Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Если еще кто не, ЗВ-реддит для большинства из нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте начистоту: если Дисней во всём рассчитывает на фанатов, то это его проблемы, иль хотите сказать, что фанаты с пистолетом у виска стояли? На деле, конечно, во главу угла деньги, и, опять же, не фанаты виноваты в этой ориентации.

Если Дисней по вашим описаниям так подлизывается к фанатам, то выпустить ПД было стрельбой себе в колено. Если он хотел чего-то новое, деконструировать и прочее - "Восход" сродни стрельбе себе в колено.

То есть не нужно было держать в голове эти толпы, ежегодно съезжающихся со всего света костюмированных, кричащих от восторга людей, что тратят миллионы и миллиарды на фигурки, кружки и комиксы и надо было со лба начинать экспансию, на всех прочих? Ты сам вилку озвучиваешь и так и так, выстрел в ногу? Вон Мондалорец тому яркий пример, как и чем оправдать покупку за 4 с 9 нолями и не скатиться в творческий ад.

 

Сколько уже длится эта песня ребуты, ремейки, франшизы, и прочее. Че залы пустые? Много у нас оригинального материала и авторского виденья прорывается на вершины бокс-оффиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это, кто то слил альтернативный сценарий Треворроу и Конноли для сабжа в твиттор, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он был бы возможен, если бы Дисней занимался тупой конвертацией бабла, без творческих экспериментов? А как создать, что-то новое, не выходя за пределы канона?

 

Только вот режа сменили, а наработки были ещё со времён Лукаса.

 

Ему повезло в том, что в его время твиттера ещё не было в проекте, так, что он легко отделался, можно сказать. Ну и как бы да, можно у него спросить.

 

Ему и того хватило.

 

Ой прекращай, никто тебе ничего не приписывает. Это было по возможности аргументированное мнение, более развернутое, в ответ на твой сарказм. Не более. Фанаты то че, мимо проходили, да?

 

Фанаты с пистолетом у виска требовали вернуть детство у всемогущего Диснея?)

 

Ты путаешь намеренное с вынужденным, это две большие разницы.

 

Оно само как-то так получилось?)))

 

Коллективное интернет недовольное. Мы? Вы? Они? Ну все, кто к примеру подписывает (какое громкое слово про два клика мышкой) петиции типа той, про финальный сезон ИП. В ветках СТ дебилили руководство Диснея, будто это кучка легкомысленных барыг с улицы, что берут за пять, а продают за двадцать, а не люде, которые в Игре уже не первый год и кое-что понимаю в массовой поп-культуре. Ты серьезно можешь утверждать, что они дилетанты?

 

Я не утверждал, что они дилетанты. Но один провал и последовательное падение сборов трудно не заметить. Не, если в этом и состоял план, то молодцы.

 

Ну и? Ну всем же не понравилось ПД, но понравилось ПС. Никто не хочет нового, всем уютно в болоте всяких расширенных вселенных и детских мульт-сериалов.

 

Вообще не факт. Как ни крути, но после ПС должны были быть ещё два фильма, и ПС воспринимался больше как... грубо прозвучит, но как подачка фанатам за приквелы. Надеялись на новое, а не повторение старого - а в итоге получилось что-то некузявое.

 

Для вас же стараются люди, тратят бабки, выжимают оставшиеся соки, дабы не травмировать нежные пуканы, не привыкших к радикальным экспериментам зрителей. Че надо было ещё радикальнее ПД сделать?

 

Я щас прям прослезился, только вот Лукас тоже старался в своё время, а его усилий не ценишь. Нехорошо как-то. Или тут ценю, тут не ценю?

Не радикальнее, а банально умнее и проработанее. А с проработкой можно даже и радикальнее сделать.

 

Эдвардса никто не увольнял, а "Соло" провалился не из-за того, что он плох, как "Скрытая угроза".

 

Были пересъёмки с другим режиссёром. Ну и "Скрытая угроза" не провалилась, как и "Восход" (хотя кто знает, какой у того бюджет).

 

Что Люк у нас бронзовая статуя самому себе и не может после Эндора, совершить ошибку и надломится. Всё он причислен к лику святых не трож.

 

Преувеличения такие преувеличения. Он и в РВ ошибки делал, и чёт никто не возмущался. Может, Джонсон что-то не так сделал... (давай тож преувеличу) нет, исключено, он же Автор, Постмодернист, так старался, всех вытаскивал из какой-то придуманной догмы ЗВ, всем надеть цак и радоваться!

