Перейти к содержанию

Райан Филипп

Рекомендуемые сообщения

Океюшки, дидетка моя. :D

 

Я, кстати, тут пришла к выводу, что мне нравятся детские нежные лица у мужчин. Понятно, да, почему мне Филипп нравится? :lol:

 

:lol: Понятно. Но как-то страхово звучит: "у мужчины детское лицо". Как минимум, непорядок. :D

 

А мне наоборот его лицо вообще не в кассу, просто вот никак. Поэтому и избегаю в кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol: Понятно. Но как-то страхово звучит: "у мужчины детское лицо". Как минимум, непорядок. :D

 

А мне наоборот его лицо вообще не в кассу, просто вот никак. Поэтому и избегаю в кадре.

 

Блин, ну реально же это бывает. Я даже не знаю, как это объяснить. Ну "детское лицо" или женственное ещё бывает. Черты лица какие-то нежные. Вот хоть застрелите меня, а мне это зачастую нравится. Филлип - он же до сих пор как ангелочек, только постарше. Люблю его кудряшки и пухлые губки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр.. понравился в Жестоких играх.. больше к сожалению ничего не смотрела :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну реально же это бывает. Я даже не знаю, как это объяснить. Ну "детское лицо" или женственное ещё бывает. Черты лица какие-то нежные. Вот хоть застрелите меня, а мне это зачастую нравится. Филлип - он же до сих пор как ангелочек, только постарше. Люблю его кудряшки и пухлые губки. :D

 

Да всё я понимаю. :D

 

Ангелочек постарше... Ну мимо, мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно обаятельный парень :) отлично сыграл в Жестоких играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный актер, но из всех его фильмов вписался только в Жестокие игры, и то из-за удачной сьемки. А так и на него посмотреть приятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смотрел с Райаном Малельного грустного мальчика? А Пять пальцев?

А зря... Рекомендую, Филлипп откроется для вас с другой стороны. На мой згляд как актёр он очень даже не плох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, мне нравится. В Жестоких играх и в Я знаю, что вы сделали прошлым летом сыграл почти одинаковые роли с отличием , что в ЖИ его герой меняется в лучшую сторону.

Хочу посмотреть теперь Превратности любви. Слышала, у него там прическа оригинальная - синие волосы))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый молодой актер, способен на большее, чем имеет. Ему вполне по зубам серьезные роли в серьезных проектах. Что он с блеском доказал в Столкновении и Пути оружия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И долго Райан в молодых ходить будет? Ему уже 35, ровесник Лео ди Каприо. В кино снимается уже лет 15. Если к этому ворасту ничем не впечатлил, то ждать уже ничего и приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно сыграл в "Превратностях любви" и "Столкновении". Мне он очень симпатичен)) Ему бы роль хорошую... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не примечательный актер, разве что только яркой внешностью и очень красивыми глазами=)

В его фильмографии есть хорошие фильмы, но он всегда не дотягивает свои роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним только "Жестокие игры",честно сказать осталась довольна!..А внешние данные у него не плохие...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не особо мне нравится. Видела в паре-тройке фильмов, вроде неплохо играет. Но на внешность мне не очень. Слишком красив :D Логика у меня железная, понимаю...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой актер. Понравился в "Столкновении", "Жестоких играх" и "Хаосе". Хорошо там сыграл. А вот в "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" бесил до ужаса. Внешне ну очень слащавый:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне ну очень слащавый:)

 

Ну сейчас он весьма и весьма заматерел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас он весьма и весьма заматерел.

 

Фото можно в студию для доказательства? У меня нет - я за ним не слежу, но мне интересно, как этот персик мог заматереть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как этот персик мог заматереть. :D
Пребываючи в забвении еще не то может произойти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото можно в студию для доказательства?мне интересно, как этот персик мог заматереть. :D

 

Не, он реально кроссавчег сейчас - фото отдельно не нашла, но презентую афишу из фильма ФРАНКЛИН - вон оно, по центру... Как?:)

 

fc21219d7ed8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он реально кроссавчег сейчас - фото отдельно не нашла, но презентую афишу из фильма ФРАНКЛИН - вон оно, по центру... Как?:)

 

[/center]

 

Когда посмотрела, подумала, что там Колин Фаррел стоит:D Ан нет! Изменился он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вечно же быть мальчиком) Кстати, несмотря на то, что мне уже не 13 лет и я уже не прусь по Райану (пусть это было недолгое увлечение, но было - слабость к смазливым мальчикам), но мне до сих пор кажется, что в "Студии 54" и "Жестоких играх" сыграл достойно. И вот прямо совсем халявы в других фильмах я за ним не заметила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он реально кроссавчег сейчас - фото отдельно не нашла, но презентую афишу из фильма ФРАНКЛИН - вон оно, по центру... Как?:)

 

Ни фига себе! Вообще б не узнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, точно возмужал. Прям не узнать, уже не мальчик а мужчина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда посмотрела, подумала, что там Колин Фаррел стоит:D Ан нет! Изменился он.

Ага, я тоже так подумал!:) Действительно изменился, возмужал... Что сказать, в молодости он был красавчиком. Понравился в фильмах "Превратности любви" (совершенно очаровательный дуэт с Джоли!:roll:), "Студия 54" и Жестокие игры". Видел также с ним "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в фильмах "Превратности любви" (совершенно очаровательный дуэт с Джоли!:roll:)

Точно-точно. Совсем забыла. Очень трогательная история. Плюс в копилку любимых ролей у Райана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...