Перейти к содержанию

Райан Филипп

Рекомендуемые сообщения

Эх, я обожаю, когда мужчина заявляет: «Красивым я его не считаю, обыкновенный»

Девушки спрашивают этого мужчину, кто, по его мнению, красив.

И он притаскивает этакую рожу, которой не доверили бы роль жуткого полусумасшедшего педофила-людоеда.

Ничаво не попишешь, таковы мужчины))

 

Видел его в "Жестоких играх", "Студии 54", "Я знаю, что вы сделали…", "Превратностях любви", "Внутри моей памяти".

Не самый худший актер на свете. Есть хуже, гораздо хуже. Но они... широко известны. А это так страшно.

 

Вот-вот! Пареньки мужают, это естественно. А то как почитаешь: Ди Каприо надо похудеть, Филиппу надо похудеть... Спэйдеру надо похудеть :tongue: Разве это главное? ;)

 

Однажды в передаче "Пусть говорят" сидела круглощекая мадама и говорила: "Дети у нас растут быстро" - и фигурировал там ее сынок, килограмм 150, если на глазок, а было ему осьмнадцать лет.

Не нужно так мужать. Девушкам, понятное дело, это нравится. На фоне такого мужчины можно многое себя позволить в кулинарном смысле, надеясь, что толще не станешь.

Кому из нас не нужно похудеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раньше мне он нравился, разумеется после Жестоких игр, но сейчас нет, то ли я не понимаю, то ли реально у него роли и фильмы просто ужасны, стоит вспомнить хотя бы бредовый СуперМакГрубер (2010).:frown:

Его лучшая роль- в "Жестоких играх":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Линкольн для адвоката", вот, кстати, хорошая роль. Поразил не игрой - моложавостью. Я б больше 30 лет не дала ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мне он нравился, разумеется после Жестоких игр, но сейчас нет, то ли я не понимаю, то ли реально у него роли и фильмы просто ужасны, стоит вспомнить хотя бы бредовый СуперМакГрубер (2010).:frown:

Его лучшая роль- в "Жестоких играх":D

ну если после 1999года уйти в подполье, и не видеть кино, то можно сказать, что в ЖИ Филипп был в лучшей форме.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если после 1999года уйти в подполье, и не видеть кино, то можно сказать, что в ЖИ Филипп был в лучшей форме.))

 

С ним точно ни один фильм не понравился больше ! Не мое... А раньше он был для меня самым-самым:(

P/S имею ввиду фильмы не на мой вкус, ну а к нему 0 претензий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним точно ни один фильм не понравился больше ! Не мое... А раньше он был для меня самым-самым:(

P/S имею ввиду фильмы не на мой вкус, ну а к нему 0 претензий!

А что вы кроме "Игр" и "Макгрубера" видели? А то интересно стало, что это за "ужасные фильмы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, актер стал снова папашкой. Его бывшая подруга родила дочь. Хотя актер намерен сделать тест ДНК, он все равно считает себя отцом. Такая вот история.

Жаль, что Райан светится новостями своей личной жизни, и все меньше карьерной. Закругляется он съемками нет, но и о продюсерской роли пока рано что либо говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан берет карьеру в свои руки и пробует себя в режиссуре. Он снимет триллер «Шривпорт» (Shreveport), где заодно сыграет главную роль.

 

По иронии судьбы герой Райана — вышедший в тираж актер, которого во время съемок малобюджетного фильма в Луизиане похищают, держат в заложниках и пытают. Сценарий Райан написал сам, так что «Шривпорт» станет его детищем во всех смыслах — актер заодно и продюсирует картину.

 

Финансирует проект Марк Бёрг, чья компания Twisted Pictures выпускала все фильмы франшизы «Пила», так что можно не удивляться, если картина Филиппа получит теглайн «от создателей „Пилы“».

 

Райан Филипп получил немало опыта на съемочных площадках и имел возможность понаблюдать за работой таких постановщиков, как Клинт Иствуд, Ридли Скотт, Тони Скотт, Роберт Олтмен и Пол Хаггис. Поэтому есть шанс, что первый блин новоиспеченного режиссера не будет комом.

 

Производство «Шривпорта» начнется в Луизиане этим летом.

 

Источник: КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан берет карьеру в свои руки и пробует себя в режиссуре. Он снимет триллер «Шривпорт» (Shreveport), где заодно сыграет главную роль.

 

По иронии судьбы герой Райана — вышедший в тираж актер, которого во время съемок малобюджетного фильма в Луизиане похищают, держат в заложниках и пытают. Сценарий Райан написал сам, так что «Шривпорт» станет его детищем во всех смыслах — актер заодно и продюсирует картину.

 

Финансирует проект Марк Бёрг, чья компания Twisted Pictures выпускала все фильмы франшизы «Пила», так что можно не удивляться, если картина Филиппа получит теглайн «от создателей „Пилы“».

 

Райан Филипп получил немало опыта на съемочных площадках и имел возможность понаблюдать за работой таких постановщиков, как Клинт Иствуд, Ридли Скотт, Тони Скотт, Роберт Олтмен и Пол Хаггис. Поэтому есть шанс, что первый блин новоиспеченного режиссера не будет комом.

 

Производство «Шривпорта» начнется в Луизиане этим летом.

 

Источник: КП

 

Очень люблю Райна как актера, но к таким новостям отношусь с опаской. Но все же пожелаю ему удачи на новом поприще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!

Желаю обрести свое счастье и новых интересных, удачных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 ноября в Лос-Анджелесе. Кто-нибудь знает о судьбе его фильма "Шривпорт"?

1.thumb.jpg.9ab8b74b64ffda4031297861fd26cf15.jpg

2.thumb.jpg.67b74bd676c306f22e38d8607be04d73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39-летний Райан Филипп возвращается на экраны в новом сериале ABC «Секреты и ложь». В первой серии нас ждёт завязка всей последующей истории. Райан играет примерного семьянина из небольшого городка, который, обнаружив труп 4-летнего соседа, становится главным подозреваемым. Столкнувшись с полицией и СМИ ему придется найти настоящего убийцу и очистить свое имя прежде, чем он лишится семьи и рассудка.

1.thumb.jpg.921e98f38c6ee34719eb1ff057372556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошей форме Райан, крепкий малый. А голень так вообще зачет, как из железа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Филлипп отдыхает в Майами

http://www.popcornnews.ru/news/154044

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Филлипп отдыхает в Майами

http://www.popcornnews.ru/news/154044

 

Кааакой красавец :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааакой красавец :roll:

 

Он не меняется, по прежнему хорош :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не меняется, по прежнему хорош :)

 

Обидно за него и за Эклза тоже. С такой фактурой быть на третьем плане в Голливуде((

Несправедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за него и за Эклза тоже. С такой фактурой быть на третьем плане в Голливуде((

Несправедливость.

 

А мне сразу на ум приходит Пайпер Перабо, которую тоже не дооцениваю в голивуде.

А что касаемо Райана, не помогли ему "Жестокие игры" выстрелить не оценили его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryan Phillippe photographed by YuTsai Host for People Magazine’s Sexiest Man Alive 2021 issue

 

22ba28506c0c8d8c9d32d1f170da84b6.jpg

 

огонь фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...