Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вместо подписей

Рекомендуемые сообщения

У меня просто нет времени искать. Да и зачем ? Я же написал в те-о-рии.

 

искать? =))) примеры надо не искать, а просто придумать. И в какой-такой теории? У нас она стала вдруг отделима от практики? Нет, все куда банальнее, просто таких примеров нет нигде. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 985
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

искать? =))) примеры надо не искать, а просто придумать. И в какой-такой теории? У нас она стала вдруг отделима от практики? Нет, все куда банальнее, просто таких примеров нет нигде. Ага.

 

Придумать? Нуууу это важная знаете-ли информация, возьму на заметку: если банана попросить привести пример, он обязательно, что-нибудь сам придумает. А-бал-деть

 

Да, любитель придумок, вот моя: значит-так, жил себе мужик. Однажды отрубили инет и он от скуки стал волятся на диване и мечтать. Помечтал и жютко захотел памелу(:biggrin:),а денег не было. Пошел в магазин, сунул под свитер, вышел, а так-как плодик запишял его упекли в тьрьму, что для него очень печально. :lol: С приметом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно...но к творчеству Коэльо отношусь с опаской, ведь как ни как бывший сатанист.

 

Тоже не поклонница Коэльо, но это его фраза в "Алхимике" мне очень нравися. Я вижу в ней долю правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, любитель придумок, вот моя: значит-так, жил себе мужик. Однажды отрубили инет и он от скуки стал волятся на диване и мечтать. Помечтал и жютко захотел памелу(:biggrin:),а денег не было. Пошел в магазин, сунул под свитер, вышел, а так-как плодик запишял его упекли в тьрьму, что для него очень печально. :lol: С приметом

 

ну так, ты сам не видишь прочих необходимых условий, кроме факта мечтания? :)

 

 

ЗЫ: еще несколько фразочек от банана

 

- Какой же ты актер, если боишься своей смертью на сцене принести неудобства и неловкость публике?

 

- Искусству неведома ответственность. От того художник – плохой правитель.

 

- Религией человек излишне приближает себя к богу, показывая, что вера в первую очередь - акт самолюбия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Религией человек излишне приближает себя к богу, показывая, что вера в первую очередь - акт самолюбия.

Ерунда какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то.

 

верующий что ли? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из актуального -

Чем сильнее чего-то хочется, тем ниже скорость закачки (с) bash.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она лежала на кровати,

Губу от страсти закусив,

А я стоял над ней в халате,

Ошеломительно красив.

Она мою пыталась шею

Руками жадными обнять,

Ей так хотелось быть моею.

И здесь я мог ее понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она лежала на кровати,

Губу от страсти закусив,

А я стоял над ней в халате,

Ошеломительно красив.

Она мою пыталась шею

Руками жадными обнять,

Ей так хотелось быть моею.

И здесь я мог ее понять.

 

*смеялсо*

 

ЗЫ: Вообще, любая шутка у Китано заканчивается грустным наблюдателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она лежала на кровати,

Губу от страсти закусив,

А я стоял над ней в халате,

Ошеломительно красив.

Она мою пыталась шею

Руками жадными обнять,

Ей так хотелось быть моею.

И здесь я мог ее понять.

 

Представила. Она лежит, он стоит, до шеи далековато. Видно, руки у девушки не только жадные, но и очень длинные! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Янина Ипоканская сказала :"Беды и близнецы никогда не приходят в одиночку ". Проверено на себе!!

И еще парочка от Ванды Блоньской:

-поцелуями затыкают рот

-чем ближе зима, тем больше мы похожи на свое фото в паспорте

-не будь хмурой дурой, будь веселой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*смеялсо*

 

ЗЫ: Вообще, любая шутка у Китано заканчивается грустным наблюдателем.

 

ОК! Снимаю вопрос!

начинаю КИНОликбез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой "Китано"?

 

скорей стирай, скорей стирай свой вопрос, если кто-ть из модераторов увидит, тебя забанят навечно, тут не прощают подобных незнаний :ohmy:

 

 

 

Китано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше всего человек нравится себе в зеркале парикмахерской перед стрижкой

 

хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Зима будет долгой, но все обойдется...(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вечно наблюдать за тремя вещами: как течет вода, как горит огонь и как идет "Дом-2"

 

это моя подпись на форуме прикольных переводчиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Вудхауза. "Мы все - люди сильные духом, а когда сильные духом люди, имеющие свое мнение по каждому предмету, собираются вместе, непременно возникают диспуты". Не фраза, а девиз всех форумных стычек, пардон, диспутов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорит мне, что я дьявол, кто-то говорит, что я пророк. Но я не собираюсь спорить с вами, я просто играю рок. (с) Илья Черт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорит мне, что я дьявол, кто-то говорит, что я пророк. Но я не собираюсь спорить с вами, я просто играю рок. (с) Илья Черт.

Ещё и аватарка Пилотовская, к чему это вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и аватарка Пилотовская, к чему это вдруг?

 

Просто одна их песенка очень точно отражает мое, так сказать, сегодняшнее эмоциональное состояние, и вот слушаю их много. :) А Черт на цитаты богат.=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто одна их песенка очень точно отражает мое, так сказать, эмоциональное состояние, и вот слушаю их много. :)
А какая, если не секрет?
А Черт на цитаты богат.=))

"Я под забором, в хоккейной маске, пытаюсь вспомнить своё имя и автобус, в который сяду, тупой как глобус, и как законченный поэт уеду в даль."

Да, красота.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая, если не секрет?

 

God[собака]pisem.net

 

"Я под забором, в хоккейной маске, пытаюсь вспомнить своё имя и автобус, в который сяду, тупой как глобус, и как законченный поэт уеду в даль."

Да, красота.:)

 

угу :)

 

"Держит нас капкан за ноги петлею, и некуда лететь нас нигде не ждут, и петь среди собак волчьи наши песни, где с небес за нами так и не придут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Собирая мир, Создатель выдал на-гора массу выдающихся и в высшей степени оригинальных идей. Однако сделать мир понимаемым, в его задачу не входило"

 

"Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого ее представителя, поделенному на число ее членов."

 

(с) Т. Пратчетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничуть.

 

странно тогда (: поясняю: любая вера из мировых и всех прибившихся никогда не ставит переходных звеньев между богом и человеком. Допустим кошки и собаки стоят всегда ниже и им неведомо, как и кем сотворено бытие, человек же стоит выше кошек и собак и всегда бог похож на человека, а человеку до бога рукой подать. Человек, раз уж говорит, что похож на бога, приписывает себе черты того, кто создал все и является абсолютом. Ну или по крайней мере считает, что волен общаться с богом и быть и услышанным. Как по мне, так человек один из видов жизни и кроме самолюбия и своего дикого эго я причин, по которым этот вид возомнил, что имеет доступ к творцу, не вижу. Мда.

 

ЗЫ:

 

Моя девушка хочет чтоб я стал

Накаченным блондином с голубыми глазами

Чтоб возил на машине ее

И шампанским поил ее в баре

А я просто панкующий парень

 

Мой отец был бы очень рад

Если б я стал директором завода

И обслуживал всю семью

Чтоб было не стыдно перед народом

Ну а я ленивый бездельник

 

Потребители всегда хотят

Посмотреть бесплатное шоу

Чтоб я напился как свинья

И как Сид Вишез ушел из народа

Ну а я не колюсь героином (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...