Перейти к содержанию

Армия мертвецов (Army of the Dead)

[b][u]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/u][/b]  

667 проголосовавших

  1. 1. [b][u]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/u][/b]



Рекомендуемые сообщения

Комиксы во все времена были прибежищем самого лютого неадеквата, ибо отсутствие необходимости напрягать мозг для осознания текста благодаря картинкам, снижает входную планку до плинтуса.
вот поэтому ты и примкнул в эти ряды ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо что сообщество поклоников Зака постепенно очищается от токсиков, случайно попавших в ряды после начала работы Снайдера над популярными комиксами. Комиксы во все времена были прибежищем самого лютого неадеквата, ибо отсутствие необходимости напрягать мозг для осознания текста благодаря картинкам, снижают входную планку до плинтуса.

Согласен,что сообществу нужна была чистка от пассажиров и токсиков,и Запрещенный прием и Армия Мертвецов стали лакмусовой бумагой,которая определила кто действительно способен оценить гений величайшего визионера последних лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению токсики и хейтеры не уходят понурив голову и дальше читать комиксы и смотреть Форсаж. Они, изнывая от бесконечного зуда, днюют и ночуют в темах Великих Режиссеров, пытаясь всячески задеть их непревзойденное творчество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги людям собственные мозги уже давно заменили.

Только я обрадовался падению с пьедестала интеллектуальных банкротов критиков, как туда вместо них взобрались рейтинги.

 

Рейтинги Снайдера как ничто другое показывает их духовную нищету. Жаль, что это понимают только избранные киноманы. Массы же нашли свой путеводный маяк.

Если бы Снайдер снимал для элиты, то он не стал бы в Хранителях менять кальмара на ядерный удар, более приемлемый вариант для массового зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Снайдер снимал для элиты, то он не стал бы в Хранителях менять кальмара на ядерный удар, более приемлемый вариант для массового зрителя.

В Хранителях ядерный удар был только в ночном кошмаре Совы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хранителях ядерный удар был только в ночном кошмаре Совы.

 

В смысле взрывы из-за энергетических аномалий Манхеттена, вместо кальмара из книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и ниже пяти могу!

Не с гомеопатическим количеством оценок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле взрывы из-за энергетических аномалий Манхеттена, вместо кальмара из книги.

 

А что не так с этой сценой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с этой сценой?

 

То, что Снайдер снимает обычное коммерческое кино, как и Нолан, Спилберг, Скотт, Кэмерон. А не для каких-то эстетов. Изменение концовки в Хранителях, при том, что весь остальной фильм это чуть ли не покадровая экранизация книги, было сделано в угоду современному массовому зрителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Снайдер снимает обычное коммерческое кино, как и Нолан, Спилберг, Скотт, Кэмерон. А не для каких-то эстетов. Изменение концовки в Хранителях, при том, что весь остальной фильм это чуть ли не покадровая экранизация книги, было сделано в угоду современному массовому зрителю

 

Снайдер пытается как-то донести до масс свое видение, но массы не могут дотянуться до его уровня, а сам Снайдер не может опуститься достаточно низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Снайдер снимал для элиты, то он не стал бы в Хранителях менять кальмара на ядерный удар, более приемлемый вариант для массового зрителя.

 

кальмар не элитный, а просто отображал страхи амеров 80х и только тогда был понятен публике, в сценарии фильма это адекватно поменяли; чем-то смелым и необычным кальмар смотрится сегодня по чистой случайности

 

Не с гомеопатическим количеством оценок?)

 

у космополиса на кп больше 20к оценок, и все же все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Снайдер снимает обычное коммерческое кино, как и Нолан, Спилберг, Скотт, Кэмерон. А не для каких-то эстетов. Изменение концовки в Хранителях, при том, что весь остальной фильм это чуть ли не покадровая экранизация книги, было сделано в угоду современному массовому зрителю

 

Снайдер поступил изящнее,заменив криповую крокозябру,которая бы зашла массовому зрителю куда больше,чем взрывы в финале,ибо пипл любит всякое говнище про гигантских кракозябр,типо Годзилл против Конга и Мега.Поэтому он выбрал более эстетский вариант,а ссанину про гигантских Жопозавров можно глянуть и в Годжире версос Конго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у космополиса на кп больше 20к оценок, и все же все же)

Нуок, не знал что там такая оценка-) Кое кто видать привел совсем не ту аудиторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксы во все времена были прибежищем самого лютого неадеквата

okE2Emx9_400x400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой своё мнение надо составлять, но в большинстве случаев рейтинг отражает действительность и это кино не исключение. у капитанши 6.5 вроде была , у пантеры завышена оценка по понятным причинам . Но то что в рейтинге фейспалмов сабж был бы 10/10 я даже не сомневаюсь.

