Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чёрная Вдова (Black Widow)

Ваша оценка фильму?  

577 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму?



Рекомендуемые сообщения

Блин. Разумеется для суда будет озвучиваться максимальная сумма, чтобы рассчитывать на выгодную компенсацию после всех снижений…

 

Я хочу, чтобы она выиграла. И вдохновила этим всех сотрудниц корпорации. Ибо зарплатная мизогиния там повсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего не думаю) Вообще похер на то сколько они там получают или недополучают кэша, как грызутся за него и т.д.

 

 

giphy.gif?cid=790b7611accdb6dc9df97f225e82327c69cf4fe16f2255be&rid=giphy.gif&ct=g

Все по полочкам расставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть это говно (вряд ли закончу).

 

Я не понял, как в начале фильма мужик на крыле самолёта долетел? Он в полёте влез в кабину? Он Человек-паук? Почему не показали, как он влез, как это вообще возможно?

 

Наташку-какашку сбила со всей дури машина, её машина сделала 100500 оборотов, но у Наташки ни царапины, она Росомаха? Она же обычная баба, как можно в 21 веке продолжать снимать эти мегааварии, которые никак не вредят героям? Совсем за идиотов зрителей держат? Я бы за подобные сцены выгонял из профессии с позором, можно даже обоссать режиссёра и выложить это на ютуб, другим режиссёрам в назидание.

 

Единственное, что пока понравилось - ракурсы на жопу Вдовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть это говно (вряд ли закончу).

 

Я не понял, как в начале фильма мужик на крыле самолёта долетел? Он в полёте влез в кабину? Он Человек-паук? Почему не показали, как он влез, как это вообще возможно?

 

Наташку-какашку сбила со всей дури машина, её машина сделала 100500 оборотов, но у Наташки ни царапины, она Росомаха? Она же обычная баба, как можно в 21 веке продолжать снимать эти мегааварии, которые никак не вредят героям? Совсем за идиотов зрителей держат? Я бы за подобные сцены выгонял из профессии с позором, можно даже обоссать режиссёра и выложить это на ютуб, другим режиссёрам в назидание.

 

Единственное, что пока понравилось - ракурсы на жопу Вдовы.

 

мужик почти человек-паук, интересно, что ты не заметил его суперскорость и суперсилу в том же начале.

 

так у нас тут вообще то фантастика. в Форсажах нету царапин, а там не фантастика. И вообще то она была с царапинами на мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик почти человек-паук, интересно, что ты не заметил его суперскорость и суперсилу в том же начале.

 

так у нас тут вообще то фантастика. в Форсажах нету царапин, а там не фантастика. И вообще то она была с царапинами на мосту.

Не мешай ему смотреть фильмы жопой. Он изначально настроен смотреть, чтобы именно обосрать, вот и придумывает всякую дурь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешай ему смотреть фильмы жопой.

Не жопой, а на жопу, не перекручуй слова человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращал внимания на жопу в этом фильме, в отличии от предыдущих фильмов с Вдовой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращал внимания на жопу в этом фильме, в отличии от предыдущих фильмов с Вдовой.

Я только один кадр с жопой помню)

Если ставить перед собой цель для просмотра сабжа в качестве наблюдений за жопой, то много тут не насморишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешай ему смотреть фильмы жопой. Он изначально настроен смотреть, чтобы именно обосрать, вот и придумывает всякую дурь

 

Скорее ты говноед, если для тебя норм, что при таких авариях люди не получают царапин. Из-за таких, как ты, в фильмы и пихают реализм уровня "Том и Джерри", вы всё схаваете и добавки попросите.

 

Про фантастику аргумент не принимаю, потому что конкретно Вдова не является сверхчеловеком. Она в лучшем случае попала бы в реанимацию, как Доктор Стрендж, но скорее всего тупо сдохла бы. С чего я должен за неё переживать, если она бессмертная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего я должен за неё переживать, если она бессмертная?

А кто вообще сказал, что надо за кого-то переживать? Это вообще ересь несусветная, можно просто смотреть и наслаждаться экшоном, спецэффектами и сценарием, ни за кого при этом не переживая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее ты говноед, если для тебя норм, что при таких авариях люди не получают царапин. Из-за таких, как ты, в фильмы и пихают реализм уровня "Том и Джерри", вы всё схаваете и добавки попросите.

 

Про фантастику аргумент не принимаю, потому что конкретно Вдова не является сверхчеловеком. Она в лучшем случае попала бы в реанимацию, как Доктор Стрендж, но скорее всего тупо сдохла бы. С чего я должен за неё переживать, если она бессмертная?

 

Да вдова в Мстителях наравне билась с разными инопланетянами, в трёх частях Мстителей. Тоисть ее подготовка это космос физически. Стрендж был простым дрыщавым доктором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик почти человек-паук, интересно, что ты не заметил его суперскорость и суперсилу в том же начале.

 

Я заметил, что он подбросил огромный железный ящик, но это не объясняет, что он ещё может приклеиваться к поверхностям. Допустим, позже в фильме раскрывают его абилки, ОК. Но как он долетел? При приземлении на крыле самолёта его не было, значит, он в полёте залез в кабину. Я, конечно, в этом не спец, но разве в полёте на таком самолёте можно открывать кабину, не рискуя угробить жену и маленьких девочек? Почему нельзя было просто снять так, что он успел залезть в кабину до взлёта?

 

Тоисть ее подготовка это космос физически.

