Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дополнительный функционал ФКП: Что нам нужно?

[B]Нужна ли в панели ответа кнопка "Зачеркнутый текст"?[/B]  

1 288 проголосовавших

  1. 1. [B]Нужна ли в панели ответа кнопка "Зачеркнутый текст"?[/B]

    • Да
    • Нет
    • Нужна ли в панели ответа кнопка "Встроенное видео"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли в панели ответа кнопка "Встроенный твиттер"?
    • Да
    • Нет
    • Нужны ли в панели ответа "Дополнительные смайлы"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли на форуме "Система наград"?
    • Да
    • Нет
    • Нужна ли на форуме "Система репутации"?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли установить номинальный аватар для всех зарегистрированных пользователей?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли увеличить максимальный разрешенный размер аватаров?
    • Да (150х150)
    • Да (170х170)
    • Да (200х200)
    • Нет
    • Нужны ли анимированные аватары?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли открыть возможность личных сообщений для забаненных пользователей?
    • Да
    • Нет
    • Нужно ли разрешить забаненным пользователям писать в одной специально отведённой для этого теме?
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

несогласен. Я с 2006 года сидел на форумах с репами разной конструкции. На общение негативно это никак не отражается. Только в плюс идет. Сидел включая самые крупные форумы помимо кинопоиска как аг, игромания, оверклокеры хоботы и так далее.

 

это ценный опыт, и я тоже сидел на форумах с репой - работало оно там ровно как я описал, бесполезно или вредно, никакой пользы общению это не несло, это просто был дешманский способ поддакивать

 

Выводить в топ и прочее это уже из настроек форума, все можно сделать, сортировку личную и так далее. Сортировать тему по топ постам, и прочее. Тут на фкп даже например есть емнип чтото на манер сортировки тем по веткам сообщений и ответов на них. Вариантов много.

 

я не говорю, что это нельзя сделать, я говорю, что это будет неудобно: формат форума для обсуждения лучше формата комментариев, еще и с выводом в топ; формат комментариев предназначен для ленты и краткого обсуждения инфоповода с последующим его забвением; формат форума предназначен для долгого обсуждения треда и переодического апанья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лайки не нужны, плюсую банана.

 

Алсо, ФКП - это старый бар, в который ходят одни и те же завсегдатаи, поэтому тут и так все уже друг друга знают и без всякой "системы репутации", ибо у всех +/- активных уже наработана какая-никакая настоящая репутация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это, почему встроенный твиттер так и не добавили? реально из-за опроса, где часть людей даже не поняли, о чем была речь, зато оказались категорически против?

 

нафиг лайки,да.

 

Вот что нужно форуму,так это форматирование фоток\гифок в редакторе(размер).Я правда не могу сказать,текущий движок это позволяет или нет,но на другом форуме котором сижу - это просто киллер-фича.

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме с репой я общался, минусовой она у меня не была, да если бы и была, это не проблема, но трабла с ней ровно та, которую описывали уже здесь ранее: репа просто способ поддакивать или выражать свое фе в дискуссии, это не оценка контента, не оценка коммента, это просто способ для пупсов поддержать брата по разуму или ткнуть минус вместо ответа на претензии - на форуме репа в 90% случаев используется для этого, и она посему бесполезна, или даже вредна для активности, для общения - пусть и пассивно-агрессивного кек

 

сделайте кнопку - отправить сообщение в Твиттер.

 

GeorgePhoenix будет отправлять себе в твиттер сообщения с форума. А я буду ставить лайки. (если понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще помимо лайков нехватает постоянно обновляющихся шапок. На АГ помню это было вообще как отче наш. Не говоря про технические форму, хоботы 4пда и т.п. Т.е. вся полезная информация из темы ползла в эту шапку, с сылками, навигацией, локальными правилами и т.п и т.д. и всегда видна на любой странице как нулевой пост нависающий над темой. Неужели форум этот не поддерживает такой функции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще помимо лайков...

