Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вечные (Eternals)

Как вам фильм?  

995 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
    • Серси (Джемма Чан)
    • Икарис (Ричард Мэдден)
    • Кинго (Кумэйл Нанджиани)
    • Спрайт (Лиа Макхью)
    • Аяк (Сальма Хайек)
    • Фина (Анджелина Джоли)
    • Гильгамеш (Дон Ли)
    • Фастос (Брайан Тайри Генри)
    • Маккари (Лорен Ридлофф)
    • Друиг (Барри Кеоган)
    • Дэйн Уитман (Кит Харингтон)
    • Кро (Билл Скарсгард)
    • другой персонаж
    • никто
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Сюжет
    • Мифология
    • Исторические флешбэки
    • Постановка
    • Актерские работы
    • Персонажи
    • Визуал
    • Экшн
    • Музыка
    • Ничего не понравилось
    • Место в вашем рейтинге фильмов MCU?
      0
    • Лучший фильм DC MCU
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-15
    • Топ-20
    • Топ-26
    • Удалось ли авторам выйти за рамки "формулы MCU"?
      0
    • Да
    • Скорее да
    • Скорее нет
    • Нет
    • Стоит ли продолжать курс экспериментов в MCU?
      0
    • Однозначно да
    • Да, если дать больше свободы режиссерам/сценаристам
    • Да, если усилить контроль со стороны продюсеров/Файги
    • Нет, верните старый-добрый Марвел
    • Нет, если у руля нейросеть вместо таланта
    • Мне плевать на эту рекламу трусов, делайте что хотите


Рекомендуемые сообщения

Мне как то плевать на присутствие отсутствие гендеров и рас, главное чтобы сюжет и персонажы были прописаны хорошо. Изменено 20.08.2021 05:04 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и на эту дичь в кино предлагают сходить ? ёпт, тут ни Сальма ни Джоли (они тут вообще н в тему) не спасут кинчик.

 

Хайек и Джоли на ассиссте. Главные герои Старк, Сноу и Чан. Надеюсь кино минут на 150 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, шутка с столом прикольная.

 

Русский трейлер https://youtu.be/_oboseJViww

 

Бездарная китаянка наворовала у всех понемногу и вуаля, типа свое виденье. Ех, еще бы дайверситикаст убрать. И может даже пойду в кино. И опять же, нам показывают уберпродвинутую цивилизацию, но не показывают их технологии. Почему опять таки не показали персональное оружие. Я все таки ждал разных навороченых бластеров. Короче, лучше первоначальных скептических ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки годные - что в первом трейлере, что во втором. Стол из вибрания? Нет, из осенней коллекции "Икеи". Отлично же. Особенно, если учесть, что ЩИТ для Баннера дом из вибрания как раз построил, так что и отсылочки есть.

 

Ага и графоний качественный, особенно пластилиновое лицо Меддена:plus:

 

Из графики там только лучи из глаз, лицо настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кепка устал ждать ЧиС 2

 

И решил сделать свой ЧиС-2 с блэкджекомтолстым негрогеем и с Джоли и Хайек.

 

Шутки годные - что в первом трейлере, что во втором. Стол из вибрания? Нет, из осенней коллекции "Икеи". Отлично же. Особенно, если учесть, что ЩИТ для Баннера дом из вибрания как раз построил, так что и отсылочки есть.

Ну очень толстая реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка здесь ровно одна, про IKEA, и та - прохладная.

 

Как вообще можно на серьезном лице рассказывать что здесь графоний хуже или на одном уровне с Желчным 2. Я согласен только насчет кадра с Кро, и вторым Целестиалом - они рили так себе. Но визуал здесь выглядит уже на 40 голов выше большинства проектов Марвел.

 

И зачем нужно так ультимативно мыслить и топить только в одну сторону? Сабж автоматически должен поливаться калом, если нравиться Снайдер? Или Желчный 2?

 

Да, тут рил есть копирка Супса от Закули, и кадры с полетами, и кадры с лазером из глаз, и библейские отсылки, и цветокоррекция фильма прохладная. Я бы наоборот радовался, если Чжао пытается скопировать отдает дань уважения гению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский трейлер https://youtu.be/_oboseJViww

 

Фига себе, Чжао оказывается может снять нормальный фильм, а не документалку про бездомных срущих бабок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки годные - что в первом трейлере, что во втором. Стол из вибрания? Нет, из осенней коллекции "Икеи". Отлично же.

