Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен (The Batman)

[B]Оцените VENGEANCE[/B]  

1 012 проголосовавших

  1. 1. [B]Оцените VENGEANCE[/B]

    • 10 Сломанных Костей
    • 9 Сломанных Костей
    • 8 Сломанных Костей
    • 7 Сломанных Костей
    • 6 Сломанных Костей
    • 5 Сломанных Костей
    • 4 Сломанные Кости
    • 3 Сломанные Кости
    • 2 Сломанные Кости
    • 1 Сломанная Кость
    • Какой из персонажей фильма вам понравился сильнее всего?
      0
    • Мистер Возмездие
    • Киса Зоя
    • Кринжлер
    • Грим Коли
    • Гордон
    • Агент Сеймур Симмонс, «Сектор 7»
      0
    • Цезарь не Айронс, дрова колоть не умеет
    • Выбираем лучшего Брюса Уэйна / Бэтмена
      0
    • Вэл Килмер
    • Бен Аффлек
    • Кристиан Бэйл
    • Джордж Клуни
    • ВОЗМЕЗДИЕ Роберт Паттинсон
    • Майкл Китон
    • Лучший фильм с "El Rata Alada"
      0
    • «Batman» (1989)
    • «Batman Returns» (1992)
    • «Batman Forever» (1995)
    • «Batman & Robin» (1997)
    • «Batman Begins» (2005)
    • «The Dark Knight» (2008)
    • «The Dark Knight Rises» (2012)
    • «Batman v Superman: Dawn of Justice» (2016)
    • «Zack Snyder's Justice League» (2021)
    • «THE BATMAN» (2022)
    • Как вы оцените работу Майкла Джаккино?
      0
    • Пришёл, заглавную тему сочинил, ушёл
    • Это вам не Сын Тони
    • Циммеру стыдно
    • Лучшая тема Тёмного Рыцаря...
      0
    • Ну что, ребята, жалеете о невыпущенном сольнике Аффлека?
      0
    • «Бэтмен» Мэтта Ривза не вдохнул новую жизнь в умирающую киновселенную DС, так что однозначно жалею
    • После просмотра мастапыса жалеть совершенно не о чем, ведь перед нами ультимативный фильм о Бэтмене
    • Каким вы видите будущее киновселенной DC?
      0
    • Разные опросы, а ответ всегда один: у этих клоунов нет будущего
    • Майкл Китон is back и Make DC Films Great Again
    • Arrowverse - сила, ДСРЮ - могила
    • Я фанат «вжопера» Тодда Филлипса
    • Что вы хотели бы увидеть в сиквеле?
      0
    • Долгожданный Сanon Бэтмена и Женщины-Кошки
    • Хороший сценарий
    • Хронометраж в 4 часа
    • Я хорошо выспался на сабже, мне хватило
    • А оправдало ли себя столь долгое написание и полировка сценария к фильму?
      0
    • Если на это ушло столько времени, то страшно представить, что там могло выйти без всего этого...
    • Да Аффлек такое в пьяном угаре за ночь сидя на унитазе написал бы
    • Всё оправдано, ведь перед нами шедевр, который устремился в бесконечность
    • Самый Лучший в Мире Детектив?
    • ...
    • ...
    • ...
    • *загадка разгадывается*
    • ...
    • ...
    • ...
    • *загадка разгадывается*
    • ...
    • ...
    • ...
    • *загадка не разгадана, обратитесь за помощью к Джокеру*


Рекомендуемые сообщения

Что сабж следущий в очереди на "нитакойкаквсе" кинокомикс и не кинокомикс вовсе?)

 

сначала Ривз лет 5 поработает над сценарием и перепишет все, что только можно. Потом сбежит Паттинсон и его заменят на Шаламе. Затем сабж все-таки снимут, но его постигнет судьба Новых мутантов и он никогда не увидит свет:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный слоган.

 

Тем временем Броснана сватают на роль Альфреда. Было бы неплохо.

 

https://www.kinopoisk.ru/media/news/3402656/

 

Чет он еще не слишком стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот момент, когда Альфред привлекательнее Уэйна :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот момент, когда Альфред привлекательнее Уэйна :biggrin:

 

Тот момент, когда оба привлекательные. Двойная причина глянуть фильм. ::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А олды помнят,что Броснан играл отца Паттинсона в одной неплохой мелодрамке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А олды помнят,что Броснан играл отца Паттинсона в одной неплохой мелодрамке

 

Тем более, уже работали вместе. Хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет он еще не слишком стар.

Мужику уже 66 лет.

Во сколько можно начинать играть Альфреда? В 80?

 

Кстати, Айронсу было столько же на момент съёмок БпС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броснан - хороший типаж для лорда, а не дворецкого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броснан - хороший типаж для лорда, а не дворецкого.