 

Зачем? Я не люблю делать хорошую мину при плохой игре. Я признаю очевидное и не вижу здесь ничего зазорного.

 

Как знаешь)

 

То есть не нужно было держать в голове эти толпы, ежегодно съезжающихся со всего света костюмированных, кричащих от восторга людей, что тратят миллионы и миллиарды на фигурки, кружки и комиксы и надо было со лба начинать экспансию, на всех прочих?

 

Так и сделали в ПС, и?

 

Ты сам вилку озвучиваешь и так и так, выстрел в ногу? Вон Мондалорец тому яркий пример, как и чем оправдать покупку за 4 с 9 нолями и не скатиться в творческий ад.

 

Ну так ПС-ом подлизнули, ПД-ом разозлили. Непоследовательно вышло, потому и образовалась вилка.

И получилось же почему-то с "Мандалорцем" - то есть, таки возможно угодить фанатам?

 

Сколько уже длится эта песня ребуты, ремейки, франшизы, и прочее. Че залы пустые? Много у нас оригинального материала и авторского виденья прорывается на вершины бокс-оффиса?

 

А то эта трилогия ЗВ не из того же числа)))

Вопрос интересный, но ЗВ лишь часть этого вопроса и отнюдь не главная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот начиная с момента, когда контрафактная подделка под Дарта Ведроера - снимает маску.

 

Это ещё ладно бы, там много другого было, что было уже ясно, что дальше будет тухло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот режа сменили, а наработки были ещё со времён Лукаса.
Наработки? Это титр, про повстанцев укравших планы Звезды Смерти в НН?

Никто режиссера не сменял. Они пересняли концовку, не более, а в титрах значится Эдвардс. Уволили ту парочку, ну и Тревуру, после бурной реакции и смерти Фишер, "ушел".

 

 

 

Ему и того хватило.
И что нам это говорит о фанатах и их влиянии?

 

 

 

Фанаты с пистолетом у виска требовали вернуть детство у всемогущего Диснея?)
Грубо говоря...Дисней пошел на поводу у мнения радикалов, за что и поплатился, потому что идти на поводу у кого-либо даже в коммерческом, не есть путь к успеху, тем более в творческому.

 

 

 

Оно само как-то так получилось?)))
Опять этот твой дивный сарказм.

 

 

 

Я не утверждал, что они дилетанты. Но один провал и последовательное падение сборов трудно не заметить. Не, если в этом и состоял план, то молодцы.
Ну так они и заметили, начитались ФКП и поддались панике. У ОТ не подскажешь сборы тоже от серии к серии, разве не падали? А Атаки клонов не было? А вообще, как основываясь на таком продукте, как кино, можно со 100 процентной уверенностью рисовать какие-то цифры? Это разве Айфоны? Или Мерседесы? Или зерна кофе?

 

 

 

Вообще не факт. Как ни крути, но после ПС должны были быть ещё два фильма, и ПС воспринимался больше как... грубо прозвучит, но как подачка фанатам за приквелы. Надеялись на новое, а не повторение старого - а в итоге получилось что-то некузявое.
Ну ты же сам пишешь, что ПС благосклонно приняли на Западе. И? Я уже писал об этом, ПС был намеренно сделан так, как фильм мост, между прошлым в будущее, потому, как сразу после него вышел самый радикальный фильм серии, со времен Империи, ПД. Там не было ничего нового? Совсем? Ну и опять мне ссылаться на вьетнамку, или ворчание Хэммила про трактовку образа Люка? Ну и как бы твое "грубо прозвучит" показательно. Такой вот веселый фандом у ЗВ.

 

 

 

Я щас прям прослезился, только вот Лукас тоже старался в своё время, а его усилий не ценишь. Нехорошо как-то. Или тут ценю, тут не ценю?

Не радикальнее, а банально умнее и проработанее. А с проработкой можно даже и радикальнее сделать.

Я не про усилия и их оценку, а об адекватности восприятия и последствиях. Ты можешь делать всё, что не запрещено Уголовным Кодексом, класть с прибором на чьи-то усилия и идеи, но по возможности воспринимать адекватно, а не с позиции, хочу нового-но это новое не то-хочу вот такое и чтоб напоминало старое. Это пойди туда не знаю куда, найди то, не знаю, что...сказка. К чему праведный гнев в отношении космической сказки?

