Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищные птицы (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn)

Ваша оценка фильма "Хищные птицы"?  

389 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Хищные птицы"?



Рекомендуемые сообщения

Продажные писаки.

 

Чем докажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это ж невероятно, на весь фильм ни одного няшного парня.

Хорошо, что Лето отсюда ушли, они его не заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а экшн, Стахельски ставил, да?

только финальную сцену погони на роликах

 

Я прям не знаю что может быть более СЖВ. Куда дальше? Что можно сделать больше?

да хоть что.

Я не говорю, что филь совсем не woke, но я ожидал адъ и израиль, а оказалось просто с соусом.

 

Монтажные косяки и тут заметны. Но Отряд не был скучным, а тут хотелось спать.

С чего это Отряд не был скучным? Особенно тетралка.

Дело не в монтажных косяках.

Отряд не был цельным фильмом - это набор сцен, некоторые из которых хороши. Но этот конструктор лего не собирается воедино.

А здесь всё-таки кино, а не свалка отдельных кусков. Другое дело, что кино слабенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть что.

Я не говорю, что филь совсем не woke, но я ожидал адъ и израиль, а оказалось просто с соусом.

Ну предложи какой-нибудь вариант "хоть что"

 

С чего это Отряд не был скучным? Особенно тетралка.

Когда смотрел в к\т не скучал.

Это ж невероятно, на весь фильм ни одного няшного парня.

Хорошо, что Лето отсюда ушли, они его не заслуживают.

Воистену.

Изменено 18.02.2020 10:07 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харли Квинн - мой самый любимый персонаж ещё с мульта с писклявым голосом. Марго в роли понравилась в ОС, хотя сам фильм не особо. Возлагала большие надежды на этот фильм. Не понравились сначала костюмы. Потом каст. Ну ок. Ждала трейлер. Оказалось, что ждать было нечего. Как итог, посмотрела до середины и выключила. Вопрос к осилившим - есть смысл досматривать или там везде такое пресное бредилово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харли Квинн - мой самый любимый персонаж ещё с мульта с писклявым голосом. Марго в роли понравилась в ОС, хотя сам фильм не особо. Возлагала большие надежды на этот фильм. Не понравились сначала костюмы. Потом каст. Ну ок. Ждала трейлер. Оказалось, что ждать было нечего. Как итог, посмотрела до середины и выключила. Вопрос к осилившим - есть смысл досматривать или там везде такое пресное бредилово?

 

В конце там типа финальный бой, а начало на мой взгляд лучшая часть фильма. Так что ничего более качественного дальше не ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто не смогли обналичить чеки сжвмафии.

В следующий раз отзывы опять будут "нечестными" :unsure:

я тебя похвалил, а ты в ответ иронизируешь.

Ну тебя.

 

Ну они уже на грани провала. Походу и 400 не возьмут.

какие 400, лол.

Там уже и 300-ми давно не пахнет.

Даже 250 маловероятно.

 

Ну предложи какой-нибудь вариант "хоть что"

да любой.

Возьми хоть удалённую сцену из Капитанки с мотоциклистом "улыбнись мне".

Здесь такого дна нет

 

Когда смотрел в к\т не скучал.

повезло тебе.

 

Но найти единомышленников "Отряд был норм" тебе будет трудновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но найти единомышленников "Отряд был норм" тебе будет трудновато.

 

Я тут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итог, посмотрела до середины и выключила. Вопрос к осилившим - есть смысл досматривать или там везде такое пресное бредилово?

 

К концу еще хуже будет и заштампованнее, ну типа все объединились в команду и победили безликую массовку противников и главного злодея. Без интересных находок в плане экшна и прочего. А потом пошли шуточки и титры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлерам и нарезкам из фильма если бы я посмотрел этот фильм я бы, наверное, назвал его самым отвратительным фильмом который я когда либо видел. не в последнюю очередь благодаря кривляниям Марго. ТЬХУ. При том ещё идёт промывка мозгов на сколько я слышал в этой поделке в том смысле, что нет ни одного вменяемого белого персонажа-мужчины. Все сугубо подлецы и подонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итог, посмотрела до середины и выключила.

 

А что, уже есть БДрип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажные писаки.

 

Необязательно. Может просто вкуса нет. Или женская солидарность. Хреновенький "Давай разведёмся!" также тащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно. Может просто вкуса нет. Или женская солидарность. Хреновенький "Давай разведёмся!" также тащили.

Солидарность. Форсят резинку для волос :)

 

какие 400, лол.

Там уже и 300-ми давно не пахнет.

Даже 250 маловероятно.

Круто.

 

 

да любой.

Возьми хоть удалённую сцену из Капитанки с мотоциклистом "улыбнись мне".

Здесь такого дна нет

А почему это ниже чем здешний оверл тотал "все мужики козлы"? там хотя бы Мендель с Жексоном были норм, и Лоу не чмошник.

 

повезло тебе.

 

Но найти единомышленников "Отряд был норм" тебе будет трудновато.

