Перейти к содержанию

Вечные (Eternals)

Как вам фильм?  

995 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
    • Серси (Джемма Чан)
    • Икарис (Ричард Мэдден)
    • Кинго (Кумэйл Нанджиани)
    • Спрайт (Лиа Макхью)
    • Аяк (Сальма Хайек)
    • Фина (Анджелина Джоли)
    • Гильгамеш (Дон Ли)
    • Фастос (Брайан Тайри Генри)
    • Маккари (Лорен Ридлофф)
    • Друиг (Барри Кеоган)
    • Дэйн Уитман (Кит Харингтон)
    • Кро (Билл Скарсгард)
    • другой персонаж
    • никто
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Сюжет
    • Мифология
    • Исторические флешбэки
    • Постановка
    • Актерские работы
    • Персонажи
    • Визуал
    • Экшн
    • Музыка
    • Ничего не понравилось
    • Место в вашем рейтинге фильмов MCU?
      0
    • Лучший фильм DC MCU
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-15
    • Топ-20
    • Топ-26
    • Удалось ли авторам выйти за рамки "формулы MCU"?
      0
    • Да
    • Скорее да
    • Скорее нет
    • Нет
    • Стоит ли продолжать курс экспериментов в MCU?
      0
    • Однозначно да
    • Да, если дать больше свободы режиссерам/сценаристам
    • Да, если усилить контроль со стороны продюсеров/Файги
    • Нет, верните старый-добрый Марвел
    • Нет, если у руля нейросеть вместо таланта
    • Мне плевать на эту рекламу трусов, делайте что хотите


Рекомендуемые сообщения

это ПОЗОР, а не лучший фильм.

 

если не включать мозг, то действительно позор. Хотя может Вам и включать то нечего. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16-го февраля на Дисней+ релизнулась документалка "Marvel Studios’ Assembled: The Making of Eternals"

 

Очередная схватка с девиантом, увы даже в удаленных сценах не показали, хотя мельком в первом тизере засветили

 

99a39878061b82f86cf3b15e1402b141.jpg

 

И разборки с солдатами

 

ce5b0117598f4f789068926ab7cadc88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть ради Джокера и Джона Сноу, потому что он будет в Блэйде, и надо понимать, что это за хрен.

 

Когда в начале фильма на глазах у доисторического пацана с идеальным маникюром динозавер сожрал батю, а пацану, судя по эмоциям, вообще было пофиг, я понял, что меня ждёт 2,5 часа говна на лопате.

 

Как обычно у Мурвел всё стерильно: у персонажей 24/7 идеальные причёски, идеально чистая, немятая одежда, даже если они дерутся. Джоли, живя в какой-то пыльной вонючей землянке в пустыне выглядит так, будто не вылазит из салона красоты. И где они брали средства для укладки волос в древние времена, а главное зачем?

 

В каждой войне обязательно покажут какого-нибудь ребёнка, которому грозит опасность, но у него абсолютно ноль эмоций. У этого фильма вообще был режиссёр?

 

Дизайн девиантов (или как их там, динозавры которые) унылое дженерик говно. Графики нет.

 

Космический чувак, который создал Вечных, нафига сделал глухонемую? Я понимаю, что они там в своём Голливуде обезумели от желания пихать всюду инклюзивность, но это же полный бред. В фильме и так постоянно субтитры приходится читать, ещё и из-за этой бабы читать надо.

 

Русский дубляж азиатки отвратный, иногда вообще не понимаю, чего она бубнит.

 

Актёрская игра в основном дно какое-то.

 

Нафига вообще нужны эти герои, если они тупо копируют абилки уже существующих? Супермен, баба-флэш и т.д.

 

Я не понял, что за жанр у фильма, после индуса с дворецким кажется, что это тупо комедия в духе "Голого пистолета".

 

Самые главные в фильме, конечно же, бабы. Одна ласты склеила, другую назначили командиршей. Не может же мужик быть начальником.

 

Это пока первые впечатления, буду дальше смотреть этот шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему глупости типа "Не может же мужик быть начальником"

Может. И женщина может. В чем проблема? Или неважно что она может, должен быть все равно мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в фильме есть и похлеще странности и глупости, помимо выбора кому быть главным\старшим в команде.

Друзья возраста 30+ сразу удивились почему Аришем наделил чувствами ? своих продвинутых подопечных(биороботы или андройды, называйте как хотите). Их задача выполнять его приказ, а не рассуждать и уж тем более не давать волю эмоциям.

