Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стражи Галактики. Часть 3 (Guardians of the Galaxy Vol. 3)

Рекомендуемые сообщения

слитый трейлер рождественского спешла, 25 ноября на дисней+ (мб кто тему создаст, хз че)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольно. Бекон давно напрашивался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что все эксперименты и смелость Кепки заканчивается на спешлах(а раньше было только в короткометражках).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражи вытянут хотя бы на время все это говно , в которое нас окунали в 4 фазе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно почему выходит 25 ноября, за месяц собственно до рождества. Глупость какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто каеф! И няшки Мантис много, и Бекончик и рождественская атмосфера, ждемс! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражи вытянут хотя бы на время все это говно , в которое нас окунали в 4 фазе.

 

this

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражи вытянут хотя бы на время все это говно , в которое нас окунали в 4 фазе.
если они сами конечно не будут этим самым г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они сами конечно не будут этим самым г

 

не думаю. Ганн пока не подводит вообще... СГ 1-2, ОС и Миротворец, все на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они сами конечно не будут этим самым г

 

Как раз Стражи априори имеют гарант качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно почему выходит 25 ноября, за месяц собственно до рождества. Глупость какая-то.

Тут есть логика, он выходит на длинный уикенд Дня Благодарения - семейный праздник.

Ну и рождественские проекты обычно выходят загодя, типа в праздничный сезон (тот же Фрозен, например, ноябрьский)

 

P.S.

назначение Ганна обсуждается в теме DCEU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно.

 

У бездарных братишек Пратт выглядел скверно и раздражал. У Ганна опять всё правильно и Квилл отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганн снова уничтожает. ДС вовремя ухватили такого кадра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражи это реально единственное, что я жду у МСЮ и что мне не надоест никогда. Трейлер огонь, как и ожидалось. Стражи в сердечке еще с первого фильма. А Грут теперь реально Вин Дизель, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда бы Марвел не катился сейчас, от трейлера так тепло на душе сразу стало. Ганн умеет. Верю в достойный финал трилогии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, почему оно выглядит как будто прямиком с Нетфликса? Что с кадром? Это вообще не похоже на киношную картинку, какая была у прошлых фильмов. Очень много неестественных клоуз-ап шотов. Ганн, ты чего?! Буквально парочка классных кадров, но в основном сериальщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, почему оно выглядит как будто прямиком с Нетфликса? Что с кадром? Это вообще не похоже на киношную картинку, какая была у прошлых фильмов. Очень много неестественных клоуз-ап шотов. Ганн, ты чего?! Буквально парочка классных кадров, но в основном сериальщина.

Сумасшедший. Тебя уже параноит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, почему оно выглядит как будто прямиком с Нетфликса? Что с кадром? Это вообще не похоже на киношную картинку, какая была у прошлых фильмов. Очень много неестественных клоуз-ап шотов. Ганн, ты чего?! Буквально парочка классных кадров, но в основном сериальщина.

Я слышал, что в кино бывает такая штука, называется "крупный план". Говорят, такое применяют, когда надо сделать акцент на эмоции персонажей. Сам такого я, конечно, никогда не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето раньше Ганну удавалось с эмоциями работать нормально и без этого. По сценам 1:21, 1:23, 1:30 и т.д. Остальное еще как-то я бы объяснил, но здесь очевидно, что в целом стало сериально!

Сумасшедший. Тебя уже параноит

Возможно! Но вот на памяти последний Бонд снят был адекватно. И я не видел Топ Гана, но по трейлерам там тоже похоже на кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За камео телепузиков респект! Теперь по пунктам:

 

1. Слив мохнатого слишком палево, даже не пытаются скрыть. Вообще, я не сомневаюсь в трогательной жилке Ганна, но меня вся эта тема с экспериментами и травмами прошлого не особо цепляет, этого по мелочи уже прилично набралось за предыдущие фильмы.

 

2. Командные костюмы полное убожество. К сожалению, по ролику прекрасно видно, что они будут долго в этом ходить.

 

3. Если Дракс переживёт (не факт) триквел, то с такой ряхой только в Галактусы.

 

4. Дизельный Грут всё ещё не особо симпатичен. Плюс непонятна его фишка в нынешней форме, чем его образ выгодно отличается от взрослого дерева, танцующей палки или агрессивного мелкого?

 

5. Поултера уважаю, но грим ему нанесли оч примитивный, просто облили бронзой. Хотелось бы более яркого образа, сам то чел как влитой.

 

6. Не соглашусь со Ждулкером что это Нетфлих, но визуал выглядит похуже и местами странноват. Внешне ситуация похожа на Рагнарёк->Любовь-Гром, там вроде тоже самое, но в деталях и по ощущениям что-то иное. Тут просто всё сразу замешивается и влияет: от просевшего графончика, нескольких непривычных шотов, более тусклого цветокора и до реально копеечных сцен в пригороде (только из-за них создаётся эффект сериальщины), плюс ещё костюмчики синие дешёвые и грим Уорлока на meh. Из локаций тентакли космические прикольные оч, остальное пока не особо.

 

7. Негра слишком мало, что делать выводы, но соседство с Мэйджорсом ему не на руку.

 

Так-то, конечно, ролик достойный: смонтированно бодро, музычка хорошая, видны байты на слёзы, но всё ещё не уверен в хитяре. Сильнее той же Квантомании пока не выглядит, если отбросить привязку к персонажам (для бол-ва зрителей) и мигающий датчик СЕРЬЁЗНОЙ драмы. Ганн с Миротворца чутка захромал, походу ещё не восстановился, ждём второго трейлера, станет яснее. У Отряда я тоже не видел разрыва в рекламе, а в итоге топ кинчик!

 

DkVM3s9.gif

Изменено 01.12.2022 23:58 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощание Ганна с МСЮ, зажгет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое...

Сразу подчеркивают слив Ракеты. Грут выглядит как то коряво бюджетно, словно в костюме. Уорлока засветили слишком просто и небрежно.

 

Трейлеры к первым двух частям были ну прямо очень качественные и бомбические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...