 

 

 

Были пересъёмки с другим режиссёром. Ну и "Скрытая угроза" не провалилась, как и "Восход" (хотя кто знает, какой у того бюджет).
Я не говорил, что "Угроза..." провалилась, я намекнул на то, что это плохое кино, но это никак не отразилось на бухгалтерской отчетности.

 

 

 

Преувеличения такие преувеличения. Он и в РВ ошибки делал, и чёт никто не возмущался. Может, Джонсон что-то не так сделал... (давай тож преувеличу) нет, исключено, он же Автор, Постмодернист, так старался, всех вытаскивал из какой-то придуманной догмы ЗВ, всем надеть цак и радоваться!
РВ третично, четвертично и хрен знает скакично в отношении фильмов, кои изначальны, фундаментальны и навсегда. Что там написали в семьсот сорок третьей книжке в РВ, может подорвать только оголтелого фаната сменившего имя в паспорте на Люк Скайволкер. Другое дело кино для миллионов, которое ждут, надеются и верят. Если ты хочешь чего-то нового, то всегда есть огромный шанс, что будет "что-то не так", по тому, что новое на то и новое в силу своей не таковости. Я тебе скажу по секрету святой Джордж тоже Автор, Модернист и прочее прочее, может он сделал что-то не так в приквелах? Но мы ведь всё поймем и простим и спустя цать лет напялим цак и будем умилятся, рассуждая про себя, ну вроде не плохо же а...пиу-пиу.

 

Ещё раз вопрос не про нравится не нравится, а про соответствие ожиданиям (невозможно) и восприятие. Дисней не богодельня, а ЗВ не религия, ну для адекватного человека.

 

 

Как знаешь)
Лады.

 

 

 

Так и сделали в ПС, и?
Ну а потом сделали ПД, и? Не логичнее было бы обойтись без этих новшеств и "надругательств над святым" и продолжить в том же духе? Или всё же там кто-то в творчество пытался?

 

 

 

Ну так ПС-ом подлизнули, ПД-ом разозлили. Непоследовательно вышло, потому и образовалась вилка.

И получилось же почему-то с "Мандалорцем" - то есть, таки возможно угодить фанатам?

Ну, что это подлизнули-разозлили? Ты считаешь, что подобное настолько прогнозируемо? Мандолорец при всех своих плюшках, очень уютный, но в нем нет чего-то принципиально нового для серии. Это всё тоже старое доброе ОТ в формате сериала. Из него можно было бы прекрасно сделать очередной мульт, для "своих". Так мы может определимся мы хотим нового, или типа нового, но которое не очень хорошо забытое старое, исключительно для тех кто в теме?

 

 

 

А то эта трилогия ЗВ не из того же числа)))

Вопрос интересный, но ЗВ лишь часть этого вопроса и отнюдь не главная.

Ну вообще вся это блокбастерная машина, начиналась с ЗВ, Лукаса и Спилберга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наработки? Это титр, про повстанцев укравших планы Звезды Смерти в НН?

 

Джон Нолл, руководитель подразделения визуальных эффектов и старший креативный директор ILM, начал разрабатывать идею «Изгоя-один» в середине двухтысячных, после того как узнал, что Джордж Лукас работает над разработкой телесериала по «Звёздным войнам».

 

Никто режиссера не сменял. Они пересняли концовку, не более, а в титрах значится Эдвардс.

 

Только концовку, не более?

В июне в СМИ просочились слухи, что фильм Эдвардса ждут обильные пересъемки: по слухам, руководство студии Disney распорядилось поменять до 40% материала. Студийных боссов вроде бы не устроила излишняя серьезность и реалистичность первого режиссерского монтажа.

Общий гонорар Гилроя за «работу над ошибками» Эдвардса, по информации The Hollywood Reporter, составил $5 млн.

 

Уволили ту парочку, ну и Тревуру, после бурной реакции и смерти Фишер, "ушел".

 

Ах, сам ушёл, оказывается, никто его не увольнял!

Как говорят источники портала The Hollywood Reporter, у студии были претензии к работе Треворроу. Сценарий фильма переписывался несколько раз, поэтому в августе Disney пригласили британского писателя Джека Торна написать новую версию сценария.

 

И что нам это говорит о фанатах и их влиянии?

 

Невелико, коль потом "Атака клонов" вышла)

 

Грубо говоря...Дисней пошел на поводу у мнения радикалов, за что и поплатился, потому что идти на поводу у кого-либо даже в коммерческом, не есть путь к успеху, тем более в творческому.

