Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стражи Галактики. Часть 3 (Guardians of the Galaxy Vol. 3)

Рекомендуемые сообщения

Чет кринжанул с бросания мячика в начале.

В остальном выглядит хорошо, хоть и тоже есть ощущение, будто Ганн немного сдаёт, но чувствую, в кт буду рыдать как сучка.

 

Сильнее той же Квантомании пока не выглядит

 

У квантомании слитый трейлер был прикольным, но выпущенный Стражам все таки проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чет кринжанул с бросания мячика в начале.

Многие действия Дракса в целом кринж, но в каком-то хорошем смысле.

 

Трейлер хорош, а по сравнении с 4 фазой так вообще каеф и глоток воздуха. Но визуал чет слабоват, дрысня прямо в лоб уже прощается с одним персом.

Такое мы смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно.

 

У бездарных братишек Пратт выглядел скверно и раздражал. У Ганна опять всё правильно и Квилл отличный.

 

cогласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив мохнатого слишком палево, даже не пытаются скрыть.

 

Слив мохнатого усиленно педалировали еще до трейлера. Поэтому, не удивлюсь, если он выживет и перед погружением в криосон зачитает на запись список погибших членов экипажа :plus:

 

2. Командные костюмы полное убожество. К сожалению, по ролику прекрасно видно, что они будут долго в этом ходить.

 

Зато есть флер классических комиксов про Стражей. Учитывая, что там за основу бралась униформа британской кавалерии времен Первой мировой войны, я рад, что Ганн не стал слишком осовременивать (как это было на концептах к первой части).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Ганну такой большой кредит доверия у меня, что на трейлер как-то вообще побоку. Единственное, что смущает (еще в спешле тоже смущало) - это ряха Дракса и пубертатный качок Грут.

 

В слив кролика не верю, всё-таки CGI-персонаж, его можно потом ещё долго юзать диснею. Хоть сделать космический сериал про Грута с Ракетой. Думаю что Дракс не переживёт события триквела. И, возможно, Квилл.

 

2. Командные костюмы полное убожество. К сожалению, по ролику прекрасно видно, что они будут долго в этом ходить.

 

Не факт. По трейлеру ощущение что пока очень мало чего показали (видать индусы на аутсорсе проваливают сроки по остальным пицефектам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графон допилят. Питера и Дракса лучше выводить из этой помойки если уж Ганн уходит к DC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графон допилят. Питера и Дракса лучше выводить из этой помойки если уж Ганн уходит к DC.

 

А потом приходят Нолан и Снайдер. И Прэтт с Батистой - :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел переманят Снайдера ? Все возможно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый состав: Уорлок Небула Грут Мантис дочь Дракса Космо Выдра потом к ним присоединится Квазар и Бэта Рей Бил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что вероятнее всего выпилят Квилла и Дракса. Очень сомневаюсь, что Питера оставят с Гаморой. Скорее всего фильм будет про принятие того, что той Гаморы больше нет, а неволить никто никого не будет. Ну и да, врятли Гамора влюбится в Квилла еще раз за один фильм. Ну а Дракс уже по сути ненужный персонаж. После же трейлера, уверенность, что Ракета выживет 300%.

УПД.

Ну и еще думаю, что потом последует анонс Небула+Гамора, Ракета(+Грут, +Выдра, +Космо), а из старого состава останется Мантис и кто-то из (+Грут, +Выдра, +Космо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что вы желаете настолько жестокой судьбы для Питера? Хотя я тоже оч боюсь за него.

 

- Рождён безумным божком.

- Потерял мать из-за болезни и даже не смог с ней нормально попрощаться.

- Сразу после этого похитили инопланетяне-бандиты, жил вдали от дома всё это время.

- Дед скорее всего уже помер.

- Узнал, что биологический батя виновен в смерти его матери, после чего убил его.

- Тут же потерял приёмного отца, только успев осознать ценность их отношений.

- Влюбился в прекрасную женщину, но и её тоже потерял. А перед этим ещё и сам согласился её убить ради спасения вселенной.

- Сдох с осознанием, что люто нафакапил и потерял свою женщину.