Я не считаю что он был норм, но он не был мне скучен, да он разваливался, да твои слова что его отдельные винтики были удачны они справедливы. Но вот на мой взгляд эти отдельные винтики перевешивают то что здесь. И если бы остался старый опрос мы бы сейчас наблюдали сильный прогирыш Пташек Отряду, включая музон и образ Харли Квин :)

 

Я тут! :)

Держи пять!

s600

 

Судя по трейлерам и нарезкам из фильма если бы я посмотрел этот фильм я бы, наверное, назвал его самым отвратительным фильмом который я когда либо видел. не в последнюю очередь благодаря кривляниям Марго. ТЬХУ. При том ещё идёт промывка мозгов на сколько я слышал в этой поделке в том смысле, что нет ни одного вменяемого белого персонажа-мужчины. Все сугубо подлецы и подонки.

Типа того. Три секунды во флэшьбке можно найти парочку нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце там типа финальный бой, а начало на мой взгляд лучшая часть фильма. Так что ничего более качественного дальше не ждет.

Это лучшая ещё? Печаль печальная.

К концу еще хуже будет и заштампованнее, ну типа все объединились в команду и победили безликую массовку противников и главного злодея. Без интересных находок в плане экшна и прочего. А потом пошли шуточки и титры.

Боги, Харли такая клевая и такое вот феминистически настроенное низкопробное произведение сваять... Однако, все же до конца посмотрю. Чтобы уж наверняка.

А что, уже есть БДрип?

 

Неа) Но есть смотрибельные версии. Сходить на получилось никак, а посмотреть хотелось. Уже расхотелось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, все же до конца посмотрю.

Лучше сериал.

 

Солидарность. Форсят резинку для волос

Тоже старый приём, в отряде также форсили сцену в баре. Что убого, ведь если лучшая часть фильма - секундная передача резинки, которую запросто можно проморгать, то это очень даже говорит о фильме.

 

Подумалось. ВБ как будто нарочно делают Харли удачной через раз. С одной стороны - TAS, "Нападение на Аркхэм" и одноимённый сериал, с другой - Бэтмен/Харли Квинн и лив-экшон адаптации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ это какой то хаос и Тзинч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарность. Форсят резинку для волос :)

но это и правда удачный момент :tongue:

 

А почему это ниже чем здешний оверл тотал "все мужики козлы"? там хотя бы Мендель с Жексоном были норм, и Лоу не чмошник.

ниже/выше - понятия относительные.

То что в сабже проглядывается мизандрия даже Ситизен написал. И с этим в целом все согласны.

Но за пределами этого поинта фильм не особо бравирует СЖВ-шностью. А я думал, что будет налево-направо.

Поэтому сказал то, что сказал - сабж оказался менее СЖВ-шным чем я ожидал.

А про плохих мужиков я прочитал в этом треде ещё перед просмотром.

 

Я не считаю что он был норм, но он не был мне скучен, да он разваливался, да твои слова что его отдельные винтики были удачны они справедливы. Но вот на мой взгляд эти отдельные винтики перевешивают то что здесь.

это вкусовщина.

Я не склонен считать, что если кто-то оценил сабж выше Отряда, то он(а) обязательно лютый сжв-шник.

Лично мне за Отряд было обидно, когда я выходил из зала, ибо рассчитывал на что-то вкусное, а получил конфету с говном в красивом фантике.

Здесь я ничего особо не ждал, получил проходнячок. Ну ок.

Драка Отряд vs Птицы - это битва безногого с хромым дауном.

Т.ч. не вижу смысла пытаться выставить один фильм лучше другого - оба каличные, просто по-разному.

Выше уже вроде писали про теорему Эскобара

 

И если бы остался старый опрос мы бы сейчас наблюдали сильный прогирыш Пташек Отряду, включая музон и образ Харли Квин :)

по этим пунктам да. По фильму в целом хз.

Вот сейчас в опросе на ЛФ Птицы опережают ОС, например.

Но я реально не вижу смысла оспаривать эту пиррову победу.

Собсно повторюсь:

Если тебе нужно доказывать, что твой фильм лучше Отряда (!!!) - ты уже проиграл.

Вы представьте себе, что через 3-4 года, когда Фига выпустит ребут Ф4, нужны будут видосики, чтобы доказать, что они не хуже Транковских, лол.

Смешно ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это и правда удачный момент

Может и так, но это полсекунды из двухчасового фильма. Наверное, ЦА оценили его больше, но я почти не заметил. Как будто вписали в последний момент, лишь бы хоть какая химия между персонажами появилась.

 

Появилась мысль на тему. Вот в Дэдпуле 2 персонажи даже стоят впритирку, а здесь кривляются сепаративно. И так во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это и правда удачный момент :tongue:

Им не купить весь фильм.

 

ниже/выше - понятия относительные.

То что в сабже проглядывается мизандрия даже Ситизен написал. И с этим в целом все согласны.

Но за пределами этого поинта фильм не особо бравирует СЖВ-шностью. А я думал, что будет налево-направо.

Поэтому сказал то, что сказал - сабж оказался менее СЖВ-шным чем я ожидал.