 

Я вот не понимаю как люди сравниваю фильмы из разных жанров. Вот в капитанше или пантере есть зомби? Или в армии есть супергероика?

 

Снайдер поступил изящнее,заменив криповую крокозябру,которая бы зашла массовому зрителю куда больше,чем взрывы в финале,ибо пипл любит всякое говнище про гигантских кракозябр,типо Годзилл против Конга и Мега.Поэтому он выбрал более эстетский вариант,а ссанину про гигантских Жопозавров можно глянуть и в Годжире версос Конго.

 

По вашей логике в армии должны были быть убер зомби с размером с дом, Снайдер поступил эстетично потому что он прохаванный. Нет, он поступал так как нужно, потому что в фильме про зомби это была бы глупость, так же как и Годзилле против Конга, если бы эти монстры были бы с размером в одно этажный дом. Вам следует научится сравнивать фильмы в одном жанре, а не смотреть на другие. Это как сравнивать балет и оперу и там и там музыка, только в одной поют, в другой под нее танцуют. Фильмы про супергероев должны сравниваться с такими же как и они, общее лишь может быть, в каких то жанрах будет больше условностей, чем в другом.

Изменено пользователем noodel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что сообщество поклоников Зака постепенно очищается от токсиков, случайно попавших в ряды после начала работы Снайдера над популярными комиксами. Комиксы во все времена были прибежищем самого лютого неадеквата, ибо отсутствие необходимости напрягать мозг для осознания текста благодаря картинкам, снижает входной порог до такой степени, что знатоками комиксов могут стать даже австралопитеки.

Рисунок это такой же способ передачи мыслей автора, как и текст. Тогда уж и живопись для неадекватов, потому что в ней нет букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие интеллектуалы-киноманы говнорейтинги не уважают, для них на первом месте своя голова.

 

А фанатики, которые вчера молятся Унылону, сегодня Заку, завтра Бузовой, следят за трендами в рейтингах, в колонках критиков, чтобы там им подсказали, что сейчас модно.

:plus:

 

Хорошо что сообщество поклоников Зака постепенно очищается от токсиков, случайно попавших в ряды после начала работы Снайдера над популярными комиксами.

:plus:

 

 

Снайдер пытается как-то донести до масс свое видение, но массы не могут дотянуться до его уровня, а сам Снайдер не может опуститься достаточно низко.

:plus:

 

Комиксы во все времена были прибежищем самого лютого неадеквата, ибо отсутствие необходимости напрягать мозг для осознания текста благодаря картинкам, снижает входной порог до такой степени, что знатоками комиксов могут стать даже австралопитеки.

А вот тут не могу согласиться. Комиксы точно также могут нести в себе интересные идеи, хороший сюжет и быть произведением искусства. Это просто другая форма подачи информации. Когда-то это были наскальные рисунки, потом книги, комиксы, кино, и так далее.

Тем более, что конкретная экранизация комиксов может быть лучше самих оригиналов. Ещё можно взять какую-то историю и привнести в неё нечто новое, посмотреть с другого ракурса. Так что не надо так однозначно о комиксах. Хотя я согласен, что данный жанр в целом слабее книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю как люди сравниваю фильмы из разных жанров. Вот в капитанше или пантере есть зомби? Или в армии есть супергероика?

 

 

 

По вашей логике в армии должны были быть убер зомби с размером с дом, Снайдер поступил эстетично потому что он прохаванный. Нет, он поступал так как нужно, потому что в фильме про зомби это была бы глупость, так же как и Годзилле против Конга, если бы эти монстры были бы с размером в одно этажный дом. Вам следует научится сравнивать фильмы в одном жанре, а не смотреть на другие. Это как сравнивать балет и оперу и там и там музыка, только в одной поют, в другой под нее танцуют. Фильмы про супергероев должны сравниваться с такими же как и они, общее лишь может быть, в каких то жанрах будет больше условностей, чем в другом.

Какие дома,какая супергероика этот пост вообще о чем??

[ATTACH]622079[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю как люди сравниваю фильмы из разных жанров. Вот в капитанше или пантере есть зомби? Или в армии есть супергероика?