- Женщина возвращается, но уже не та и его не любит. Вынужден смириться с тем, что она будет маячить перед глазами и напоминать о старой Гаморе.

- Вроде всё устаканилось, узнал, что у него есть сестра и... после этого сдохнет сам?

 

chris-pratt-star-lord.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракету точно оставят в живых. Уйдет в закат счастливо жить со своей выдрой из трейлера и Грутом

Очень сомневаюсь, что Питера оставят с Гаморой. Скорее всего фильм будет про принятие того, что той Гаморы больше нет, а неволить никто никого не будет. Ну и да, врятли Гамора влюбится в Квилла еще раз за один фильм.

Все так.

 

Дракс, Краглин и Мантис-главные кандидаты на выпил. Уйдут в ДС с Ганном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После щелчка Таноса выжили только Ракета и Небула. Было бы правильно с одной стороны здесь "выпилить" именно их для большего символизма и драматизма. Я буду рад если у остальных будет счастливый конец, особенно у Квила и Гаморы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из всех сейчас больше всего Дракс нравится, в каждой серии с ним какой-то рофл. Не хочу, чтобы его выпилили.

 

Не просто так Мантис призналась Квиллу в новогоднем выпуске. Возможно, её и выпилят.

 

Как я понял (если опираться на комиксы), сначала против Стражей выступит Адам Уорлок, а потом он объединится со Стражами

и все вместе будут лупить Эволюционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбезный Трейлер.Ганн готовит Шедевр.Уорлок вроде норм.Покажут предысторию Ракеты.Очень интересно, кто в конце погибнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент с мячем как будто перекочевал сюда из самых худших частей Очень страшное кино. Но в остальном он шикарный, тот Марвел что мы потеряли после эндгейма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Даже несмотря на то что все персонажи никаноничные клоуны, все шутки про говно и писюны... Я сначала подумал что "до эндгейма" было время, когда Детройт ставил всему Марвелу подряд без разбора и элементарного осмысливания 10/10, но ведь нет, до эндгейма было всякое, ну прям очень всякое, но теперь оказывается что мы потеряли..... ну, всякое

 

Трейлер отличный, красочный, вобщем классические Стражи Галактики Джеймса Ганна. Как будто смерть Ракеты сильно палят, так что наверное его и не убьют. Ворлока секунда, но вроде норм. Эволюционера ещё меньше и я ниче не могу сказать о нем, но так то думаю это будет типичный херовый злодей под звук бачка, как и оба предыдущих злодея в Стражах.

 

Чего эта фурри девочка качку этому надутому то сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Эго нормальный был, не то что Ронан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в "Миротворце" этот Эволюционер нормально отыгрывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Женщина возвращается, но уже не та и его не любит. Вынужден смириться с тем, что она будет маячить перед глазами и напоминать о старой Гаморе.

 

Надеюсь задействуют TVA ведь Гамора нарушила тайм лайн перешагнув с 2014 в 2023 и там ей покажут вспоминания старой Гаморы все что она успела с Стражами и покажут как батя забрал ее оставив в слезах бойфренда

 

насчет конца

так как Дэйв не горит желанием дальше играть Дракса он первый кандидат, после Салдана вроде в интервью говорила что это ее последним фильм марвел... вообщем из первой части мне кажется останется только Грут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

James Gunn wants to break the

threequel curse with Guardians of the Galaxy Vol. 3

 

[ATTACH]637864[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень драйвовый и в то же время драматичный трейлер, хороший подбор музыки, чувствуются дух старых добрых Стражей от Ганна)), 6 лет прошло с 2 части, офигеть, а помню только вот недавно ходил в кинотеатр, как же быстро года летят, похоже из отряда под конец мало кто выживет из основных героев, пока что самый ожидаемый бенгер от Marvel в этом году, уверен будет хит, насчёт Муравья сомневаюсь что выстрелит. Изменено 01.01.2023 10:35 пользователем Nikk2448
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Эго нормальный был, не то что Ронан.

Очередной мега-мощный злодей, пытающийся поймать героев, как пьяный комара.

И чьи планы покорения всего, никак не мешают другим злодеям.

Но не такой картон как Ронан, да. И все равно отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...