Отлично, если тебе 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема сабжа в том,что он опять просирает свой огромный потенциал.Вместо грандиозной истории,с противостоянием двух братских народов,а ведь что девианты,что вечные дети Целестиалов,нам показывают средненький по меркам КВМ экшончик под смехуечки,с генерик обезличенными мультяшными крокозябрами.Более менее,хоть какую то,даже фанерно/мультяшную инвивидуальность среди девиантов имеет только Кро.Из-за этого история и конфликт не работают,вместо борьбы кровных народов,мы имеем борьбу пластиковых дайверсити героев и рандомных мультяшных крокозябр под убой.Зачем было брать Чжао,если Кепка хочет очередной экшончик с отстрелом монстров/нпс?Нужно было помимо каждого Вечного,наделить и нескольких девиантов мощной индивидуальностью,чтобы мы могли прочувствовать конфликт.Показать,что они похожи,только вот одних "добрые" родители сгноили,а других по головке гладили.Показать,что условной разницы между Кро и Роббом нет,чтобы противостояние между ними смотрелось драматичным.Вместо этого мы видим бодрую нарезку каких драчек "героев" против рандомных крокозябр из фэнтези РПГ.Из-за этого сабж воспринимается как очередной мультик и визуал хоть и не получше,чем у 90% фильмов КВМ,но кардинально картину не меняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, если тебе 5 лет.

 

Я могу даже второй слой шутки отметить. Типа в "Икее" закупаются только геи, ибо Фастос в фильме гей. Но это уже российская давняя подколка, причем именно про "Икею" я не слышал такого.

 

Вместо этого мы видим бодрую нарезку каких драчек "героев" против рандомных крокозябр из фэнтези РПГ.

 

Надо все в трейлере проспойлерить, как Sony любит делать? Конечно, переплюнуть спойлер про Коннора-Терминатора будет сложно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо все в трейлере проспойлерить, как Sony любит делать? Конечно, переплюнуть спойлер про Коннора-Терминатора будет сложно уже.

 

Джерри,ты обратил внимание что слив про

 

битву на пляже с девиантом,который напал на неандертальца подтвердился?Да и слив про "великую жатву" тоже?

А цунами и землетрясение скорее всего Тиамат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер ниче так. Артовый. Изменено 20.08.2021 05:05 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут рил есть копирка Супса от Закули, и кадры с полетами, и кадры с лазером из глаз, и библейские отсылки, и цветокоррекция фильма прохладная. Я бы наоборот радовался, если Чжао пытается скопировать отдает дань уважения гению.

Марвелу теперь не отмазаться ворует у ДС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Зак все придумал. Пора выдавать патенты и отсчитывать ему денежку :0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из графики там только лучи из глаз, лицо настоящее.

Ага особенно пластилиновые губы

Изменено 20.08.2021 05:06 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри,ты обратил внимание что слив

 

Я выше писал, что слив подтвержден. И, похоже, полностью. Только в трейлере нет неандертальцев, как и в сливе.

Изменено 20.08.2021 05:06 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит любопытно, но вот эти файтинги с животными и этот максимально компутерный зелёный мужик, это как то не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого выглядит, впервые за многие годы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писал, что слив подтвержден. И, похоже, полностью. Только в трейлере нет неандертальцев, как и в сливе.

 

А точно,сразу не заметил.Как думаешь,в сцене Кро и Джоли,Кро

 

активирует ее воспоминания,которые были стерты?Очень просто похоже на это.Хайек похоже 100% сдохнет на ранчо,ибо в дальнейшем я ее не видел в трейлере.Да и кстати,Супс пускает лазеры и на заднем фоне виден дом на ранчо,а это какбы намекает,что валит он Хайек,и это он ее или сжигает,или выплескивает эмоции после ее убийства)

[ATTACH]624624[/ATTACH]

 

 

Изменено 20.08.2021 05:07 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно,сразу не заметил.Как думаешь,в сцене Кро и Джоли,Кро

 

Про Кро хорошая идея, но может быть и наоборот.

Тем более в сливе информацию нашла Серси.

По поводу Икариса и ранчо - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Кро хорошая идея, но может быть и наоборот.

Тем более в сливе информацию нашла Серси.

По поводу Икариса и ранчо - однозначно.

 

Также похоже что подтвердилось и то,что

 

 

Маккари все это время жила на корабле Вечных,ибо ее больше нигде не было видно в трейлере,да и этот кадр 100% в корабле.

[ATTACH]624632[/ATTACH]

 

Также в одной из сцен,мне показалось,что Хайек и негр прибыли на разбомбленную Хиросиму,или были там,но уцелели при взрыве.

Похоже группа найдет корабль,а затем полетит за Кеоганом,ибо в кадре видно,что Пельмеш еще жив,хотя должен сдохнуть в лесу в сцене со встречей Кеогана.

[ATTACH]624637[/ATTACH]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фостер - настоящий фанат сабжа.

И я по доброму завидую тому, насколько же дохера у него свободного времени.

 

Может и правда дело в каникулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычистила всё.

Ещё раз увижу здесь про Паука, Снайдера, Дюну, или Чужого, буду банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет диваны не похожи на прадедов Таноса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то скучно выглядит.

Ну да пару кадров красивых есть(только таких фильмов, как грязи).

Персонажи какие то блеклые, и главное у всех покефейс зачем то.Я как будто трейлер "Король лев ремейк" посмотрел.

Злодеи какая то фуфлыга.Что они ,что какие нибудь парадемоны или читаури, название у этого кракозябра.

И еще они злые потому что злые.

А эти добрые потому что добрые.

Возможно кино конечно будет лучше, но выглядит как скукота.Даже сцены с Икарисом это повторение виденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...