 

 

 

По вашей логике в армии должны были быть убер зомби с размером с дом, Снайдер поступил эстетично потому что он прохаванный. Нет, он поступал так как нужно, потому что в фильме про зомби это была бы глупость, так же как и Годзилле против Конга, если бы эти монстры были бы с размером в одно этажный дом. Вам следует научится сравнивать фильмы в одном жанре, а не смотреть на другие. Это как сравнивать балет и оперу и там и там музыка, только в одной поют, в другой под нее танцуют. Фильмы про супергероев должны сравниваться с такими же как и они, общее лишь может быть, в каких то жанрах будет больше условностей, чем в другом.

Человек привёл в примеры эти фильмы, я по ним и ответил, вы хотя-бы если стараетесь поучать чем-то, так читайте полностью)Само собой два этих фильма оцениваются по супергероике,а не о зомби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут не могу согласиться. Комиксы точно также могут нести в себе интересные идеи, хороший сюжет и быть произведением искусства. Это просто другая форма подачи информации. Когда-то это были наскальные рисунки, потом книги, комиксы, кино, и так далее.

Тем более, что конкретная экранизация комиксов может быть лучше самих оригиналов. Ещё можно взять какую-то историю и привнести в неё нечто новое, посмотреть с другого ракурса. Так что не надо так однозначно о комиксах. Хотя я согласен, что данный жанр в целом слабее книг.

 

Полностью согласен. Но из-за низкого входного порога поклонниками комиксов становятся не только интеллектуалы, читающие гениальные комиксы, но и биомасса, которая пополняет армию абсолютно отбитых хейтеров великих авторов и режиссеров - бессмысленная толпа зомби, блистательно высмеянная Заком в последней работе.

 

Вчера у Зака были высокие рейтинги и в камментах отплясывали умственно инфицированные с воплями о его величии, а как только упали - бросились врассыпную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек привёл в примеры эти фильмы, я по ним и ответил, вы хотя-бы если стараетесь поучать чем-то, так читайте полностью)Само собой два этих фильма оцениваются по супергероике,а не о зомби

 

Так я вам ничего не говорил, мне заслуженно не зашел фильм Снайдера, я наверно некорректно выразился, имелось в виду то, что вам ответили, сравнив армию с пантерой, которые как минимум разные, поэтому и должны оцениваться по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вам ничего не говорил, мне заслуженно не зашел фильм Снайдера, я наверно некорректно выразился, имелось в виду то, что вам ответили, сравнив армию с пантерой, которые как минимум разные, поэтому и должны оцениваться по разному

Да, "Чёрная пантера" это кинокомикс, а "Армия мертвецов" - ... ? Что кстати? Зомби-муви? Но если это нечто большее, чем кажется на первый взгляд? Как оценивать это кино, если многие могли не понять, что видят перед собой, а отсюда, соответственно, и подобные негативные отзывы (от непонимания)?

 

Но из-за низкого входного порога поклонниками комиксов становятся не только интеллектуалы, читающие гениальные комиксы, но и биомасса, которая пополняет армию абсолютно отбитых хейтеров великих авторов и режиссеров - бессмысленная толпа зомби, блистательно высмеянная Заком в последней работе.

Но тем не менее, надо отдать должное Заку - у него неиссякаемый запас веры в людей и надежды на то, что его фильмы (для многих простые) смогут возвысить зрителя над ним самим и сделают его лучшей версией самого себя. Остальное - в руках самих зрителей.

 

Вчера у Зака были высокие рейтинги и в камментах отплясывали умственно инфицированные с воплями о его величии, а как только упали - бросились врассыпную)

Это на самом деле забавная ситуация. Но к счастью, любителей творчества Зака, понимающих что к чему - тоже не мало.

Хотя, есть и такие, которым творчество Зака не по душе, но они понимают, что рейтинги не отражают качество кино. Это тоже нормальная позиция. Вполне могу допустить, что какой-то конкретный режиссёр не нравится кому-то, например, в силу определённых художественных приёмов. Это тоже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Чёрная пантера" это кинокомикс, а "Армия мертвецов" - ... ? Что кстати? Зомби-муви? Но если это нечто большее, чем кажется на первый взгляд? Как оценивать это кино, если многие могли не понять, что видят перед собой, а отсюда, соответственно, и подобные негативные отзывы (от непонимания)?

 

Основа это зомби муви. То что Зак придал им мозгов, лишь изменили восприятие о них, но уход от этой основы лишь понизил динамику фильма, так еще и эти мертвецы перестали хоть как то пугать. То чем фильм должен был быть им и не стал. А эта якобы кража бабла, выглядит как недо ограбление, оно показано максимально просто. Я бы еще понял если это снять кто то менее именитый.

Это нечто большее, что интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...