Перейти к содержанию

Самые переоцененные актер и актриса

Какая из актрис самая переоцененная?  

227 проголосовавших

  1. 1. Какая из актрис самая переоцененная?

    • Джулия Робертс
      4
    • Скарлетт Йоханссон
      12
    • Кэмерон Диаз
      11
    • Риз Уизерспун
      26
    • Мэрлин Монро
      9
    • Дженнифер Энистон
      17
    • Сандра Баллок
      11
    • Наоми Уоттс
      39
    • Кира Найтли
      17
    • Анджелина Джоли
      9
    • Другая актриса
      17
    • Весь список
      55


Рекомендуемые сообщения

Монро, будучи слабой актрисой и играя по сути в каждом фильме недалёких блонди, сумела стать едва ли не самой узнаваемой киноактрисой в истории Голливуда. Нынешним красавицам, типа Меган Фокс, до неё как до Австралии пешочком

 

Вот поэтому и не ясна мне вся шумиха вокруг неё. Актриса она никакая, внешность тоже не фонтан... Лажа одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так она и не белоснежка :D

 

Актеров, не актрис:)

А Джемми Фокс с Вашингтоном разве не получали? Первый точно рыдал...
Фокс не рыдал. Вашингтон без понятия, первый оскар он давно уже получал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монро, будучи слабой актрисой и играя по сути в каждом фильме недалёких блонди, сумела стать едва ли не самой узнаваемой киноактрисой в истории Голливуда. Нынешним красавицам, типа Меган Фокс, до неё как до Австралии пешочком

 

Так в этом то и дело. Что актриса она была слабой, а вот звездой стала первой величины. Тут мне кажется многие путают понятие актер, и звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред Питт,Джоли, Джулия Робертс,Стивен Сигал,Камерон Диаз, Дрю Беримор - из тех, кто сразу прихиходит на ум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу согласиться разве что только по поводу Деппа, чья игра мне по-настоящему тока в "Эд Вуде" нрав. Два других так и так нормальные ;)

Смотря что понимать под нормальностью...Средний левел как раз про переоцененность высшего эшелона...

Оба получили, тока никто не рыдал.

Ну Фокс точно дал Чехова, я помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеров, не актрис:)

Фокс не рыдал. Вашингтон без понятия, первый оскар он давно уже получал

 

Не рыдал. Вы можете представить что бы Вашингтон рыдал на сцене? Это не про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не, Фокс слезу пускал, но когда бабку вспоминал свою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и не ясна мне вся шумиха вокруг неё. Актриса она никакая, внешность тоже не фонтан... Лажа одним словом.

 

Тада и Одри Хепберн записать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монро, будучи слабой актрисой и играя по сути в каждом фильме недалёких блонди

Неправда. Роль в "Неприкаянных", "Можешь не стучать", "Автобусной остановке", "Асфальтовых джунглях" - доказывают, что совсем даже не слабая, а отличная драматическая актриса. Ее природный комедийный талант и естественность спасли не один фильм. Это тоже надо уметь сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что понимать под нормальностью...Средний левел как раз про переоцененность высшего эшелона...

 

Ну Фокс точно дал Чехова, я помню...

 

Немного тока, он сдержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред Питт,Джоли, Джулия Робертс,Стивен Сигал,Камерон Диаз, Дрю Беримор - из тех, кто сразу прихиходит на ум.

 

Сигал - точно. Мрачняк во всех смыслах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не, Фокс слезу пускал, но когда бабку вспоминал свою

 

Ваапще я помню тот Оскар, там эмоций больше было чем в Рэе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, каждый конечно имеет право на своё мнение каким бы оно ни было, но хотелось бы прежде чем давать такую не объективную оценку, характеристику и выводы, что бы Вы посмотрели с этим актёрами не один фильм, это во-первых.

 

Это даже не мое личное мнение... Не понял намека...

 

Я знаю (а вообще это и так понятно) как люди на общей волне восхищения/недовольства от фильма не способны разделить насколько им понравилась та или иная составляющая или просто не желают этим заниматься, а уж про актерскую игру тут вообще всё так сложно - и сам образ, и внешность актера/актрисы часто сбивают внимание и приводит часто не к самым адекватным и аргументированным восторгам по :unsure:объективу:unsure:...

 

А во-вторых это как раз данные фильмы за счёт игры акёров как Вы выразились "выезжают", убери их оттуда и фильмы просто развалятся. ;)

Не убери, а подбери более лучших, подходящих, долой деструкция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Гир и Бен Аффлек, ранее упомянутые. Явно переоценены оба. Первый играет совершенно однотипные роли, но почему-то народом любим, а второй, играет деревяненко, да и фильмы средние. Но плюс есть, как режиссер понравился.

 

Naomi, и чем же Брэд Питт переоценен? Я лично считаю, что недооценен, в 95-ом вообще с Оскаром прокатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк Джилленхол (самый), Пенелопа Крус (если уж Оскара то не за полторы истерики у Вуди), Метт Деймон (он мне нравится, но всё же талант не сопоставим с популярностью), Шон Пенн (здесь допускаю собственную предвзятость) и многие другие, настолько бездарные и неинтересные, что и упоминать не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада и Одри Хепберн записать нужно

 

Записывай. Мне без разницы. Всё равно не знаю о ком речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады, даже если к деньгам не цепляться, у Уиллиса уже давно ничего толкового не выходило.

 

Ну разве что Город греха-персонаж хороший вышел))

В Орешке 4 тоже не плох, но там и не требуется супер пупер игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто нибудь объяснит, почему Бред Питт так нелюбим тут? Кажется его внешность тут немалую роль сыграла...На деле же хороший актер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристенсен бездарен. Но снова, никто не превозносит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто нибудь объяснит, почему Бред Питт так нелюбим тут? Кажется его внешность тут немалую роль сыграла...На деле же хороший актер))

 

Так в том-то и дело, что просто хороший... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто нибудь объяснит, почему Бред Питт так нелюбим тут? Кажется его внешность тут немалую роль сыграла...На деле же хороший актер))

Питт очень хороший актер, который, с каждым годом все лучше и лучше играет. Наверное ты прав, из-за внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт очень хороший актер, который с каждым годом все лучше и лучше играет.

 

Вот с этим согласен и тока сегодня писал про это...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд Питт И Джодж Клуни достойны отдельных упоминаний тут.

Питту хорошо удаются идиоты. У Тарантино он сыграл лучшую роль, сидя на толчке...

 

Если брать настощих актеров их - 2-3, Де Ниро, Аль Пачино да Джек Николсон...

Из актрис и того меньше. Хотя, если кто считает, что Монро переоценена, тогда и Шварца надо в ту же ячейку "поп-культура".

Можно подумать, что кино-это театр, где надо стенать и биться об стены...

 

Кста Д. Крейг сюда же... Деревянный актер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из переоцененных в плане соотношения гонораров и актерской игры у меня на первом месте пожалуй Анджелина Джоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт очень хороший актер, который, с каждым годом все лучше и лучше играет. Наверное ты прав, из-за внешности.

 

По мне, так на бред похоже, когда я читаю про Питта, что актер не очень)

Харизматичный?-Конечно. Играть умеет-конечно, иногда прям супер порой, а так нормальный уровень. Какая на фиг недооцененость?:eek: У него что, мега ганорары как у Жонни? Оскаров охапка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...