Томас Уэйн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас Уэйн

Да, эта роль ближе. Даже некое сходство есть с Баклажаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас, Альфред, пофиг. И так, и так подходит. Вспомнит может своё Mi 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттинсон о Бэтмене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Five days later, he officially became the Dark Knight. “I was absolutely relieved when Matt called,” says Pattinson, who got the role over actor Nicholas Hoult. In fact, Pattinson received the career-changing news on his first day on the set of Nolan’s film. “It’s so bizarre,” he says. “I was like, ‘What a coincidence this is happening. It’s absolutely crazy.”

от Бэтмена просто так не убежишь, Нолан!

 

Молодой,а уже устал бороться с преступностью

uGgpvaJ2tAI.jpg.100cacbcd85794b2e3f4d0e3b6945cc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кто кого заразил привычкой все время запускать пальцы в мотню на башке - стюарт кабачка, или наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Паттинсон о роли Бэтмена и своём возвращении в большой Голливуд

 

 

3 сентября журнал Variety опубликовал большое интервью с актёром. Мы выбрали из материала главное.

 

По словам Паттинсона, ещё в начале 2019 года его рабочее расписание внезапно было пустым, и даже бренды перестали предлагать ему подарки — сказались несколько лет пребывания «ниже радаров» больших голливудских студий. После «Сумерек» актёр предпочитал сниматься у режиссёров вроде Кроненберга и перестал привлекать внимание папарацци. Однако ситуация изменилась, когда в январе с Паттинсоном связался Кристофер Нолан.

Я не мог в это поверить. Я думал, что [Нолан] из тех людей, до которых невозможно дотянуться.

Тем временем у звезды «Сумерек» наклёвывался ещё один громкий проект. По словам Паттинсона, во времена «Стражей галактики» он встречался с Marvel, но так и не нашёл подходящей для себя роли в киновселенной, а вот Бэтмена хотел сыграть давно, потому что у этого героя нет суперспособностей.

Я держал Бэтмена в голове довольно долго. Это может прозвучать абсурдно, но у меня была просто такая идея. И я стал напоминать о себе Мэтту [Ривзу], но он не отвечал. А я продолжал просить о встрече с ним.

Когда Ривз закончил со сценарием, он всё же увиделся с Паттинсоном. Актёр не знал, о чём конкретно будет фильм, но принёс с собой кучу заметок о персонаже. Окончательное решение было принято после примерки.

Я надел костюм и сразу же почувствовал себя очень могущественным. И это удивительно — с учётом того, насколько сложным и унизительным был процесс облачения в него. Пять людей пытаются тебя запихнуть в костюм, а потом ты такой: «Да, я чувствую себя сильным и крепким, хотя ещё недавно кто-то помогал мне впихнуть мою задницу».

Ещё до прослушивания, на самой ранней стадии переговоров, информация об участии Паттинсона просочилась в сеть. Актёр испугался, что студия тут же снимет его кандидатуру. Новость об утечке застала его прямо перед вылетом в Канны, где он должен был презентовать хоррор «Маяк».

Когда случилась утечка, я был в ******** ярости. Все были так расстроены. Вся моя команда паниковала. Я думал, что я всё провалил.

Я сидел в самолёте с [режиссёром последних частей «Миссия: Невыполнима»] Кристофером МакКуорри. Никогда раньше не встречал его. Он наклонился и поздоровался, а я думаю: «Вот дерьмо, он видел, как я гуглю своё имя целый час». А он ответил: «Не парься, я бы наверняка занимался тем же самым».

Официально Паттинсона на роль утвердили в первый день съёмок «Довода» Кристофера Нолана, так что он оказался рядом с одним из главных экспертов по Бэтмену — актёр посоветовался с режиссёром в том числе о том, как ему двигаться в костюме.

 

Что касается интернет-петиций, которые появились в сети, Паттинсона они не смущают. Лучше пусть зрители хотят снять его с роли, чем слишком сильно завышают ожидания.

Честно говоря, критика была менее жёсткой, чем я ожидал. Но мне больше нравится не быть фаворитом в данном случае. У людей нет от тебя ожиданий.

Сам Паттинсон отмечает, что выбрал удачное время для возвращения в большое кино. Из-за популярности Инстаграма папарацци и другие особенности славы стали менее навязчивыми, так что он сможет продолжить жить тихо и спокойно.

Я сделал слежку за мной невозможной. Моя жизнь герметична. Нет смысла торчать рядом с моим домом, потому что я из него не выйду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в Патинсона, надеюсь фильм получится хорошим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Паттинсон о роли Бэтмена и своём возвращении в большой Голливуд

 

 

3 сентября журнал Variety опубликовал большое интервью с актёром. Мы выбрали из материала главное.

