Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райан Филипп

Рекомендуемые сообщения

Как-то я к нему прохладно отношусь, внешне не в моем вкусе, как актер - таких немало, ничего особенного я в нем не вижу. Отмечу роль в фильме "Внутри моей памяти" - роль интересная и хорошо сыгранная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обратила на него внимание в Сталкновеннии.До этого,как-то особо не приминулся ни где. Знаю еще "Жестокии Игры" и "Я знаю,что вы сделали прошлым летом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что вы сделали прошлым летом, Столкновение. Больше данный актер вроде нигде не вспоминается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий актер так.. Смотрела "Жестокие игры", "Внутри моей памяти", "Столкновение", "Студия 54", еще про карабельщиков каких-то фильм, да чуть не забыла - "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"!

 

Органично воспринимается в Жестоких играх и Я знаю. В Студии 54 еще "зеленый" и альфонсноватый :) - определение только такое пришло на ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится фильм Жестокие игры! Он там тоже ничего! Хорошо сыграл! Сейчас конечно он полный пипец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактурный молодой человек, притягивал своим обаянием и юностью... повзрослев, лично у меня, не вызывает никаких эмоций... параллельно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Жестоких Играх" он меня порадовал, хорошо выступил и та роль ему очень идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что вы сделали прошлым летом, Столкновение. Больше данный актер вроде нигде не вспоминается.

 

Почему-то никто не вспомнил Antitrust. А ИМХО это лучший фильм с его участием (замечу: не его лучшая роль, а лучший фильм, в котором он снимался). Впрочем, сыграл он там хорошо. Очень хорошо. Компьютерный гений из него получился убедительный.

Говорят, сценарист, когда увидел Райана, сказал "Это тот человек, под которого я писал сценарий". Возможно в этом все дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была моложе он мне понравился как и многим в Жестоких играх. Да и сейчас, в общем-то там он нравится.

Идем далее:

ХаосВ общем, терпимо, и даже выше среднего. Хотя Стедхем был круче!

Белый шквалСыграл неплохо, даже очень неплохо. Да и фильм сам по себе просто отличный!

Превратности любви - Показалось, что он там совсем не к месту. На фоне Джоли выглядел подростком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превратности любви - Показалось, что он там совсем не к месту. На фоне Джоли выглядел подростком.

 

Ну, естественно, Райан Филипп - это в первую очередь - "Жестокие игры".

 

А вот в "Превратностях любви" их пара с Джоли, на мой взгляд, как раз была самая яркая. Ну и что, что он помоложе? Зато какой он там классный с зелеными волосами... Это что-то! Да и играть паренек могёт! Это точно.

 

Мурлыка его даже в теме про самого сексуального актера отметила, как подающего надежды. Старой гвардии будет в чьи руки стяг передать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, естественно, Райан Филипп - это в первую очередь - "Жестокие игры".

 

Согласна, он всю жизнь будет в первую очередь с этим фильмом ассоциироваться...

 

На мой взгляд еще неплохо сыграл в:

Белый шквал

Превратности любви

Я знаю, что вы сделали прошлым летом

Студия 54

Внутри моей памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравился в "Студии 54" и "Жестоких играх" и в "Столкновении". Первая увиденная (слово какое-то дурацкое подобрала...) его роль - "Я знаю..."

Внешность примечательная. Играет недурно. На полке стоят "5 пальцев" и "Хаос" - никак не найду время посмотреть на повзрослевшего Райана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурлыка его даже в теме про самого сексуального актера отметила, как подающего надежды. Старой гвардии будет в чьи руки стяг передать! :D

 

Да! Здесь с тобой согласна.:) Хороший симпатичный паренек. Жаль только ,что разошлись они с Уизерспун. Ну, просто отличная пара была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный и талантливый, только все никак не может сыграть так (или в чем), чтобы не только фанаты (фанатки) восхитились, но и весь мир вцелом. Мною Райан нежно любим за "Превратности любви" и "Жестокие игры". А еще нравится его небольшая роль в "Белом шквале"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жестокие игры" и "Студия 54"- думаю лучшие его роли. Отличные фильмы, отличная игра. "Столкновение" тоже очень заметный фильмец, но в его игре там ничего выдающегося не увидел, да и роль-то у него там крохотная. Не хотят ему чё-то громкие роли боьше давать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь действительно мы наблюдаем только внешность "актера" и больше ничего, поэтому он решил выйти из тени своей жены. Куда это приведет? Да ни куда потому что не блещет он актерским талантом и все тут и говорить не о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела его первый раз в фильме "Жестокие игры". Понравился, конечно, внешне. Но и сыграл он там не плохо. Больше всего понравилась его роль в фильме "В нутри моей памяти". А еще в некоторых его ролях есть отличительная черта, как минимум могу вспомнить три фильма, где его герой умирает, что редко для актеров с его внешностью. Обычно они играют в фильмах с хеппи эндом. Я думаю в этом плюс Райана. Да и жалко, что сейчас он пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чрезвычайно слабый актер, который может впечатлить лишь женщин своими внешними данными. И хотя мое мнение отнюдь не является истиной в последней инстанции, я думаю, многие со мной согласятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чрезвычайно слабый актер, который может впечатлить лишь женщин своими внешними данными. И хотя мое мнение отнюдь не является истиной в последней инстанции, я думаю, многие со мной согласятся.

 

Я соглашусь. И одних только внешних данных мне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с двумя предыдущими постами. Только меня он еще и внешне бесит. Это один из трех актеров в моем персональном черном списке. Незаню кому как, но по мне актер действительно никакой, имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть фильмы с этим актером. Не могу смотреть даже фотки. Люди с таким лицом - очень опасны для меня. Единственное, что по глупости посмотрела - Жестокие игры.

П.С. Отписалась тут, чтобы на душе спокойней было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в "Госфорд парк" он ничего был. Пытался проявить актерский талант. Кстати, если не ошибаюсь, единственный фильм с его участием, который номинировали на Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в "Госфорд парк" он ничего был. Пытался проявить актерский талант. Кстати, если не ошибаюсь, единственный фильм с его участием, который номинировали на Оскар.

 

"Госфорд парк" не видел, так что ничего плохого сказать не могу. Но из тех фильмов, что я смотрел ("Столкновение", "Жестокие игры", "Белый шквал"), не могу найти и хороших слов для этого актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть фильмы с этим актером. Не могу смотреть даже фотки. Люди с таким лицом - очень опасны для меня. Единственное, что по глупости посмотрела - Жестокие игры.

П.С. Отписалась тут, чтобы на душе спокойней было.

Прстите... Чем же они опасны для вас? Может они и для меня опасны, а я так иногда посматриваю :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в "Госфорд парк" он ничего был. Пытался проявить актерский талант.

 

Попытка не удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...