Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Танцор тоже не может найти кадр, который он считает кислотным.

Я указал время в ролике где он находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может Рыцари Рен - это на самом деле Рыцари Рей? Одну из них как раз и показали в конце ролика. Все эти дамы на одно лицо (для этого и нужны шлемы/маски) - клоны, которых создал Палыч из ДНК Энакина. Нашей Рей в детстве чудом удалось сбежать или ей кто-то помог (Бен, бгг). Может из-за того, что она единственная не была полнейшим зомби с тёмной стороной головного мозга. Может даже Кайло знал о программе (но не о том, что идея принадлежит не Сноуку) клонов, поэтому в ПС и спросил "What girl?" с такой эмоциональностью и неким знанием ситуации. Она нравилась ему в детстве? Нравится сейчас, потому что не является сторожевой псиной с промытыми мозгами? Или просто хочет собрать гарем из девочек-клонов? Фиг его знает...

Your journey nears its end - Рей узнает правду, находит клонов, встречается с Палычем. Возможно рипается в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати была теория, что рыцари рен клоны её, может так оно и окажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А придумали это когда? С самого начала или после 8 эпизода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто конкретно. Или ты говоришь от лица всех людей, которые старше 12-ти лет? :D

Ну это странно, например, когда взрослому человеку нравятся мультики для маленьких детей. Тут также, если кто-то старше 12-ти лет (ну ок, поднимем планку до 18) восторгается новыми ЗВ, это вызывает вопросы.

 

Я тебе просто тезис напомню https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6853913&postcount=5081

 

Так ты можешь перечислить косяки боя с гвардейцами, как я перечислил косяки боя с Молом или нет?

 

Танцор тоже не может найти кадр, который он считает кислотным. Весь ваш изжопный хейт заканчивается когда нужна конкретика.

Ты там докопался до логики поступков персонажей в отдельных фрагментах, что с твоей точки зрения в тех ситуациях они должны были действовать иначе. Причем претензий к постановке экшена и технической составляющей и не прозвучало. Значит, либо сцены из фильма при первом просмотре хорошо отложились в голове, то есть, они как минимум яркие и запоминающиеся, либо многократно пересматривались повторно. Если фильм на твой взгляд плох, то зачем к нему возвращаться? У меня, например, нет желания ковырятся палочкой в помойной яме, чтобы определить конкретные ингридиенты. Детали по прошествии времени выветриваются из головы, но в общих чертах картина предельно ясна и абсолютно правильна и кроме того, все претензии были сформулированы в декабре 2017 по горячим следам. Врубать режим попугая нравится только тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я указал время в ролике где он находится.

 

Заскринь, выложи, объясни что на твой взгляд в нём кислотного. Что я считаю кислотой, ты знаешь https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6013469&postcount=895

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, теория Гидрофанты крутая. Если все так, то Джонсон реально гений - так поставить вторую половину Джедаев, особенно с видениями Рей, где она щелкает пальцами в ряду себя бесконечных и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсон реально гений - так поставить вторую половину Джедаев, особенно с видениями Рей, где она щелкает пальцами в ряду себя бесконечных и тд.

 

Тоже понравилось, вся вторая половина отличная + концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это странно, например, когда взрослому человеку нравятся мультики для маленьких детей.

А когда взрослому человеку нравятся приквелы? Диалоги для начальной школы, экшн с участием ребёнка, брутальное злое зло для бушующих гормонов, любовная линия для малолетних онанисток.

Ты там докопался до логики поступков персонажей в отдельных фрагментах, что с твоей точки зрения в тех ситуациях они должны были действовать иначе.

А с твоей?

Значит, либо сцены из фильма при первом просмотре хорошо отложились в голове, то есть, они как минимум яркие и запоминающиеся, либо многократно пересматривались повторно.

Либо эти баяны годами обсуждались фанатами и я просто взял их как свои аргументы.

Если фильм на твой взгляд плох, то зачем к нему возвращаться?

Я ведь не такой как вы. Если фильм по ЗВ слаб, я не скажу что он не часть семьи и его надо выгнать. А вы возвели 6 эпизодов в статус священной коровы, и прётесь от вашего культа.

У меня, например, нет желания ковырятся палочкой в помойной яме, чтобы определить конкретные ингридиенты.

Просто у тебя нет мнения на этот счёт. Ты по привычке поддерживаешь все претензии к сиквелам, но лично тебе нечего привести в пример по косякам того боя с гвардейцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, теория Гидрофанты крутая. Если все так, то Джонсон реально гений - так поставить вторую половину Джедаев, особенно с видениями Рей, где она щелкает пальцами в ряду себя бесконечных и тд.

Гений Джонсон:

"Кто родители Рей? Да никто! Я долго думал и решил, что это лучший ответ из возможных!" (с)

Дарк:

"Может Рыцари Рен - это на самом деле..."

