Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мортал Комбат (Mortal Kombat)

Рекомендуемые сообщения

Не быть сиквелу этого фyфeла.

А у меня солжилось впечатление, что сиквел обязательно будет, причем не меньше 2х частей.

Во-первых, как я поняла битву мы не выйграли, но и не поройграли, т.к. Шунг нарушил все правила, какие можно. Ничья.

Во-вторых, еще не всех героев показали, например, для меня МК это Милена-Китана, которых не показать не могут, они ж принцесы и законые наследники мира МК (ну, хорошо Милену показали, но, даже не бой, а так пугалку).Джони Кейджа тоже должны показать без него МК не тот.

В-третьих, сказано же было, что состален новый список избранных.

Изменено 09.05.2021 14:10 пользователем fongisz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня солжилось впечатление, что сиквел обязательно будет, причем не меньше 3х частей.

Во-первых, как я поняла битву мы не выйграли, но и не поройграли, т.к. Шунг нарушил все правила, какие можно. Ничья.

Во-вторых, еще не всех героев показали, например, для меня МК это Милена-Китана, которых не показать не могут они ж принцесы и законые наследники мира МК (ну, хорошо Милену показали, но какого-то получеловека о какой красоте речь....).Джони Кейджа тоже должны показать без него МК не тот.

В-третьих сказано же было, что состален новый список избранных

 

В четвёртых плевать на что рассчитывали режиссёры, хоть 9 частей создать. В пятых плевать что они там не успели кого то показать. Да - там ещё полчище героев от Джонни до Бараки с Сайрексем, но это ничего не означает. Отзывы - плохие, сборы - тоже. Но у меня тоже горькое чувство что сиквел будет. Такого же качества

 

На счёт Горо тут пишут - да его сливают, но по дефолту он должен быть страшный и непобедимый противник. А не конь из сарая. В '95 тоже не очень с ним обошлись, но успели показать его величие, и что победить его можно только хитростью(типа). Силой бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Горо тут и не нужен был. Вырезав его из фильма ничего не потеряли бы. Лучше бы эти деньги что потратили на создание Горо, пустили на улучшения боевки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Горо тут и не нужен был. Вырезав его из фильма ничего не потеряли бы. Лучше бы эти деньги что потратили на создание Горо, пустили на улучшения боевки.

 

Кстати, кто-то из создателей говорил, что каждая секунда экранного времени с Горо стоила как его дом (создателя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - там ещё полчище героев от Джонни до Бараки с Сайрексем, но это ничего не означает. Но у меня тоже горькое чувство что сиквел будет. Такого же качества.

А я и не говорю, что надо показать всех персов из игр и фильмов.Я всех даже не помню, или не знаю. Но те, которых я назвала - центральные персонажи мира МК и главные герои фильма 95г.

Изменено 09.05.2021 14:00 пользователем fongisz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, а значит далёкий от матчасти, или как там говорят. На красочные локации и бекграунды вселенная МК богата. А нам суют схватки в сараях, в макдональдсах и в свинарниках. А в остальное время не пойми где. Всё в какой то каше.

 

Да, но фильм-то расчитан не только на фанатов, а и на таких как я, профанов в мире МК, которые тоже внесли свою лепту в общую кассу.

Жаль, что фильм не окупится походу, все-таки люди старались, работали.

 

Мне кажется я хейтить это Г могу вечно

Смысл зацикливаться на негативе?

 

Я толком не понял где "бились" Кабал и Лю Кен и Милена против Егора Крида.

Пересматривать не пробовали? Часто бывает, что при первом просмотре можно что-то упустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно пересматривать если это невозможно и первый раз смотреть ? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что сиквел. Ведь дали сиквел фильму 95-го, а там было такое наплевательское отношение к канону, что даже как-то неудобно.

 

Странно, что многие удивляются сливу Горо. Пора бы уже привыкнуть, что все эти Горо, Рептилии, Бараки и Нуб Сайботы являются мешками для битья и никакой ценности для сюжета не представляют.

 

Разница в том, что фильм 95 года в принципе, как фильм неплохой. Даже без соблюдения каких-то канонов. Чего не скажешь о сабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что фильм 95 года в принципе, как фильм неплохой. Даже без соблюдения каких-то канонов. Чего не скажешь о сабже.

 

Не отвечай ему. Его либо клинит на канонах/лорах/первоисточниках, при том что он их сам не знает, либо он затралливает однотипно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки отмазать слив Горо просто жалки. Причем тут МК9 и все поздние игры серии? Если в сабже показывают события, типа, предшествующие МК1. Что там нафантазировали разработчики поздних игр, не отменяет определенных канонов и фактов из первых, и статуса персонажа в них.