 

Ну а я о чём? Сами себе выстрелили в ногу. Только тут ещё касса поспособствовала.

 

Ну так они и заметили, начитались ФКП и поддались панике. У ОТ не подскажешь сборы тоже от серии к серии, разве не падали? А Атаки клонов не было?

 

В эпоху франшиз, где сборы, наоборот, должны расти от фильма к фильму, ссылаться на результаты 30-летней давности?)

 

А вообще, как основываясь на таком продукте, как кино, можно со 100 процентной уверенностью рисовать какие-то цифры? Это разве Айфоны? Или Мерседесы? Или зерна кофе?

 

100% уверенности нигде нет)

 

Ну ты же сам пишешь, что ПС благосклонно приняли на Западе. И? Я уже писал об этом, ПС был намеренно сделан так, как фильм мост, между прошлым в будущее, потому, как сразу после него вышел самый радикальный фильм серии, со времен Империи, ПД.

 

Со времён СУ, скорей уж, там мидихлорианы чего стоят как биологическое обоснование Силы.

 

Там не было ничего нового? Совсем?

 

Как и в приквелах? Иль нам важно не факт нового, а качество этого самого нового?

 

Ну и опять мне ссылаться на вьетнамку, или ворчание Хэммила про трактовку образа Люка? Ну и как бы твое "грубо прозвучит" показательно. Такой вот веселый фандом у ЗВ.

 

Хэмилл осмелился не согласиться с трактовкой его образа, из-за чего он автоматом стал на одну планку с хейтерами вьетнамки. Шикарно.

 

Ты можешь делать всё, что не запрещено Уголовным Кодексом, класть с прибором на чьи-то усилия и идеи,

 

И как это сочетается с

 

но по возможности воспринимать адекватно, а не с позиции, хочу нового-но это новое не то-хочу вот такое и чтоб напоминало старое. Это пойди туда не знаю куда, найди то, не знаю, что...сказка.

 

? Это не запрещено УК РФ, и можно класть с прибором на чьё-то там пожелание воспринимать адекватно и тэдэ. Сам себе противоречишь.

 

Я не говорил, что "Угроза..." провалилась, я намекнул на то, что это плохое кино, но это никак не отразилось на бухгалтерской отчетности.

 

То же можно и о ПД сказать.

 

РВ третично, четвертично и хрен знает скакично в отношении фильмов, кои изначальны, фундаментальны и навсегда. Что там написали в семьсот сорок третьей книжке в РВ, может подорвать только оголтелого фаната сменившего имя в паспорте на Люк Скайволкер. Другое дело кино для миллионов, которое ждут, надеются и верят.

 

Стоп-стоп, сначала ты распалялся про фанатов, а как стало удобно, сразу про кино для миллионов. Уж определись!

 

Если ты хочешь чего-то нового, то всегда есть огромный шанс, что будет "что-то не так", по тому, что новое на то и новое в силу своей не таковости.

 

Вот ИНОУ приняли всем сердцем, при том, что он предлагал новое. Изгой-1 - тоже. А тут не срослось.

 

Я тебе скажу по секрету святой Джордж тоже Автор, Модернист и прочее прочее, может он сделал что-то не так в приквелах? Но мы ведь всё поймем и простим и спустя цать лет напялим цак и будем умилятся, рассуждая про себя, ну вроде не плохо же а...пиу-пиу.

 

Ну, умиляйся и надевай цак. Мне-то что?)

Ещё раз вопрос не про нравится не нравится, а про соответствие ожиданиям (невозможно) и восприятие. Дисней не богодельня, а ЗВ не религия, ну для адекватного человека.

 

Почему иным удаётся оправдать ожидания?

Ну а потом сделали ПД, и? Не логичнее было бы обойтись без этих новшеств и "надругательств над святым" и продолжить в том же духе? Или всё же там кто-то в творчество пытался?

 

Факт творчества и качество энтого самого творчества - это не одно и то же) Без ПД не было бы и СВ.

 

Ну, что это подлизнули-разозлили? Ты считаешь, что подобное настолько прогнозируемо? Мандолорец при всех своих плюшках, очень уютный, но в нем нет чего-то принципиально нового для серии. Это всё тоже старое доброе ОТ в формате сериала. Из него можно было бы прекрасно сделать очередной мульт, для "своих". Так мы может определимся мы хотим нового, или типа нового, но которое не очень хорошо забытое старое, исключительно для тех кто в теме?

