Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищные птицы (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn)

Ваша оценка фильма "Хищные птицы"?  

389 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Хищные птицы"?



Рекомендуемые сообщения

LSv3CWD.jpg

 

Вот ещё один, для начала полностью устраивает

 

 

Ага, про Шазама тоже самое писали до того как он вышел...

А что было после того, как он вышел? Отзывы лучше оказались только у ЧЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каждый будущий фильм ДС по заветам Марвела превращается в лучший фильм ДС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый будущий фильм ДС по заветам Марвела превращается в лучший фильм ДС?

В теме "Шазама" вроде бы уже обсудили Файги, работающего по заветам Доннера и его "Супермена"

 

К тому же, здесь, если ничего не изменится, будет R-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла Джей Баско для A BOOK OF MAGAZINE

 

 

What inspired you to do acting? Who are your acting idols?

 

I really want to represent the Asian community – that alone inspires me to act because representation and diversity in the industry is super important to me. Some of my idols who inspire me are people like Natalie Portman, Jodie Foster, and most importantly Sandra Oh. When preparing for the role of Cassandra Cain, I actually used them as inspiration, especially Natalie in The Professional and Jodi in Taxi Driver.

 

Congratulations on booking the role of Cassandra Cain aka Batgirl in the upcoming movie, Birds of Prey! How did you react when you found out that you booked the role?

 

The audition process was a month long and I had to go in about 5 times. I watched a bunch of movies, practiced my martial arts skills, and even read some comic books about Cassandra Cain to prepare. When I got the role, my mom picked me up from school right away and told me in the car with my agent on the phone. I was immediately in shock and couldn't believe I booked it! I worked really hard on this role and got emotional because I wanted this part so bad! I mean I totally cried. I knew from that moment on, my life would change forever.

 

Cassandra Cain is known for being a perfect killing machine. Did you have to do a lot of your own stunts?

 

I had one of the best stunt doubles in the industry named Marissa Labog. She is a Filipino woman who really helped me shape the character Cassandra Cain. Marissa always made sure that I was safe and I really appreciate all of her hard work. The stunt world amazes me! Seeing people flip or kick with ease is not something I see everyday.

 

What’s your most memorable experience on set of Birds Of Prey?

 

We had this one scene where Margot, Jurnee, Rosie, Mary and I had to improv the majority of it. That entire day we were laughing, making jokes, and having a great time. The director Cathy Yan, told us to do a bunch of silly things that made us smile the whole day. The location was also near a Shake Shack, so in our spare time we just ate burgers, fries, and a bunch of other junk food. That day was super fun and didn't feel like work at all.

 

What was it like working alongside Margot Robbie?

 

Margot is a phenomenal mentor and leader. She is the ultimate professional and takes charge like a boss. We would joke around set, rap to Cardi B, and make up silly hand games. Margot made work exciting and fun. She was super collaborative. When we rehearsed, she always made sure I was okay and asked me if I wanted to try something different. It was definitely intimidating working alongside an A-list actor, but at the same time I was freaking out just meeting Margot.

 

[ATTACH]585569[/ATTACH][ATTACH]585570[/ATTACH][ATTACH]585571[/ATTACH][ATTACH]585572[/ATTACH][ATTACH]585573[/ATTACH]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер - Энди Мускетти | сценарист - Кристина Ходсон

 

5Z97kKt.jpg

 

Cassandra Cain is known for being a perfect killing machine. Did you have to do a lot of your own stunts?

 

I had one of the best stunt doubles in the industry named Marissa Labog. She is a Filipino woman who really helped me shape the character Cassandra Cain. Marissa always made sure that I was safe and I really appreciate all of her hard work. The stunt world amazes me! Seeing people flip or kick with ease is not something I see everyday.

[ATTACH]585643[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьего сезона Фарго - сабж обязателен. Эта химия между Уинстед и МакГрегором - что то потрясающее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьего сезона Фарго - сабж обязателен. Эта химия между Уинстед и МакГрегором - что то потрясающее)

и в постели небось также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в постели небось также

 

"ее задницей орехи можно колоть, да, Рей?":wow:

 

хорошая актриса. Пункт и Нечто были хорошие роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная отсылка к Брюсу и Полу

 

VOx5m3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WGTC, как обычно, просто вбрасывает, а вот Рэндольф делится подробностями...

 

 

I'm hearing that Black Mask is indeed not just gay but flamboyantly gay in the upcoming Birds Of Prey movie - and some of the stuff I'm hearing is too crazy to report... You'd never believe me unless I had actual evidence to point to...

 

Okay, basically it SEEMS (and this is the second thing I heard today that I can't believe is true) that the plot twist is Black Mask is trying to get back d*ck pics hidden in a diamond - WTF?

 

Just had it confirmed by a second source - will cover in a video tomorrow!

 

KC Walsh и ещё один инсайдер подтверждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что, вполне себе злободневно в эпоху взломов айклауда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, теперь понятно откуда такие восторги в прессе. Маргоша окружила проект еще более мощным щитом чем казалось ранее. 90+% на помидорнике гарантированы даже при чудовищном качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроила опрос - записать ли спойлерное видео или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемто Маргоша с таким огромным ЧСВ могла назвать сабж "Какие то актеры и прекраснейшая Марго Робби". Ну а че, сабж по сути так и называется, можно было пойти еще дальше, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что WGTC были правы? Ничего себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот на такого злодея либеральная общественность пойдет с вилами и факелами. По тонкому льду Марго ходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что WGTC были правы? Ничего себе

 

У них примерно 10 к 1) из 10 вбросов один окажется верный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них примерно 10 к 1) из 10 вбросов один окажется верный)

 

100 к 1)))

Ну кстати кажись именно они сказали что супс появится в Шазаме без лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати кажись именно они сказали что супс появится в Шазаме без лица

То был кто-то из инсайдеров. Эти же просто перепечатывают слухи и домыслы, выдавая за информацию, полученную от "своих источников". Иногда на их вбросы даже отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь переведите

 

Черная Маска хочет вернуть фотки члена, спрятанные в бриллианте

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из авторов портала ComicBook Debate

 

Yes, it’s true: Black Mask will be gay in Birds Of Prey. But he’s still treated with a lot of respect and has one of the best villain arcs I’ve seen in a long time.

 

Элла Джей Баско для A BOOK OF MAGAZINE

[ATTACH]585993[/ATTACH][ATTACH]585994[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...