Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Новый кадр имперского флота

 

GjtNn4J.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему я должен решить что планет много? Если бы их было много, они бы могли спалить своё предприятие.

 

Лучше уж так, чем изображать из себя быдло, как это делаешь ты.

 

если человек живёт в образе всю жизнь , рано или поздно маска прилипает - так многие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заснеженной планете Кайло будет на тайчике, значит эта сцена будет до пустыни, где он, по идее, тайчик потеряет.

 

 

tumblr_pwugvzN7W71weksw2o1_540.gif

tumblr_pwugvzN7W71weksw2o2_540.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ппц, уже третий фильм нагоняют эпика и драмы в трейлерах, а в самих фильмах пустошь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж так, чем изображать из себя быдло, как это делаешь ты.

Не лучше. Лучше все что угодно чем так упорото сохнуть по ушам, отрицая любую логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше я читаю лажи про новый эпизод, тем сильнее я его жду. Лукас в свое время сделал правильно, что продался Диснею. Сам он уже не смог более изощренно срать фанатам на голову, поэтому подключил настоящих профессионалов этого дела.

 

Ведь "Звездные войны" (начиная с самого первого фильма) - это лютая срань с беспомощным сюжетом, полным отсутствием логики, но этим же она и прекрасна. Фантастически упоротое гилти - наверное, самое дорогое в истории. Как же я кайфую каждый раз, когда Лукас (а теперь Дисней) придумывает какой-нибудь новый объект для хейта в каждом эпизоде. Звезда смерти 2, эвоки, ДжаДжа, С3РО, идиоты-штурмовики, конченные дроиды из трилогии приквелов, мидихлорианы, соплежуй Энакин, бесячий Финн, Звезда смерти 3, слив Сноука, слив Хана, слив Люка, ублюдочный приквел Соло - надеюсь, это будет продолжаться вечно.

 

И как же прекрасен Постников в своей беспомощности, когда защищает трилогию сиквелов. Чувак, такую говнину нельзя защищать. Только наслаждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же понимаешь , что они бы вряд ли когда на это пошли

 

Если ближе к финалу фильма внезапно Палпатин заявит о неком суперплане и в исполнение которого заявится этот мгеафлот и красныю штурмы, которых всех покрошат, то трилогия обретет законченный вид постмодернистского римейка Лукаса. ПС открытый римейк НН, ПД более аккуратная деконструкция ИНОУ, с переставленной по времени хронологией. А финал со с мегапланом приравняет СВ с ВД. По своей кинематографической сути они будут соотноситься как трилогия Нолана и дилогия Бертона по Бэтмену. Т.е. по сути они не будут одной историей. Увы за исключением Форда, Фишер и Хэмилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПД более аккуратная деконструкция ИНОУ

А что если это вообще не деконструкция ИНОУ? Что если это заблуждение сложилось ещё до выхода фильма, когда ты увидел шагоходы?

И как же прекрасен Постников

У меня на каждом форуме был долбанутый фанат, который прятал за иронией свои истинные чувства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если это вообще не деконструкция ИНОУ? Что если это заблуждение сложилось ещё до выхода фильма, когда ты увидел шагоходы?

Это мнение сложилось после. ИНОУ это битва на планете-эвакуация-бегство гг\погоня-квест на планету-спасение. Тут обратная хронология эвакуация-бегство гг\погоня-квест на планету-битва на планете-спасение.

На фоне этого тут вживлена линия Рей-Кайло-Сноук-Люк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это забавно, честное слово. Потому что даже на Скрытую Угрозу похоже. Только там спасение королевы это спасение принцессы из НН, а потом эвакуация на планету-спасение и битва на планете. :D Но ведь любой порядок сойдёт, чтобы назвать сюжет деконструкцией.

На фоне этого тут вживлена линия Рей-Кайло-Сноук-Люк.

А ещё линия По-сопротивление и Роуз-Финн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ещё линия По-сопротивление и Роуз-Финн.