 

Достаточно качественного, а там можно новое, или старое, или всё вместе. Ты зациклился на противостоянии старого и нового, только это здесь ни при чём.

 

Ну вообще вся это блокбастерная машина, начиналась с ЗВ, Лукаса и Спилберга.

 

И развивалась, в т. ч., другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо.

Не скажу, что сильно лучше (Сноук-2 просто за гранью), но выглядит не так отстойно, как итоговый результат за счёт некоторых любопытных моментов, в т. ч. восстание на Корусанте, эволюция героев и прочее. Недостатки устранимы. Однако, учитывая нелепые решения, и это бы испоганили и сделали бы только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Треввероу и так сценарий не блещет логикой, да еще если бы Катя начала подруливать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я опять ввязался в срач, Господи отпусти меня ЗВ-)

 

 

Кто такой Джон Нолл и при чем здесь Лукас со своим телесериалом? Загадки в темноте.

 

Ага значит слово слух нас не смущает и мы выдаем это, за доказательства. Чего правда? 60 и 40. Кто-то убрал имя Эдвардса из титров. Изгой плохой по итогу?

 

 

 

 

 

Ах, сам ушёл, оказывается, никто его не увольнял!
Скобок ты конечно не увидел. Ну ладно, уволили и что?

 

 

 

 

Невелико, коль потом "Атака клонов" вышла)
Да ладно? А то, что твиттера тогда вообще в природе не существовало, а приквелы считаются испанским стыдом, так просто само по себе сложилось. Дела.

 

 

 

Ну а я о чём? Сами себе выстрелили в ногу. Только тут ещё касса поспособствовала.
Расскажи, как не выстрелить себе в ногу? Ну так. Ты думаешь это так просто, рулить миллиардными франшизами?

 

 

 

В эпоху франшиз, где сборы, наоборот, должны расти от фильма к фильму, ссылаться на результаты 30-летней давности?)
Ну я по крайней мере ссылаюсь, на подобное, тело от тела, а не на абстрактную "эпоху франшиз". Атака клонов сколько собрала? Это как бы фильмы одной серии, и их успех у публики сравнивать логично, внутри, а не с Форсажем. Аватар с чем сравнивать? С Гарри Поттером?

 

 

 

100% уверенности нигде нет)
К чему тогда этот гонор?

 

 

 

Со времён СУ, скорей уж, там мидихлорианы чего стоят как биологическое обоснование Силы.
Оценил иронию. Джонсон себе такой дичи не позволил, да, что правда то правда.

 

 

 

Как и в приквелах? Иль нам важно не факт нового, а качество этого самого нового?
И качество и исполнение. И? От приквелов отрекся кто-то? На них в кино не ходили?

 

 

 

Хэмилл осмелился не согласиться с трактовкой его образа, из-за чего он автоматом стал на одну планку с хейтерами вьетнамки. Шикарно.
Хрена у тебя выводы кривые. При чем здесь хейтор лол. Это было к тому насколько, был по другому раскрыт его персонаж, что даже ему это показалось спорным. Вьетнамку то на хрена затравили? Сколько у нее в "Восходе" экранного времени по итогам? Фанаты не при чем?

 

 

 

И как это сочетается с

 

 

 

? Это не запрещено УК РФ, и можно класть с прибором на чьё-то там пожелание воспринимать адекватно и тэдэ. Сам себе противоречишь.

Вообще легко, сходил не понравилось забыл. Слезы зачем лить в интернетах, кого-то булить и дебилить? В чем противоречие?

 

 

 

То же можно и о ПД сказать.
Можно конечно, но для этого надо быть оголтелым. "Угроза" это испанский стыд.

 

 

 

Стоп-стоп, сначала ты распалялся про фанатов, а как стало удобно, сразу про кино для миллионов. Уж определись!
Блин миллиард "Восходу" кто занес? Васи с петями? ЗВ всегда были массовыми и фанатов у них миллионы. В чем проблема?

 

 

 

Вот ИНОУ приняли всем сердцем, при том, что он предлагал новое. Изгой-1 - тоже. А тут не срослось.
ИНОУ приняли всем сердцем? Старик алло, там сборы одни показательно упали, а критики ворчали, про то, что из сказки сделали психологический триллер. Ты почитай, удивишься.

