Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пацаны (The Boys)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скучновато.Как будто всё это уже было. Кароче Дрм Дракона ждём... там вторая половина сезона была на уровне первых сезонов ИП,а это ТОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2024 в 18:16, Jimmy Darmody написал:

Ну хз, всегда его рожа была очень неприятна. Обычный это сынуля Хоумлендера. А этот примерно также как аватарка Имошена.

он обычный-нормальный, но в мамку не пошел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не зажигает пока (( Есть прикольные сцены, но развития сюжета  ноль, заявленная тема в виде противостояния и выборов этой голововзрывательницы вообще скучная и максимум тянет на пару серий, а не на целый сезон причём уже второй помоему. Аутинг Френчи задумка прикольная, но эти его страдания насчёт убийства как и его "партнёр" вызывают зивоту, а не дерзкое сексуальное приключение)) классные герои вроде ещё есть, но абсолютно не нравится направление которое выбрали для развития вселенной. И да, почему ты не показать хоть одно реальное спасение человечества Семёрки.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хоть Нигана сразу показали, но похоже этим появлением его пребывание в 4 сезоне закончится. Досмотрел, где Французик стал брать за руку негритоса, а потом Кимико как- то удивлённо смотрела на все это, типа я же тут нормальная девушка и рядом, а ты чувак берега попутал... Досмотрел и пока отложил, скучновато все стало, дождусь выхода всех серий от Кубика в Кубе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия - здоровый сон, а то мучаюсь от бессонницы.. спасибо, Пацаны 🫶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кал. На всех разборках "мальчиков" снова тащит или Кимико, или сюжетная броня (см. вентиляционные догонялки или файт с клонами). Французик и Кимико опять бегают по складам, где последняя тоже тащит в соло. Новых интересных персов нет, Эшли всё также корёжит (причина тряски?), Дипа по-прежнему унижают через секс с животными, а Старр в очередной раз стискивает зубы, чтобы не взорваться, иногда выпиливая пару NPC для разрядки. Даже этот tiger уже почти не тащит, ибо все мувы и сцены повторяются в 10-й раз (вина сценаристов, сам Антон по-прежнему хорош). Но смотреть особо нечего, продолжаем наворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы, вместо того чтобы собирать эпичную банду суперов к финалу (ну подсмотрели бы у Марвела хотя бы), сделали в итоге всё наоборот: выпилили самых интересных персонажей, а которые уже надоели и ничего нового не показывают, держат непонятно для чего. Самое обидное, что нет ни действия, ни крутых побоищ. По одной короткой сценке на серию это уже издевательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий эпизод максимально скучный, я обычно после таких бросаю сериал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже тенденция. Чем больше студии заставляют режиссеров пихать ЛГБТ, побольше негров, феминисток и всего прочего мусора,

тем нормальные режиссеры стараются хуже отснять материал. Это их возмущение. Нормально что-то с этим говном они снимать не хотят,

поэтому выходит все хуже и хуже. С фильмами сейчас тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Супернатурал написал:

Уже тенденция. Чем больше студии заставляют режиссеров пихать ЛГБТ, побольше негров, феминисток и всего прочего мусора,

тем нормальные режиссеры стараются хуже отснять материал. Это их возмущение. Нормально что-то с этим говном они снимать не хотят,

поэтому выходит все хуже и хуже. С фильмами сейчас тоже самое.

Т.е. негры, феминистки - это мусор. Кажется про это можно было бы снять сериал. И он был бы не скучным. Ну а тебя можно бы жопой в муравейник засунуть, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну третий сезон еще бодро смотрелся

неужели у ребят запала не хватит до конца? Критикам все же эпизоды показали? Может к финалу раздуплится действие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Boroda4 написал:

Может к финалу раздуплится действие?

я не знаю, не смотрел еще финал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, YaYAuhen написал:

Т.е. негры, феминистки - это мусор. Кажется про это можно было бы снять сериал. И он был бы не скучным. Ну а тебя можно бы жопой в муравейник засунуть, например.

 

нет, афроамериканцы не мусор, обычные люди как все, так получилось в одном сообщении всех под одну гребенку засунуть.

 

Всякие ЛГБТ и феминистки конечно же мусор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prunea написал:

я не знаю, не смотрел еще финал 

Его никто кроме критиков и не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После трейлера 4 серии подтверждается в который раз ощущение, что это будет самый слабый сезон из всех. Потом только 5-ым добьют разве что. Мало кому уже интересен сериал про суперов без супер махачей и интересных героев(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарование.. Герои уже будто не старые знакомые нам персонажи а болванки, замени не заметишь, не увидела ни тени старых любимых персов. Французик весь в своих любовных внезапных разборках, все взаимоотношения с Кимико просрали, хьюи тоже в абсолютно неинтересных семейных разборках, Бутчер вяленый даже для своего состояния, Хоумлендер уже четвёртый сезон не может сойти с ума, только если раньше было интересно за этим наблюдать, то сейчас... Ребят, да я знаю что он эмоционально не стабилен, все уже поняли..

За все 3 серии 4-5 годных сцен. Нам жуют картон вперемешку с уже прожеванной пищей((По инерции 4 сезон досмотрю. Может будет лучше хотя сильно сомневаюсь. А вот если так пойдёт и дальше, 5 нет смысла смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутчер самый бесящий персонаж, когда его уже сольют 🤨 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Fire Starter написал:

, все взаимоотношения с Кимико просрали

Их просрли ещё раньше, когда они поцеловались и Френч сказал, что это ощущается как-то неправильно и она для него как член семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там всё так и было понятно - каждые восемь серий легко урезались в два часа. Я смотрел сразу три сезона, и когда решил пересмотреть, то перематывал в тех же местах что и при первом просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fat Tiger написал:

Бутчер самый бесящий персонаж, когда его уже сольют 🤨 

Самый бесящий персонаж это Старлайт. Самую слабую актрису и персонаж выдвинули в сюжете на роль протагониста Хомлендеру, она не то что ему сливает, про это и говорить нечего, она всем сливает. Раньше хоть милаха была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока нравится этот сезон. Темп невысокий, но меня устраивает. Замечательный баланс "разговор за жисть" (без которых сериал стал бы прсото клоунадой) и идиотического экшена (без которого он стал бы зануднйо соплежевалкой). В каждом эпизоде свой набор трэша (балет на льду третьем огненный), шуток (Нуар как некролептик это угарно) и драмы.

Нравятся диалоги, особенно Сейдж и Хоумлендера. Нравится, как она хамит ему, хотя явно боится. КАжется, она использует его для своих каких-то целеей, пока непонятных. Интересно, когда он сорвется и решит ее убить.

Единственное, что не цепляет - это линия Кимико-Френчи. Но она и в предыдущих сезонах меня не цепляла, так что все по-старому. К тому ж когда полезли глюки в сцене на складе, это было забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fat Tiger написал:

Бутчер самый бесящий персонаж, когда его уже сольют 🤨 

Совсем обнаглел?

22 часа назад, YaYAuhen написал:

Т.е. негры, феминистки - это мусор. Кажется про это можно было бы снять сериал. И он был бы не скучным. Ну а тебя можно бы жопой в муравейник засунуть, например.

Феминистки да, мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Супернатурал написал:

 

нет, афроамериканцы не мусор, обычные люди как все, так получилось в одном сообщении всех под одну гребенку засунуть.

 

Всякие ЛГБТ и феминистки конечно же мусор...

Барнаул Атайский край?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...