Почему когда показывают рождение целестиала это подобно вылуплению цыпленка, то есть появись хоть часть тела - целостность разрушена и ей остается только распасться. Другими словами одна рука(кулак) будет размером с китай, а голова с европу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему глупости типа "Не может же мужик быть начальником"

Может. И женщина может. В чем проблема? Или неважно что она может, должен быть все равно мужчина?

 

И много в реальном мире боевых групп, которыми руководят женщины? Какой процент в мире женщин-генералов, не подскажешь?

Энивей, мне полфильма показывают, как эта азиатка неуверенно жуёт сопли. В чём она проявила лидерские качества, чтобы это назначение казалось логичным? Такой же притянутый за уши бред, как в Феминаторе.

 

Семья гомосеков вообще огонь, кто из них родил пацанёнка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я понял, что меня ждёт 2,5 часа говна на лопате.

Да в фильме есть и похлеще странности и глупости...

это не фильм, а один сплошной ПОЗОР. Собственно, это и фильмом назвать нельзя. И даже не нужно смотреть трейлер чтобы понять что не стоит на это тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много в реальном мире боевых групп, которыми руководят женщины? Какой процент в мире женщин-генералов, не подскажешь

А это кино про военных что ле?

В фильме четко показано что лидер боевой группы Вечных (Икарис, Маккари, Тена, Гильгамеш, Кино) - это Икарис.

В чем проблема? Он то как раз и должен был быть приемником Аяк, она ему первому (и единственному) рассказала о том, что грядет.

 

Энивей, мне полфильма показывают, как эта азиатка неуверенно жуёт сопли. В чём она проявила лидерские качества, чтобы это назначение казалось логичным?

Лол ни в чем. В том то и суть, что она не лидер, не боец, и не воин, и поэтому она и сомневающаяся почти весь фильм до финала, почему именно она. Она даже и в финале сомневается правильный ли она сделала выбор.

 

Семья гомосеков вообще огонь, кто из них родил пацанёнка? :D

Ты

 

Кароче, претензии звучат так - фу, баба, фу, геи, фу, азиатка, индус, баба-флэш

Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не фильм, а один сплошной ПОЗОР. Собственно, это и фильмом назвать нельзя. И даже не нужно смотреть трейлер чтобы понять что не стоит на это тратить время.
так ты и не смотришь, Детройт 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много в реальном мире боевых групп, которыми руководят женщины? Какой процент в мире женщин-генералов, не подскажешь?

1. Ты понимаешь насколько несуразен твой вопрос?

2. Процент не важен. Достаточно даже одного примера, чтобы понять что придирка за уши притянута. Жанна д'Арк думаю подойдет!?

 

Энивей, мне полфильма показывают, как эта азиатка неуверенно жуёт сопли. В чём она проявила лидерские качества, чтобы это назначение казалось логичным? Такой же притянутый за уши бред, как в Феминаторе.

Насколько я помню ее выбрала Аяк или просто рядом оказалась случайно.

Причем ее никто не выбирал руководить она просто могла связываться с Боссом. А то что другие пошли за ней - так это потому что решили что надо спасть человеков.

 

Семья гомосеков вообще огонь, кто из них родил пацанёнка? :D

Тот момент когда хочешь показать какой фильм глупый но палишься в этом сам?

Их задача выполнять его приказ, а не рассуждать и уж тем более не давать волю эмоциям.

Почему когда показывают рождение целестиала это подобно вылуплению цыпленка, то есть появись хоть часть тела - целостность разрушена и ей остается только распасться. Другими словами одна рука(кулак) будет размером с китай, а голова с европу...

Ну твоим друзьям то конечно замысел Целестиала видней.

Значит были причины - они же все таки людей направляли, вдохновляли, жили среди них. Логично было дать им чувства.

 

Про размер маленький согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме и так постоянно субтитры приходится читать, ещё и из-за этой бабы читать надо.
После этого вы еще и спорите с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот момент когда хочешь показать какой фильм глупый но палишься в этом сам?

 

Ну, в данном случае в глупости спалился ты, раз воспринял мой коммент всерьёз :) А ещё ты, рассуждая о чужой глупости, пропустил несколько запятых в одном предложении.

 

Досмотрел. Местами отличный экшон, а Кеоган просто прекрасен со своим массовым гипнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2b4f1840e0f27918c7f3b7d72d56676916f803f7.gifv78a3c66aa21ff10f3ab27b40d01364f162edd86c.gifv23053f16b540a1c92d6913b35ce0182fce6743a0.gifv13ae5b70728432dd503a797ec0175d5fda5ee79b.gifv7e22a3fb558cd30a07f0f91a54a134ca70ad41e4.gifv7a232838e51ecb6c44ebdd5dcc2da4bae2ffc300.gifvb6e742a266c5f861aa74c108246b9821f6c5fba0.gifv

 

К Р У Т А.