 

 

 

Ну, умиляйся и надевай цак. Мне-то что?)
Не знаю, че ты ерничаешь по поводу гениев стреляющих себе в колено и отрицаешь токсичный фидбек фандома. Одевай не одевай, ты все равно это смотришь и обсуждаешь, а не мимо проходил.

 

 

Почему иным удаётся оправдать ожидания?
Конкретно? Где то лежит инструкция, как заработать миллиарды, снимая на пленку свои пост модерниские фантазии? Тащи полистаем. Почему тогда проваливаются фильмы? Почему Джокер собирает миллиард, а Джон Картер, предтечие тех же ЗВ с треском проваливается?

 

 

Факт творчества и качество энтого самого творчества - это не одно и то же) Без ПД не было бы и СВ.
Ну так себе причинно следственная связь. Без ПД было бы непонятно, насколько неадекватны фанатики ЗВ, это да.

 

 

 

Достаточно качественного, а там можно новое, или старое, или всё вместе. Ты зациклился на противостоянии старого и нового, только это здесь ни при чём.
Не юли. Нужно определяться, нам надо Старые песни о главном или совсем иной подход. За это 4 миллиарда заплатили.

 

 

 

И развивалась, в т. ч., другими людьми.
Что развалилось? Тебе кинуть новость про предзаказы на малыша Йоду? Оно разваливается, не первый год уже, да все никак не может развалится. Не нужно путать желаемое с действительным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Джон Нолл и при чем здесь Лукас со своим телесериалом? Загадки в темноте.

 

Просвещайся.

 

Ага значит слово слух нас не смущает и мы выдаем это, за доказательства. Чего правда? 60 и 40. Кто-то убрал имя Эдвардса из титров. Изгой плохой по итогу?

 

Извини, но твоё утверждение про "только финал пересняли!" того же рода. Полный объём неизвестен, есть прикидки.

И где я утверждал, что Эдвардса вырезали и что Изгой-1 плох?

 

Скобок ты конечно не увидел. Ну ладно, уволили и что?

 

Наверно, всё шло по плану))

 

Да ладно? А то, что твиттера тогда вообще в природе не существовало, а приквелы считаются испанским стыдом, так просто само по себе сложилось. Дела.

 

Так считаются, что неплохо собрали, да и "Месть ситхов" вполне полюбили. А почему ПД не считается испанским стыдом, как и "Восход", иль тут считаем, тут не считаем?))

 

Расскажи, как не выстрелить себе в ногу? Ну так. Ты думаешь это так просто, рулить миллиардными франшизами?

 

Не-не, они всё идеально сделали, усё по плану, не пришлось Треворроу увольнять... а, нет, это была часть плана. И Палпатин с самого начала планировался.

"Сперва добейся", короче.

 

Ну я по крайней мере ссылаюсь, на подобное, тело от тела, а не на абстрактную "эпоху франшиз". Атака клонов сколько собрала? Это как бы фильмы одной серии, и их успех у публики сравнивать логично, внутри, а не с Форсажем. Аватар с чем сравнивать? С Гарри Поттером?

 

"Атака клонов", кстати, упала так же в процентном соотношении, как и ПД относительно ПС, при том, что у СУ была разгромная критика. Зато "Месть ситхов" взяла больше. А тут последовательное падение, да ещё "соло" провалился.

 

К чему тогда этот гонор?

 

Ты на меня свои болячки не перекладывай)))

 

Оценил иронию. Джонсон себе такой дичи не позволил, да, что правда то правда.

 

Да, он сделал мидихлорианы величиной с фильм))

 

И качество и исполнение. И? От приквелов отрекся кто-то? На них в кино не ходили?

 

При чём тут отречение от чего-то, если мы говорим о наличии чего-то нового? Не перескакивай.

 

Хрена у тебя выводы кривые. При чем здесь хейтор лол. Это было к тому насколько, был по другому раскрыт его персонаж, что даже ему это показалось спорным. Вьетнамку то на хрена затравили? Сколько у нее в "Восходе" экранного времени по итогам? Фанаты не при чем?

 

Сам же про ворчание на вьетнамку ИЛИ недовольство Марка, а теперь бедный Гвалиор виноват.

"Восход" режиссировали фанаты? А я думал, Абрамс.

 

Вообще легко, сходил не понравилось забыл. Слезы зачем лить в интернетах, кого-то булить и дебилить? В чем противоречие?