 

Лол. А еще в одном моменте камень показали на земле. А в середине фильма стекло запотевшее было. В Империи этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмой эпизод очень ждал, в кино шел, как на торжественный праздник, еле досидел до конца сеанса, восьмой дома смотрел, изначальный настрой на шлак вроде немного сгладил негативные ощущения, местами понравилось + обаяшка Люк немного вытаскивает, но после просмотра все равно было послевкусие маразма, не подлежащего к пересмотру, девятый никакого желания смотреть нет, но придется из-за уважению к окончанию одной из любимых франшиз детства, естественно дома, перед просмотром наверно дуну баночку, авось хоть как-то зайдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше я читаю лажи про новый эпизод, тем сильнее я его жду. Лукас в свое время сделал правильно, что продался Диснею. Сам он уже не смог более изощренно срать фанатам на голову, поэтому подключил настоящих профессионалов этого дела.

 

Ведь "Звездные войны" (начиная с самого первого фильма) - это лютая срань с беспомощным сюжетом, полным отсутствием логики, но этим же она и прекрасна. Фантастически упоротое гилти - наверное, самое дорогое в истории. Как же я кайфую каждый раз, когда Лукас (а теперь Дисней) придумывает какой-нибудь новый объект для хейта в каждом эпизоде. Звезда смерти 2, эвоки, ДжаДжа, С3РО, идиоты-штурмовики, конченные дроиды из трилогии приквелов, мидихлорианы, соплежуй Энакин, бесячий Финн, Звезда смерти 3, слив Сноука, слив Хана, слив Люка, ублюдочный приквел Соло - надеюсь, это будет продолжаться вечно.

 

И как же прекрасен Постников в своей беспомощности, когда защищает трилогию сиквелов. Чувак, такую говнину нельзя защищать. Только наслаждаться.

 

Как вы ловко прошли мимо смотрибельной Роуг Уан(для меня лучшее что случалось с ЗВ после ЗВ5). Да и Мандалорец вроде неплохой ожидается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. А еще в одном моменте камень показали на земле. А в середине фильма стекло запотевшее было. В Империи этого не было.

Именно так выглядит аргументация деконструкции у Танцора. :D Только камни лежат в другом порядке.

 

Плохие парни нападают, хорошие убегают, а потом дают бой. Пускай это будет деконструкция Аватара. :D

Как вы ловко прошли мимо смотрибельной Роуг Уан(для меня лучшее что случалось с ЗВ после ЗВ5). Да и Мандалорец вроде неплохой ожидается

Ды ему пофигу. Он этот пост написал, чтоб я его заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы ловко прошли мимо смотрибельной Роуг Уан(для меня лучшее что случалось с ЗВ после ЗВ5). Да и Мандалорец вроде неплохой ожидается

 

Изгой и, возможно, Мандалорец слишком правильные и стерильные. В них нет того жира, кринжа и фейспалмов, которыми славится ЗВ начиная с Эпизода 6.

 

Постников, ты слишком много о себе думаешь. Просто ты единственный, кто на серьёзных щах защищает трилогию сиквелов - оттого и максимально потешный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка Рагнос бы щас забомбил.)

 

8153511531ea.png

Постников, ты слишком много о себе думаешь.

Главное, что я не думаю о тебе. А о себе, от местных, постоянно читаю. :biggrin:

Просто ты единственный, кто на серьёзных щах защищает трилогию сиквелов

Ну а если бы нас было 10, ты бы поменял своё мнение. Потому оно зависит от большинства. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это забавно, честное слово. Потому что даже на Скрытую Угрозу похоже. Только там спасение королевы это спасение принцессы из НН, а потом эвакуация на планету-спасение и битва на планете. :D Но ведь любой порядок сойдёт, чтобы назвать сюжет деконструкцией.

Деконструкция это по другим причинам, схожие эпизода в разном порядке это за то что это все таки э5.

 

А ещё линия По-сопротивление и Роуз-Финн.

Роуз-Финн это часть квеста на планету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деконструкция это по другим причинам

По каким?

схожие эпизода в разном порядке это за то что это все таки э5.

А может это эпизоды схожие Скрытой Угрозе а не э5. И что-то подобное в Изгое найти можно. И в мультсериалах. А может это характерно для ЗВ в целом?

Роуз-Финн это часть квеста на планету.

Ну конечно. Самое ведь главное в сюжете ИНОУ, это какие-то пересадки повстанцев, а не линии героев. Вот внатуре, шутка Дениса сюда подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким?

По смыслу символики и смыслу сцен.

 

А может это эпизоды схожие Скрытой Угрозе а не э5. И что-то подобное в Изгое найти можно. И в мультсериалах. А может это характерно для ЗВ в целом?

На СУ совсем не похоже.