А про плохих мужиков я прочитал в этом треде ещё перед просмотром.

А если без относительно? Если просто перечислить пункты этой сжв здесь и в той же Кэп Марвел? Я лично не сомневаюсь что она победит.

 

 

это вкусовщина.

Я не склонен считать, что если кто-то оценил сабж выше Отряда, то он(а) обязательно лютый сжв-шник.

Лично мне за Отряд было обидно, когда я выходил из зала, ибо рассчитывал на что-то вкусное, а получил конфету с говном в красивом фантике.

Здесь я ничего особо не ждал, получил проходнячок. Ну ок.

Драка Отряд vs Птицы - это битва безногого с хромым дауном.

Т.ч. не вижу смысла пытаться выставить один фильм лучше другого - оба каличные, просто по-разному.

Выше уже вроде писали про теорему Эскобара

Ну я как бы уже сказал, это худший комикс фильм что я видел.

 

по этим пунктам да. По фильму в целом хз.

Вот сейчас в опросе на ЛФ Птицы опережают ОС, например.

Но я реально не вижу смысла оспаривать эту пиррову победу.

Собсно повторюсь:

Это конечно не сильно принципиально, но десяток юзеров не стало стаивть оценку здесь после удаления первого опроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им не купить весь фильм.

это не единственный удачный момент в сабже

 

А если без относительно? Если просто перечислить пункты этой сжв здесь и в той же Кэп Марвел? Я лично не сомневаюсь что она победит.

ну победит и победит.

Я участвовать в специальной олимпиаде не собираюсь, мне уже не 16.

 

Ну я как бы уже сказал, это худший комикс фильм что я видел.

ты просто не видел реально плохих комиксов.

Но даже если мы уберём из уравнения трэшатину, которую не принято упоминать в приличном обществе, я не поставлю сабж ниже того же Отряда.

Да и та же Капитанша не скажу, что развлекала лучше.

Только кот и Сэм вытаскивают.

 

Это конечно не сильно принципиально, но десяток юзеров не стало стаивть оценку здесь после удаления первого опроса

не суть важно.

Поинт в том, что в общем и целом народу хоть особо и не зашло, но, за вычетом идеологических (ты из них похоже), сабж не пытаются затоптать ниже Отряда.

Оценки везде выше на данный момент. Кол-во, правда, несравнимо, и в целом они рядом, но опять же, ничто не указывает в сторону того, что Птицы будут где-то там под ногами, зато Отряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не единственный удачный момент в сабже

Их там все равно не много.

 

ты просто не видел реально плохих комиксов.

Но даже если мы уберём из уравнения трэшатину, которую не принято упоминать в приличном обществе, я не поставлю сабж ниже того же Отряда.

Да и та же Капитанша не скажу, что развлекала лучше.

Только кот и Сэм вытаскивают.

Сэма и кота много

 

не суть важно.

Поинт в том, что в общем и целом народу хоть особо и не зашло, но, за вычетом идеологических (ты из них похоже), сабж не пытаются затоптать ниже Отряда.

Идеологические с одной стороны компенсируются идеологическими с другой стороны, причем вторые минимум весомее первых. Просто напомню что оно стартовало с 93% на томатнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не видел реально плохих комиксов.

!

 

И примеры? Найти кинокомикс хуже Птиц сложновато будет. И да, Отряд таки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеологические с одной стороны компенсируются идеологическими с другой стороны, причем вторые минимум весомее первых. Просто напомню что оно стартовало с 93% на томатнике.

причём здесь томатник, если мы говорим об обычных зрителях?

Audience Score у Птиц тоже заметно выше.

 

Сэма и кота много

так и Маргоши в сабже много.

 

Я реально не пойму, чего ты пытаешься доказать.

 

 

 

И примеры? Найти кинокомикс хуже Птиц сложновато будет.

ты издеваешься? :arrow:

В жанре есть такое говно, как БиР, Супермэн 4, Гоуст Райдер 2, Ф4 Транка и т.д.

Я, конечно, понимаю, что ты сейчас скажешь чё-нить в духе "Супермэн 4 - нормальный фильм своего времени, просто непонятый массами", но нет, все они говно, причём лютое, и намного (НАМНОГО) хуже сабжа.

Что, впрочем, не делает Птиц хорошим фильмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём здесь томатник, если мы говорим об обычных зрителях?

Неужели же у критиков совсем нет никакого влияния и они совсем не отражают мнение ни одной из групп зрителей?

 

Audience Score у Птиц тоже заметно выше.

После знатных реформ, и на уровне Лиги.

 

так и Маргоши в сабже много.

Сэма больше.

 

Я реально не пойму, чего ты пытаешься доказать.

То что Птицы реальное дно.

 

Я, конечно, понимаю, что ты сейчас скажешь чё-нить в духе "Супермэн 4 - нормальный фильм своего времени, просто непонятый массами", но нет, все они говно, причём лютое, и намного (НАМНОГО) хуже сабжа.

Что, впрочем, не делает Птиц хорошим фильмом

Чем БиР хуже Птиц? Я конечно давно смотрел, но думаю кое что помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...