Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николай Валуев

Кто для Вас Николай Валуев?  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто для Вас Николай Валуев?

    • Хороший боксёр и классный актёр.
    • Хороший боксёр, но актёр никудышный.
    • Плохой боксёр, но классный актёр.
    • Плохой боксёр и никудышный актёр.


Рекомендуемые сообщения

Чтой-то я опасаюсь об этом актёре плохо высказываться... Посмотрите какой он "пушистый", ещё подкараулит...

1589cbc02465.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на спине мог бы шерсть и состричь-))) молодой Тайсон бы быстро положил его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спине мог бы шерсть и состричь-))) молодой Тайсон бы быстро положил его

 

Мог бы. И мог бы заработать на этом. Продал бы свою шерсть - получил бы денюжку на мороженое.

 

И почему сразу молодой Тайсон? Есть и другие боксёры, которые положат Колюню. Я вообще Колю боксёром не считаю. Не рыба не мясо он. Ну... об этом в теме Бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадись он Кличку - и пару хороших ударов непройдёт, как Валуев упадёт как мешок.При таком заработке, мог бы иметь хорошее телосложение, вместо ужасной массы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтой-то я опасаюсь об этом актёре плохо высказываться... Посмотрите какой он "пушистый", ещё подкараулит...

1589cbc02465.jpg

 

b390403de3ed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валуев боксёр некудышний! Ему только на груше работать с его медлительностью, неповоротливостью. Единственное что в нём впечает, это размеры! Медведь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню он как-то с невысоким толстеньким аргом дрался, камеди-клаб отдыхает просто, тогда весь зал ржал-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спине мог бы шерсть и состричь...

Просто, когда он сердится, даже волосы на его мантии становятся дыбом! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтой-то я опасаюсь об этом актёре плохо высказываться... Посмотрите какой он "пушистый", ещё подкараулит...

1589cbc02465.jpg

 

Он вообще человек? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще человек? :eek:

Нет, он боксёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще человек? :eek:

 

А вот на такие слова он может и обидется! :) Так что тебе, Алёна, повезло что он не знает твой адрес. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на такие слова он может и обидется! :) Так что тебе, Алёна, повезло что он не знает твой адрес. ;)

 

Думаешь Валуев бьет девушек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь Валуев бьет девушек ?

 

Он и дедушек бьёт! Не слышал историю про это, ещё в газете писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и дедушек бьёт! Не слышал историю про это, ещё в газете писали?

Вот-вот, и я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на такие слова он может и обидется! :) Так что тебе, Алёна, повезло что он не знает твой адрес. ;)

 

Ну, что поделать, выглядит устарающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и дедушек бьёт! Не слышал историю про это, ещё в газете писали?

 

Что-то как-то смутно-смутно припоминаю...

 

Вот-вот, и я о том же...

 

Ах вот о чём вы, ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все шутка из головы не выходит. КВНовская. В конкурсе "озвучка" была кино/документальная нарезка с параллельно звучащей музыкой. Когда пошла очередь про Валуева, можно было услышать "за что вы бросили меня, за что?... не признаете вы мое родство. А я - ваш брат. Я человек..."

 

Классная там харя Валуева была. Точно, как будто это и не человек, а помесь хрен знает чего.

 

 

А вообще, говоря о его фильмовых способностях, собственно, сказать о Николае нечего. Тупо Валуев.

 

Да и боксер из него тот еще. Жир плавает по телу, ну или кожа (лишняя, наверно). Удары у него интересные очень. Такое ощущение, что он в продолжении "Матрицы" сняться решился. Эффект замедленной съемки у него на ринге. Нет сейчас талантливых боксеров-тяжей. От того такие мишки, как Валуев, Кличко и процветают. Совсем смотреть не на что.. Верните мне Тайсона. Клонируйте, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню он как-то с невысоким толстеньким аргом дрался, камеди-клаб отдыхает просто, тогда весь зал ржал-))))

Этот арг, между прочим, до конца поединка продержался.

Потом еще бегал обниматься и фотографироваться с Колей.

 

Все шутка из головы не выходит.

 

У меня тоже. Только не шутка, а заголовок одного юморного обозревателя на чемп.ру "Николай Валуев узнал имя предыдущего соперника". Поправили быстро, но было забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заголовок одного юморного обозревателя на чемп.ру "Николай Валуев узнал имя предыдущего соперника". Поправили быстро, но было забавно...

Действительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью воры проникли в квартиру Николая Валуева и вынесли всё... побои, страх, боль и унижение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боксер и не плохой, но актер...

У гориллы больше актерских данных, чем у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер, наверное, такой же, как и боксер. Ему только вышибалой в клубе работать. Блин, ну чего такие как он в кино лезут? Заняться больше нечем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за "Хороший боксёр, но актёр никудышный" . Пусть техника у него и хварает , но ведь кладет почти всех подрят :) . Ну а какой он актер я и говорить не буду .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за "Хороший боксёр' date=' но актёр никудышный" . Пусть техника у него и хварает , но ведь кладет почти всех подрят :) . Ну а какой он актер я и говорить не буду .[/quote']

 

Кладёт он слабых боксёров, Микки (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно - последний вариант. Фильм "Каменная башка" не был досмотрен даже до середины. Как актера вообще не могу воспринимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...