Так вот Горо до турнира в МК1 - действующий чемпион. Он когда то победил того самого Кунг Лао, жалкий потомок которого, представлен в сабже. А также выигрывал в других турнирах у опытных бойцов. Именно в таком статусе его нужно было представить зрителю и подтвердить этот статус наглядным боевым уровнем скилов. А что мы увидели? Слив новичку, который был мешком в "ММА десятой лиги" и ещё бОльшим нулем в тренировочном процессе к турниру МК.

 

В фильме 95го, Горо был показан как грозный противник, который прервал серию побед бойцов Земли. Он там вышиб под два десятка соперников. А остановлен был Джонни Кейджом, который до этого победил Скорпиона. Скорпиона мать вашу. Это если бы Коул в сабже победил в одиночку Саб-Зиро, а потом ушатал Горо, то вопросов не было. И то, Джонни действительно, использовал хитрые уловки для победы, понимая что в лобовом противостоянии шансы не велики. Можно конечно там придраться к хореографии, что бой Кейдж vs Горо мог быть поставлен интереснее и продолжительнее. Но нельзя придраться, к самому факту, что профи боец Кейдж, который смог самостоятельно победить Скорпиона, справился и с Горо.

А в сабже сам факт победы бойца-лузера, в лобовом столкновении, над опытным чемпионом МК, есть полной логической чушью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что современный статус Горо - тупой мешок для битья. Странно, что кое-кто не понимает, что фильм учитывает современные тенденции МК. В противном случае тот же Лю Кенг должен быть на главных ролях, ведь это же МК1!!!

Ну и это МК9 как бы ремейк классики, если что.

В фильме 95го, Горо был показан как грозный противник, который прервал серию побед бойцов Земли. Он там вышиб под два десятка соперников.

В фильме показали, что Горо слил какого-то негра ноунейма. Вот и все могущество Горо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там еще с десяток соперников раскидал. Не надо врать. То есть нам сюжетно показали - Горо грозный противник. А тут вылез из амбара и получил люлей. Из сортира деревенского бы еще телепортнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно как во всеми любимой МК9, которая напомню, ремейк классики, Горо вылез из сортира и получил люлей от Страйкера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пофиг, если ты еще не понял, сообщаю - мы про фильм говорим, а не про монтажную нарезку фансервис кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тебе пофиг. Мы тут про МК говорим, а статус Горо в МК это тупой мешок для битья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким же ты рвением эту парашу защищаешь, во истину упорство, достойное лучшего применения. Последний раз попытаюсь донести до тебя мысль, скорее всего тщетно - мы говорим не о серии игр, а тем паче не о какой то определенной части из этой серии. Мы говорим о экранизации игры, художественном произведении. О фильме. Который могут смотреть люди, в мк не игравшие. И вот в сравнении с мк 95 в сабже Горо показан максимально нелепо и ущербно. Вообще то объяснять человеку, что он любит говно-фильм почти всегда дело неблагодарное, нравиться есть помои - приятного аппетита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что было в старом фильме? Горо слил ноунейма негра. Потом слился Кейджу в максимально позорном стиле. Где же это величие Горо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что современный статус Горо - тупой мешок для битья. Странно, что кое-кто не понимает, что фильм учитывает современные тенденции МК. В противном случае тот же Лю Кенг должен быть на главных ролях, ведь это же МК1!!!

Ну и это МК9 как бы ремейк классики, если что.

 

В фильме показали, что Горо слил какого-то негра ноунейма. Вот и все могущество Горо.

 

Сабж учитывает современные тенденции?:lol: Ну с учетом что сабж -уг, то я согласен про современные тенденции.

А МК9 это не ремейк. Там оригинальный сюжет. Просто сюжет МК9 включает в себя пересказывание событий МК1 и МК2. То что разрабы поздних игр дали возможность игрокам побеждать Горо за других персонажей, не меняет канонический статус Горо в событиях МК1, где только опытный и сильный боец мог с ним справится.

И Горо не может быть мешком для битья будучи действующим чемпионом МК. У тебя плохо с логическим мышлением. Если Горо мешок то его уже давно победили бы профи бойцы на прошлых турнирах. А если он чемпион, то не может быть мешком.

Поздний Майк Тайсон тоже стал мешком. А Тайсон - действующий чемпион, на пике, мешком не был. То что у Горо в поздних играх изменился статус, хоть как то логически укладывается. Он тогда уже давно не был чемпионом. А то что в сабже Горо сливает бойцу-лузеру, который вообще никого не побеждал, это бред сюжета. Но наверно это в духе современных трендов.:D

 

Ну так что было в старом фильме? Горо слил ноунейма негра. Потом слился Кейджу в максимально позорном стиле. Где же это величие Горо?