 

Ну конечно. Самое ведь главное в сюжете ИНОУ, это какие-то пересадки повстанцев, а не линии героев. Вот внатуре, шутка Дениса сюда подходит.

А квест на планету в э8 самый важный что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По смыслу символики и смыслу сцен.

Ты же знаешь что я хочу примеры. Напиши что такое деконструкция и почему 8эп именно оно.

На СУ совсем не похоже.

Почему? В СУ есть элементы из ранее вышедших ЗВ, это очевидно. Спасение королевы - спасение принцессы в НН. Бой гунганов для отвлечения соперника и исполнения хитрого плана - эвоки в 6-ом. А бегство с планеты и потом бой, это ИНОУ, только в другом порядке. Ну Квай-Гон дохнет в бою с ситхом, это понятно Вейдер-Оби из НН.

 

Что такое СУ? Сборная солянка переосмыслений?

А квест на планету в э8 самый важный что ли?

Гораздо важнее Кайло и его выбор. Отношения Кайло с тёмным и светлым учителем, центральная тема. Именно она по идее должна быть деконструкцией.

Это выбор Энакина, только наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же знаешь что я хочу примеры. Напиши что такое деконструкция и почему 8эп именно оно.

Я много такое писал в их теме в свое время. Но ты наверняка не читал.

Почему? В СУ есть элементы из ранее вышедших ЗВ, это очевидно. Спасение королевы - спасение принцессы в НН. Бой гунганов для отвлечения соперника и исполнения хитрого плана - эвоки в 6-ом. А бегство с планеты и потом бой, это ИНОУ, только в другом порядке. Ну Квай-Гон дохнет в бою с ситхом, это понятно Вейдер-Оби из НН.

Но СУ не э5 никак, в любом порядке.

Гораздо важнее Кайло и его выбор. Отношения Кайло с тёмным и светлым учителем, центральная тема. Именно она по идее должна быть деконструкцией.

Отчасти да, но главная деконструкция Люк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так выглядит аргументация деконструкции у Танцора.

 

Но ведь твои аргументы аналогичны - здесь в кадре есть камень! Всё, значит это не пересъемка, а новое слово в жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё совсем совсем не так Дэнч. Ты используешь преувеличение и приуменьшение. Линия Роуз и Финна, это вовсе не камень. А их наличие в фильме это не новое слово в жанре и я на этом не настаивал.

 

Просто ты заметил, что Танцору тяжко с аргументами, а он вроде твой коллега по хейту, и решил ему помочь, засрав немного ветку демагогией.

Я много такое писал в их теме в свое время. Но ты наверняка не читал.

Вот и хорошо что писал. Будет проще вспомнить, о чём именно ты писал. Нужна какая-то конкретика. А иначе совсем непонятно, какая тут деконструкция и почему именно ИНОУ.

Но СУ не э5 никак, в любом порядке.

Так я спросил - почему?

 

Но ты хоть согласен, что она вся пронизана цитатами ОТ? А значит является деконструкцией прошлой трилогии, по твоей логике.

Отчасти да, но главная деконструкция Люк.

Какой именно Люк? Люк из ИНОУ это одно, Люк из 6-го немного другое. Или имеется ввиду Люк, как представитель семьи Скайуокеров, со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия Роуз и Финна, это вовсе не камень.

 

Это именно камень. Ну или требуха. Как тебе больше нравится. Филлер для затягивания времени, который ничего не дает сюжету и не нужен абсолютно. То есть в Империю просто вставили некоторое ненужное дерьмо, чтобы кричать о том, что они не полностью пересняли. Типа вот - у нас камень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты заметил, что Танцору тяжко с аргументами, а он вроде твой коллега по хейту, и решил ему помочь, засрав немного ветку демагогией.

Извини конечно но демагогия в темах ЗВ это твое.

Вот и хорошо что писал. Будет проще вспомнить, о чём именно ты писал. Нужна какая-то конкретика. А иначе совсем непонятно, какая тут деконструкция и почему именно ИНОУ.

Сдается мне она тебе не нужна раз не читал раньше.

Так я спросил - почему?

Финальный монтаж битвы из четырех локаций, победа в этой битве. Это есть в э5 или э8?

Но ты хоть согласен, что она вся пронизана цитатами ОТ?

Нет, не вижу этого. Приведи пример.

Какой именно Люк? Люк из ИНОУ это одно, Люк из 6-го немного другое.

Люк из ОТ, из всей ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...