 

Вряд ли подготовка способна укрепить кожу и кости.

 

Но меня даже напрягает, что во всех фильмах при малейшем шевелении огнестрельным оружием раздаётся звук щелчка затвора, хотя никто им не щёлкает. Будто зритель иначе не впечатлится. Просто мешает погружению, сразу вспоминаешь, что это всего лишь фильм, в котором звуковики действуют по учебнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже хочешь от комикса Марвел Майкла Манна, прекращай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Кто бы мог подумать что это прикольнее чем собственно фильм "Черная Вдова".

Изменено 21.09.2021 19:22 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вообще сказал, что надо за кого-то переживать? Это вообще ересь несусветная, можно просто смотреть и наслаждаться экшоном, спецэффектами и сценарием, ни за кого при этом не переживая.

 

Да что ты. Вообще-то это основы написания сценариев. Назови хоть один популярный фильм, в котором только существа, которым невозможно сопереживать? Даже инопланетяне в Аватаре сделаны максимально похожими на людей, чтобы им можно было сопереживать. Сделай вместо них немых личинок, фильм бы провалился.

 

То, что ты говоришь, что можно наслаждаться сценарием, ни за кого не переживая - вот это действительно ересь несусветная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать что это прикольнее чем собственно фильм "Черная Вдова".

 

Почему фильм-закат комикс-героини должен быть прикольным? Логан тоже должен быть прикольным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фильм-закат комикс-героини должен быть прикольным? Логан тоже должен быть прикольным?

 

Но ЧВ пытается быть прикольной. Тут очень много шуток, только плохих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ЧВ пытается быть прикольной. Тут очень много шуток, только плохих.

 

Тут семейные шутки, а не полноценный настрой. Так в нормальной семье и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему с шутками тут всё норм, Марвел же.

У меня на сеансе был почти полный зал в аймаксе, и народ умирал со смеху.

 

лол.

Чекнул - весь этот канал посвящён кадрам, фиксирующимся на женском теле в фильмах.

Мда. Расскажите что ли людям про существование порнхаба...

 

Кстати, занятное: прошёл там по линку в описании на статью Гардиана.

Там есть кусок про сексуализацию персонажа в КВМ, от которого Шортланд хотела избавиться, но следом идёт это:

The sexualisation, she says, stems from Black Widow’s origins as a comic-book femme fatale. Her intention was to strip that all away. “I really fought to start Black Widow where she’s by herself, because then you’re not seeing her in relation to anyone else.” The movie opens with Johansson’s character hiding out alone in a static caravan in Norway, slobbing on the sofa with a beer, watching old Bond movies.

 

Shortland says she tried to keep in one sexy Johansson scene. “It was a beautiful shot. She got off the bed and she was in just in a pair of undies and a T-shirt. And I was adamant to all my male producers: ‘We’ve got to keep the shot in the film. It’s so goddam hot.’” But at an early test screening, fans were outraged. “They were like: ‘This is just the male gaze.’” Actually, she says, it was Shortland thinking that Johansson is really hot: “I enjoy how sexy she is, as long as she’s in control.”

Шортланд хотела оставить сцену с Наташей в трусиках и доказывала это продюсерам, но якобы народ на тест-скрининге запротестовал.

 

Задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее ты говноед, если для тебя норм, что при таких авариях люди не получают царапин. Из-за таких, как ты, в фильмы и пихают реализм уровня "Том и Джерри", вы всё схаваете и добавки попросите.

РЫАЛЫЗМ! ЫЫЫЫ!

Очередной свидетель реализма порвался. Так, к сведению, реализм не является критерием, определяющим будет фильм хорошим или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему с шутками тут всё норм, Марвел же.

У меня на сеансе был почти полный зал в аймаксе, и народ умирал со смеху.

Для американцев может быть.

 

 

лол.

Чекнул - весь этот канал посвящён кадрам, фиксирующимся на женском теле в фильмах.

Мда. Расскажите что ли людям про существование порнхаба...

 

Кстати, занятное: прошёл там по линку в описании на статью Гардиана.

Там есть кусок про сексуализацию персонажа в КВМ, от которого Шортланд хотела избавиться, но следом идёт это:

 

Шортланд хотела оставить сцену с Наташей в трусиках и доказывала это продюсерам, но якобы народ на тест-скрининге запротестовал.

 

Задумался.

 

Такое впечатление что эта режиссерша хотела мороженого с солеными огурчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для американцев может быть.

 

"русские не смеются"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"русские не смеются"?

Может на английском там все замечательно, но на русском фиговый юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему с шутками тут всё норм, Марвел же.

У меня на сеансе был почти полный зал в аймаксе, и народ умирал со смеху.

 

 

лол.

Чекнул - весь этот канал посвящён кадрам, фиксирующимся на женском теле в фильмах.

Мда. Расскажите что ли людям про существование порнхаба...

 

Кстати, занятное: прошёл там по линку в описании на статью Гардиана.

Там есть кусок про сексуализацию персонажа в КВМ, от которого Шортланд хотела избавиться, но следом идёт это:

 

Шортланд хотела оставить сцену с Наташей в трусиках и доказывала это продюсерам, но якобы народ на тест-скрининге запротестовал.

 

Задумался.

У режиссерши отличный вкус, но стоило побороться еще сильнее, чтоб тот шот был дольше. Желательно, чтоб весь фильм прошел в том трейлере, и все два часа Йоха бондов смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...