Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чёрная Вдова (Black Widow)

Ваша оценка фильму?  

577 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму?



Рекомендуемые сообщения

Алан Дин Фостер должен получить бан хотя бы на дня 3 за открытое признание в том, что он собирается скачать сабж.

Все мы скачиваем, все всё понимают, но в открытую про это не говорим.

 

емоша согласен со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алан Дин Фостер должен получить бан хотя бы на дня 3 за открытое признание в том, что он собирается скачать сабж.

Все мы скачиваем, все всё понимают, но в открытую про это не говорим.

 

емоша согласен со мной

Где признание,если я узнавал цену на легальный просмотр?Также узнавал,есть ли на Дисней + акция как на Кинопоиске,чтобы за бесплатно глянуть(типо подпишись и в течении месяца можешь подписки скипнуть и не платить).Учи матчасть,Вейне:)

Присоединюсь к Эмоушину и соглашусь с тем,что Вейне спойлерит безбожно в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где признание,если я узнавал цену на легальный просмотр?Также узнавал,есть ли на Дисней + акция как на Кинопоиске,чтобы за бесплатно глянуть(типо подпишись и в течении месяца можешь подписки скипнуть и не платить).Учи матчасть,Вейне
ярый анти марвеловец узнавал про Д+, которого у нас нет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где признание,если я узнавал цену на легальный просмотр?Также узнавал,есть ли на Дисней + акция как на Кинопоиске,чтобы за бесплатно глянуть(типо подпишись и в течении месяца можешь подписки скипнуть и не платить).

 

Вот твои признания в пиратстве.

 

ну и зайдя на крыса+ ты вот это увидишь, а не подписку оформишь /пробный период возьмёшь.

 

cBPldQe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнавал про Д+, которого у нас нет :D

 

Я даже не знал))Думал пробью цену в треде и условия подписки,но на сайт Диснея перед этим забыл зайти,так как он на Инглише а я в нем все равно бы ничего не понял:)Я думал что он как Кекфликс,из каждого утюга торчит:)Лол:lol:

tenor.gif

Вот твои признания в пиратстве.

 

 

Красивая гифка и не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Вопрос такой. В Мстителях 1 Локи говорил что Наташа дочь дрейкова. В Мстителях 3 красный череп говорил что Наташа дочь Ивана.

Здесь же батька зовут Алексей.

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Вопрос такой. В Мстителях 1 Локи говорил что Наташа дочь дрейкова. В Мстителях 3 красный череп говорил что Наташа дочь Ивана.

Здесь же батька зовут Алексей.

????

 

[ATTACH]622986[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю шо там Локи, который знатный брехун, но по поводу Ивана и Алеши в сабже все предельно ясно, если фильм смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь Дрейкова в том плане, что этот топ-3 худших злодея MCU сделал её той, кто она есть и прочее бла-бла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто остальные два? Крыса из второго Тора и лысый из Муравья? Не, скорее Гоггинс из второго Муравья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыса из "ендгаме" (мразота) и Малепук из "дарк ворлд"

Рядом ещё Агата Пукнесс барахтается к верху жопой вместе с дурой из "негра и однорукого бандита"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но суперсила Дрейка зачетная

так воняет, что к нему невозможно подступиться

 

 

А Агата классная, не гони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыса из "ендгаме" (мразота) и Малепук из "дарк ворлд"

Рядом ещё Агата Пукнесс барахтается к верху жопой вместе с дурой из "негра и однорукого бандита"

Концентрат фкп образца 2021 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концентрат фкп образца 2021 года.

 

Да я только в теме мультиков и крутого кинца обитаю. Смысл о таких проектах нормально что-то писать?

 

Но всё равно нужно открывать регистрацию, привлекать новых пользователей и пытаться возвращать старых. Так можно будет перебить количество вот такого и ФКП станет нормальным. Типа.

