Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Серия игр The Witcher

Рекомендуемые сообщения

мне уже во второй части не понравились потеря некой ламповости, что была в первой части

3ий ведьмак - самая ламповая игра с открытым миром :D

Так Ориджинс другая команда делала. Но некоторые любят эту часть за счёт зимне-рождественской атмосферы.

Наличие в игре снега не придает ей рождественской атмосферы...Про другую команду знаю. Вроде как они начали работу над новой частью мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наличие в игре снега не придает ей рождественской атмосферы

 

Там же сюжет разворачивается в канун Рождества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в Плотве бесило то что она неправильно прибегала. Бежишь куда-то свистишь, и она далеко за спиной оказывается и тупит там, хотя просится чтобы она выбегала из-за спины и ты на неё запрыгивал на ходу, а не тащился назад.

 

В целом у игры прорва минусов, но они все понимаемы. Делали её без халтуры, на максимуме возможностей и это подкупает. Хоть и перехвалена конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ладно...в Одиссее по 2-3 раза приходится свистеть чтоб лошадь до тебя добежала, а не уперлась в забор или другую преграду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ври. Все то же самое, что в Ведьмаке или любой другой игре с лошадью - если игрок залез в пердя, иногда приходится свистнуть еще раз и не более. Бтв, в Одиссее есть удобнейшая опция запрыгивания на скаку, которой у других нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и Ведьмаке также, давно играл...А опция оседлать лошадь на скаку и правда полезная, да и смотрится здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж не Туссент. И всё какое-то пластиково-игрушечное — домики, люди и т. д. Фиг знает, как это объяснить, меня вообще не вштыривает.

Я думал это фишка серии, как в народных декоративных промыслах, типа городецкой росписи. Когда все окружение как бы нарисовано мазками краски. Отсюда ощущение пряничности. В Dishonored было похожее, но там по другому работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том фишка проджектов Тот же Велен может аыглядеть солнично и зелено, так же и мрачно и страшно. Создавая более реалестичный мир, где визуал зависит от погоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это фишка серии, как в народных декоративных промыслах, типа городецкой росписи. Когда все окружение как бы нарисовано мазками краски.

В точку...У меня на протяжении всей игры было ощущение, что смотрю на картины Шишкина или Васнецова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил со скидоном. Запустил 1 часть - пока впечатления смешанные. Боевка просто позорище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тебе не нравится, она оригинальна и непривычна это не = позорище.

 

Она сделана больше в стиле рпг как драгон эйдж, чем акшен, но при этом дает тебе возможность немного поучаствовать в акшене. Вот забудь про тайминг атак и это чисто рпг с тактической паузой. Выбор нужных стилей, способностей и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и перехвалена конечно.

 

Игра десятилетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не перехвалена ниразу. Редчайший пример экспоненциальной прогрессии и бережного отношения на протяжении долгих лет к первоисточнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как ты играл. Может для тебя кучи более тонких доступных ответов с сарказмом както проходят мимо, не понимая что это ехидство. Я что разговор не вспомню везде можно заюзать условную опцию "сарказм".

 

И ГреальТ, ГеральТТТТТ.

Тоже хз как ты играл. Везде где помню ответы банально делятся на плохой-хороший или плохой-хороший-нейтральный. Геральд самый скучный перс в игре и тащит только внешностью. Как раз-таки квест с Ламбертом отлично показывает как стебут Геральда в каждом диалоге и как он может ответить всего один раз "сарказмом" про вредный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, про моржового — очередная отсебятина российских локАлизаторов. В оригинале он просто говорит Lambert, Lambert — what a prick.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Ну то есть наши хоть школьников повеселили, а в оригинале типичный игровой Геральд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типо щяс сылок набросать на рандомные реплики где будет у него сарказм?

 

Лол. Ну то есть наши хоть школьников повеселили, а в оригинале типичный игровой Геральд

 

А, лол, так все понятно, т.е. ты не понимаешь в чем суть разговора с ламбертом в оригинале, не искаженном русской отсебятиной, и где там сарказм у кого. Тогда понятно почему у тебя нигде нет сарказма. Для тебя сарказм видать это какието жирные оскорбления еле прикрытые налетом нейтральности. А не небольшие смены интонации и легкие тонкие нотки насмешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, лол, так все понятно, т.е. ты не понимаешь в чем суть разговора с ламбертом в оригинале, не искаженном русской отсебятиной, и где там сарказм у кого. Тогда понятно почему у тебя нигде нет сарказма. Для тебя сарказм видать это какието жирные оскорбления еле прикрытые налетом нейтральности. А не небольшие смены интонации и легкие тонкие нотки насмешек.

 

Ад какой. Сам приводит в пример отличного юмора моржовый, а теперь оказывается это мне такой детский сад нужен. Такого атомного слива я ещё на ФКП не встречал.

 

Ну теперь хоть понятно на какой уровень этот тончайший сарказм вставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж сколько Геральту лет выходит под конец? Под полтос?

 

Ад какой. Сам приводит в пример отличного юмора моржовый, а теперь оказывается это мне такой детский сад нужен. Такого атомного слива я ещё на ФКП не встречал.

 

Ну теперь хоть понятно на какой уровень этот тончайший сарказм вставляли.

 

Специально для тебя этот русский мемный жир вспомнил. Я сам на польском играл. Так как в целом сразу уловил в суть твоей проблемы, где сарказм это только капающий надменный наигранный гиперболизированный жир, который даже самый тупой должен понять. А все что тоньше это чтото неуловимое, кроче нисарказма!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно. Сперва в качестве отличной шутки приводится детский сад. Ему говорят, что это убогая отсебятина, он резко переобувается и теперь пренебрежительно говорит о лохализации, хотя очевидно играл именно в неё. И добивает твистом про то, что мощный детский сад про моржовый это оказывается мне нравится, а не ему лол

 

Я сливаюсь. В теме настоящий профессионал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно. Сперва в качестве отличной шутки приводится детский сад. Ему говорят, что это убогая отсебятина, он резко переобувается и теперь пренебрежительно говорит о лохализации, хотя очевидно играл именно в неё. И добивает твистом про то, что мощный детский сад про моржовый это оказывается мне нравится, а не ему лол

 

Я сливаюсь. В теме настоящий профессионал

 

Ну давай, давай, пофантазируй. У меня три игры отыграны на польском языке. Просто я, в отличии от тебя, могу, помимо понимания сарказма, во все три языка и сравнивал все три локализации. Про это я писал ни раз, в играх, и, даже, помоему здесь, вспоминая как минимум насколько отвратно Кузнецов переигрывал по сравнению с поляком.

 

Как же сложно осознать что тебе заранее опустили подогнали пример под твой уровень, вот беда просто, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж сколько Геральту лет выходит под конец? Под полтос?

В третьей части он говорит, что ему вроде больше трехсот лет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, про моржового — очередная отсебятина российских локАлизаторов. В оригинале он просто говорит Lambert, Lambert — what a prick.

 

На польском там кстати по жеще было, - "Lamert Lamdert ty chuju". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зато польская мерисьюха с гаремчиком - игра поколения, лол-)

Шо ты имеешь против истории про сурового бородатого мужика с голосом Всеволода Кузнецова и его приемной дочери лесбиянки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...