 

Я хз, спроси у тех, кто буллит, дебилит и слёзы льёт. Вот ты зачем сейчас ноешь, что Джонсона не приняли?

 

"Угроза" это испанский стыд.

 

"но для этого надо быть оголтелым" чтоб такое сказать :D

 

Блин миллиард "Восходу" кто занес? Васи с петями? ЗВ всегда были массовыми и фанатов у них миллионы. В чем проблема?

 

У меня проблем нет, эт тебя переклинивает то на одних, то на других.

 

ИНОУ приняли всем сердцем? Старик алло, там сборы одни показательно упали, а критики ворчали, про то, что из сказки сделали психологический триллер. Ты почитай, удивишься.

 

И в то же время называли лучшим эпизодом.

 

Не знаю, че ты ерничаешь по поводу гениев стреляющих себе в колено и отрицаешь токсичный фидбек фандома. Одевай не одевай, ты все равно это смотришь и обсуждаешь, а не мимо проходил.

 

Я не отрицаю токсичность фэндома, не выдумывай. И я тебя что, отговариваю восхищаться ПД?

 

Конкретно? Где то лежит инструкция, как заработать миллиарды, снимая на пленку свои пост модерниские фантазии? Тащи полистаем. Почему тогда проваливаются фильмы? Почему Джокер собирает миллиард, а Джон Картер, предтечие тех же ЗВ с треском проваливается?

 

А, то есть, всё хорошо, прекрасная маркиза. Сам написал, что "ЗВ всегда были массовыми и фанатов у них миллионы", а в случае с "Соло" вдруг куда-то все подевались.

 

Ну так себе причинно следственная связь. Без ПД было бы непонятно, насколько неадекватны фанатики ЗВ, это да.

 

Ну, если пример "Скрытой угрозы" ничему не научил....

 

Не юли. Нужно определяться, нам надо Старые песни о главном или совсем иной подход. За это 4 миллиарда заплатили.

 

Всегда можно скомпилировать, просто для этого нужны мозги. А свой ложный выбор между двумя крайностями детям оставь.

 

Что развалилось? Тебе кинуть новость про предзаказы на малыша Йоду? Оно разваливается, не первый год уже, да все никак не может развалится. Не нужно путать желаемое с действительным.

 

Я написал развивалась. Читай внимательнее, а то уже возбудился и накатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васи с петями?

Иронично, но в основном да, да.

 

Ну, если пример "Скрытой угрозы" ничему не научил....

Так я ж говорю, голливуду по кайфу запрягать десятилетиями и плясать на граблях, похоже. Всё равно все недовольны будут, а так хоть один раз из десяти может повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже устал смотреть эти ЗВ, поражаюсь каждый раз как при таком количестве бабла и идей они каждый раз делают все более детскую ерунду. Поставили на поток, и при этом Мандалорец мне очень понравился. А вот эта фигня кроме вроде как ставшей чуть более крутой Рей не порадовала абсолютно. Как же неплохи после этой ереси первые эпизоды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражаюсь каждый раз как при таком количестве бабла и идей они каждый раз делают все более детскую ерунду.

Где-то посмеивается одна Сони. Да и любой другой мейджор? У кого по другому-то? Вот включительно каждый раз, когда фанбои утирают сопли на предмет количества гвоздей в крышке гроба, а смотрю на вб, которые под чистую уничтожили визардинг ворлд и десе и попросту недоумеваю.

 

вот эта фигня кроме вроде как ставшей чуть более крутой Рей не порадовала абсолютно.

Не знаю, мне понравилось. Хотя не такое дерево, как в 7-8, хоть какая-то эмпатия. Хотя до Джины-Фелиси всё равно как до луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuZZyWolF, прекрасно, лучше самого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатый материал для издевательств)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было еще про

навигационную башню и что капитаны кораблей не знают, как лететь вверх без нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, особенно концовка, где показано, что новые герои Рей и кило вообще не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифра у нас выйдет ориентировочно 20 марта (на ivi указано), западный блюр выходит 13 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что театралка или всё таки режиссёрка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театралка, про режиссёрку пока официально ничего не заявляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что театралка или всё таки режиссёрка?

 

Какая из пяти режиссерских версий?

 

...Можно подумать, вам режиссерскую версию "Сала" или "Рагу" кто даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рагу"

Официант, передайте мои благодарности повару, изумительное блюдо.

 

 

Сала"

А этот пусть проверку пройдёт, в полной антисанитарии работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...