Перейти к содержанию

Лучшие немецкие актеры

Лучший немецкий актер/актриса  

1 110 проголосовавших

  1. 1. Лучший немецкий актер/актриса



Рекомендуемые сообщения

До Бесславных ублюдков был известен только Швайгер своими хорошими ролями. После Тарантиновского фильма особо запомнился Вальц, ну еще Крюгер(необычная фамилия) понравилась.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не всех знаю (а точнее почти всех не знаю). Только начала знакомиться с немецким кинематографом ( им мне нравиться). И для меня самые любимые Том Шиллинг и Роми Шнайдер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела к сожалению не так много немецких фильмов, поэтому знаю не так уж много актеров. Больше половины из перечисленных здесь имен слышу вообще впервые. Но из тех с кем я видела более 2-х фильмов и могу хоть как-то судить об актерской игре нравятся - Авгут Диль, Дэниель Брюль, конечно же Швайгер, ну и наверное еще Мориц Бляйбтрой, а из девочек Франка Потенте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август Диль, Дэниель Брюль, конечно же Швайгер, ну и наверное еще Мориц Бляйбтрой, а из девочек Франка Потенте.

 

Лучших и назвали :) Диль это вообще для меня очередное открытие Квентина. Шикарный мужчина и актёр -)

Бляйбтрой в принципе любимчик, Швайгер тоже хорош. Брюль молодец, играет неплохо. А Франка и Крюгер просто умницы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиль Швайгер и Каролина Херфурт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из немцев - Тиль Швайгер, Мориц Бляйбтрой и Кристоф Вальц (правда, он в Австрии родился)

Из немок - Диана Крюгер и Франка Потенте (за последнюю забыла голос отдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу отдать еще мой голос за Ульриха Мюэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульрих Тукур. Запомнился его дуэт с Мюэ в фильмах "Жизнь других" и "Аминь". Еще сильная его работа - главная роль в байопике "Jon Rabe".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже без вариантов :roll:

Не буду оригинальной, конечно же, Тиль Швайгер!;)

Причём, я бы выделила его не только, как лучшего немецкого актёра.Пожалуй, он лучше очень многих смазливых голливудских "актёров" и обладателей Оскара...:redface:

И как режиссёр он талантлив!Мои любимые фильмы,те в которых он участвует в качестве актёра, сценариста, режиссёра и продюсера***)

Но всё очень субъективно, так что ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Брандауер. Фогель тоже нравится. А вот Швайгер - нет, хоть и умеет он, но глубины у него не хватает по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохлый список. И смешали зачем разнополых, ой.

Пока что Швайгер и Ферч(х).

 

з.ы. Удо Кир ещё! (просмотрела отличного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько тут голос оставляла) Сейчас бы добавила ещё Маттиаса Швайгхефера - интересный паренёк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульрих Тукур. Запомнился его дуэт с Мюэ в фильмах "Жизнь других" и "Аминь". Еще сильная его работа - главная роль в байопике "Jon Rabe".

 

А мне он еще запомнился в "Северной стене". Да и такую фигню как "Ларго Винч" он украсил вместе с нашим Назаровым. Попрошу добавить Ульриха Тукура в список и отдать мой голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько тут голос оставляла) Сейчас бы добавила ещё Маттиаса Швайгхефера - интересный паренёк)

 

Сейчас бы я тоже добавила. Хотя и ясно, что от признанных он отстаёт, но роли с тем же Швайгером - отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он еще запомнился в "Северной стене". Да и такую фигню как "Ларго Винч" он украсил вместе с нашим Назаровым. Попрошу добавить Ульриха Тукура в список и отдать мой голос.

Ульрих Тукур - один из самых известных европейских актеров, снимался и в американских проектах ("Солярис" Содерберга). Он почти что "премьер" немецкого кино. Другое дело, что в России не слишком известен.

Согласна, его имя стоило бы внести в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульрих Тукур - один из самых известных европейских актеров, снимался и в американских проектах ("Солярис" Содерберга). Он почти что "премьер" немецкого кино. Другое дело, что в России не слишком известен.

Согласна, его имя стоило бы внести в список.

 

Как и Мюэ.

Хотя "Джон Рабе" меня как-то не тронул. Не знаю почему:unsure:

Но очень прошу внести его в список.

P.S. Очень хочу увидеть его работу в фильме по автобиографии Гинзбург. Кажется он играет ее второго мужа, врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё конечно хорошо, но мне казалось Циммер хороший композитор, но не актёр.

И одна роль с рейтингом в 2.80 на IMDb, не показывает талант новоиспечённого актёра-Циммера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж упомянули Бруно Ганца, то негоже было про Фрица Дица забывать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаус Мария Брандауэр (очень впечатлил в "Мефисто"), Марлен Дитрих, Роми Шнайдер, Ульрих Мюэ (жаль, что он умер так рано) и Кристоф Вальц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, как в список немецких актеров попали автрийцы К.М.Брандауэр, Х.Бергер, К.Вальц и К.Марковиц? Австрийцы, они обижаются, когда их немцами называют:) А еще у каждого из этих актеров есть много чисто австрийских картин.

Может, отдельную темку про австрийцев сделать?:unsure:

Любимый из списка- Брандауэр:roll: Хотя и Ганца, и Швайгера оч.уважаю, Марковиц же ваще любовь детства.

 

Из молодежи хотелось бы выделить Кена Дьюкена. Талантливый мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, как в список попал такой великий "актер", как Ханс Циммер. А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, как в список попал такой великий "актер", как Ханс Циммер. А?

Вот тоже интерестно).:D

Я за него проголосовал). Пофиг)).:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как было в прошлом, но сейчас: Кристоф Вальц и Тиль Швайгер.

Из актрис: Дайан Крюгер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швайгер, Шнайдер, Вальц и Брандауэр, не буду оригинальной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...