 

По словам Паттинсона, ещё в начале 2019 года его рабочее расписание внезапно было пустым, и даже бренды перестали предлагать ему подарки — сказались несколько лет пребывания «ниже радаров» больших голливудских студий. После «Сумерек» актёр предпочитал сниматься у режиссёров вроде Кроненберга и перестал привлекать внимание папарацци. Однако ситуация изменилась, когда в январе с Паттинсоном связался Кристофер Нолан.

 

Тем временем у звезды «Сумерек» наклёвывался ещё один громкий проект. По словам Паттинсона, во времена «Стражей галактики» он встречался с Marvel, но так и не нашёл подходящей для себя роли в киновселенной, а вот Бэтмена хотел сыграть давно, потому что у этого героя нет суперспособностей.

 

Когда Ривз закончил со сценарием, он всё же увиделся с Паттинсоном. Актёр не знал, о чём конкретно будет фильм, но принёс с собой кучу заметок о персонаже. Окончательное решение было принято после примерки.

 

Ещё до прослушивания, на самой ранней стадии переговоров, информация об участии Паттинсона просочилась в сеть. Актёр испугался, что студия тут же снимет его кандидатуру. Новость об утечке застала его прямо перед вылетом в Канны, где он должен был презентовать хоррор «Маяк».

 

Официально Паттинсона на роль утвердили в первый день съёмок «Довода» Кристофера Нолана, так что он оказался рядом с одним из главных экспертов по Бэтмену — актёр посоветовался с режиссёром в том числе о том, как ему двигаться в костюме.

 

Что касается интернет-петиций, которые появились в сети, Паттинсона они не смущают. Лучше пусть зрители хотят снять его с роли, чем слишком сильно завышают ожидания.

 

Сам Паттинсон отмечает, что выбрал удачное время для возвращения в большое кино. Из-за популярности Инстаграма папарацци и другие особенности славы стали менее навязчивыми, так что он сможет продолжить жить тихо и спокойно.

 

 

 

- Мастер Уэйн, Джокер и другие злодеи направляются к поместью Уэйнов!

- Нет смысла торчать рядом с моим домом, Альфред, потому что я из него не выйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а каково интересно в них сниматься

В какой-то момент разговора он дал о Хоакине Фениксе, который снимается в «Джокере» ( кино он еще не видел): «О боже», - говорит он, добавляя, что он не любит говорить о спойлерах. «Я определенно не должен этого говорить. Я так привык к симпатичным арт-хаусам, где вы можете посмотреть фильм три раза и так и не понять, о чем он».

 

Из интервью выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то жутко бредовое и чсвшное интервью. "Я всегда думал о Бэтмене", "почувствовал себя могущественным в костюме", "я гуглил целый час свое имя", " до Нолана невозможно дотянуться", и прочий бред. Еще и роль выпрашивал. Мдя. "Я был в ярости". Боже мой! Да всем насрать, что ты был в ярости. Зачем ты это рассказываешь??? Кому это интересно? да еще в такой дебильной манере. Причем такие дурацкие интервью дают большинство холливудских актеров, которые получили какую-нибудь крупную роль. Думал Паттинсон умнее, но оказалось нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интерно, что Когану не интересно?

 

А интервью хорошее, я прочитала его полностью и могу сказать, что Паттинсон очень даже скромный человек, посмотрела на него с другой стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот показалось, что он жуткий чсвшник. Еще больше начал раздражать. Ненавижу, когда актеры дают интервью в такой манере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то жутко бредовое и чсвшное интервью. "Я всегда думал о Бэтмене", "почувствовал себя могущественным в костюме", "я гуглил целый час свое имя", " до Нолана невозможно дотянуться", и прочий бред. Еще и роль выпрашивал. Мдя. "Я был в ярости". Боже мой! Да всем насрать, что ты был в ярости. Зачем ты это рассказываешь??? Кому это интересно? да еще в такой дебильной манере. Причем такие дурацкие интервью дают большинство холливудских актеров, которые получили какую-нибудь крупную роль. Думал Паттинсон умнее, но оказалось нет.

 

Большая часть актеров, которые не из А-списка "выпрашивают" себе роли. Ну тобишь сами проявляют инициативу. Что он должен был, сидеть сложа руки аки прынцеска, ждать когда ему всё на блюдечке принесут.

 

Пришел к режиссеру, продюссерам и сообщил, что заинтересован в этой роли. Решение было все-равно за ними. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это напоминает уже какое-то попрошайничество чесс слово: "И я стал напоминать о себе Мэтту [Ривзу], но он не отвечал. А я продолжал просить о встрече с ним." Можно просить роль, но не так. Не отвечал? Ну так жди когда тебе позвонят. Не крутись под ногами, не будь навязчивым, и не выпрашивай роль аки милостыню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как?

слать через грайндер тиндер фотки в маске бэтмена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...