а не только то что сейчас ;)

 

Роль в Аризонской мечте, как и остальные вышеприведенные мной - явно недооцененные, и их мало кто вспоминает, потому что все его предыдущие образы затмил Джек Воробей, но это же не вина Джонни, что все его помнят только в пиратском образе...

Поэтому антифанатам надо идти изучать творчество актера от начала до конца (а не вести речь о переоценке по одному только образу), здесь опять же недооценка скорее остальных его ролей на фоне Джека...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, знакома -)) Я очень чутко, я бы даже сказала сверх-чутко реагирую на повторы. У Деппа они на каждом шагу. Хотя так вроде "с фасада" роли разные, а присмотреться - ужимки те же везде. Может это излишки того, что ролей так много, может ему уже чисто невозможно не повторятся, я не знаю. :(

 

На каждом шагу? Например, в "Туристе" и не было ужимок.. Был конечно эпизод

Где Фрэнк бежал по крыше и на пару секунд можно было увидеть в его походке Джека Воробья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы интеграцию всего творчества проводим, а не только то что сейчас ;)

 

Роль в Аризонской мечте, как и остальные вышеприведенные мной - явно недооцененные, и их мало кто вспоминает, потому что все его предыдущие образы затмил Джек Воробей, но это же не вина Джонни, что все его помнят только в пиратском образе...

Поэтому антифанатам надо идти изучать творчество актера от начала до конца (а не вести речь о переоценке по одному только образу), здесь опять же недооценка скорее остальных его ролей на фоне Джека...:)

Кстати роль Джека тоже не переоцененная на мой взгляд. Она распиаренная, но и вправду гениальная. А помимо тобою перечисленных - в эдварде, суинни-тоде, кокаине, мертвеце - он неподражаем и так разнообразен. Много ли актеров могут этим похвастаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом шагу? Например, в "Туристе" и не было ужимок.. Был конечно эпизод

Где Фрэнк бежал по крыше и на пару секунд можно было увидеть в его походке Джека Воробья.

 

Не, в "Туристе" не только там Джека узреть можно) Да и не одним Туристом сыты...там ещё начиная с Сонной лощины насобирать можно, с просветлениями конечно, но всё же -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в "Туристе" не только там Джека узреть можно) Да и не одним Туристом сыты...там ещё начиная с Сонной лощины насобирать можно, с просветлениями конечно, но всё же -))

 

В "Сонной лощине" ?:eek: Вот уж там точно не видела, хотя пересматривала много раз. А по-моему, Вы придиратесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сонной лощине" ?:eek: Вот уж там точно не видела, хотя пересматривала много раз. А по-моему, Вы придиратесь :D

или вижу то, что другие видеть не хотят :D Я вобщем-то не его анти-фанатка, как тут выражались, так что мне наговаривать незачем. И что ж мне с собой сделать, еси я такое замечаю? Глаза чтоли выколоть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вижу то, что другие видеть не хотят :D Я вобщем-то не его анти-фанатка, как тут выражались, так что мне наговаривать незачем. И что ж мне с собой сделать, еси я такое замечаю? Глаза чтоли выколоть :D

 

Про Деппа в "Соннной лощине" я такого еще никогда не слышала..

Да уж, то, что Вы его анти-фанатка видно сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...