Вангую,ничо близкого по качеству и постановке во флушпоинте мы не увидим.(рад буду ашибица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечал раньше, как на первой гифке эти энерджи-потоки стают сферическими (когда Маккари в кадре уже нет после старта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Р У Т А

блин, какие гифки красивые: как фильм с такими гифками может быть плохим? Или просто даже посредственным? Как??? КАК???
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм не плохой же,просто скучный большую часть.Вот Капитан Мурвел,например,говно,да.

А акшон тут отменный,один из лучших в мцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Р У Т А.

Вангую,ничо близкого по качеству и постановке во флушпоинте мы не увидим.(рад буду ашибица)

 

nifiga-nyet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, кино то ещё удовольствие. Тупо английский поучить уровня Beginner)

Ну может экшен самый лучший в Марвел и Джавади старается.

Буду по минут 30 смотреть подобно сериалу, может зайдёт

Пока 5 из 10 за первые 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец. Фильм не совсем бездарный конечно, но в целом - не, не понравилось. Какое-то непонятно для кого снятое дженерик-кино, которое в киновселенную абсолютно не вписывается и непонятно, зачем вообще нужно. Зачем было доводить этот проект до релиза, когда на руках уже были Люди Икс и Ф4 - одному Файги известно. Лучше бы вслед за Нелюдями в помойку отправили, и занимались бы другими. Визуал - ок, но ребят, где вы здесь рассмотрели какое-то вау, и уж тем более Снайдера? Вообще не рядом. И крутого экшона, про который тут много писали, не заметил. Обычный дженерик, а финальный замес на одной из самых унылых локаций за весь Мурвел. Кто-то называл унылыми аэропорт и Титан у Руссо? Посмотрите Вечных. Финальный акт Шан-Чи в разы ярче и сочнее. Что касается персов, самые интересные - азиаточка (просто приятная), кореец и Джоли. Просто потому что Джоли. А, ну и индус прикольный был, надо было на него тоже в опросе тыкнуть. Местный Супермен конечно лол. Я не знаком с комиксами, вполне возможно, что это канон, но черт подери, ребят, хоть чуток изменили бы скиллы перса, ибо для рядового зрителя это выглядит прям конкретным таким подражанием. И не самым удачным, учитывая тупой слив, и тухлый экшн с ним, который и в подметки не годится тому, что Снидра делал с Кавиллом. Тоже самое касается и девочки-спидстера. Конечно никто не говорит, что в Марвел не должно быть спидстеров, но реализация… Ребят, просто вспомните спидофорс в Лиге. Вот там красота, а тут дженерик. Остальные уже из головы выветрились. А так, ну не получилось у Файги влюбить в эту команду также, как в Мстяк или Стражей. Раса этих недодинозавров вообще мем. Просто какие-то животные, вообще не тянущие на угрозу планетарного масштаба. Лол, главного из них ещё и Скарсгард играет, узнал только из опроса. Такой тупой слив хорошего актёра, что Малекит в Торе 2 отдыхает. А вот все, что касается Аришема и целестиалов в целом - очень понравилось. Со времён Стражей ждал более подробного раскрытия. А вот зачем в фильме нужен Джон Сноу - ещё одна загадка человечества. И вообще, конкретно в этом фильме, про всю космическую дичь, не очень уместно смотрится тизер вполне себе земных и приземлённых разборок с вампирами. А, ну и та сцена. Ребят, я не гомофоб, но это перебор. Причём конкретный.

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дженерик-кино,

хорошо написал в начале,а то я собирался отзыв читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо написал в начале,а то я собирался отзыв читать

 

А что, не дженерик? Чтобы им не являться, достаточно сделать более тусклую, чем в остальном мурвеле, цветовую гамму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вспомните спидофорс в Лиге

Вспомнил. Слоумо, которое мы уже видели мильйон раз. Здесь в кои-то веки показали скорость с точки зрения спидстера без замедления окружающего мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил. Слоумо, которое мы уже видели мильйон раз. Здесь в кои-то веки показали скорость с точки зрения спидстера без замедления окружающего мира

 

Справедливости ради, у Снайдера Фаора бегала (ну типа, на самом деле просто перемещалась) без всякого слоумо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, у Снайдера Фаора бегала (ну типа, на самом деле просто перемещалась) без всякого слоумо.

Я комментирую именно то, с чем сравнил юзер как вершиной крутоты и не-дженерик изображения спидстера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бурри визуально красиво было,но там не "экшн".В сцене вс супса круто,да слоу мо,но там это оправданно было,с упором на неожиданность в е..лице Бурри и возможностей супса.

 

И там,и тут - отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...