Гений Джонсон:

"Рот закрой!!!1" :mad:

 

 

Брэнд, иди тоже проспись

Джонсон оставил после себя выжженную землю, его не интересует логика, развитие персонажей и теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гений Джонсон:

"Кто родители Рей? Да никто! Я долго думал и решил, что это лучший ответ из возможных!" (с)

 

Дарк:

"Может Рыцари Рен - это на самом деле..."

Гений Джонсон:

"Рот закрой!!!1" :mad:

 

 

Брэнд, иди тоже проспись

Джонсон оставил после себя выжженную землю, его не интересует логика, развитие персонажей и теории

Джонсон оставил все со знаком вопроса, как и подобает мастеру. Кайло врун и мог соврать Рей что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсон оставил все со знаком вопроса, как и подобает мастеру. Кайло врун и мог соврать Рей что угодно.

Нет, Джонсон сам говорил что писал ПД с чистого листа и послал все наработки ПС подальше. Если в третьем фильме разрулят его сценарную руину, то диснею надо памятник поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Джонсон сам говорил что писал ПД с чистого листа и послал все наработки ПС подальше. Если в третьем фильме разрулят его сценарную руину, то диснею надо памятник поставить

 

Он может так говорить, и плевать. Снял он так, что после его можно как угодно вырулить. Гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может так говорить, и плевать. Снял он так, что после его можно как угодно вырулить. Гений

Гений не тот, кто вырулит, а тот кто заговнил все? Ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может так говорить, и плевать. Снял он так, что после его можно как угодно вырулить. Гений

 

 

 

Ага, и закончить тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гений не тот, кто вырулит, а тот кто заговнил все? Ну ок

 

иди проспись. Гений тот, кто снимает так, что горит даже у тех, кто не фан франшизы, тоисть делает что то новое и прорывное, не для слабых умов. После Джонсона можно выкрутить в любую сторону франшизу, а он что хотел, то сделал - снял лучшее кино по ЗВ. В уровень лишь эпизод 5.

 

Мне удивительно показателен рейтинг на имдб, 7% единиц и средняя 6,9. Котел для хэйтеров, мощнейшее кино с кучей символизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксил

кино с мощнейшей кучей [...]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда взрослому человеку нравятся приквелы? Диалоги для начальной школы, экшн с участием ребёнка, брутальное злое зло для бушующих гормонов, любовная линия для малолетних онанисток.

Так это все же есть в сиквелах в той или иной форме, только сценарий еще больше потупел и наполнился дичью разной в угоду толерантности, вместе с тем отпал весь экшен. То есть смотреть совсем не на что стало.

 

Я ведь не такой как вы. Если фильм по ЗВ слаб, я не скажу что он не часть семьи и его надо выгнать. А вы возвели 6 эпизодов в статус священной коровы, и прётесь от вашего культа.

Ты со мной на "вы" перешел? Вот только для меня ЗВ не является культом и даже лучший фильм франшизы, пятый эпизод, не был оценен выше, чем на "хорошо", не говоря уже про остальные эпизоды, идущие далее по наклонной.

 

Просто у тебя нет мнения на этот счёт. Ты по привычке поддерживаешь все претензии к сиквелам, но лично тебе нечего привести в пример по косякам того боя с гвардейцами.

После просмотра фильма недостатки были отмечены и претензии сформулированы, понятно, без необходимости читать при этом обзоры, или отзывы чьи-то. Может, это у тебя привычка на томаты ориентироваться какие-нибудь и корректировать собственное мнение, а еще на опросы в твитеррах и фейсбуках?

И от того, что я плохо помню детали отдельных фрагментов, постановка этих сцен лучше не станет, хореография боев не выправится, технические косяки никуда не исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксил

 

я тя ща пофиксю, татушник. я ты ща пофиксю...не понимаешь величия ЗВ8 - не берись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые ЗВ - это по сути не кино, а маркетинговое исследование. Желание Джонсона отказаться от протухшей схемы "кто чей папа/мама/брат" - это была слабая попытка хоть в какое-то творчество
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые ЗВ - это по сути не кино, а маркетинговое исследование. Желание Джонсона отказаться от протухшей схемы "кто чей папа/мама/брат" - это слабая попытка хоть в какое-то творчество

 

да он много чепухи звшной простебал в восьмёрке, жаль мало кто это заметил, это было мило и креативно, Абрамсу, который умеет лишь в копипаст и гигантизм - до его, как до Марса с Юпитера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсон оставил все со знаком вопроса, как и подобает мастеру.

не понимаешь величия ЗВ8 - не берись.
вещи абсолютно не совместимые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он много чепухи звшной простебал в восьмёрке, жаль мало кто это заметил, это было мило и креативно, Абрамсу, который умеет лишь в копипаст и гигантизм - до его, как до Марса с Юпитера

 

Понравилась отличная реплика Йоды - "Все ещё за горизонт глядишь, Скайуокер?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...