 

Тот негр был таким же ноунеймом как в сабже ноунеймом является Коул. Просто тут этому ноунейму дали статус гг. В оригинальном фильме Горо ушатал два десятка соперников, по мимо негра. Ты этот факт сознательно упускаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что было в старом фильме? Горо слил ноунейма негра. Потом слился Кейджу в максимально позорном стиле. Где же это величие Горо?

 

Тебе это уже объяснили и не раз, и не только я, лол. Ку-ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж учитывает современные тенденции?:lol: Ну с учетом что сабж -уг, то я согласен про современные тенденции.

А МК9 это не ремейк. Там оригинальный сюжет. Просто сюжет МК9 включает в себя пересказывание событий МК1 и МК2. То что разрабы поздних игр дали возможность игрокам побеждать Горо за других персонажей, не меняет канонический статус Горо в событиях МК1, где только опытный и сильный боец мог с ним справится.

И Горо не может быть мешком для битья будучи действующим чемпионом МК. У тебя плохо с логическим мышлением. Если Горо мешок то его уже давно победили бы профи бойцы на прошлых турнирах. А если он чемпион, то не может быть мешком.

Поздний Майк Тайсон тоже стал мешком. А Тайсон - действующий чемпион, на пике, мешком не был. То что у Горо в поздних играх изменился статус, хоть как то логически укладывается. Он тогда уже давно не был чемпионом. А то что в сабже Горо сливает бойцу-лузеру, который вообще никого не побеждал, это бред сюжета. Но наверно это в духе современных трендов.:D

Горо запросто может быть мешком для битья. Доказано Страйкером в МК9. А МК9 это ремейк классики. В МК9 Горо считался чемпионом смертельной битвы. Многолетний чемпион, который потом через пару часов сольет Страйкеру. Или Ермак, крутой красный ниндзя, любимец фанатов, был слит дочкой Джакса. Нуб Сайбот, еще один любимец публики, был слит всем кому не лень в МК11. Просто пора свыкнуться с мыслью, что все твои любимые крутые персонажи из детства стали грушами для битья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горо запросто может быть мешком для битья. Доказано Страйкером в МК9. А МК9 это ремейк классики.

 

МК9 это не ремейк. Горо не может быть мешком будучи действующим чемпом МК. А события поздних игр не имеют отношения к сабжу. А ты пишешь чушь как обычно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК9 это не ремейк. Горо не может быть мешком будучи действующим чемпом МК. А события поздних игр не имеют отношения к сабжу. А ты пишешь чушь как обычно.:D

В МК9 Горо был действующим чемпионом так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МК9 Горо был действующим чемпионом так то

 

Нет не был. Он перестал быть чемпионом проиграв турнир в МК1.

Да и вообще ещё один бред, опираться на геймплей игр. В МК9 Соня побеждала Рейдена. А потом Рейден побеждал Лю Кана и Шао Кана, чего Соня по идеи сделать бы не смогла. В этих играх, разрабы дают почти каждому побеждать каждого, чтоб разнообразить игровой процесс. Что делает бредовым сам сюжет игр. Так что слив Рейдена Соне и тому подобные сливы, с тем же Горо, это пример тупизны разрабов сюжеток игр, а не щит которым можно прикрыть такую же тупизну в сюжете фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не был. Он перестал быть чемпионом проиграв турнир в МК1.

Да и вообще ещё один бред, опираться на геймплей игр. В МК9 Соня побеждала Рейдена. А потом Рейден побеждал Лю Кана и Шао Кана, чего Соня по идеи сделать бы не смогла. В этих играх, разрабы дают почти каждому побеждать каждого, чтоб разнообразить игровой процесс. Что делает бредовым сам сюжет игр. Так что слив Рейдена Соне и тому подобные сливы, с тем же Горо, это пример тупизны разрабов сюжеток игр, а не щит которым можно прикрыть такую же тупизну в сюжете фильмов.

Был. Горо был чемпионом 9 турниров подряд.

В новых мк всегда побеждают только положительные герои. Ты не увидишь побед Ермака, Рептилии, Нуб Сайбота, потому что их нет.

Новые герои МК это дочка Кейджа и дочка Джакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был. Горо был чемпионом 9 турниров подряд.

В новых мк всегда побеждают только положительные герои. Ты не увидишь побед Ермака, Рептилии, Нуб Сайбота, потому что их нет.

Новые герои МК это дочка Кейджа и дочка Джакса.

 

9 турниров прошли до событий МК1. В МК1 это десятый турнир где чемпионство Горо было прервано. А тупизна сюжеток игр про способность заведомо слабого бойца победить заведомо гораздо более сильного, (как Соня побеждала Рейдена) не оправдывает тупизну сабжа. В играх это хотя бы оправдано тем что игрокам дают возможность играть за разных персонажей и побеждать других. Там это просто для разнообразия делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...