вот на хрен лайки нужны? :mad: Какой от них толк? Потешить собственное эго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В постах лайки. Не надо в профиль их светить. Я уже писал несколько раз выше что и почему. Лично мне так намного интересней и приятней ориентироваться. По общению это все миф. Я 15 лет на форумах сижу. На фкп без всяких лайков травли юзеров намного больше было чем на форумах где были лайки. Это не зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В постах лайки. Не надо в профиль их светить. Я уже писал несколько раз выше что и почему. Лично мне так намного интересней и приятней ориентироваться. По общению это все миф. Я 15 лет на форумах сижу. На фкп без всяких лайков травли юзеров намного больше было чем на форумах где были лайки. Это не зависит.

 

не знаю, что ты под травлей подразумеваешь, но лайки на форумах используются именно так, как тебе описали выше: для поддакивания позиции в подавляющем большинстве случаев, а вовсе не для отметки реально аргументированных или интересных постов - если ты за 15 лет этого не увидел, то это вопросы твоей внимательности онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял,дошло сообщение или нет.В отправленных нет.Лови тут

@Orientir

 

https://www.menstennisforums.com/forums/general-messages.2/

Если не ошибаюсь,на dota2.ru тоже есть эта фича,недавно добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же можете смайлики добавить...Может,обновите Базу??????Будет время скину сюда мемные смайлы.Это изи же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет время скину сюда мемные смайлы.

 

Благодарим Вас за проявление активности! Мы обязательно займёмся этим никогда, ведь многие из оставшихся пользователей ФКП не поймут эти "мемные смайлы", а ради дарков и вайне мы ничего не собираемся делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не нужно менять, ФКП это динозавр, тут все прекрасно, и эти прекрасные тираннозаврьи лапки, и остальное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные смайлики,пепе_фрог_эдишОн.Добавляйте!

 

Booba.gif?1606489423PepeMishka.gif?1592102806ehh.png?1592046966FeelsClownMan.png?1592047348PepeCoolWhat.gif?1592102751pepecool.png?1592046811PepeLove.pngmonkaomega.png?1622490368FeelsOkayMan.png?1592047748PepeCorn.gif?1592102745PepeSearch.gif?1592102739FeelsWowMan.png?1592046354dankpepe.png?1592046820PepeCry.pngfeelsrageman.png?1592047238FeelsCryMan.png?1592047284Pepego.gif?1593506872Durka.png?1619501013noted.gif?1631623211BrainCosmic.png?1619500266kekwwait.gif?1622490499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они всё никак не починят, а ты смайлики добавить просишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю форум за 200 рублей,торг уместен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knom за 50000 предлагал купить. так что с тебя минимум 50200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они всё никак не починят, а ты смайлики добавить просишь.

 

рррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу нормальную систематизацию списков фильмов..

Например, есть подборка "самые странные советские мультфильмы", но её никак не найти, если ты не знаешь точного названия. Можно перейти к списку только через страницу мультфильма, который входит в этот самый список.

Вообще странное решение.

Техподдержка подтвердила, что нет систематизации таких списков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Attila_S

ваше претензия адресована главному сайту КП, это можно обсудить там.

Данная тема - о функционале форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, не хватает кнопки ютуб в режиме 'Правки'.

 

 

 

/

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotov24

если не ошибаюсь, режим "быстрой правки" не редактируется.

Поэтому он всегда в дефолтном виде.

Да, не очень удобно, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла потребность/пожелание - внести еще 'кнопку' - в быстрый ответ:

 

'кнопку' - Шрифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ага…

 

Но вообще-то, самая нужная кнопка, какой позарез всем, буквально всем, жутко не хватает, — это кнопка "Перехреначить весь пост, чтоб было как у Котова!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то просил подобный функционал, наткнулся вот (крайняя справа иконка) - позволяет вставлять изображения урлом, без необходимости подгонять размер. Кривоватая правда, но что есть

 

X30bWiXXDR4.jpgX30bWiXXDR4.jpg

Image 3840x3840x

Image lost-in-translation.jpglost-in-translation.jpg

Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...