 

А Агата классная, не гони

 

Да и мне она нравилась, но потом случились финальные эпизоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул. В конце все уныло. Даже не ясно как ее Росс о пустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за напоминание о том, что мне лучше не возвращаться на этот сайт, и о том, насколько токсичные люди на нём сидят. Надеюсь, вам полегчало после того, как вы высрали своё бесценное мнение.

 

мне все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо вышло.)

 

Вот вот. Не понятно что было за кадром ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь в другой вселенной сделали мультик, который лучше мультика в нашей вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аванжерс, Аванжерс, Аванжерс. Аванжерс, Аванжерс...Аванжерс!

 

Фильму вообще не нужен экшен, массовые вливания бабла, тупые взрывы, примазывания к Мстителям и шпионская тема с враками про Бонда - всё самое удачное здесь завязано на СЕМЬЕ и житейских мелочах. Йоха в бегах, девочки путешествуют, семья воссоединяется - это интересно смотреть, это миленько, остальное бред и слип. Должно быть стыдно называть себя спай муви и при этом показывать настолько тухлый экшен (мне понравилась только толкотня сеструлек на кухне, хотя и там ничего сверх нормы) и прописывать максимально предсказуемую и одноклеточную историю. Грандколбастер, чипированные свиньи, советские феромоны - шедевр, my ass. И ведь в первый час всё ещё было относительно смотрибельно и ровно, хоть и без огонька, но тюряга развеяла любые сомнения о серьёзном и адекватном настрое. Дальше падаешь в чёрную дыру чёрной вдовы, где тебя ждёт осознание одного факта - ты смотришь худший полный метр КВМ. Я этого и ожидал, как ожидали и многие, но счастливее от удачного предсказания не становишься. Очередной злодей-дебил, которого можно смело величать худшим, эпично опозорившийся Таскмастер, безликие девочки куклы (можно хоть одну яркую вдову было придумать и закастить, не?), дженерик подлива во 2 и 3 акте с никому не нужными взрывами и камерными сериальными драчками, 1.5 удачные шутки (серьёзное кино, поэтому не пытались, ага!), превращение Будапешта в рофель, зажатые бабки на Реннера, потраченная последняя роль Йохи (лучший перфоманс так и остался за Эндгеймом), посредственная операторка и скор, никакого своего "Я" и отличительных черт, а самое главное полная бессмысленность происходящего и для самой Наташи, и для киновселенной. Единственный повод существования сабжа - посмотреть на солнышко Фло, а потом посмотреть на неё в будущих проектах. Хоть и не царица боевых искусств, зато милаха и настоящая АКТРИСА. Достойная замена надоевшей Скар. Мирные сцены с Пух очень приятные, а уж эмоции в эпизоде за столом прямо таки до слёз. Бедная маленькая сестричка.

 

19510053f614d175861003c758184bdbcc4ab5a4.gifv

d482518061357ccecd0d2c5eebe4f21f00f1fcbe.gifv

4dfcbe96b6ed82ec269b030d540f6ca06e6928cd.gifv

 

ПСы Кринж Дрейфус в посткредитке добила окончательно, прямо как в Соколе. Жестоко! Скажите бабушке, что это НЕ КРУТОЕ поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу досмотреть, но чую, что придётся прерваться и отложить до завтра. кино мертво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё самое удачное здесь завязано на СЕМЬЕ

 

Ты франшизой ошибся,тебе нужно было вместо Мурвелов Форсажы смотреть.Там тема СЕМЬИ раскрыта.

tenor.gif?itemid=4828145

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты франшизой ошибся,тебе нужно было вместо Мурвелов Форсажы смотреть.Там тема СЕМЬИ раскрыта.

Вот настоящая русская семья, а ты какую-то западную пропаганду кидаешь.

 

kq2tjK.png

 

ПСы Та самая гимнастика, гы.

 

9411e00278a7d777559c3607624b0c1037c608ee.gifv

239aa10719a433c813cebaacc86d1209067e2df1.gifv

Изменено 14.05.2023 16:07 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настолько тухлый экшен

Лучше Другой войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...