Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2019 года

Рекомендуемые сообщения

У кого то влажные мечты играют)
У свежей Джульетты Филлипс на третьем месте в режиссуре идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык я потом и выкинуть могу, если подгребут конкуренты. В Скорсезе я не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я потом и выкинуть могу, если подгребут конкуренты.
Поэтому я и упомянул свежесть.

 

В Скорсезе я не верю.
Опасно не верить в Скорсезе, которого завезли на фестивали.

 

The Irishman is so many things: rich, funny, troubling, entertaining and, like all great movies, absolutely singular. It’s the work of masters, made with a command of the art of cinema that I’ve seen very rarely in my lifetime, and it plays out at a level of subtlety and human intimacy that truly stunned me. All I can say is that the minute it was over my immediate reaction was that I wanted to watch it all over again.

 

Конечно, смущает хронометраж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорсезе может изи номинашку в режиссуре получить, даже без номинации в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз, когда Скорсезе пэйшен-прожект выпустил, на него всем было глубоко насрать.

 

Как полгода назад не верил, так и сейчас не верю, что соберет что-то кроме технических номинаций. А, ну еще на Пачино ставил, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли Линна тоже таскали по фестам, а толку. А тут ещё и хронометраж какой-то адовый, не, не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У свежей Джульетты Филлипс на третьем месте в режиссуре идет.

 

не могу посмотреть ссыль

 

You are not logged in or you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

You are not logged in. Fill in the form at the bottom of this page and try again.

You may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?

If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу посмотреть ссыль
Нужно залогиниться (процедура как на ФКП), чтобы просматривать.

 

 

У Джульетты такой сегодняшний расклад:

 

1. Sam Mendes, 1917

2. Noah Baumbach, Marriage Story

3. Todd Phillips, Joker

4. Quentin Tarantino, Once Upon a Time in Hollywood

5. Fernando Meirelles, The Two Popes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что режиссерский бранч номинирует Филлипса. Сценаристы да, люди попроще, особенно если в адаптации будет пусто. Но не режи. Они скорее Малика потащат уж.

 

Мой ранний прогноз:

 

1. Тарантино

2. Пон

3. Баумбах

4. Мендес

5. Вайтити

 

6. Скорсезе

7. Ван

8. Мейреллиш

9. Хейнс

10. Хеллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж они раньше тогда Малика не тащили за все хоумвидосы что он снимал последние годы :) И с чего бы это им тащить товарищей с 7 по 10 в списке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауни номинируют? Я бы все таки пока не спешила.

Хотя Кевин протащит, если надо.

Но победа там не светит. Это как у Деппа с Пиратами. За блокбастер ну не дадут и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж они раньше тогда Малика не тащили за все хоумвидосы что он снимал последние годы :) И с чего бы это им тащить товарищей с 7 по 10 в списке.

 

У Малика две режиссерские номинации вообще-то.

 

п.7 - у фильма прекрасная критика

п.8 - у фильма очень хорошая критика

п.9 - потому что его фильм это очень оскаровский формат, тематика подходящая у фильма, и Хейнс при этом не попсовик

п.10 - выглядит как потенциально тихий и сентиментальный фильм. За подобное номинировали Абрахамсона (а Ридли тогда как раз пролетел)

 

В Мэнголда не верю, там судя по всему что-то больше в зрелище, чем в драму.

 

А теперь ваша, MaximumCoool, очередь писать свою десятку, раз уж я ответила. Можно даже без обоснования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу раннюю 5ку состряпать, 10ку пока рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу раннюю 5ку состряпать, 10ку пока рано.

 

Не рано. Кому надо - тот и десятки спокойно пишет) Но если так трудно, окей, пусть пятерка будет.

 

Кстати, вот еще информация у размышлению. Скорсезе за Таксиста, с которым все кому не лень сравнивают Джокера, режиссерскую номинацию не получил. Зато там были Бергман и Вертмюллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пока так (в случайном порядке, без приоритетов):

1. Joker, Todd Phillips.

2. Marriage Story, Noah Baumbach.

3. Parasite, Bong Joon Ho.

4. Once Upon A Time In Hollywood, Quentin Tarantino.

5. The Irishman, Martin Scorsese.

 

Для десятки надо посмотреть на реакции на другие фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6-7 места мб поставил бы братьев Сафди и Голд мэна. Из европейских/азиатских режей нужно, чтобы кто то кроме Хо сильно выстрелил в прессе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг Сэфди попрыгают критики с бубнами, и на этом всё закончится. Не первый раз.

Мейреллиш может, если фильм Академии сильно зайдёт, а я именно на это рассчитываю. Трейлер по настроению на "Зелёную книгу" похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Сэфди прокатывают, опять А24?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил Джокера в номинашках Фильм, режиссер, актер и сценарий на golderby и буду их держать минимум до ноября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты на голддерби в Филлипса не верят, ни у кого в прогнозе не вижу. Зато внезапно у четырех последних обновившихся Альмодовар в прогнозе. Какой-то инсайд, или за имя голосуют? Вообще это было бы шикарно, конечно, Альмодовар заслужил целиком и полностью, но я опасаюсь пока надеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты на голддерби в Филлипса не верят, ни у кого в прогнозе не вижу.

В адаптированном сценарии у некоторых появился, в BP тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В адаптированном сценарии у некоторых появился, в BP тоже.

 

В фильме из 8 человек, обновившихся после премьеры, ЛФ всего у 2-х, причем у одного из них это 10-е место (т.е. опять же мимо номинации, 10 фильмов сейчас не номинируют, максимум 9).

 

По поводу адаптации я написала выше - в нее веры больше, чем в режиссуру. Во-первых, там элементарно мест больше, во-вторых, сценаристы не такие эстеты, как режиссеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после замедленной реакции на Hacksaw Ridge вообще уже не смотрю на экспертов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень верю в глобальные шансы "Джокера". То есть рандомно сценарка или Феникс могут прилететь, но чтоб его оценили на несколько глобальных категорий и уж тем более он шел на ВР, не верицо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...